вторая встреча апрельских мамочек и малышиков)))
Selena06  -    585
Пишем все кто хочет встретиться. Кто когда может, предлагаем варианты где можно посидеть с детьми)))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 8
  • Selena06
    19 сентября 2012

я могу только в будние дни во второй половине дня, на выходных занята всегда

предлагаю встретиться в ТРК "Туймада", правда я там не была, поэтому не знаю насколько там комфортабельно))) но все хвалят вроде))) там открылось детское увеселительное заведение "Планета Кидс" на верхнем этаже, мне очень интересно))) там каток, игровые автоматы и т.д. Нам конечно рановато еще, но все равно интересно)))

Либо какое-нить уединенное тихое место, чтоб детки не испугались громкой музыки, чтоб никто не мешался, не курил, и можно было широко расположиться, только таких не знаю к сожалению.

0
    • оля
      19 сентября 2012

я тоже за будни что ли)))

а хотя без разницы пока.
      И за тихое местечко)))мы домашние совсем.
      Наверно мы приедем и совсем чуть чуть побудем,моя часто просит титю и спит через каждые 1,5часа://

0
      • Снукер
        19 сентября 2012

:-)

Я тож за будни.но ток по причине того,что в выхи много народу с детишками.время с 2 до 5 желательно.
        Ого,а планета кидс уже открылась?я совсем не ходила в заведения типа слона и мандарина,поэтому не знаю,как там.айсберг слишком шумно(
        вообще в идеале у кого-нить дома)но это стоолько хлопот хозяйке.вряд ли кто-то согласится.так что не вариант,наверное.
        А когда планируем?на сл неделе?только не в пн,пож-та!я не могу в пн

0
  • Алена1103
    20 сентября 2012

я неработаю во вторник и четверг

в туймаде классно, но с дочей там небыла ни разу. там шумно и очень многолюдно.

0
  • vidia
    21 сентября 2012

привет :)

в различных заведениях думаю очень шумно и многолюдно. моя малышка боится громких звуков. есть вариант аренды какого нибудь зала. например зала йоги. думаю они могут на пару часов арендовать. можно было бы принести с собой пледы, коврики, перекусить :) но это все надо организовать. я например не знаю точно сможем придти или нет. просто предложила как вариант ;)

0
    • Selena06
      23 сентября 2012

Видиа, отличная идея!!!))) Случайно не знашь сколько стоит аренда таких залов?

Девочки встреча же еще не состоялась? Или я что-то пропустила?))) Если еще не встречались, то встреча надеюсь еще в силе?

Я предлагаю будний день после обеда часа в 3-4, для меня это самое удобное время, думаю для многих тоже)))

0
      • Морковк@
        2 октября 2012

Ну что на счет встречи?

Есть какие-нить идеи? Остается тока в каком -нить тихом месте... надо подумать

0
        • мила
          15 января 2013

здравствуйте

с новым годом я ТОЖЕ к вам хочу присоединиться когда встреча?опоздали?

0
Обратная связь