от чего могут болеть ноги с внутренней стороны от паха до колена?
девушка  -    41842
второй день тянущие боли, сначала просто болело возле паха, теперь отдает вниз по ноге до колена.только по внутренней стороне. сам пах и ние живота не болят
Ответов 30 Написать ответ
  • Лидос
    12 сентября 2012

проверьтеүлимфоузлы не воспалены может рана на ноге есть

0
    • девушка
      12 сентября 2012

лимфоузлы в порядке, не увеличены

но ноют слегка сами кости таза

0
      • Наталья
        12 сентября 2012

У меня такое бывает после тренировок, особенно на мышцах внутренней поверхности бедра

0
        • йех..
          12 сентября 2012

без проблем!

Положение на спине, согнутые в коленях ноги, лучше по очереди, отводишь вниз по максимуму и раскачиваешь их как можно большей амплитудой! Где то так и все пройдет))))

0
  • 11
    12 сентября 2012

У меня тоже бывают непонятные и неприятные тянущие боли

Хотя даже болью сложно назвть. Именно на правой ноге, ближе к колену, прямо над коленом точнее, с внутр. стороны-что-то как будто в мышце, под кожей, не могу понять или можт нерв какой. Это почему так? Периодически что-то ощущаю там. Была лапароскопия по гинекологии (общ. наркоз). После этой операции еще чаще стало "болеть".

0
    • М.В
      7 июня 2019

11, прошло??? У меня тоже такое не знаю куда обращаться! Подскажите ???

0
  • эмп
    13 сентября 2012

воспаление придатков итп.

может давать

0
    • Люсинда
      13 сентября 2012

боли

Может просто с мужем хорошо живете, у меня иногда такое дело бывало.

0
  • Лена
    18 мая 2017

Боль в паху до колена и сильно опухла,наступать на ногу очень больно

0
  • 3
    19 мая 2017

В этом месте расположен меридиан печени. Проверьте, в порядке ли печень. Как говорят китайские лекари, "Если болит в ноге, необязательно лечить ногу." А смотреть какой меридиан там проходит и лечить этот орган.

0
    • ледяная
      19 мая 2017

3, у меня было при беременности.тоже ступать было больно.Паховый варикоз.Идите к врачу.

0
  • зубкова.л.в
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    20 мая 2017

Проблема сосудистая .

0
    • Татьяна.
      29 марта 2018

зубкова.л.в, здравствуйте!и что это может быть с сосудами?

0
  • 123
    29 марта 2018

уЗИ СОСУДОВ ДЕЛАЛА В МЕДЦЕНТРЕ . Было подозрение на тромбоз. Отеки, одышка. Думали, что тромб улетел в легкое. Делали еще Рентген легких. Вроде пронесло. Кучу лекарств выписали, рекомендаций.

0
  • Наташа
    4 мая 2018

Почему сильно болит левая нога со стороны паха до колена.образовались маленькие шишки.

0
  • Наташа
    4 мая 2018

Почему сильно болит левая нога со стороны паха до колена.образовались маленькие шишки.

0
  • Галина
    8 февраля 2019

Правой ноге ближе к бедра точнее между коленом и бедром внутренней стороны. Резкая режущая боль то отпустит то снова начинается уже два дня нет покоя. Кроме этого правый полушарий головы дёргает болит. Ночью голова проходит поднемаешся снова боль. Подскажите что делать?

0
    • Уткир
      16 июля 2019

Галина, у вас надо делать (мрт) в поясничном отделе там остеохондоз грыжу или протрезия нет никакие артроз

0
  • Дь
    7 июня 2019

Вохможно артроз тазобедренных суставов. Надо сходить к врачу.

0
  • галина
    19 октября 2019

бабушка у пала боли отколена в пах опухоли нет нога не поднимается

0
  • Сергей 65 лет
    21 декабря 2019

Здравствуйте,у меня болит левый пах и до колена по мыжце,что это?

0
  • Ирина
    23 декабря 2019

Есть такой диагноз сакроилиит

0
  • больной
    24 декабря 2019

Наверное это седалищный нерв болит как у меня,побаливает время от времени от поясницы боль спускается по бедру только по внешней стороне стороны ноги,делал вчера шадящую гимнастику на кровати,боль почти ушла.Правда диагноз поставил сам позавчера,надо сходить к врачу.В октябре подскользнулся во время гололеда на даче упав спиной об лестницу дома.Полтора месяца болела поясница (месяц сильно) лечил мазью.Потом в 20 числах ноября поясница резко почти перестала болеть,обрадовался.В начале декабря опять подскользнулся на крыльце магазина в почти кромешной темноте,полетел вниз приземлился всем весом правой ногой,появился большой синяк ниже колени.Спустя 3-4 дня после травмы опять стала болеть поясница.Думал опять скоро пройдет,но
    дня 3-4 назад прибавилась боль по бедру.Вычитал в интернете это седалищный нерв-ишиас очень серьёзно,с горя много выпил,вроде успокоился только на время.Теперь уже надо жить щадяши.не поднимать тяжелого.

0
  • 133
    25 февраля

Болит,нога,внутренней,стороны,от,паха,до,колена

0
  • Юр
    7 марта

Болит от паха до колена (ноющяя боль ,иногда кажется что и яичко болит,но когда прощупываю то чётко боль выражена внутренняя сторона ляшки и на колене) что это может быть?

0
  • Татьяна
    25 марта

Болит в паху и отдает до колена ,левая нога с утра ничего не болит а потом начинает приступами то сильно то проходит,что это может быть?

0
  • Алина
    19 ноября

Юр аналогичная ситуация, что у вас было ?

0
Ответ на тему: от чего могут болеть ноги с внутренней стороны от паха до колена?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания