ну вот мы и дома, седня выписались с инфекционки((((((
Зоя7  -    782
правда пролежали там три дня и я под расписку ушла((( ппц, у нас герпетическая ангина, острый бронхит, острый гастроэнтерит средней степени тяжести, ОРВИ(((((( вот такой ужасный букет((((
выписалась, т.к. лежали в кишечном отделении, а там рядом понос, рвота, неизвестные инфекции, якобы, из средней Азии, как то страшно стало, а нам никаких уколов,капельниц не ставят, только таблетки да ингаляция, так я их дома могу делать...
какие страшные там условия, а какие все грубые, ужас!!!!!!! для мам ничего нельзя!!!! ща лечимся дома(((
Ответов 13
  • Li-Da
    28 сентября 2012

Ну вы даете(( где такой букет набрали?

про инфекционку, ага, хорошего мало кто говорит

0
  • Яя
    28 сентября 2012

какой ужас,вот это букетик.Выздоравливайте,дома говорят даже стены

лечат.:)

0
  • Зоя7
    28 сентября 2012

ну вот(((

выписались, а улучшений нет, наоборот у нас вечером прорвал понос, 2 раза рвота(((((((((( блииииииин, я уже на знаю что думать и делать!!!!!!!! а температуры нет! кашель. сопли.

0
    • Настя
      29 сентября 2012

Блииин бедняжки, мы от поноса энтерофурилом спасались.

Попробуйте может поможет, от соплей маример а вот от кашля ингаляции бы поделать, у нас есть небулайзер можем одолжить.

0
      • Dobr
        29 сентября 2012

это я - Зоя7 с чу

Это кошмар!нам в инфекционке НЕ ТО лекарство прописали,скорая в шоке!я в ужасе!!! У нас на него реакция пошла - понос, рвота, сыпь! Утром будет врач с поликлиники, назначат лечение((((((((( млииин, какие у нас врачи работают,кому доверять ребенка?

0
        • Li-Da
          29 сентября 2012

капец(((((

хотя хочется написать что-нибудь похуже.
          Покупайте новое лекарство и срочно выздоравливайте!
          А что вам прописали?

0
          • Dobr
            29 сентября 2012

флуконазол

0
          • Dobr
            29 сентября 2012

со скорой врач не поняла зачем и отчего его нам прописали!

В аннотации грит наших заболеваний нет,а я дурында не посмотрела :(((

0
            • Li-Da
              29 сентября 2012

от молочницы, от грибков это лекарство

Возможно, из-за герпетической ангины вам его прописали. А еще антибиотики же пьете сейчас? после антибиотиков как раз и развиваются молочницы и грибковые заболевания, возможно, как профилактику прописали, организм очень ослаблен ведь.
              Но! Противопоказания у флуконазола - детский возраст до 4 лет. Странно, что в детской больнице вообще такое прописали, на автомате что ли.
              Но я бы не советовала исключать вирусное происхождение поноса и рвоты, все-таки вы в инфекционке лежали, контакт был.
              В общем, завтра врач должен все объяснить.
              Вообще, у каждого врача своя методика. Та же Скорая, был период, мы скорую по 3 раза вызывали в сутки, так нам каждый раз новые версии предлагали, про участковых молчу, одна все лечит анафероном и ромашкой, а другая сразу с порога мощный антибиотик прописывает.
              И что делать родителям, без медобразования?

0
              • Зоя7
                29 сентября 2012

в том то и дело антибиотики не пьем и не пили

герпетическая ангина уже на стадии выздоровления((( Участковый тоже ушла так и не поняв, зачем нам прописали флуконазол(((

0
  • 50SA
    29 сентября 2012

Какой кошмар правда что

Бедненький маленький, как он себя чувствует, ужас наверно.
    А про врачей копец, казалось бы ну где как не в стационаре должны работать опытные и квалифицированные врачи, ан-нет и там их дефицит.

0
  • Зоя7
    30 сентября 2012

нам полегчало))) я так счастлива))) это точно было из-за лекарства!

стул стал кашицей, чувствует себя лучше, но стал ужасно капризный, хочет быть только на руках, меня от себя ни на шаг не отпускает, вот теперь как мне выйти на работу, я на работе буду , как на иголках(((

0
    • Li-Da
      30 сентября 2012

хорошо, что все хорошо!

хорошо, что вовремя выявили причину! вообще, ужасно, малыша до такого состояния довели(

0
Обратная связь