день рождения
obolkina  -    552
кто уже планирует, где будете проводить? дома или где то еще?
я дома не хочу, да и не могу вообще то.
возраст у нас от года до 5 лет гости. как то так. др у нас 5ого

первый др мы справляли в палладиуме, там есть детская площадка игровая. и столики в небольшой комнате, можно объединить и посидеть, но стоили детские маленькие такие. площадка нормуль. но для детей до 4 лет примерно. потом наверное уже не интересно будет.

еще были на др в оранжевом слоне. там прикольно конечно, но дорого все чет сильно др выйдет в 15-20

были еще на др в детском центре не помню как называется, за третьей линией. там на мелких детей оч. даже ничего. еду можно свою, там площадка небольшая, но на детей до 2-3 лет. как то так. зато тихо спокойно. недорого)

в айсберге были, но там как то неуютно, магазины кругом, все пяляться, детей много всегда всех возрастов, как то тоже не вариант.

в мандарине не была, как там?

еще говорили есть площадка в туймааде классная, как там можно отпраздновать др?

вообщем я хочу найти место, где были бы площадка игровая для детей и столы нормальные., чтобы можно было с подругами посидеть поболтать. может кто где был , видел, поделитесь))
Ответов 6
  • RIANA
    27 сентября 2012

в Туймааде есть площадки для маленьких детей, нашего возраста самое то

для детей 5 лет отдельный лабиринт 3-этажный!
    Есть небольшие открытые комнатки, где можно устроить праздничный стол. Одна комната даже с динозавром. Но со столов присмотра за детьми никакого, конечно, не будет. Надо за ними ходить. Но там ооочччень круто, сходи посмотри :)

0
    • Кемус
      28 сентября 2012

ага там ваще круто))

только наш был в ужасе от динозавров))

0
      • RIANA
        28 сентября 2012

мой к ним равнодушен был :)) потрогал немного, они какие-то резиновые что ли

и все потерял интерес :))

0
        • mlrd
          28 сентября 2012

Блин, неужели там так круто, чем на других площадках?

захотелось сходить уже самой :-)

0
          • Lyudmila__
            28 сентября 2012

слышала много отзывов о том что там классно и к тому же недорого чем в других РЦ

надо сходить:)

0
          • RIANA
            29 сентября 2012

Вообще ни в какое сравнение!

0
Обратная связь