жена изменила, что делать?
рогатый  -    17181
10 лет живем и вот такая оказия, люблю эту дуру?? а вы прощали своих после измен??
Ответов 402 Написать ответ
  • муж
    20.08.12

сложно сказать, когда у вас еще дети

я бы не смог, даже если очень хотел бы этого. Пока сплю крепко...Даже незнаю, что посоветовать. Порассуждай, ведь семья это святое, разрушить можно в миг... Нет, я все-таки не смог бы.

0
  • Алекс
    20.08.12

Мда задача, я бы тоже не смог. Но дети и т.д.

Мне кажеться отношения уже подорваны вернуть имено то что было будет сложно. Это все от человека зависит. Я бы изменял, первая перешагнула эту грань. Пусть логти грызет. Морально ппц надо ее нагрузить за это, а потом еще и налево:))

0
  • Jimmy_D
    20.08.12

тут уже задеваетс мужская честь

Либо ты уходишь и остаешься мужиком и жена оставляет тебя с уважением. Либо ты до конца своих дней будишь подкаблучником а твоя жена будит считать тебя лохом и дальше тебе изменяет. ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ

0
  • рогатый
    20.08.12

я ее боготворил, на руках носил... еще дети...

я в шоке и в ступоре...

0
    • мара
      20.08.12

никого не слушай решай сам

в любом случае это будет твоим решением и если она это сделала значит что то у вас было не так это просто вы не замечаи так сказать глаз замылился нарисовали себе благополучную картинку хорошей семьи, а на деле оказалось не так,есть какя то на первый взгляд может даже неважная но причина

0
    • PackMan
      20.08.12

Думаю здесь и ответ, почему изменила:

Цитата:
      я ее боготворил, на руках носил

некоторые люди имеют свойство злоупотреблять, то ли от того шо тупо не догоняют, то ли нарочно. Доброта и слабость в некоторых местах граничут и задача мужика найти грань расхождений этих понятий.

На счет конкретного случаю, здесь уж Вам придется выбирать между ЛЮБОВЬЮ к этому человеку, и ГОРДОСТЬЮ с ДОСТОИНСТВОМ!

0
    • Phantom678620
      21.08.12

и если она это сделала значит что то у вас было не так

Что могло быть не так? Что женщину толкает на измену? Когда промежность чешеться тогда и идут на измену, бабы вообще дуры, лично я бы ограничился бы жесткой затрещиной, а семью надо сохранить ради детей.

0
    • _Garry
      21.08.12

если женщина изменила - значит что-то нетак, а если мужик изменил - козел и сволочь

0
    • Евгения
      22.08.12

ВНИМАНИЯ БОЛЬШЕ НАДО УДЕЛЯТЬ!

Мужики. Думают, что только им все можно. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

0
    • Скромный
      23.08.12

Это Вы так себе нашли причину оправдания?

0
    • 777
      23.08.12

бабы дуры, бабы дуры...

Раз вы дорогие мужчины так считаете, что бабы дуры, так любите друг друга, умные вы наши.
      Для Рогатого открою глаза, если в семье кто-то кому-то изменяет, то виноваты ОБА!!!

0
    • никол
      25.10.12

развод или прощение

развод не давай а рядом находится ей не позволяй, любовников накажи, и никого к ней не подпускай но примерно живи раздельно, по возможности на работе проблемы создай, в общем перекрой ей кислород и когда она догонит что краники ее жизни в твоих руках у нее не будет выбора она тебя достойно оценит и даже умалять будет только бы ты примирился с ней. Ты муж или тряпка? так не позволяй об себя ноги вытирать этим любовникам!! вылови всех.Когда покаится прости!!

0
    • Ага
      25.10.12

Идиотский совет. Ваще слов нет, как баба сам, ей богу! Тьфу на таких мужиков, если ты мужик!

Могу понять только если это женщина пишет. Зачем об нее так мараться? Надо же человеческий облик сохранять. Сто раз подуматььнадо прежде чем что-то матери своих детей сделать! От этого между прочим ваше ОБЩЕЕ будущее зависит, ваше и ДЕТЕЙ.

0
    • Ага
      25.10.12

И кто сказал что она после этого еще и на коленях каяться приползет? Может тоже гадить начнет://

0
    • Михаил002286
      01.01.20

Евгения, овца прочти коммент выше ТП блудливое

0
    • Михаил
      03.01.20

Евгения, ты верно ебобо вопрос стоит не в том кто а втом можно ли простить изменьщика тупая ты пизда

0
  • хех
    20.08.12

значит она тебя не любит, а использует

если женщина изменяет значит разлюбила.

0
    • мира
      20.08.12

тоже сходи налево

0
    • Добрый снеговик
      20.08.12

Каждый выбирает свой путь сам.

Хорошую религию придумали шалавы. Если изменила значит виноват мужчина, а не то что они похотливые ссучки. Ой посмотри на себя , значит не уделял должного внимания к их особе. А то что у них тешится между ног, и они моральные *** это не в счет. Если ссучки не захочет, кобель не вскочет.

0
    • Надиа
      21.08.12

Она

Это не вопрос, но и не ответ)

0
    • айна
      21.08.12

так оно и есть

Ты прав. Любовьница моего мужа достала своими смс-ками. И во всем винит моего мужа, а я ей:"Если б ты сама не раздвинула бы ножки, он бы вряд ли стал тебя иметь". Самое интересное она его ревнует ко мне, нет же наоборот. Когда они кричали на весь мир, что они любят друг друга и хотят быть вместе, я его отпустила. И тут начался бразильский сериал. Да еще какой... В конце через некоторе время муж вернулся домой, помятый. исхудавший, короче бич бичом. Не хотела пустить, но дети уговорили. Сейчас живем вместе. Насчет прощения не знаю, вроде простила, но все кошмары забыть не могу и вряд ли забуду...

0
    • 777
      23.08.12

ммда Добрый снеговик

Мыслите вы как то плоско. Зачесалась, захотела... Сучка не захочет, кобель ни, ни Посмотрите на собачек кобелей, они ведь когда хотят пристраиваются и к мягким игрушкам,и к ноге человеческой и т.д. но я думаю никто из всего перечисленного желания то не изъявлял))

0
  • PackMan
    20.08.12

Просто у многих почти у всех нет внутреннего стержня. Нет внутреннего "табу".

Раньше религия давала это "табу". А ща нужна то ли внутренняя самодисциплина, или "муж тиран", который по пустякам будет капать на жену не говоря уже об измене.

0
  • рогатый
    20.08.12

говоит любит меня, я же у нее был первый мужчина...

говорит не знает почему так произошло...

0
  • рогатый
    20.08.12

говоит любит меня, я же у нее был первый мужчина...

говорит не знает почему так поступила

0
    • Мужиг
      20.08.12

забадай саперника гыгыг

0
    • Ебар.ь_жен_лохов
      22.08.12

Не знает как это произошло? Уаха. Ты что лошара чтоле?

Тут яснее-ясного. Она повелась на низменные инстинкты, она по своей сути б.л.я.дюшка. Еще не скажет кто ей вставлял. Да потомучто она знает ты ЛОХ!!!

0
    • 777
      25.10.12

просто все

неопытная, страстей захотелось, если нормальная, то больше себе не позволит,но время на обдумать и раскаяться дать нужно, переговорить серьезно нужно

0
  • PackMan
    20.08.12

отмудохай ее, только не переборщи - уйдет так уйдет...

0
  • рогатый
    20.08.12

даже рука не подымается...

не говорит кто он, говорит сама виновата...

0
    • Тиран
      20.08.12

оголооххут да?

оголооххут да?

0
    • многомужница
      22.08.12

постарайся сначала успокоить себя

жена твоя тоже в полной растерянности.класс, что вы еще общаетесь друг с другом. значит,не все потеряно, и "не поздно пить боржоми".ясно, что еще долго будешь катать в себе обиду, но выбираешь сам свою жизнь: одинокие вечера в поиске нового общения (чувствую, что "классика" - вам больше подходит, чем креативный "модерн" молоденьких) или устоявшееся положение вещей. представьте, лет через 20, вы оба старые-морщинисвтые, но с тайной для вас двоих. форум не в счет. выбирите, и не жалейте о своем пути - любой выбор- правильный.проверить другой путь одновременно - не совсем возможно без сказочных персонажей. УДАЧИ!!!!

0
  • PackMan
    21.08.12

Знаешь хороший мужик при таких ситуациях в форум не лезет,а действует по обстоятельствам!

Не старайся понять ее,тут этим не поможешь. Наши действия,как и у животных состоят из памяти. По-этому и нужна дрессировка и воспитание. Ну раз у Вас жена такая непутевая, представь что она ребенок. Когда дети делают хорошо их хвалят и поощряют. А когда наоборот - их ругают, а когда очень плохо их наказывают. Для чего? Для того чтоб не было соблазно в будущем повторить! И не думай,что объясняю сильно просто - так устроено практически все: политика, законы, армия и воспитание. Человек не оправдал доверия значит, не надо его жалеть.

0
  • Джентльмен
    21.08.12

я бы своей чайник пробил

и ему за одно. Но, такое нельзя прощать. Моё мнение таково

0
  • рогатый
    21.08.12

ну отх...ярю ее что от этого легче станет, помоему нет,

просто она все разрушила...

0
    • PackMan
      21.08.12

Надо было как только услышал отмудохать!

И легче станет,хоть злость выведешь. А дальше пусть сама решает и делает выводы!

0
  • Джентльмен
    21.08.12

бить конечно уже поздно

Нельзя измену прощать!!! Как бы сильно не любил, как выше уже сказали "*** не захочет, кобель не заскочит". На сто процентов правильные слова. Уходи, найди себе другую, по лучше, ту, которая не будет изменять и будет любить тебя, и только тебя!

0
  • Тоже муж
    21.08.12

А как ты узнал? У меня тоже жена и дети.

Моя также девственницей за меня вышла. Любовь- морковь вот так 10 лет. ТТТ не дай боже. Насчет простить? Я не знаю, скорее нет. Но бить не стал бы.

0
  • Rocky
    21.08.12

у меня есть любовница замужняя

встречаемся 6 лет. Её муж мужик положительный - работящий, умный, ответственный, практически не пьет. С сексом у них все в порядке. Она его обожает.
    Несколько лет назад мы слегка повздорили и в пылу ссоры я её спросил "ты зачем ему изменяешь раз его любишь и член у него больше и он умнее и надежнее???" она ответила "Все же бабы дуры".
    С той поры я стал относиться к женщинам как к детям, слегка неразумным и капризным, которых нужно радовать, дарить эмоции и радовать, защищать и оберегать, но не как к тебе равному. Они же не хотят сознательно причинить тебе боль и тебя потерять.
    Я не исключаю что жена моя периодически погуливает, но при всем при этом остаться без меня для неё страшный кошмар.

0
  • рогатый
    21.08.12

был засос...

0
  • Леха
    21.08.12

сделай так

поговори с мальчиком (только увечья сильные не надо и не убивай), это не так сложно - найти его. Простить наверно можешь - только не забудешь никогда. Женская психология такова что она постоянно пробует мужчину на предмет разных ситуаций. И твое прощение через некоторое время будет интерпретироваться как твоя слабость, как некоторая моральная индульгенция для совершения таких поступков в будущем.
    P.S.Конечно больше всего жаль в этой истории детей.

0
  • Азазель
    21.08.12

Ой божечки мои!!!

Все прям психологи отличные,знают женскую психику вдоль и поперек.Уахахахах.
    Самим не смешно,от ваших рассуждений и нытья???
    Прежде чем рассуждать тут о женской психологи т.д.На себя посмотрите!!!?Вы все святые, кто здесь отписался!?!?
    Советчики блин. Избить,прибить,а если жены ваши вас за каждый косяк *** будут??? Да на вашем мужском теле синяки заживать не будут!!!
    Сидят ноют,рассуждают.Хотя у каждого второго рыльце в пушку!!!
    А автору скажу.Ни одна баба просто так на измену не пойдет.Это зреет очень долго и не от хорошей жизни.Каждая стремиться сохранить семью,мужа,детей.А измена это вообще крайний шаг.Так что посмотрите на себя,походу не такой вы уж и хороший и не все так гладко у вас было.Это вам казалось,что у вас все хорошо,что вы ее на руках носите и т.д.а жена ваша явно уже поняла,что не все гладко,и от неудачных попыток спасти брак,она устала.

0
    • yktdagger
      21.08.12

-

"А автору скажу.Ни одна баба просто так на измену не пойдет.Это зреет очень долго и не от хорошей жизни.Каждая стремиться сохранить семью,мужа,детей.А измена это вообще крайний шаг"
      Крайний шаг? Да уж ладно, не от хорошей жизни? Как пример скажу, был у меня знакомый, который специально "снимал" замужних. Так как это удобнее для него, без обязательств, жена все равно мужа не бросит. Говорил, что когда изменяют, то готовы вытворять все и выкладываются на полную, т.к. для них это первый раз не с мужем и вероятно в последний. Снимал он по соц. сетям. И даже бывало, что находил девушку с женихом, общался и ждал, пока она не станет законной женой тому парню, чтобы потом с ней переспать. Презирал я его, но что толку, раз девки сами такие тупые..

0
    • Наина
      21.08.12

+100500!

Сама знаю, сначала бухает, на матах оттягивает, жмотится, еще по лицу настучит с похмела, а потом глаза вылупляет - мы так хорошо жиииили, что тебе не нравилось? Я аж не знала, что и сказать! Оказывается, по его мнению, мы хорошо жили, и вообще "идеальная пара"! Аж смешно!
      А вообще сам думай. Очень многие прощают, живут...
      Здесь не надо разграничивать баба или мужик, здесь все одинаковы. Вон, иной раз почитаешь женатиков, как жены, так и мужья воют от семейной жизни... Вывод один - в институте семьи какой-то общепринятый изъян.
      И ещё. все таки на нас самих лежит ответственность за любовь другого человека. Если тебя полюбил (а) женщина/мужчина, это не значит, что при любых обстоятельствах он(а) теперь тебе по гроб жизни должна в рот заглядывать. Любовь - это работа.
      А тут такие все гордецы собрались, а у самих (у большинства) рыльце точно в пушку... Правда, им же не хватает чего-то, вот они себе и "возмещают", а баба биороботом должна быть - кончать от мытья посуды и от матов в её сторону, видимо. И радоваться жизни.

0
    • 1
      21.08.12

.

На кол и СЖЕЧЬ.

0
    • Саша 25
      22.08.12

От части ты права.

Есть у людей такая штука, как познать что-то новенькое, какието новые впечатления, ощущения. Коли она была девочкой когда ему досталась, а вдруг может быть лучше ведь не узнаеш пока не попробуеш, вот и терзали нашу героиня сомнения Какоето время и она решилась и попробывала и не хрена там не лучше и Облом получился и косяк уже сделан и не исправиш сделанного. А есть такие бабы какой косяк малейший сразу бегут за утешением, за какими-то доказательствами для себя, пое---ся, пожалуються,поплачат, а потом обратно бегут, семья, дети, слезы, с чистого листа. Гон какой-то. В первом случае можно простить но осторожно, а во втором, сколько волка не корми один хрен в лес его тянет и манит. А бывает просто зажралась(ся).

0
    • бывшая жена
      23.08.12

+100500

0
  • vasilij
    21.08.12

ну и будешь всю жизнь рога таскать

женскую измену прощать нельзя ни при каких обстоятельствах.

0
  • лол
    21.08.12

советую тебе "снять юбку, вытащить томпон" и кидать ее нах

ползать будет перед тобой, с открытым ртом

0
    • Азазель
      21.08.12

А чеж вы женщинам не говорите брось его

будет бегать.Наоборот каждый второй говорит,ты же мудрая,прости и будет тебе счастье.Тфу на вас на всех!!!!
      А еще говорят,что у нас у женщин с логикой проблемы...

0
    • лол
      21.08.12

во-первых женщина - есть женщина, нахлебница (как чаще всего бывает)

во-вторых: мужчина, если он мужчина - он зарабатывает, он трудится, он кормит, он одевает и.т.д. и т.д...

вопрос-вывод: кто кому нужен?

ЗЫ: женщины часто путают власть п*зды с обычноый властью :)) а дырку всегда можно найти, мб и получше чем прежняя

0
    • Наина
      21.08.12

вот и все отношение

я тебя кормлю, ты - мой биоробот, персональный. Раз уж когда-то полюбила, терпи, ты ж биоробот!
      Что значит "нахлебница"? Я этого не понимаю... То есть, если дома сидит с ребенком, с твоим ребенком, то должна быть благодарна за то, что кормишь и платишь за жилплощадь?
      вот поэтому сейчас много разведенок с "пицепом". Уж лучше самой, одной, чем терпеть такое отношение.

0
    • Наина
      21.08.12

драгоценный

ничего-то ты не смыслишь!
      Как раз власть женщины от этого места и зависит. Насколько в этом месте много энергии... Если мышцы слабые, нет энергии, то мужику её на одну ночь достаточно, сбегает. А если энергетически сильная, то он даже на сторону смотреть не хочет! Так как полностью напитывается ею!
      чтоб ты знал..
      Но тебе с твоим уровнем развития таких баб-то не видать....

0
    • Заинтересованный
      21.08.12

Ну в чем то права))).

Так у тебя энергии полно, не поделишься))

0
    • Наина
      21.08.12

)))

Хренушки, уже один "вампирчик" есть))

0
    • Заинтересованный
      21.08.12

Всего-то "вампирчик"

)))

0
    • Наина
      21.08.12

а кто должен быть?

ВАМПИРИЩЕ?))

0
    • Заинтересованный
      21.08.12

Да нее, может и

Вампирчик, все зависит от твоей "энергетической" ловушки )))

0
    • Наина
      21.08.12

Ха=ха-ха

А еще от чувства собственного достоинства.

0
    • лол
      21.08.12

дополняю для тупых, что за точками скрывалось

во-вторых: мужчина, если он мужчина - он зарабатывает, он трудится, он кормит, он одевает и.т.д. и т.д...

дарит любовь, заботу, уважение...

еще многоточие расписать?

если же мужчина дает все это, а жена ему изменяет - идет она лесом :\

0
    • Заинтересованный
      21.08.12

Ну достоинство тоже может быть разной)))

У кого достоинство, а у кое кого д о с т о и н с т в о, а у третьего ДОСТОИНСТВООО!!!! )))

0
    • Наина
      21.08.12

с этим у нас все пучком!)))

0
    • МНОГОМУЖНИЦА
      22.08.12

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ДАЕТ ИЛИ ПОДАЧКИ

ПОДКИДЫВАЕТ КАК ПОСЛЕДНЕЙ ОБЕЗЬЯНЕ В СТАЕ. разницу чувствуете: дал и кинул. если женщине с уважением и любовью, то никакая умная женщина не станет "транжирить" семейное счастье. а если достаются подачки, - то "иди оно лесом"!!!!

0
    • кира
      22.08.12

в наше то время не редкость, когда жена зарабатывает больше чем муж, так что

мужчина - есть мужчина, он зарабатывает, трудится, кормит, одевает не актуально.

0
    • Заинтересованный
      22.08.12

Ну я рад

за Вас! )))

0
  • Надюша
    21.08.12

Отпили рога .

0
  • просто мужик
    21.08.12

а причем тут парень который её поимел....

он вообще не придилах, это жену надо бросать....я как подумаю что моя жена с кем то там тр-ась......я прихожу в бешенство.....а потом она будет думать во время секса того парня и сравнивать.....вот и все дела.....

0
    • Кедр
      21.08.12

Для детей все равно останешься отцом, вырастут поймут.

Но под одной крышей с "предателем" не сможешь жить. Можно простить, но не захочешь. Это ведь очень, очень подло и низко, разрушить все что было между вами. Плюнуть тебе в душу, вытереть ноги. Про ваших детей она не подумала прежде чем шеркоться на стороне, к чему эта "авантюра" приведет. О себе думает.

0
    • mr.senior.andrey
      21.08.12

Manhunt

А как узнал? Я уже сталкивался с подобной ситуацией

0
  • ---
    21.08.12

Бросай её. Если она врала тебе, что всё хорошо

Если прямо до этого не говорила "Нам надо поговорить, надо что-то изменить в наших отношениях, чтобы спасти их", а пошла на измену втихушку, то это не ты виноват, а она дура или развратная. А зачем тебе дура или развратная? Если ты сам не дурак и не развратный, то незачем.

Другое дело, если она действительно пыталась что-то поменять, но ты не шёл навстречу, тогда это не только её косяк (косяк в том, что выбрала такой ужасный способ привлечь твоё внимание к проблеме), но и твой. Тут уж сам решай, что делать. Можешь простить, а можешь и прогнать. Но если решишь простить и её, и себя за это, то позаботься о том, чтобы эта ситуация научила чему-то не только тебя, но и её. Пусть она действительно поверит, что лишается тебя. Тогда будет ясно, хочет ли она быть с тобой. Многие люди понимают что-то только тогда, когда им кажется, что уже поздно. И когда выясняется, что не совсем поздно, они хватаются за этот шанс на исправление и меняются, иногда в лучшую сторону.

А, и да, если решишь её простить, ты должен сделать так, чтобы она испытывала жесточайшее чувство вины. Не такое, как она сейчас говорит "я не знаю как это произошло". Пусть прочувствует вину каждой клеткой своего организма (то есть капать на мозг не только можно, а нужно. Не делай это слишком часто, но пару раз в неделю в течении месяца или двух можно напоминать каким-либо образом), а "виновник", кем бы он ни был, должен стать жалким в её глазах, или чудовищем, в завимимости от того, что её больше отталкивает.

Учись манипулировать людьми. А манипулировать близкими людьми так сам бог велел (прим., не воспринимать буквально).

0
    • Елена
      21.08.12

Хотела +100 написать, но...

Цитата:
      то есть капать на мозг не только можно, а нужно. Не делай это слишком часто, но пару раз в неделю в течении месяца или двух можно напоминать каким-либо образом
      с этим не согласна категорически. Если на тебя "наезжают", то автоматически включается реакция защиты, прав ты или нет уже значения не имеет (простой пример - авария на дороге, пострадавший выскакивает с наездом, виноватый тоже встает в позу и все заканчивается дракой). Так и в семье: будет капать на мозги - жена займет оборону (у нее наверняка есть чем аргументировать свой поступок), всё закончиться руганью и разводом...а автор этого не хочет. Здесь нужен ОДИН единственный разговор, который все точки на и расставит и прояснит: случайность эта была или *** натура, жалеет ваша жена об этом или нет, чувствует свою вину или нет...И, если простите жену, никогда об этом в разговоре не вспоминайте, даже случайно, и тем острее она будет чувствовать свою вину и пытаться всячески ее загладить...Ну если умная конечно женщина...

0
    • ---
      21.08.12

Увы, тактика одного единственного разговора не всегда работает

И эффективного одного такого разговора всегда ниже пяти разговоров с промежутками в несколько дней между ними. Это как закрепление усвоенного в учёбе. Вы изучаете урок, потом перечитываете, потом делаете домашнюю работу, потом сдаёте экзамен. В итоге информация и опыт закрепляются на гораздо более долгое время. Так и тут. К тому же тот факт, что вы говорите с женой несколько раз, ясно и недвусмысленного указывают ей на то, что вам эта ситуация даётся гораздо труднее, чем ей, что она этим поступком причинила вам гораздо больше страданий, чем сама себе. И это оказывает дополнительное влияние на её видение ситуации, ощущение вины, способности к раскаиванию. А если она через некоторое время начнёт раздражаться этими напоминаниями, вы всегда это почувствуете и остановитесь. Если же не остановитесь, это значит, что вы возможно поспешили подумать, что способны её простить, и это даст вам возможность задуматься, а нужно ли продолжать отношения, которые для вас испорчены?

0
    • Елена
      21.08.12

Ммм...не буду спорить...

В чем то вы и правы. Возможно я сужу исключительно по себе. На меня куда большее влияние оказывает спокойный, но весомый разговор, чем крики и постоянное напоминание о моих косяках (лично моя логика такая:один раз поговорили, я признала, что неправа, такое больше не повторится, постараюсь вину загладить, зачем мне повторять по 10 раз? Зачем самому себе бередить раны? Раз так делаешь, значит не простил, значит нормальной жизни не будет -надо расходиться). Бесконечно енапоминание об одном и томже, повторюсь, пусть даже это мой громаднейший косяк, похоже на нытьё, а не на попытку решить проблему. Но люди все разные..и методы тоже...

0
    • Наина
      21.08.12

точно!

"Раз так делаешь, значит не простил, значит нормальной жизни не будет -надо расходиться" - думаешь сразу - бежать надо, бежать....

0
    • ---
      21.08.12

Я же не говорю про стократные напоминания

Это бы действительно выглядело как нытьё. Я говорю про десятикратное напоминание. В конце-то концов выдержите же вы десять напоминаний за относительно продолжительное время? Если ради любимого вы не способны выдержать десять напоминаний за пару месяцев, то я даже не знаю, что и думать, возможно вы сами тяготитесь отношениями, при которых нужно идти на уступку и потерпеть, пока человек, которого вы сами же обидели, смирится с прошлым.

0
    • кира
      22.08.12

на.уй ты тогда простил, если ты будешь капать ей на мозги( или прости и живи с этим, или уходи!!!

0
  • Миа
    21.08.12

как мне вас жалко

не дай бог еще раз пройти через это унижение, когда узнала измену мужа, просто кошмарные были дни, никогда я не чуствовала себя более униженной. Помирилась только чтобы дать себе шанс, уйти от него достойно, три года ждала повторения измены, в первый раз просто была не подготовлена жизни без него, а второй шанс я бы точно не упустила. Так ему и сказала, что жду когда он изменит чтоб бросить его раз и навсегда, уже 6 год жду, да и перестала уже ждать. Теперь он ждет и боится, что изменю и уйду, что возможно отомстила ему тогда.

0
    • -мимашел-
      21.08.12

6 лет два врага живут под одной крышей, каждый друг груга боится

ещё и хвастуется. хы

0
    • Наина
      21.08.12

И вот всю эту ХЕРЬ

называют Любовью, семейной жизнью... а на самом деле это эгоистичная ХЕРЬ! Жить в страхе, в ожидании... не жалко тратить свои силы и время на такую ХЕРЬ?

0
  • -мимашел-
    21.08.12

прости можно то, что можно понять, так мне кажется

а если она ни бэ ни мэ почему так вышло, то толку прощать?
    завтра опять будет "сама незнаю как произошло"
    а так если бы обсудили, поняли корень проблемы - живите дальше,
    ну и пи3дя4ек вломить чтоб уж наверняка %)))))))

0
    • Наина
      21.08.12

запомни, сынок

Если вломить, то она потом сама сбежит и будет радоваться, что от *** ушла!

0
  • нерогатый
    21.08.12

поступай так как сердце велит.

Конечно не дай бог такое врагу не пожелаешь. Пережить предательство второй половины не каждый сможет с достоинством. Ты включи меркантильность. Тут она как никогда пригодится. Что ты можешь потерять бросив её. И что она может приобрести потеряв тебя. И о детях не на последнем месте ты должен подумать. Я во многих делах могу советовать. Но, тут сам бог велел не советовать. Это жизнь-которую ты брат создал, и идешь по ней. Я бы обстоятельства посоветовал бы тебе выяснить. Где? когда? и при каких обстоятельствах было. Если по пьяне сам бог велел подумать. Если на работе- прощайся с ней! Если в отпуске или в командировке, то хрен знает уже....Мужася. Я бы не смог уже любить её как раньше. Но ради детей пока не вырастут можно потерпеть. Да и сам уже можешь на левочёк взглянуть. Уже не грех я считаю.Компенсация должна быть какая то!!!

0
  • bert
    21.08.12

Избей её как следует

Долго бей и выбрось в окно голой! Найди мужика и тоже избей но не так как жену т.к виновата жена в этом. А жену до полусмерти надо побить.
    Лично я бы убил сразу.

0
  • zeld
    21.08.12

По-моему, оценять ситуацию надо с философской точки зрения (моя личная позиция)

Сам налево хоть раз ходил? По-чесноку для себя ответь. Если да - то 1:1 (2:1, 10:1 и т.д.), если нет - есть аванс )))
    С другой стороны, что от этого изменилось? Писька стерлась? Мозг сломался?
    Наконец, может быть, простите, жарите вы ее плохо (редко, мало, быстро).
    В конце-концов, ответ мотивировочной части топика - любите выв ее, "дуру". Так что, забей и живи дальше. Периодически на вид ставь, чтобы не расслаблялась.

0
  • 123
    21.08.12

123

что делать что делать, снимать трусы и бегать!

0
  • 123
    21.08.12

123

что делать что делать, снимать трусы и бегать!

0
  • Анисия_М
    21.08.12

ничего не думать

жить дальше

0
  • бывалый
    21.08.12

шли её на...

сколько волчицу не корми, все равно в лес смотрит... она повторит свой "подвиг".
    у меня до сих пор шрамы не затянулись. 2 года. целых 2 года я мучался.
    вы не представляете что это такое. жить с этой болью. каждый день подозревать. страдать. думать. видеть другие счастливые семьи.
    когда я её опять застукал, я послал её и ушел. мне неизвестно сколько у неё было любовников, 2 точно было. завел себе любовниц, никаких обязанностей. с любовницами интересней заниматься любовью чем с женой.

собирай монатки и беги от неё. не то худо будет.

0
  • йй
    21.08.12

й

Ты дурак да?Убить надо такую шалаву!!!

0
  • 123
    21.08.12

123

Пусть валит! С кем мутила!

0
  • Саня
    21.08.12

Выучи урок с благодарностью

Вообще-то мы живем для того, чтобы научиться чему-то очень важному. В основном - учиться прощать. И, несмотря ни на что, любить. Например христианство о чем - о том, как больно было страдать человеку, преданному своим учеником...И своим народом. Но ведь простил. Невозможно душевную боль унять, причинив боль другому.
    Эта ситуация дана для того, чтобы ты по-настоящему что-то понял. Будь благодарен судьбе за этот горький, но очень важный урок.
    Все будет хорошо, ты станешь по-настоящему сильным и мужественным - человек, который через многое прошел и стал Человеком. Только сильный может быть добрым. Удачи!

0
    • Я_друг_ваш
      21.08.12

...

Он не простил предавших его, кто пошёл против него... он просто, смирился с тем, что все пошли против него. ''СМИРИЛСЯ''

0
    • Наина
      21.08.12

+100500!

0
  • Я_друг_ваш
    21.08.12

...

Мда-уж... тяжёлый случай конечно. Пока сам не попадёшься в такую ситуацию, легко советы давать... в этом случае, не играет мужская честь и конечно же, семья. Виноватых искать здесь без толку... это просто, человеческий фактор. Никто в этом мире не застрахован от таких случаев... главное, найти в самом себе успокоение и в спокойной обстановке решать как жить дальше, найти компромисс. А изменять в отместку, лучше не стоит так-как, самому же будет тяжело и вообще, ''месть''- ведёт к разрушению всего мира, что строится вокруг нас. Если надо, для успокоения можешь проучить её показав свой гнев и силу перед ней, но это со временем, превратиться в привычку. Просто уйдя, ты разрушишь самого себя... мой совет, найди правильное решение, что не изменит тебя в этой жизни и не сделает больно, близким твоим.

0
  • Мужик
    21.08.12

Ничего бросай

Бросай её и детей попробуй себе забрать а она пусть пиз... Себя кормит попробовала один раз уже не перестанет бабы же как коровы я со своей пробовал жить ради детей не получится смотришь на нее как на пустое место щас женился второй раз все нормально вроде

0
  • king_of_snake
    21.08.12

понять и простить

0
  • l_d_p
    21.08.12

мужик

На лысо побрей голову и уходи, если мужик

0
  • Rada
    21.08.12

Прости

Ой, как будто вы не изменяйте(о_0) У меня вот мой бывший муж изменил. Я не смогла простить и ушла, долгое время он ходил прощение просил, я ДУРА не простила( и он уехал нашел другую А я не могу его забыть кроме него никого не было он для меня ОДИН а вот гордость? да ПО*ЕР ещё у вас ребёнок) ПРОСТИ, и ЗАБУДЬ не повторяй ошибки если конечно ЛЮБИШЬ. Сам потом будешь жалеть. Каждый совершает ошибку. А бить не надо это удел слабых человек.

0
  • saga
    21.08.12

на слушай никого

Ни в коем случае не слушай советов других...Я вот пару коментариев прочла , и если честно, нет желания дальше их читать, так как, Тебе сейчас всякое будут писать,(и в основном плохое) например, что если простишь то будешь подкоблучником, и т.д. и т.п. ....... вообщем Все мы не без грехов, просто , в жизни всякое бывает. Попробу с ней выяснить почему она так сделала!!! если у Вас долгие отношения и между Вами любовь и более того дети, то не слушай советов со стороны, всегда можно разрушить и разорвать отношния-сложнее их сохранить, так, что найди в себе силы простить ее, и поверь, если она любит Тебя, и если ей дороги ваши отношения она сделает выбор в Вашу пользу , и сама будет чувствовать себя перед Вами виноватой, и впредь будет ценить Ваши совместные отношения! НЕ РУБИ С ПЛЕЧА !!!

0
  • Купитман
    21.08.12

развод, что думать то

если дети есть - беда, если нету то всё будет легко.

0
  • Дебуска
    21.08.12

--

САМ виноват! Внимания, заботы, любви от тебя не хватает..Вот и ищет на стороне, хоть и виртуально.

0
    • Мужиг
      21.08.12

слыш клава, вот если у тебя ума хватит, то может объясниш тут людям

как организовать одновременно, внимание, заботу, любоф и зарабатывание БАБЛА, того чего вам обычно больше всего и нехватает?
      давай, мы фсе тебя внематачна слухаем гыгыг

0
    • Мужиг
      21.08.12

гляжу попросил у вас невозможного гыгыгыг

0
    • Наина
      21.08.12

да как раз большинство жен

как раз этим и занимаются - и работой, и хозяйством и мужем... .поэтому, это обыденность многих.

0
    • Мужиг
      21.08.12

нувот, теперь ты дебуска, да? гыгыгы

пахоже мы на разных языках гаварим гыгы

0
    • Наина
      21.08.12

ага

А ещё я Барак Обама и Фрэнк Синатра ))) Гыыыыыыыыыыыы

0
  • натик
    21.08.12

прости

мне кажется может в этом ты сам виноват женщина идет на измену когда ей нехватает ласки любви.подумай хорошо.или в постеле чего то нехватало.незнаю если так прости забудь о ее измене

0
    • Мужиг
      21.08.12

вы жосска аригинальны гыгыгы

-- - Дебуска
      21.08.2012 (12:31)
      САМ виноват! Внимания, заботы, любви от тебя не хватает..Вот и ищет на стороне, хоть и виртуально.

0
    • Мужик
      21.08.12

В ежовых рукавицах держать надо раз в месяц встряску делать чтоб не расслаблялась:)

0
    • Наина
      21.08.12

сбежит

100% либо дети в аду проживут вместе с родителями... Да! Класс советы! Называется, как из *** вляпаться в ещё большее ***!

0
  • Света
    21.08.12

женская и мужская измены - совсем разные вещи

женщина ищет любви, а мужчина удовлетворяет похоть
    не можешь понять и измениться - уходи
    крайняя степень отчуждения у вашей пары уже свершилась

0
  • Наина
    21.08.12

разойдитесь

и встречайтесь...))) и детям будет внимание, и уже упрекнуть друг друга нельзя будет ни в чем... Так любовь и строится, без эгоизма и с твоей стороны, и с её.
    Шарлиз Терон в одном интервью сказала, что не выходит замуж по этой причине. Так как в любви порой нельзя быть уверенным. Поэтому, если случается полюбить кого, и уйти от прежнего, то она не считается гулящей)))) Хах... Потому что не жена ))))

0
  • darikjan
    21.08.12

зачем???

нах она тебе нужна бросай её хай дальше ходит и изменяет! она уже не чистая!

0
    • неважно
      21.08.12

по теме

я изменила из-за нехватки внимания и любви, все время бухал до 4 раз в неделю, нет ночевал, ну и подумала, чем я хуже, раз он, то и я. р.s. выходила замуж девственницей. Я считаю если бы не пьянки, я бы ни за что, а так очень люблю.

0
    • Мужик
      21.08.12

Стыдно сказать пиз... Зачесалась отговорку нашла пил а поговорить не пробовала как сами советуете

0
    • Наина
      21.08.12

ты - святая женщина!

Еще любовь к нему сохранила... Я бы возненавидела.

0
    • о.
      21.08.12

не любишь ты его..

это обман..сама тебе противоретишь и лапшу на уши вешаешь!!ести бы любила,то не изменаha бы!!его пьянка это повод для тя...чтоб раздвинуть ножки!!

0
    • о.
      21.08.12

Наина..переплюнь три раза...

..тьфу тьфу тьфу...измена,не зависимо от какой стороны,не можеть быть святым...это грех по всем канонам Господа Бога!!!

0
    • Наина
      21.08.12

а я скажу

что бухло посильнее измены будет. Он уже ей изменял с бутылкой. И кто здесь кого предал, вопрос. Когда пьют предают своих близких, своих детей действительно предают. Просто хотя бы вспомнить, сколько сирот, искалеченных судеб, загубленных жизней из-за пойла... баба может себя полноценной женщиной почувствовала, имеет право! Не для алкашей родители девочек своих рожают.

0
    • Наина
      21.08.12

а сам пробовал разговаривать?

Я знаю, что он может ей сказать: "Ху....ли ты ноешь? Пошла на х..."
      Романтика!

0
    • Купитман
      21.08.12

ты изменила потому, что ты шал*ва, отговорки придумывать и обвинять во всем других

путь недостойных людей, хватит заниматься самообманом и других подстрекать.

0
    • нерогатый
      21.08.12

хрен с капустой не путай

Умная нашлась, бухал с бутылкой изменял. Ты хрен с пальцем то не путай. Жена алкаша чтоли?

0
    • fastest
      21.08.12

короче почитал то, что пишет наина

шалава шалавой видимо))
      знаю я таких, сами разведенки, и других подначивают, мол вот он тебе изменял тоже пошли гулять, познакомимся и т.д.
      с такими можно так на разок и пинок под зад)а женам запрещать с такими водиться

0
    • Наина
      21.08.12

бывшая

Не путаю, точно знаю. Ты женой алкаша если и будешь, то в другой жизни... Тебе надо попробовать, для опыта, а то шибко умный.

0
    • Наина
      21.08.12

а обзываться много ума не надо

Ты тупень-тупнем... А у меня прекрасная семья, тра-ля-ля!))) И никогда я так не говорила и не подначивала, это уже ты сам насочинял, видимо, по себе судишь.
      А если подруге муж и изменял, то никогда не лезла, ни чтобы "глаза раскрыть", ни с какой либо другой целью, а уж тем более разрушать семью. Всякое в жизни бывает.

0
  • роберт79
    21.08.12

Прости её.

По-ходу любит же. Ради семьи, детей-прости. Не вспоминай этот проступок, не гноби жену и всё наладится. Все мы оступаемся.
    Выбор за Вами.

0
    • Мужик
      21.08.12

Память не стереть все равно грызть тя будет из нутри лучше уйти

0
    • Елена
      21.08.12

Ну уйдет он, что - легче будет?

Память потеряет что ли...? Знаете, как показывает жизнь, вот в таких семьях, где муж с женой друг друга любят, потом один из них косячит, другой (уже не важно - муж или жена) не могут простить и уходят....пять-десять лет проходит...и они сходятся опять, потому что не в состоянии жить друг без друга...Настоящая любовь способна исцелить от любой боли...но вот от ГОРДЫНИ (смертный грех кстати) не исцелит ничто....

0
  • о.
    21.08.12

очень трудный вопрос...измены не избежны!!!

любишь и она любит,любит тя и это доказывается тем ,что она, сама призналась в грешных делах!!!
    ты был ПЕРВЫМ!!!в каждой девушке "просыпается"гeны стервы и развратности ее бабушки и пробабушки и это факт!!первую измену можно простить,а вторую...НИКОГДА!!!

0
    • Мужик
      21.08.12

Раз была первая вторая не за горами так что у рогатого рога еще ого го будут

0
    • Мужик
      21.08.12

Раз была первая вторая не за горами так что у рогатого рога еще ого го будут

0
    • 2JZ
      21.08.12

Автору

Да мужик,нехорошая у тебя ситуация и больше всего в ней жаль детей.Не тебя не ее,дети!Что за женщина такая,зная чем рискует все равно пошла на такой шаг?Значит думала про последствия и решилась,я так понимаю.Парня того искать и бить не стоит,если конечно он не знал о тебе!Если и он зная тебя также решился,бить обоих рядышком посадить и обоих отколотить.А насчет простить и дальше жить,сам решай.Твоя жизнь и тебе решать и стоить дальше.Я могу сказать про себя,был в такой ситуации.Вроде простил в первый раз,но пожалел об этом.Правда молоды были,да детей не было.Я не бил,просто развернулся и ушел.И не жалею теперь об этом,сейчас моя жена лучшая.Ни на что ни на кого ее не променяю.А такой ситуации врагу не пожелаешь.Удачи терпения и мудрости тебе брат.

0
  • Философ
    21.08.12

Радуйся, что на твою жену еще кто - то поглядывает и даже тр...х...т)))

Если зазос, какая страсть))) была. Может ты великолепен в постели и жена хотела проверить неужели мой муж так хорош, что не могут другие мужики. От сладкого, чаще тошнит, так что будь разным, плохим, хорошим, главное непредсказуемым. Если жена призналась, что это засос или их было много? То она уже готовила для тебя сюрприз, повод показать, что ты не один. Обдумай все, взвесь и решай сам. Свечку мы не держали, всех нюансов не знаем. Может у Вас разные темпераменты, тогда не обессудь, природа сильная штука, но не обвиняй её или наоборот не облагораживай. Различи психологическую сторону поведения от физической. Отделишь все встанет на свои места. И последнее, кажется ты очень зависимый человек или душевный "мазохист", такое решается на едине, без привлечения даже очень близких.

0
  • Философ
    21.08.12

Анекдот в тему может:

- Не жалеешь, что замуж вышла?
    - Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
    Так что не ссы, не мы первые, не мы последние )))

0
  • Lady bird
    21.08.12

Женщина допустила мысль- уже изменила.

У нас с мужчинами механизм измен немного разный. Это мужик может чисто физиологически изменить, а женщина сначала прокручивает в голове, а потом реализует. Женщина по природе своей не может вдруг чисто физически захотеть, эмоциональная составляющая есть всегда.

0
    • Философ
      21.08.12

Вот и женщины сами отвечают ))

В основном Вы правы , но не говори так утвердительно, нетрезвая женщина, не хозяйка своей, как выразилась Наина, энергетической составляющей))).

0
    • мара
      21.08.12

самое простое опыт из жизни

мужья изменяют, даже если я узнаю то конечно качественно поскандалю проучу но разводится не стану этот минус перевесят его другие плюсы а это со временем пройде и это тоже пройдет так было написано на кольце царя Соломона))) это настоящая мудрость решайте сами, рушить не строить, а чинить заменить одну сломаную доску легче чем перестилать весь пол) да и кого вы тут слушайте говорят одно, аделают другое это не место для советов аж жалко вас что сюда обратились

0
    • Философ
      22.08.12

Вы правы

Мужик идет с другом в бордель, на что друг говорит:
      - Да у тебя же жена красавица, нафига то в бордель?
      На то мужик отвечает:
      - Если жена умеет готовить, это не значит, что мы в ресторан ходить не можем! )))

0
    • 555
      25.10.12

МиЖ

Мара вы просто прелесть и умница , а еще и Мудрая жена !

0
  • Муж
    21.08.12

Догнать... Найти... Уничтожить...

0
  • пилигримм
    21.08.12

убейся аб стенку

сидит тут плачется. не мужик, а тряпка!

0
  • 2JZ
    21.08.12

Автору

Да мужик,нехорошая у тебя ситуация и больше всего в ней жаль детей.Не тебя не ее,дети!Что за женщина такая,зная чем рискует все равно пошла на такой шаг?Значит думала про последствия и решилась,я так понимаю.Парня того искать и бить не стоит,если конечно он не знал о тебе!Если и он зная тебя также решился,бить обоих рядышком посадить и обоих отколотить.А насчет простить и дальше жить,сам решай.Твоя жизнь и тебе решать и стоить дальше.Я могу сказать про себя,был в такой ситуации.Вроде простил в первый раз,но пожалел об этом.Правда молоды были,да детей не было.Я не бил,просто развернулся и ушел.И не жалею теперь об этом,сейчас моя жена лучшая.Ни на что ни на кого ее не променяю.А такой ситуации врагу не пожелаешь.Удачи терпения и мудрости тебе брат.

0
  • 222
    21.08.12

333

зарезать надо!!!

0
  • Прости
    21.08.12

Девушка

Я думаю, что можно простить. Все люди ошибаются.

0
  • Прости
    21.08.12

Девушка

Я думаю, что можно простить. Все люди ошибаются.

0
  • Мужик
    21.08.12

Рогатый короче у тя уже рога есть так что хорош терзать себя что делать на этот вопрос уже давно не могут найти ответ так что возьми свои рога в руки и иди ***... Всех кто в юбке

0
  • Мужик
    21.08.12

Рогатый короче у тя уже рога есть так что хорош терзать себя что делать на этот вопрос уже давно не могут найти ответ так что возьми свои рога в руки и иди ***... Всех кто в юбке

0
  • аля
    21.08.12

так тебе и надо, значит твоя голова только для рогов и сгодилась

ха-ха

0
  • 13
    21.08.12

рогатый

разводись сразу без шума и драки а если простишь тебе с этим жить счастливой жизни не будет у меня такая ситуация была простил и живем так себе ради детей до сих пор жалею что сразу не ушел а прошло уже 20 лет

0
  • Татьяна
    21.08.12

Простить?

Я так думаю - нормальный мужчина такое никогда не простит. Измучаетесь вместе. И все равно разведетесь в конце концов. Так что лучше сразу расстаньтесь, пока молоды и нервы целы

0
    • Авторга
      21.08.12

если совести хватает, то жена сама должна уйти, главнайа о5о5ун идьэ хааал :) *** женщин много..

0
    • женщина
      21.08.12

у меня такая же ситуация. муж изменил

так еще и с замужней! *** как их еще назвать! семью сохранить можно,а вот забыть и простить никогда, тех отношений которые были нет,веры нет. очень тяжело с этим жить. но ради детей приходится.

0
  • холостяк
    21.08.12

Я бы посоветовал

жить дальше, забыть,

тут Я вижу все такие верные собрались а кто знает на 100% что ваша жена не ходит в стороне?

Я вот ради детей бы забыл про все, дети это счастье в нашей грешной жизни

Так что надо простить, попробовать, дать шанс, ну если потом еще поймаешь то тогда кнешно надо уже задуматся а так если не поймал как грят в народе "не пойман не вор" Жизнь штука сложная с одной стороны а с другой такая простая.

0
    • чел
      21.08.12

это как дать шанс?

Попыхтеть, похрюкать, поворчать, понять и простить? таким людям надо давать урок жизни ибо нехрен, но как зависит от человека

0
  • аламогус
    21.08.12

измена

Живи друг и радуйся жизни и красавице жене! Насчет измены - сам то не изменял ? Это твой личный выбор! Будь мужчиной, ведь жена это первый друг, подруга, любовница, мать твоих детей. Забудь все и живите спокойно! Ну а если не получиться, значит не судьба!

0
  • Winny_Too
    Winny_Too
    Быстах санаа
    21.08.12

Проблема

Женщины есть женщины, они более подвержены инстинктам, верных мало, тем более в наше развратное время, уйди тихо с детьми, разведитесь и все, и живи дальше без упрека.

0
  • жена
    21.08.12

ну наконец то

Респект женщинам, которые могут так! Не все Вам козлам блядовать!

0
    • ДЭД
      21.08.12

Рот

бы закрыла, заступается за шалав подзаборных!

0
    • чел
      21.08.12

вот *** и сучкам потакает быдто мужыков нет, жена еще чьято

0
    • жена
      22.08.12

ой бляяяяяя

Бедные несчастные!!!! Как баба изменит так шалава! Как мужик так герой! Вот и молодец! Всех Вас так! Автору! Соберись не будь тряпкой реши вопрос сам! Слушаешь тут всякое быдло!

0
  • _Garry
    21.08.12

РАЗВОДИШЬСЯ С ЖЕНОЙ, А НЕ С ДЕТЬМИ

0
  • Мужик
    21.08.12

Я бы сначала прибил бы ее...

А потом прибил бы того с кем она изменила тебе, а потом выкинул бы ее из дома и подал на развод. Дети вырастут поймут. А эту шлюшку вон из дома. Пусть знает свое место.

И не слушай ты тут баб инетовских, у них одно на уме как бы спасти женскую солидарность. Сначала на косячат а потом думают.

0
    • .
      21.08.12

.

Не слушай мужиков инетовских.У них тут одно на уме:как бы спасти мужскую солидарность.Сначала косячат,а потом думают.А"Мужик" никогда бы свою жену не избил и не выкинул.Ползал бы перед ней на коленях и просил не уходить.Это в инте он такой храбрый,дает советы.А на деле...

0
    • Мужиг
      21.08.12

А не пошла бы ты шлюшка лесом..

Сама поди даешь всем кому попало я в этом уверен..

0
    • Мужиг
      21.08.12

интересно xyле толку от этой регистрации

если кто угодна может серить под моим ником? хмм

0
  • 11111
    21.08.12

виновен сам

причина измены в тебе самом нет с твоей стороны должного внимания к женщине к матери почему всегда женщина должна мужчине? Покопайся сам в себе ищи причину

0
  • 11111
    21.08.12

виновен сам

причина измены в тебе самом нет с твоей стороны должного внимания к женщине к матери почему всегда женщина должна мужчине? Покопайся сам в себе ищи причину

0
  • Apostol-TANO
    21.08.12

Ну что, пора её гнать!

Моя первая изменила мне с моим другом. Выгнал её, друга послал! У них, так и не сложилось. Она дальше гуляет, пусть. А вот сына жалко, не отдаёт ***.
    Если, сейчас моя жена изменит мне. Тоже выгоню на хрен! Бить безполезно, ругаться без толку. Развод! Да и вообще, что бабам нужно?! Так и немогу понять!

0
    • 8лу8скэ
      21.08.12

Да уж бабы не понятные существа, иль мы такие тупые?

0
    • женщина
      21.08.12

среди мужчин

тоже непонятные тупые существа встречаются, не пойму зачем изменяют если говорят что любят? или обманывают?

0
  • 8лу8скэ
    21.08.12

Я не смог простить, прошло 6 лет, до сих пор не могу забыть, сына то у меня, то у нее. тебя хотят еще обвинить в ее же измене, все это туфта, есть шл...хи и матеря.

0
  • сергей
    21.08.12

был в такой же ситуации

как узнал даже бить не захотелось.бить можно наверно если что то чувствуешь к человеку.а у меня че то надломилось внутри,чувство ох...нного предательства.все жизненные планы,будущее какое хотел своей семье,рухнуло.разбомбили.хотел уйти но дети слишком маленькие были,плюс ипотеку платил.не смогла бы она все это вытянуть.щас уже за все заплачено,дети более менее повзрослели.можно уже и уходить.а самое интересное почему это сделала,ответ был как тут и пишут бабы:ты меня не любишь,ты не обращаешь на меня внимания.а совет такой,если не чувствуешь никаких обязательств уходи.в глубине души такая тема не прощается, все равно будешь думать об этом.

0
  • 777
    21.08.12

дай ей в глаз и пенка под *** и весь разговор!!

0
  • чермыш
    21.08.12

женские измены

как принято на Кавказе за такой позор убивают!И когда берут в жены девушку если она не целка то её отдают обратно в семью и семья отдает её тому человеку который был первым если он откажется то её убивают!Я думаю нам Якутам тоже надо такой обычай взять на стражу!

0
  • иннокеш
    иннокеш
    Меликий Тимофеев
    21.08.12

все люди свободны

0
  • Allex_A
    21.08.12

а ты как вообще узнал об этом?? Она пришла и честно рассказала????

или застукал?

Тут наверху кто то правильно написал - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОШЛА НАЛЕВО - ЗНАЧИТ ВИНОВАТ МУЖИК.
    Либо мало внимания, либо слишком много, либо в сексе ты..в общем что то поменять надо (что скорее всего)..

0
    • Купитман
      21.08.12

либо играет на компе, либо много проводит время с друзьями, либо бухает,

либо мать его виновата, либо не любит мою мать, либо на охоту ходит, либо внимания мало уделяет, либо внимания много уделает, либо не помогает, либо ревнивый, либо не ревнивый, либо никуда не отпускает, либо неудовлетворяет, либо удовлетворяет, а не хочу секса вообще, либо постоянно в гараже, либо много работает, либо не работает, либо ищи проблему в себе! Мужики во всем виноваты, а вы не шлю*и, вы просто несчастные, обиженные, неоцененные, идеальные женщины среди уро*ов. Все плохие, только вы хорошие.

Цитата:
      ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОШЛА НАЛЕВО - ЗНАЧИТ ВИНОВАТ МУЖИК
      если женщина такое говорит - она не жена и не мать моих детей, она сами знаете кто и отношение к ней будет соответствующее.

0
    • Купитман
      21.08.12

123

Цитата:
      ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОШЛА НАЛЕВО - ЗНАЧИТ ВИНОВАТ МУЖИК
      и ради таких женщин мужчины должны совершать поступки, таких женщин мы должны носить на руках, лелеять и оберегать? С такими женщинами мы должны быть джентельменами, дану нафиг, такие женщины заслуживают самого плохого отношения к себе, зачем тогда вообще делать хорошие поступки? Зачем я уступал место в автобусе, служил в армии, помогал чинить машину, компьютер, защищал от пьяных, водил по ресторанам, выполнял за них физический труд и т.п. лучше быть как они, т.е. ЖИТЬ КАК МНЕ ЛУЧШЕ, на остальное плевать, бить баб - ты же сильнее, на мораль плевать, неуважать, сжигать на кострах, даже не спрашивайте про алименты, ужин холодный - в рожу, устал на работе - в рожу, плохое настроение - в рожу, просто использовать по назначению и выбрасывать. Почитайте ветку - многие бл*ди (более культурного слова не могу найти) думают как Алекса.

0
  • huge_s
    21.08.12

измена

лучше развод! так как изменяла и будет изменять, поверь братан!

0
    • бывалый
      21.08.12

бабам свойственно давать всем жену не в счет разводись. не будь тряпкой найдешь еще свою дырку а дети всегда будут с тобой. минус она будет их настраивать против тебя

0
    • ждукд
      21.08.12

как мужики изменяют, сразу прости я больше не буду

а как женщина так тут все отметились!
      прости как делаем мы женщины, и будь счастлив!

0
  • fastest
    21.08.12

представить себе такого не могу

она живет у меня, я работаю за троих, иду на компромиссы если они возникают и при всем этом она мне изменит?
    вряд ли буду бить там истерику заводить, тупо разведусь, пусть детей сама попробует прокормить,пусть дом себе купит, работу найдет, если останется время может и мужика найдет...
    Моя например четко знает, что просто напросто разведусь без разборов и потом ей жить будет оочень тяжко, поэтому и не ревную даже)

0
    • Елена
      21.08.12

наверное было бы куда лучше

если бы ваша жена вам никогда не изменяла, потому что любит вас и вы для нее самый лучший, а не потому что она чего-то там боится, безденежья, к примеру...Очень неправильный у вас подход: имейте ввиду, всегда есть кто-то у кого денег больше чем у вас...это так, к слову

0
  • Муж
    21.08.12

Похожая ситуация была!

Жена изменила мне когда я был в командировке (месяц)! Об измене узнал через 7-8 месяцев от знакомого, когда она собиралась рожать сына (моего)! Я в это время был в другом городе, бл***, я чуть из шкуры вон не вылез, хотел убить жену (ей очень повезло, что она была не рядом)! Приехав в город встретил жену с сыном из роддома! По истечению некоторого времени напомнил ей про измену, она пыталась всячески оправдываться (мол не было такого), но я её избил капитально и она призналась сама! Я хотел уйти но бле****дь сын же! Вот почему? Ну почему сразу не сказала (разошлись бы без скандала и без детей)? Посмотрев в глаза сыну, мне стало не по себе, от мысли, что он вырастит без отца!!! Так я и остался с женой и сыном! Жена сейчас никуда не ходит и т.п. в общем пушистая! Иногда когда вспоминаю про измену, становится не по себе (особенно когда выпьешь, охото опять прибить жену)! Поэтому стараюсь не пить! В общем простить можно! Но "блин" будущие жены совет Вам: "никогда не изменяйте своим мужьям, если они Вам дороги!". Но если всё же охото на лево, то идите туда холостой! То бишь не мучайте никого! А лучше всего на мой взгляд, будьте первой и последней у первого и последнего мужа!!!

0
    • Наина
      21.08.12

вот никогда не пойму

"но я её избил капитально" - хрындец ты ***... еще и когда она тебе родила! Разводись, вряд ли вы счастливы.
      Блин! И это называется - Любоффф и благополучие.... И в такой атмосфере ребенок живет. Жаль, она от тебя не ушла, жалеет наверно и живет в страхе.
      Что-то в обществе с понятиями.

0
    • муж
      21.08.12

Я такой какой есть!

Люди разные бывают (смотря от ситуации в жизни), не надо ныть ты такой сякой! Бывает убивают в состоянии аффекта! Не слышала небось?! Но у нас всё нормально сейчас! Читай внимательнее, а то такое ощущение, что читать не умеешь!

0
    • Наина
      21.08.12

вряд ли

это она тебе после мордобоя боится говорить правду, скорее всего!
      Был у меня в жизни опыт. Слава Богу, закончился.
      Но было легче одно время создавать иллюзию счастья, чтобы опять не получить по-мордасам... Расстались. А он в который раз удивился, потом предлагал опять сойтись - "Мы же так хорошо жили... правда, ты такая-сякая...".
      У многих людей есть одно свойство - сначала на правду мордобоем реагировать, держать насильно с помощью страха возле себя, а потом удивляться, что рядом человека несчастным сделал..
      Может и правда все у вас хорошо, дай-то Бог, да только с трудом в это верится. Женщина должна любить и быть любимой, а не жить в страхе и безысходности. Там уже любви нет.
      Но бить женщину после родов... хуже быть не может!
      Это уже совсем низко. Лучше бы с бабой на стороне покрутил. Даже с двумя, тремя...
      Конечно, с такой психологической травмой вообще робокопом станешь, будешь жить как робот ради чужого эгоизма. Чур, чур, чур...

0
    • fastest
      22.08.12

мда

вообще считаю женский пол каким то особенным, если муж не покажет кто в доме хозяин и не укажет ее ошибки, пусть даже как следует побьет, не поймут бабы. Мозг у баб как то по другому работает, правильно сделал что разок встряхнул, не то бы изменяла при каждом удобном случае

0
  • изменившая за измену
    21.08.12

...

Если жена изменила первый раз - виноват муж, если изменила второй раз - виноват любовник, если третий - виновата жена...

0
    • KolyaV
      21.08.12

Это физиология. Все изменяют. Ты наверняка тоже изменял. Это как попробовать другую еду.

Вы отсталые. Многие из вас.

0
  • эр бэрдэ
    21.08.12

ыйаан

бис билэти тасааран,изменивший ибала завали,мин ыйабытым тасааран бэйэм кэргэммин олорбуппут 10 сыл болбута))))))))

0
  • натали
    21.08.12

не смешите мужики

ну вот хватит а!!!! ну простил, не смогу, как мне жить с этим?? А когда вы как кабели таскаетесь, а жена дома сидит, да еще и с маленьким ребенком, это нормально?? а вам все может жена простить, а вы бедные, несчастные ни как!!! простишь, куда ты денишься, и будешь жить и не тужить, я тебя умоляю!!! еще рогатенький поживешь))) а потому что вам тоже надо думать как шлюх заводить

0
    • Миискэ
      21.08.12

кор

саамай соп, кэ4эйн! Так вам и надо роганосцы!!!! Бараны *** ахаха

0
    • мира
      21.08.12

измена жены

как лекарство для ее души. Разве не так? Вам мужчинам все можно, а женщинам никак НЕЛЬЗЯ, т.к. ходок налево, значит, *** и шалава. А вам не стыдно, а? Гуляете до утра, встречаетесь от своих жен тайком с другими тетеньками, это разумно?

0
    • darikjan
      21.08.12

ау

ну иди тогда живи дальше! че тогда завел тему? ты спросил тебе каждый сказал свое мнение! иди пусть дальше ***

0
  • фил
    21.08.12

ноу

нет конечно сразу кинул, че там наифг головная боль быть холостым оказывается *** всегда свободный *** автомобитль и все такое

0
  • кейген
    21.08.12

да пошла она на х...!!!!

Гнать в шею!!! Не самому уходить - типа благородство, туда-сюда, а ГНАТЬ, и вырвать из сердца и жизни С КОРНЕМ!!! Простить и дальше боготворить? Пфффф... Извините, это не мое. Что за лошпенция получается? Дети? Дети тут ни при чем, они не виноваты, что у них мать такая *****, с жиру бесится. Искать причину измены в мужчине? Так это сами женщины и придумали, чтобы нам мозги компостировали. Пусть ищет причину в себе. Тем более, в ней (в теле) был уже орган другого мужика. Вот пусть эта **** пожинает плоды своих стараний. Типа не понимает, почему это произошло. Замокрило и произошло.

0
  • J
    21.08.12

любая жена за десять лет хоть раз или два изменяет !

не создавайте иллюзий , любая изменяет рано или поздно так и мужики просто одни ловятся другие нет ! десять лет оди пельмени есть не будешь это про обе стороны .... мне изменяла после этого год прожили еще все равно ушел , все время вспоминал про этот случай , щас отношусь проще к этому ! думаю надо дальше детей воспитывать они то не виноваты .

0
    • Наина
      21.08.12

правильно

только надо учиться счастью, и быть счастливым. А ещё учиться любви, и любить друг друга несмотря ни на что. Ради детей.))))
      А лучше развиваться постоянно, и находить друг в друге всегда что-то новое, всегда быть интересным друг другу.
      Любовь нас и учит прощать.
      Там где нет понимания и прощения, нет любви. Где есть страх, тоже нет любви. И почти 80% людей живут не в любви, а в страхе... Лицемерят, сохраняют хорошую мину при плохой игре, называют это любовью, и греют свой эгоизм.

0
  • 4wd
    21.08.12

у меня сейчас такая же ситуация... узнал что изменяла... по началу решил развестись

но потом пожалел, у нас дети... божилась что исправится, станет шелковой и все такое, изменений не увидел... ВООБЩЕ! Да еще и общается с мужиком со своим тайком и до сих пор врет что все мосты сожгла... Думал прощу, но это не так легко, как кажется... сейчас вроде и живем вместе, но семьи уже как таковой нет... думаю буду разводиться! простить может и простил, но обида все равно гложет, када выпиваю зло берет до жути. Врала всю нашу совместную жизнь... Не смогу с ней жить, замучаю и ее и детей! Да и вообще, безразлична она мне стала! Так что решай сам, но посмотри наперед, как ты будешь жить с этим!

0
  • серый
    21.08.12

вопрос не сложный.

Весь мир так живет, не усложняйте проблему. Женщина изменила причин много, в основном - скука, отсутствие разнообразия, мало секса, нашла лучше. Зациклишься на ее измене, закомплексуешь потеряешь. Ищи причину в себе и если она тебе дорога стань для нее лучшим, ни в коем случае не упрекай, забудь об этой проблеме, это наше совковое воспитание – что можно и что нельзя придумали комуняки, попы и прочие. Секс это всего лишь наш инстинкт без которого нам не обойтись.

0
  • Саша
    21.08.12

Измена

Я тоже 10лет прожил. Жена изменила. Поговорил с ней толку не было. Два раза до развода дошло , но из детей я остался. Она потом опять изменила, думает что я дурак ничего не знаю! Очень тяжело было. Какая потом дальше жизнь семейная, все грязно пошло, она ходит обманывает. И так я потихоньку ушел. Потом она обвиняет меня и рассказывает людям, что я изменил и ушел к другой женщине вот те на!!!! Я потом узнал когда знакомые рассказывали об этом мне. Вот так то! Лучше уйти, чем жить с ней. Хороших людей на свете много, поймут!!

0
  • Рыбка не золотая
    21.08.12

По-разному пишите, размышляете, а я скажу, что любящая жена ни за что не изменит!

Семья-это святое, пусть и звучит банально и старомодно!!! Хочешь иметь много мужчин, не выходи замуж, спи с кем хочешь и когда хочешь. Раз дала клятву перед алтарем, одела кольцо, то будь добр или добра соблюдать верность и преданность своей половинке. А то окно в Европу прорубили, заглядывают в рот Западу и подражают всему подряд. Не осталось ничего чистого, искреннего и святого. Везде похоть и разврат! Я за верность в семье, и не надо сравнивать любовь с пельменями и кашей, мол, за 10 лет приелось! Значит, не любовь у вас!

0
    21.08.12

Дьаабы ди...

Я бы растерзал ее любовника на маленькие кусочки на ее глазах потом оживил бы потом опять растерзал бы хотя бы свою злость удовлетворил бы потом и ее бы зарезал характер у меня взрывой даже сам себя боюсь...но я знаю моя жена никогда не изменит и я тоже никогда не изменю чтобы ни случилось я верю:):):)и некоторые говорят что все равно изменят то это слабые люди все зависит от тебя самого:):):)

0
    21.08.12

Дьаабы ди...

Я бы растерзал ее любовника на маленькие кусочки на ее глазах потом оживил бы потом опять растерзал бы хотя бы свою злость удовлетворил бы потом и ее бы зарезал характер у меня взрывой даже сам себя боюсь...но я знаю моя жена никогда не изменит и я тоже никогда не изменю чтобы ни случилось я верю:):):)и некоторые говорят что все равно изменят то это слабые люди все зависит от тебя самого:):):)

0
  • 123456
    21.08.12

ф

простить или не простить сложный вопрос ....будь мужиком решай сам!

0
  • pure
    21.08.12

0_о

прощения просила?ты поговори с ней чего она вообще хочет, скажет прости, люблю, семья главное попробуйте дальше жить, ведь прощать свойственно не всем. Когда женщина прощает мужа-это мудрость, когда мужчина -это любовь, потому что женщина при мысли развода думает обо всем:о детях, будущем, содержании, а мужчина лишь о чувстах и о том, что о нем будут думать другие мужчины. Ведь как видно из того, что написано выше, это для них главнее: "Скажут (подумают) не мужик!"А тот мужик, кто не устрашится это услышать.
    Ведь и у мужчин чешется, и гораздо чаще.
    Спроси у самого себя, чего ты боишься простив, неужели того, что она опять изменит?Прости, потом узнаешь, потом и разведешься. Значит не урок это был, а просто началом. Или того, что скажут про тебя другие?Не прощай, будешь молотком, а детям другой папка, и скажут они потом: "отец не тот , кто родил, а тот кто воспитал".

0
  • Понять и простить
    21.08.12

Понять и простить

0
  • DJN
    21.08.12

Простить можно - забыть не возможно!

0
  • 4_Халлаан
    21.08.12

Она виновата почему мужик должен уходить

пусть она уходит к другому,а муж с детьми останется, она плохой пример дает своим детям таким не надо давать воспитывать детей,выгони ее

0
  • 4_Халлаан
    21.08.12

а еще вот делал анализы,мужей которые бьют жен и которые не бьют

Во первых бить значить не избивать. так кто бьет жен тех процент измен мизерный, обычно развод главное не перестараться :) а кто не бьет то ... измен больше. Это как с друзьями как выясняешь кулаками же потом миритесь он признает что был не прав и все счасливы отныне этот не будет совершать ошибки и говорить не правильные слова.также дружба строится. и любовь тож раз виновата надо отвечать,ну я не предлагаю бить битой ремня хватит,но только когда она виновата.во тогда они будут уважать,будешь джентльмена строить будут подсознательно тряпкой считать

0
  • Каштаны
    21.08.12

Измена

Делай так если у вас дети забери 1 -одного ребенка и живи дальше найди другую жену!!! если тоько один тогда плоти алименты и кинь ее эту подлую тварь !! вопрос еще стоит как ты ее поймал на измене ???она сказала ? или ты видел любовника???кинь ее на произвол судьбе любовнику она ему потом будет ненужна и вернется к тебе и будет плакать и умолять !!!

0
  • Каштаны
    21.08.12

Измена-

вообще мне вот непонятно Якуты любят спать с сестрами братьями 2-3 ными и рождаются *** зачем делать инцест ???? не свинство это!!!

0
  • cnhtktw
    21.08.12

измена она и в африке измена

Вот что посоветую-долго не думай (с ума сойдеш) быстрее разведись,обязательно законным образом.Дальше все будет как должно быть доверься судьбе т. к. от судьбы не уйдеш. Если между вами настоящая лювовь то в будущем сойдетесь нужно только терпение,этим ты докажеш что предательства не прощаеш и рога скинеш,понакомишся с ней по новой где учтешь все ошибки и свои и ее,и жизнь построите заново.Поверь ты потом в любом случае будеш благодарен таком совету,не решишся броблема никогда не решится.

0
  • мамбет
    21.08.12

Выттрахай из нее всю дурь - вот мой совет!!!

0
  • василий
    21.08.12

дьахтар куьа5ана

Дьахтар онорбутун оноро турар у меня тоже такая была простила а оно еще вещи собрал и выгнал месте 6 лет жили. бэйэн бил а так ейде дьахтар онорбутун син биир хатылыы турар

0
  • MekoSonic
    21.08.12

йоолка дьахтарай

эрэй да буолар. Туох ол эмиэ ол чуочэ5э ой киирбитэ буоллар атын киьини кытта секстаьа сылдьарай. прости кыныахха соп бо5о буо. кынан баран бииргэ утуйарга санаа5а ыарахан баайы буо.Ол кынан баран ханнык ба5ар киьи учугэйгэ да куьа5анна тардыьара тургэн.

0
  • Allex_A
    21.08.12

на самом деле по статистике мужики изменяют чаще, больше, разнообразнее

и еще и не особо скрывают это- а некоторые даже гордятся.
    А женщины изначально- хранительницы домашнего очага.И если она пошла к любовнику - значит очаг этот ВАМИ МУЖИКАМИ подпорчен! И хранить его смысла уже нет, или настолько надоело собирать по кусочкам что лучше "ну его нах... чем ё..ый в рот"

0
  • макс
    21.08.12

су чары

Цитата:
    ,ответ был как тут и пишут бабы:ты меня не любишь,ты не обращаешь на меня внимания.а совет такой,если не чувствуешь никаких обязательств уходи.в глубине души такая тема не прощается, все равно будешь думать об этом.

вот полностью согласен. работаешь каждый день на износ побольше денег принести что б она ни в чем не нуждалась с ребенком. а они бл я внимания не хватает...

0
  • ариошт
    21.08.12

брат совсем маленький наверное...

сделай операцию...

0
  • Аналитик
    21.08.12

это зависит от ситуации, нет конкретного ответа

это она сама призналась или как? если сама призналась и раскаивается-прости, но дай понять что если еще раз повторится то...а если делает вид что это нормально-уходи! хотябы на время, а потом зависит как она поведет себя дальше...

0
  • Аналитик
    21.08.12

это зависит от ситуации, нет конкретного ответа

это она сама призналась или как? если сама призналась и раскаивается-прости, но дай понять что если еще раз повторится то...а если делает вид что это нормально-уходи! хотябы на время, а потом зависит как она поведет себя дальше...

0
  • Ниночка
    21.08.12

ну это вам самому решать, милейший, что делать

как решишь то и сделаешь

0
  • agafon2012
    21.08.12

Даа

я бы сделал не себе не людям и повесился бы. Извините но я свою жену люблю больше чем сына и дочь и даже мать. Без нее я не человек

0
  • сканер
    21.08.12

первое на ум пришло иди вешайся, но....

но посоветую тут в форуме не искать правду и совета...ничего умного не дадут...иди погоори сней....может все дело в тебе...в любом раскладе нужно обдумать

0
  • Батишта
    21.08.12

А я прощала

Но потом этот же человек мне снова изменил(((

0
    • agafon2012
      21.08.12

да ты сразу на развод дай и живи радуйся жизни. Или ты тоже изменяй. А если так сильно любишь я не знаю но я свою мнению сказал на верху.

