любители Лексус GX470
водитель  -    6178
Вот уже второй год езжу и проблем не было больших. Единственное радует, что ходовка от Прадо подходит полностью. Пневму давно выкинул, поставил пружины. В последнее время не пойму амортизаторы работают или нет. Меняю положение, все равно без изменений. Может где диагностику делают? И вопрос по масле в коробке. Когда меняют?
Ответов 8
  • arjen
    18 сентября 2012

любители Лексус GX 470

а какие пружины ставил?

0
    • водитель
      21 сентября 2012

поставил усиленные

покупал в магазине по ул.Каландарашвили. "Японец" по моему, уже забыл. Менять 30 минут в домашних условиях, на подъемнике 10-15 минут.

0
      • 123
        12 января 2013

лексус

на какой лексус поставили пружины у меня мостовой 2003

0
  • rmm
    5 января 2013

как поменять лампочки габариток и поворотного с левой стороны без разбора бампера?

и так и сяк подбирался рука не влазит приходится бампер снимать
    и вот чё я подумал ну не могли же за бугром придумать такую фигню чтобы ради одной лампочки приходилось снимать бампер или я чего не доглядел

0
    • водитель
      13 января 2013

на GX 470 от Прадо 120-го подходят пружины

У меня сзади тоже мост.

0
    • Мастер GX
      15 января 2013

Снизу меняется из под бампера за 1 минуту!!!

0
  • Андрей
    21 марта 2013

LexusGX

Когда убираешь пневмо балоны регулировка подвески НЕ работаЕТ это не айс

0
  • Юра
    2 июля 2017

Столкнулся с этой проблемой, поменял на пружины, не понятно работают ли амортизаторы, ощущение такое что работают только не правильно, при регулировке комфорт-спорт изменения не значительные чувствуются! Кто сталкивался и как решить проблему?

"Пневму давно выкинул, поставил пружины. В последнее время не пойму амортизаторы работают или нет. Меняю положение, все равно без изменений. Может где диагностику делают?"

0
Обратная связь