Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Оймокоон улууьун уолаттарын ырытыахха эрэ
Таптал  -    8557
Оймокоон красавчиктара всех времен диннэ кими киллэриэ этигитий?
Ответов 209
  • Сааска
    17 августа 2012

мин

мин буолла5а

0
    • Уол
      17 августа 2012

Саввинов Володя

Уол о5ото бытта.

0
      • карл
        10 февраля 2013

ответ

самые красавчики томтора и всего оймяконья с 70 до 80 года рождения а самый красавчик оймяконья купец николай кривошапкин

0
        • Кийиит кыыс
          22 апреля 2013

Кыраьыабай уолаттар

Оймокоонно саамай кыраьыабай уолаттар Торут диэн сиргэ бааллар эбит. Только душой иэдээн дьоннор быь-х. Недавно онно баран кэлбитим....

0
    • ТУТА
      22 мая 2013

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
  • Таптал
    21 августа 2012

Ээ

Уолаттар бэйэ5итин ырыта5ыт да? Ахахах.

0
  • 111
    29 августа 2012

Всех

времен красавчига Саввинов Вова диэн наьаа дии:))))) Онно ваще красавчиктар суохтар ээ, баар да буоллахтарына бары атын улууска кутуоттуу барбыттар.

0
    • карлотве
      10 февраля 2013

ответ

кимнээхтэрий..

0
    • карлотве
      10 февраля 2013

ответ

кимнээхтэрий..

0
    • уол
      23 ноября 2013

савинов вова

кини эмээхиннээх хахаха позоор

0
  • раджив
    29 августа 2012

мин

0
  • кыыс
    29 августа 2012

аа

хайа рустам гаврильевич дьи=) вечно молодой!

0
    • незнакомка
      29 августа 2012

8йм8к88н уолаттара

РУСТАМ ОДНОЛЮБ ЭЭ

0
      • кыыс
        30 августа 2012

мачо батта

ол киьи бабник батта)

0
        • незнакомка
          30 августа 2012

тптл

рустам уже старик же нижены ни детей

0
      • ыы
        6 апреля 2013

кыыс

он и меня заразил тэллэхэп

0
  • 777
    1 сентября 2012

Оймяконна завидный жених кимий?

??

0
  • мин
    2 сентября 2012

рустамы о5от суох диигит да5ны ону баара о5олоох ээ

0
    • яяяя
      2 сентября 2012

Рустамтан ордук эр бэрдэ суо5ар дылы

баще крассавчиктар бааллар бта, на старперов зациклилсь вы.....

0
      • я
        3 сентября 2012

русти пусти красавец бек комбек

0
        • я
          3 сентября 2012

ешо красавчик ари бари,байбачыы,куочук,суптур сергей,данил,апрель,щика,киэсээмпний

0
          • тоже с Оймякона
            9 сентября 2012

ити бары биэрэктэр дии! Онно олоро5ун да?:)))

1
          • кыыс
            18 октября 2012

ответ

берег аннын кырыытын ойогоьун уолаттарын наьаа хотуман да.
            уонна кыыстан привет

0
            • оо
              5 декабря 2012

биэрэктэр *****тэр

барыларын хотоллор

0
              • Рыжий Карлинг
                3 июля 2014

миэхэ карлик наана

Накасыран

0
          • берег-юрдинская
            25 января 2013

эн гли что ли? хай! мин таайдым да, Өймөкөөнн,ө баарбын, суруйсуохха эрэ.

0
    • доча
      18 октября 2012

папа привет

папа привет! Я твоя доча, я очень на севере . Люди говорят что я твоя копия

0
  • ИСТИБИТ
    3 сентября 2012

ТИИТ ДИЭН ТАЛААННААХ ЫРЫАЬЫТ УОЛ ЫРЫА СУРУЙАР ДУО?

ХАРАХТАРБЫН СИМЭММИН ЭН МӨССҮӨННҮН КӨРӨБҮН,ДИЭН ТЫЛЛАРДААХ НАҺАА ҮЧҮГЭЙ ЫР.ЫЛЛЫЫР ЭТЭ ДИИ,РАДИОҕА.

0
    • мин
      3 сентября 2012

а учугэйдик ыллыыр но красавчик ботах!

0
      • Тож с оймякона
        3 сентября 2012

На вкус и цвет товарища нет

Титоша может для кого то красавчик

0
        • мин
          3 сентября 2012

конечно для кого то он красавчик,тит, без обид

0
          • милена
            4 сентября 2012

Юрий Босиков

самаай красавчик оймяконга

0
            • ли
              5 сентября 2012

томторго араас элбэх красавчиктар бааллар, бери не хочу

0
              • яяяяя
                5 сентября 2012

Сордонноох да уолаттара куьа5ана суохтар

0
                • тоже с оймякона
                  9 сентября 2012

сордоннооххо марат цыренов эрэ баара

0
                • карл
                  10 февраля 2013

ответ

красавчик андреи крамров

0
            • Жан
              15 июля 2013

А

Эс

0
            • Сандаара
              13 сентября 2012

Босиков туьунан

он же старик. я считаю красавчиком Крылова Александра, многого добился и сфере спорта, бизнеса, политики. Эр киьи инник буолуохтаах.

0
              • алена
                15 ноября 2012

босиков оймяконнарга

Улахан кихи. Мерияга начальник департамента, до этого директором студгородка много лет был. Вот он действительно.Красавчик оймякона.

1
  • Таптал
    13 сентября 2012

Оччо5о номинациялар

Политика5а - Крылов, спортка - Сивцев, эстрада5а - Джумурат. Оссо?

0
    • аша
      19 сентября 2012

онтон Ковлеков Саша?

син мээнэ учугэй быьлаах бытта))

0
    • Сандаара
      25 сентября 2012

номинация

спортка ханнык Сивцев. Женя ду или Васек ду

0
  • красава
    19 сентября 2012

па па па соччото суохтар,томтор

сордонох уолаттара бала5ан аайы бааллар арай торуккэ нера5а нормальные есть

0
    • Тетя
      6 января 2013

Зато умом не вышли. Исключение Босиков!

0
  • кофеманка
    20 сентября 2012

Антошка

А я думаю, что самый самый во всех смыслах это Антоша Давлюд

0
  • байаана
    22 сентября 2012

онтон

онтон Учугэйгэ? Учугэйгэ сохтар да красавчиктар?

0
    • Красивая
      15 октября 2012

;*

Знаю из Оймяконцев Сергея Егорова,кто знает?из Томтора.Красивый такой.

0
  • Леля
    16 октября 2012

Онтон урут Томторго

сайын куулэйдии бара сырыттахха Неустроев Алик диэн симпатичнай баайы ол баар этэ дии

0
    • 90-е
      16 октября 2012

Красавчик

Сергей киргиз ду узбек армиятан кэлбит красавчик был онтон кимэрэ сыдьан долго. женился на ней. Он долго вроде с ней дружил. Мне лет 12 было нравился высокий вроде глаза красивые мы в гости с якутска ездили один раз вот и взрослые рассказывали про него.

0
      • Красивая
        17 октября 2012

опять я

да вроде он в армию не служил.он 92го или 91 года рождения.и вправду похож на киргиза.так у него жена была?

0
        • 90-е
          17 октября 2012

Красавчик

Он в 90 е пришёл с армии значит он 70

0
          • 90-е
            17 октября 2012

Красавчик

Из терют

0
    • лилифи
      22 января 2013

Алик Неустроев? Нашли красавца!

он старый пердун! Жадный бабник и засранец!

0
  • землячка
    18 октября 2012

ищу товарища

ищу товарища Атласова Евгения из Терютья 1978 - 1979 г. рож

0
    • Лика
      29 октября 2013

помогайка

Он живет в Терюти,женат,трое детей. Его номер телефона 84115427691

0
  • Алекс
    21 октября 2012

Поиск

Сивцеб Байбал дьэни ким билэр 1978

0
  • маша
    22 октября 2012

красавчик баар

волейболист торут уола чачуа быьылаах этэ оссо слепцов вова баар, сергей айта уола короче ханнык да улуус уолаттарын кытта тэннээтэххэ оймокооттортон красавчиктар суохтар!!!

0
  • Кыысчаан
    23 октября 2012

Усть-нера уолаттара

Ким билэр Лаврик диэн уол баар дуо онно?

0
    • я
      24 октября 2012

баар.сылгыьыт да?

0
      • землячка
        28 октября 2012

да-да

Сылгыһыт буолбатах ээ! Работает в магазине охранником в Усть-Нере!

0
        • Кыысчаан
          1 ноября 2012

Усть-нера уолаттара

Сотовайын номерын билэ5ит дуо?Плииз..))

0
  • Кика
    26 октября 2012

Киьи красавчигыттан буолбатах

Киьи красавчигыттан буолбатах кыргыттар киьи ойуттэн уонна сымна5ас майгытыттан, именно томторга эрэ буолбатах ханна ба5арар, саха сирэ улахан, томторго олорор уолаттар тох да уорэхтэрэ суох бытта, уорэ5э суох ханна улэлээри, качегардаары гыналлар дуу эбитэр табаьыттаары дуу эбэтэр сылгыьыттаары дуу??? аргылыы-аргылыы сыталлар бытта,
    Ойдоох киьи ким баарый томторга???
    Уорэнэ бараллар уонна улахан анардара уорэхтэрин быра5ан кэлэллэр, манна Томторга оскуола да олох молтох учууталларбыт да5аны учууталлар сатаан уорэппэттэр чаастарын эрэ аахтаран хамнас эрэ ылаллар, знание олох биэрбэттэр, уонна абитура курдук бары бараллар оскуоланы бутэрбит о5олор, сана дьыл кэнниттэн уорэхтэрин быра5ан куотан кэлэллэр, билигин олох уларыйда уорэ5э суох киьи ырааппат, манна тороппуттэрэ баар буоланнар комолоьо сатыыллар квартира арендалаан уорэхтэрин толоон о5олорбут учейдик уорэнниннэр диэн,
    Уонна томтор красавчиктара диигит дуо кыргыттар, киьи ойдоох буолуохтаах оскуоланы бутэрэн уже самостоятельнай буолуохтаах, барыларын эппэппит учейдик уорэнэ сылдьар студеннар эмиэ бааллар улэьиттэр эмиэ бааллар токо манна томторга олорботтор, центральнай улуустарга уонна Дьоккуускай куоракка эмиэ бааллар,

0
    • 88888
      26 октября 2012

саамай сӨпкӨ эттин!!!!

маладьыас

0
    • Тетя
      6 января 2013

Все верно, но......

причем тут школа? Я сама Томторская (тут огромную роль играет менталитет). Оймяконские (улуус) всегда были такие, водка, трах-тах и все!!! Очень обидно за улуус, нормальных выходцев нет. Ну есть конечно единицы..........

0
  • Кика
    31 октября 2012

Томтор красавчиктара ханна баалларый

Томторга красавчиктар сутэн хааллылыр дуу??? тапталтан ыйытабын,,,,,,,,,,,,,,,,

0
    • томтор эр бэрдэ
      2 ноября 2012

Баарбыат баарбыаааат!!!!!!!

Мы всегда на связи!!!!;))))))

0
  • Томторская братва!
    6 ноября 2012

Кика эмэhэ5ин hыллаа!!

0
    • кика
      8 ноября 2012

Томторга чмотуйан хаалбыт братвалар кимнээхтэрий???

Томторга какая братва саахтара да суох бытта сиргэ силлээ уонна баратваларбыт дииллэр дуу, бастаан бэйэлэрин кордордуннэр, ханна да биллибэккэ сылдьан оссо братвалар бааллар дуу??? эмэьэлэр бытта, эмэьэлэрин дьонноругар соттороллор,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
  • кыскыйдаан
    11 ноября 2012

красавчиктар

Лысова надя диэн клуб тетятын билэ5ит дуо? Хайдах тетяный? Билсиьиннэрээри кыналлар да бэйэм таптыыр кыыстаахпын.

0
    • нелли
      14 ноября 2012

па

кусаган тетя, икки оголоох, эр дьоннору туттар эрэ аакка сылдьар

0
      • кыскыйдаан
        14 ноября 2012

истибитим

ол тетя бэйэтин дойдутугар баппакка манна кэлбит дииллэ этэ. Фингаллаах сцена5а тахсан ыллыыр диэбиттэрэ, ол кырдьык дуо. Хас уолк тутта7

0
        • Nozomi
          4 декабря 2012

Ужас

как так можно говорить.

0
    • пахай
      27 декабря 2012

киниттэн сылтаан Батагайга оскуола огото

куьаган буолбут диэн сурах баар

0
      • Питерпенка
        2 февраля 2013

даа оннук баар

ОЛ уол балта игирэтин анара кэпсээбитэ-до сих пор плохо мне-красавчик уол этэ, барахсан кыра ого-соседым...

0
  • нелли
    14 ноября 2012

саамай красавчик уолаттардаах - торут

чачуа темур, алеша, давид, дамир, давлюд антон, машарипов рустам, сергеев леха, чэ маннык курдук. а так томторго сивцев вася диэн мас тардыьыык уол баар.

0
  • нелли
    14 ноября 2012

саамай красавчик уолаттардаах - торут

чачуа темур, алеша, давид, дамир, давлюд антон, машарипов рустам, сергеев леха, чэ маннык курдук. а так томторго сивцев вася диэн мас тардыьыык уол баар.

0
    • кыскыйдаан
      14 ноября 2012

нелли

учуэй кыыскын быьылаах. Лысоватаагар красыабайгын дуо.

0
      • уол
        15 ноября 2012

па-па-пахай!

саастаах тетяны ырытыман, туттуллубут кусаан буоллага молодойдарга.

0
      • нелли
        17 ноября 2012

конееечно

и красивее, и моложе. но замужем)

0
      • Надежда
        8 января 2013

Оймяконцам!

Дорогие Нелли и Кыскыйдаан! Это Я, о которой Вы так подробно беседуете. Я ни перед кем не собираюсь оправдываться, но лишь хочу сказать. Так вот, изначально советую Вам узнавать более достоверную информацию, прежде чем писать мерзкие вещи. Далее, одного поведения человека недостаточно, чтобы судить о нем полностью! Какая я, на самом деле, знать только мне самой и самым близким мне людям, но не Вам, дорогие мои! И еще, я в Вашей личной жизни не копалась, и прошу мою, оставить в покое! А насчет моего уезда скажу Вам честно - это временно,просто дети соскучились, а я еще вернусь!
        И на последок: если завидуете, то завидуйте молча!
        С Новым годом и с Рождеством всех кто прочел мои строки!

0
        • Тетя
          12 января 2013

Молодец Надя!

Очень достойный ответ!!! Мы все любим судить людей и осуждать! Это раз!!! А с другой стороны, если о тебе говорят, неважно, что, то ты на волне!!! Спасибо тебе за смелость и очень корректный ответ! Это говорит о многом, о тебе как личности!!!!!!!!!!!

0
          • Надежда
            14 января 2013

Автору под псевдонимом "тетя"

Спасибо за поддержку!!! Не каждый может здраво мыслить в этом форуме. Почти всё прочитала, не все пишут нормально и по-справедливости...т.е. тексты оставляют желать лучшего. Вообще советую что нибудь интересное писать, сделать в виде личного познавательного досуга, ведь нормальных тем же много.
            Всех поздравляю со Старым Новым годом! Удачи!

0
        • нелли
          18 января 2013

лысовой

надежда, а чему тебе завидовать?! твоей плохой репутации?! меня моя устраивает. просто попросили прокомментировать тебя, что я и сделала. у каждого свое мнение. и моих единомышлинников, видимо, много. тебя тоже с новым годом!

0
        • Светлана
          24 марта 2013

Лысова

Надежда дорообо!эн иччэ айылаах светоша курдук туттар буоллаххына то5о эдэр Босиков Семен уонна Надежда олохторун аймаан эрэ5ин?ити Надежда Петровна-тулаайах кыыс киьи,хайдах со5ото5ун икки о5отун иитиэй?эн дьон оло5ун араара уорэхтээх буоланнын инник быьыыланар буолла5ын дии,неужели тебе не жалко оставить двоих детей без отца?на чужом несчастье счастья не построишь диэн пословицаны билбэккин быьылаах,эн икки о5он а5ата суох иитиллэ сылдьар буоллахтарына то5о кинилэр страдайдыахтаахтарый?ити эдэр дьахтар уонна о5олорун харахтарын уута эн олоххор мэьэйдээбэттэр дуо,ини билэ-билэ дьоллоохтук олоруом дии саныыгын дуо?

0
  • не местная
    5 декабря 2012

Кондаков Сергей был красавчиком(боец) его вроде называли

и братья его тоже ни чего были...Евдаким например...за ним говорят бегали все красавицы Томтора...

0
  • =))
    5 декабря 2012

биэрэк урдулэрэ бааргыт дуо?

0
  • ъъё
    5 декабря 2012

биэрэктэртэн ким эмэ баар дуо?

0
    • томторская
      13 декабря 2012

томтор

томторго красавчик Слепцов Вася(сварной) баар дии наьаа ушугэй дии

0
      • Абв
        18 декабря 2012

Самурай саамай красавчик уонна Амид

0
        • карл
          10 февраля 2013

ответ

саамай соп оссо тарабукин жора ойуунускай мичил

0
  • кыц
    19 декабря 2012

женька

казарин красава ди. Быраата игорь эмиэ!

0
    • 777
      22 декабря 2012

777

самай красавчиктар төрүттэр С.Жека,Ч.Жора,К.Игорь,Д.Антон и т.д

0
      • киьи
        23 января 2013

777 ыйытыы

кюигорь красавчик до ол раскажите о нем

0
  • Лапочка
    13 января 2013

Ищу его...

Давно влюблена в Георгия Чачуа, хотелось бы его увидеть...

0
    • Оймякон
      29 января 2013

Пээй

Фуу да он страшный:/

0
    • Anatoliy.88
      1 февраля 2013

Лапочке

Георгий Чачуа уехал в Грузию,там женился воспитывает трех детей, так что ищи другого

0
      • слепцова
        3 февраля 2013

ээсс сымыйа

0
    • 666
      10 июля 2013

+1

Учугей уол;)

0
  • Wes
    24 января 2013

Данилов Мирик

Ханна тийдэ?

0
    • чурапчинец
      1 февраля 2013

саввинов буоккэ

Диэн табаарыстаах этим чурапчыга уорэнэ сылдьан, ханна тиийбитэ эбитэ буоллар??? Билэр дьон сырдатын эрэ.

0
  • Питерпенка
    2 февраля 2013

Винокуров Вася Куйдуьун уола саамай учугэй

Кытаатан кыргыттар билсин эрэ, только арыгы иьимэн, кини наьаа сынагас, таптаабыт кыыьын ытыьын урдугэр илдьэ сылдьыа...Ол эрэн, арыгылатыман ни за что! Хотя кини таах за любимую бырагар кыахтаах, кини наьаа учугэй-ырааьы себулуур-ол эбэтэр танас сууйар, иьит муоста уода...Тока чуэчэ курдук буолбатах, книнин Николай Фоменкога маарыннаталлар, мин кинини- Адреано Челентанога-до того мужиг мужигынан)))

0
  • слепцова
    3 февраля 2013

Павлик этэ!!!!

