У меня-спидофобия.
Злата  -    2604
Уже не знаю как избавиться от этого недуга!:-( категорически боюсь сдавать анализы на вич, это для меня подобно смерти! Прошу помощи, как преодолеть страх. Есть постоянный партнер, предохраняемся, и тем не менее очень боюсь..
Ответов 13
  • Хрюн
    04.10.12

Если так боитесь вообще не ведите половую жизнь

что вам важнее здоровье или половая жизнь?
    Откуда знаете, может ваш партнер где нибудь на стороне подцепит ВИЧ?

0
  • интерфейс
    04.10.12

злата, как я вас понимаю!!!

в прошлом году у меня был острейший приступ страха, длился он месяцев 5-6. я сходила, сдала анализ. отрицательно. успокоилась. было капец как страшно идти, но я пошла. при чем одна. после получения результатов летала!!! летом еще раз сдала, уже попав в больницу. в декабре еще раз пойду, наверное. сейчас приступов паники вроде ттт нет.

0
  • alexandr
    04.10.12

уговорите вашего партнёра

сдать анализы,он смелый и решительный,а потом дальше наслаждайтесь половой жизнью

0
  • Andre
    04.10.12

Гарантированный способ предохранения от СПИДа, для мужчин:

Наденьте презерватив.
    Смажьте член зеленкой.
    Обмотайте бинтом.
    Наденьте еще один презерватив.
    Опять смажьте зеленкой
    Еще раз перебинтуйте.
    Оденьте еще один презерватив, И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ

А если серьезно, то сдайте анализы, попросите об этом Вашего постоянного партнера, и Вы будете знать, что с вами все в порядке.

0
  • Дама_Радуга
    04.10.12

есть такое понятие как СУДЬБА

а от СУДЬБЫ не убежишь. Надо просто жить и наслаждаться жизнью. К тому же кто сказал, что от СПИДА сейчас умирают? Он лечится и вполне успешно на начальной стадии, у некоторых непонятным образом есть иммунитет к нему. Поймите, этот вирус - искусственный и он не проживет абсолютно неизлечимым долго. В какой то момент его станут уничтожать и успешно, надо только подождать когда население мира поуменьшится.....

0
    • Злата
      05.10.12

Это для меня реальная проблема!

Мне уже 26, я хотя бы для себя ребеночка хочу родить, а не могу на это решиться из-за того, что в больнице придется сдавать этот анализ!! Мне даже иногда кажется, что если я пойду сдавать то просто там же в обморок и упаду..

0
  • NucaS
    05.10.12

Просто верь!

Если не получается,то почему бы парню не сходить или он тоже боится?

0
  • пешеход
    11.10.12

блин

блин..я тоже боялся когда-то. Но потом была комиссия, пришлось сдать. Через день результат - все нормально! Пил 2 дня. До этого вел аморальный образ жизни, после начал исправляться. сейчас практически вообще не пью. И вся фобия куда-то улетучилась.

0
  • Алексей_
    11.10.12

Лучшее средство победить фобию

избавиться от нее, иди и сдай все анализы

0
  • ,
    11.10.12

Как я понял

У вас страх получить статус ВИЧ положителного человека? А что вероятность большая?
    Идите, провертесь, удостовертесь и живите спокойно и не забывайте о элементарных правилах предохранения.

0
  • волшебство
    11.10.12

это ужас когда у тебя неизвестность страх,

ведь период окна длится полгода. полгода в страхе это ужас, кто неуверен в половом партнере или имел случайную связь.

0
  • kipling
    12.10.12

вообще об этом не думаю

оказывается люди реально несколько раз в год ходят проверяются я никогда не проверялся никогда не думал что у моей партнерши может быть спид волков боятся в лес не ходить если постоянно думать о смерти то вообще жить не стоит

0
  • Богдан
    14.09.20

Привет

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания