Хочу поправиться (набрать вес+10кг).
Софочка_2010  -    13160
Надоели эти статьи про похудение. Мой рост 170см., вес 49кг. Как набрать вес???????У кого есть советы, подскажите, заранее спасибо!
Ответов 31
  • ЛиСа
    17 августа 2012

блин вот те же проблемы

вроде и ем много. А куда все уходит. Хоть бы что по бокам, на попе отложилось. Только на животе, скоро пузо как у волка в Ну Погоди будет)) При моем росте 164 см и весе 48 кг, я хочу набрать еще кг 5-7. А то в прошлом году заболела, что аж 5 кг потеряла, весила 45=(

0
    • aliha
      25 июня 2014

поправиться

Хочу набрать вес

0
  • gingery
    17 августа 2012

И я!

рост 167 вес 45 не меняется с 14 лет. Хочу попу и сиськи!

2
  • марта
    17 августа 2012

)

Девочки, я тоже мечтала всю жизнь поправиться и начала кушать много раз в день. Почти каждые 2-3 часа кушала. В 7 утра начинала завтракать! Главное соблюдать режим и питаться в одно и тоже время, но по крайней мере я поправилась, при росте 170 весила 52-53 и поправилась до 58кг. потом родила и сейчас вешу 59кг и занимаюсь спортом. Если не получится, найдите хорошего тренера и занимайтесь не на похудение,а на наращивание мышечной массы и будет у вас попа!)

0
  • Худая
    17 августа 2012

Про вес

Я тоже хочу поправиться, у меня 165 см, вес 45кг неизменно. Почему-то всегда пишут про похудение, а про поправиться молчок. Говорят, что поправиться сложнее, чем похудеть. У меня 3 детишек и нифига не поправилась, такая же, вообще не меняюсь, аппетит отменный, спортом тоже занималась. Наверно это генетика, обмен веществ быстрый. Есть очень худенькие, но после родов их бабашит, а таких как мы ничего не берет. Зато мы выглядим всегда моложе своих ровесниц, без попы, без грудей, без целлюлита. ХОЧУ ЦЕЛЛЮЛИТ! ОГРОМНЫЙ! И МНОГО-МНОГО ВСЯКИХ РАЗНЫХ ДИЕТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!. Извините, у меня была виртуальная истерика...

0
    • Софочка_2010
      18 августа 2012

Все верно

У меня тоже 2-е детей,секси леди становлюсь только во время беременности, а потом за 1!неделю снова в "норме". Спорт правда говорят помогает, я как раз работаю в 200 метрах от хорошего зала, в сентябре точно пойду.Всем спасибо! Пишите еще, кто какие "хитрости" знает, чтоб набрать вес.

0
  • Анна
    18 августа 2012

Поправиться можно от обычной каши

манная, гречневая, рисовая особенно, пшенка, ячневая, побольше молока и сахара, натуральное масло, плюс хлеб со сливочным маслом. Главное - чаще питаться и исключить фаст-фуд, газировки. Чай с молоком и сахаром, никаких консервантов. Жир жиру рознь, если питаться качественно, то и мироощущение будет лучше. В спортивных магазинах продаются добавки протеиновые, вроде так называются, для наращивания мышечной массы. Потому что быть очень худым - не есть гуд. Все должно быть в меру. Обычно худые девушки с неврастеническим складом нервной системы - которые в стрессе перестают есть и спать, часто объясняют:"Кусок в горло не лезет". Если с желудком все в порядке, то имеет смысл провериться на гормоны щитовидки.

0
    • Маша
      13 мая 2014

Поправиться

Я пробывала кушать много растет только живот, а хочу попу и груди! Помогите!

0
  • Худая
    18 августа 2012

Питание

У меня еда качественная, домашняя, и мясо, и кашки, и фрукты. При стрессе аппетит еще лучше становится. Спортивное питание очень дорогое, при маленькой зарплате с 3 детьми как я могу тратить на это, а не на детей. Ну и говорят оно вредное. Как то мне посоветовали каждое утро пить сметану с пивом 1 стакан. Пила целый месяц, никакого результата, зато на работу как поддатая ходила. Смех один, не в коня корм. Да, кстати и к эндокринологу как-то ходила, анализы, измерения все взяли. Сказали все нормально, а в карточке написали дефицит веса 1 стадии. Как понять? Если дефицит написали, то как может быть нормальным?

0
    • ЛиСа
      19 августа 2012

да эти врачи ничем толком сказать не могут

Мне сказали что я анарексичка, если худая то что сразу анорексия? Они бы меня сперва хотя бы на весы поставили. У меня всегда вес был 48-50. Это просто я тогда заболела и потеряла кг 5. Еще и с желудком проблемы (гастрит), но он у каждого второго, это по-моему хроническое, говорят мне что я ничего не ем. А на самом деле у меня рот не закрывается. Ем и ем. С работой не получается есть в определенное время, да еще и нормальную домашнюю еду.

0
  • matatu
    20 августа 2012

хех. Раньше тоже так думала. При росте 162 весила 50-51

Смотрела на себя в зеркало и хотела: руки помощнее, а то прутики торчат, попу побольше, а то джинсы смешно сидят, чтоб по бокам немного "аппетитно" торчало... А сейчас все это "счастье" получила, вешу 55. Хочу все убрать обратно :-))

0
    • м
      20 августа 2012

мне бы ваши проблемы

при росте 152 я вешу 70 никак не могу похудеть утром не ем вечером тоже так что девочки нестрадайте я завидую худышкам одежду можно любую одеть,
      а между прочим я мужу нравлюсь и такой

0
    • диана
      2 октября 2014

как набрать вес

Подскпжи как ты набрала вес

0
  • z
    13 мая 2014

спорт вам в помощь. наращивайте мышечную массу и все

0
    • НАТА
      26 июня 2014

*

Господии,девочкиии!мне бы ваши проблемы,а то каждый пирожок и пироженное на талии откладывается,а уж если курить бросить то вообщеее)))

0
      • жирюга
        27 июня 2014

ната+10500

проблемы из пальца высасывают. Как я мечтаю о плоской груди....а то так надоела эта тяжелая масса 3 размера болтается,сил нет...как я мечтаю о плоской попке и плоском животике,а у меня студень болтается и никакие диеты и зарядка не помогают эту хрень убрать. У меня очень полные как у шварценеггера руки,непропорционально телу толстые...У меня рост 168,вес 69-70.Я занимаюсь спортом,у меня растяжка офигенная,на шпагат сажусь в свои 40 с лишним,с щитовидкой лады,но не могу я похудеть,не могуууууу((((((((((((((((так что радуйтесь худенькие дурашки,что Бог наградил стройной девичьей фигуркой и бесплатным аппетитом)))

0
        • Люблю-Тюльпаны
          28 июня 2014

тоже хочу поправиться, рост 156, вес 44кг.

вес вообще стоит на месте еще со старших классов. когда мало ем то сразу худею, вес очень быстро за 1-2 дня уходит до 43 кг. Ем много, особенно днем и вечером, утром завтракаю нормально- 2 тоста с вареньем или с сыром, чай, огурцы помидоры. на работе тоже до обеда ем печеньки, чай пью. Думаю, с августа пойти на СИЛОВОЙ фитнес, может поможет??? надеюсь набрать мышечную массу и есть буду плотно после тренировок . или наоборот похудею??

0
          • DekabrinaS
            28 июня 2014

То же хочу в спортзал, набрать мышечную массу - попа, ноги, руки

У меня двое детишек, рост 152 вес 43кг.
            Куда посоветуте?

0
  • АНАСТАСИЯ
    26 августа 2019

Такая же проблема , рост 173 , вес 45 . Все идёт в живот. Груди нет , допы тоже (

0
  • Ирина588
    20 сентября 2019

Добрый день) всем, кому интересно, как набрать вес, пишите мне на shura.on@inbox.ru. Расскажу как сама набрала вес с 45 до 60 кг за символическую плату 200 руб. Оплата после всех разъяснений Так же поделюсь, как отрастить волосы)) кому интересно, пишите))

0
    • Надежда
      15 апреля 2020

Ирина588,

0
    • Надежда
      15 апреля 2020

Ирина588,

0
  • Света
    20 сентября 2019

Худеть опасно, внутренние органы сгорают, это смертельно опасно! Потому что организм истощается, кожа сушится, ранние морщины, выпадение волос, ранний климакс. Это серьезнее чем полнота.
    Нужно обследоваться на паразиты итд

0
  • Надежда
    15 апреля 2020

Привет как можно быстро на брать вес кто подскажет

0
    • Сара
      20 апреля 2020

Надежда, заниматься фитнесом дома и пить спортпит,а именно бсаа и гейнер с молоком

0
      • Сара
        20 апреля 2020

Сара, я тоже очень худая была до прошлого года,по рекомендациям начала заниматься с тренером,потом узнав все техники упражнения начала заниматься сама,пила витамины, бсаа и гейнер,и следить за питанием,тогда только уйдут ненужные жиры с боку и живота,сейчас вес как раз ту,которго хотела.

0
    • Сара
      20 апреля 2020

Надежда, и еще заказала таблетки безвредные по интернету для набора веса,они тоже очень помогли,но у них эффект быстрый,прямь за месяц я набрала гдето 6-7 кг за месяц(прибавляет аппетит),после набрав все пошла в зал

0
  • 1
    15 апреля 2020

Для удалённой работы требуются девушки от 25 лет. Работа информационно-организационного характера. Бесплатное обучение, сопровождение до результата. Все подробности white down pointing backhand index
    http://api.whatsapp.com/send?phone=79373642176

0
  • юля
    24 апреля 2020

пивные дрожжи вам в помощь

0
  • юля
    24 апреля 2020

пивные дрожжи вам в помощь...

0
  • Roksana1990
    Roksana1990
    Роксана
    30 апреля 2020

Волшебных способов не существует) Вам необходимы специальные тренировки на наращивание мышечной массы и специальное питание. Подробнее может проконсультировать тренер))

0
Обратная связь