0
  • darikjan
    21.08.12

приуЭт

приуэт рогатый :)

0
  • николай
    21.08.12

несцы они (жена и любовник) наибутьсявсласть и разбегуться

0
  • 123
    21.08.12

Остынь, но это не просто

Время всё расставит на своё место, поверь.
    Не руби с плеча, если даже хочешь мести - есть пословица, месть это блюдо которое должно подаваться в холодном виде. Надо выждать, все козыри у тебя, холодный расчет и трезвая голова. Есть опыт к сожалению.

0
  • 32
    21.08.12

не жди готовых ответов

решай сам.
    не подгоняй свое желание под чужие советы.
    не ищи оправдания своему выбору.
    те, что говорят "прости ее":
    - либо женщины которые сами мужей прощали и не факт, что по своему желанию, а идя на поводу у обстоятельств (страшно; как же я без мужа; позор какой, все узнают; жить негде, жрать нечего будет и т.д.);
    - либо мужья, которые возможно сами мучаются от своего выбора, да по другому не могут и из-за этого создают статистику (я не один такой), или сами себя в чем-либо пытаются обмануть (оправдание своему мазохизму находят).
    как ты решишь, так и будет.
    ты сам несешь ответственность за свой выбор.
    никакие обстоятельства не дают тебе права впоследствии попрекать СВОИМ ВЫБОРОМ кого-либо.

0
  • эр киси
    21.08.12

мужик или не мужик

если ты узнал об этом она думает что ты лох пошли ее куда подальше

0
  • Apolllo
    21.08.12

ывап

Ты убей ее,убей всех ее близких,убей соседей,убей всех своих близких,попытку сделай убить президента Обаму и сдохни мразь гавновозчик

0
  • Got
    22.08.12

Радуйся

Радуйся, что теперь есть повод с чистой совестью бросить старуху и найти себе помоложе и посвежее. А если б не изменила, то сам бы хрен решился б уйти. Совесть грызть бы начала. А теперь влегкую брось дуру, пусть копошится как сможет сама.

0
  • Got
    22.08.12

А если не уйдешь , то пожалеешь.

Будешь сам, как и окружающие считать себя тряпкой, ***, над которым можно насмешки чинить и по чьей душе можно грязными сапогами ходить. Будут говорить про тебя : ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА, ОН СКАЖЕТ - БОЖЬЯ РОСА. В критические моменты осознания своего плебейского состояния ты будешь избивать жену, потом от угрызений совести пить водку. Так и останешься несчастным. Не лучше ли воспользоваться моментом, сделать широкий жест - ПОШЛА НАхху... И молоденькую взять себе. Сейчас молодые только и ищут кого постарше , да поосновательнее. Не дрейфь.

0
  • Ебар.ь_жен_лохов
    22.08.12

Вот ты и лох. По любому твоей с.уке в рот вставляли

И в ж.о.п.у ибали, это стопудово. Ана обканчалась, и улетала , иначе врядли допустила засос. Еще поверь изменяла она тебе не раз. Засос Это же улика. Чужие жоны если изменяют, они четко контролируют разные вмятины на теле. В первые разы она контролировала, и прокатывала тебя как последнего лоха. А потом ей башню снесло от любовника. Так что бросай ее, она суч.ка уже давно.

0
  • 555
    22.08.12

су8ьуну *** диэ уонна сирэйигэр кислотаннан ыс буттэ5э ол ди о5олоох буоллахына бэйэн иитэ ыл ээ

0
  • искушение76
    22.08.12

так-то автор топа уже не появляется. Вы кому пишите?

Мне тоже муж изменил, 10 лет вместе рожили. Я беременная была, узнала уже после рождения дочи. Узнала бы сразу - выгнала б на х р е н. А так, с малюткой на руках не представляла как останусь одна. Вот так вот. Простить можно, забыть - нет. Год прошел, живем, но сказала, что больше я себя не позволю обидеть, унизить, предать и т.д. Правда что-то ломается, да не что-то, а семья (доверие, уважение и что-то еще очень личное...). Не должно быть измен в семье - это мое мнение. Хочешь таскаться - разводись и вперед и с песней, а делать больно близкому человеку - это подло...

0
    • додо
      28.08.12

Вот только странно

что это происходит достаточно часто - может мы живем в аду и здесь каждый второй подлец и клятвопреступник; а поскольку ответственность за "погоду" в семье делится пополам - то просто кругом одно г... . Что вы выкапываете древнеисторические предрассудки и пытаетесь этот гнилой и дурно пахнущий труп реанимировать. Ну занялся партнёр пару - тройку раз "сексом", получил полчаса удовольствия 10 лет назад - в чём здесь трагедия??? Вам плохо от того вашему партнёру было хорошо (или если ему было хорошо 10 лет назад пару раз он вас как-то этим жутко унизил, предал ваши стратегические интересы)?? Вашим единственным желанием является чтоб ему эти полчаса было плохо??

0
  • 50
    22.08.12

если есть любовь

можно все прощать.Нельзя из-за этого грех надушу взять.Жить счастливо своей любимой это такое прекрасное,что есть на этом белом свете!Если она не любит или разлюбила это не ее вина.Это судьба такая можно с этим смириться и жить своей судьбой.Не надо испортить свою жизнь.

0
  • спиридон
    22.08.12

жена изменила

нет ты же мужик

0
  • спиридон
    22.08.12

жена изменила

нет ты же мужик

0
  • ййуйц
    22.08.12

увф

гани ее в шею. и кислотой брызгни ей на лицо.

0
  • qwerty
    22.08.12

Казнить, нельзя помиловать

Если изменила значит разлюбила. Слишком сильно злоупотребляла вашей добротой и любовью. Задумайтесь, стоит ли прощать человека, который злоупотребляет вашими добрыми начинаниями. Сам попал в похожую ситуацию недавно, но точки над i надо расставить. Доверие невозможно вернуть, того, что вы к ней ощущали уже не вернуть никоим образом, вам вечно будет казаться, что она изменяет, что вполне может оказаться правдой. Конечно, дети это серьезно, но нельзя разрушать свою жизнь и изменять своим принципам из-за неверной жены. С детьми можно сохранить контакт, вырастут - поймут. Вам ничего кроме частых нервных расстройств и раннего сердечного приступа не грозит в случае продолжения отношений

0
  • MANIAC
    22.08.12

что делать? снимать штаны и бегать

Вариантов куча
    а) замочить
    б) забить(на это дело и жить дальше)
    в) свалить самому
    г) другое

---
    Суть в том, решай для себя сам.
    И заодно подумай "Почему" изменила. Может проблема в тебе?

0
  • artem1977
    22.08.12

тут как посмотреть

Это она тебе об измене рассказала, или друзья-подруги? А может ты ее сам застукал?
    Если кто-то тебе это рассказал, подумай, может ваш развод кому-то выгоден.
    Если тебе об этом жена сказала сама - а может позлить тебя хочет, мелкая месть за некупленную шубу, (может, измены и не было, просто ляпнула языком)?
    Семью развалить - раз плюнуть.
    Оставаться, как многие тут говорят, "мужиком" и бросить семью - самый дебильный поступок. Ведь дети твои не виноваты в том, что жена твоя или на передок слабая или ты ее достал. Бросив своих детей, ты будешь не мужиком, а козлом. А с женой просто поговори, что такого ты сделал не так, что привело к ее измене.

0
  • серега
    22.08.12

жлдап

ты еёо *** ыт

0
  • Аленка
    22.08.12

а может она тебе мстит

я тоже мстила своему мужу таким вот образом, может ты тоже не подарок, ну ничего простил, у самого были грешки то сестра моя,то и.тд. Подумай женщина просто так на лево не идет

0
  • пионеррр
    22.08.12

измена

мужики ходят налево не потому что типо альфа самцы, а потому что женщины сами позволяют, измена - это не конец света, главное чтоб дети твои были, а то проверишь и половина не твои - тогда - ппц

0
  • max
    22.08.12

Измена

Сегодня на телеканале "Доброе утро" рассказали что в Великобритании в судебных делах при разводе, измена одного из супругов не будет считаться чем то сверх естественным то есть измена это не повод, при разладе в семье.

0
    • Идуся
      22.08.12

измена

Человеку суждено жить один раз в жизни...Измена это не повод разрушить семью..Да обидно,да невозможно забыть,да гордость не позволяет простить.Подумайте о детях..вы же ради их живете..

0
  • 1234
    22.08.12

конечно измена это не повод!!!

она могла бы тебе и не сказать но факт остался бы фактом. Подумай о детях. Им семья нужна полноценная. Они же не в чем не виноваты. А это измена может это дейставительно произошло случайно и такого больше не повториться ну пьяная была поддалась искущению... Просто вместе займитесь решением этой проблемы. И руку не в коем случае не надо на нее поднимать! А уж того с кем она была тем более не надо искать... это сейчас делу не поможет. Надо просто забыть и жить дальше.

0
  • amonar57
    22.08.12

да ну.

брось всех и живи для себя, накопи денег сьезди за границу. главное шас дом работа деньги машина, и все будет ок. детей можно сделать любой женщине. куда они денутся, иль детей себе забери нах..надо париться. ж.у.

0
  • amonar57
    22.08.12

дану.

и не слушай никого у тебя своя голова. а здесь все романтики сидят по ходу. а не реалисты. открой глаза посматри на руки и размысли что ты хочш. не думай что люди близкие будут думать о тебе плохом, иль средств. потратили много, это все былое.

0
  • Кот
    22.08.12

Ну что на это она сказала

Знаешь говорят так *** не захочет, кобель не вскочит. Она сама так решила, значит дура! Но мой муж меня бы бросил. Она хоть умоляла, плакала. Как с ней спать после этого. Может дело в тебе.

0
  • Кот
    22.08.12

Ну что на это она сказала

Знаешь говорят так *** не захочет, кобель не вскочит. Она сама так решила, значит дура! Но мой муж меня бы бросил. Она хоть умоляла, плакала. Как с ней спать после этого. Может дело в тебе.

0
  • ййй
    22.08.12

а как ты её спалил...

поймал за руку? может она просто специально тебе сказала что изменила. может хочет чтобы ты ревновал.

0
  • рогатый
    22.08.12

все делаю для нее и ради нее

цветы, подарки, выезжаем на природу, в рестораны, по выходным готовлю сам, пол года назад подарил ей машину...

0
    • Николай
      22.08.12

а сейчас то у вас как обстановка в семье?

вместе живете, общаетесь? она хоть прощения просила?

0
    • Николай
      22.08.12

я вот тоже жене машину подарил

А сам я пешком хожу. теперь думаю может и её кто подцепить захочет. Мало ли на дорогое всякое бывает может кто и пытается познакомиться.

0
  • рогатый
    22.08.12

просила, умоляла и теща приходила чуть ее не убила...

живем вместе, сплю в другой комнате.

0