0
    • Нюрбинесц
      7 февраля 2013

хайа манна киирэн конкурстаспыт киһи дэ

дойдугут хайда5ый ычча да?

0
      • кырка
        10 февраля 2013

ответ

чокко5ор соптоох чехол тиктэр уонна кэл мы ждем на полюс

0
        • это я,,,,,,,,,,,
          11 февраля 2013

а у нас на полюсе----

даже коровам меховые бюстгалтеры одевают,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
          • карлответ
            1 марта 2013

ответ

где ты ньюрбинец пипец да

0
          • сарыада
            1 марта 2013

саамай

саамай красавчик уол Торуттэн Слепцов Павлик этэ!!!!

0
            • кыыс
              7 марта 2013

Красавчик уол всех времен

Саввинов Володя буолла5а дии!

0
              • Киьи
                13 марта 2013

Скрыбыкин Степа бо!

0
                • Уол
                  16 марта 2013

2

Вася черный,самурай дима,тихомиров дима,

0
          • ангелА
            18 марта 2013

хех))

Хаха)) старпёрдар бта )) красавчектаахтар ээ)) в каком месте,диэххэ ))

0
            • Lana
              18 марта 2013

атын улууспун

суздалов петя наьаа учугэй уол!урукку тапталым,Билигин да саныыбын.оймяконнорго ааспыта бырааьынньыктарынан!:)))

0
          • иван
            22 марта 2013

иван

э5эрдэ томтордорга,громова саина диэн кыыс иннэ баар дуо?

0
          • иван
            22 марта 2013

иван

э5эрдэ томтордорга громова саина диэн кыыс иннэ баар дуо?ханна тиийдэ?

0
            • кыыс
              23 марта 2013

Саввинов

Саввинов Володя саамай красавчик!!!

0
              • Саввинов
                23 марта 2013

Красавчик

Сепке этэгит барыта учугэй

0
          • кыыс
            23 марта 2013

сегодня видела Колю К. как был красавчиком, таким и

остался......прям хочу его.....

0
            • Л
              26 марта 2013

Такому не возможно отказать

0
          • кыыс
            27 марта 2013

оттон Атласов Вова ден хайдах уолуй?))

0
          • кыыс
            27 марта 2013

оттон Атласов Вова ден хайдах уолуй?))

0
            • 876
              31 марта 2013

ищу

Кондаков Бааска,Кривошапкин Рустам 72-73 сыллаахтар ханна баалларый?Хантан кинилэри булабын ?

0
            • 876
              31 марта 2013

ищу

Кондаков Бааска,Кривошапкин Рустам 72-73 сыллаахтар ханна баалларый?Хантан кинилэри булабын ?

0
              • красаабысса
                7 апреля 2013

томторго

Филиппов Федя баар да? кэргэннээх, оголоох да? хайдах киьиний?

0
          • Veronika.Slepcova.1994
            18 апреля 2013

то5о уоллаттары ырыта сатаатыгыт?

дьэ дьиибэ ди олох!!

0
          • Veronika.Slepcova.1994
            18 апреля 2013

ынырык учугэй уол)))

Вензель Жора ити саамай учуой уол киьи быьыытынан))))))

0
            • Мисс Барни;*)
              25 апреля 2013

Да, да

Он самый любимый наш человечек, отто арыт ардыгар наьалаачы дьи, учуьугудьоогу но таптыыбык кууускэ;*)

0
          • кийиит
            8 мая 2013

мин

кэргэним эймэкээн наьаа минньигэс наьаа аштык сарсыарда о5ом сыллаан туруорда5ына мин са5а дьолох киьи суох курдук онон биирдилээн буолбака эймэкээн уолаттара бары учугэйдэр эйэ5эстэр улэьиттэр

0
          • тома
            9 мая 2013

Усть-Нера уола Леонид дьэн баар этэ

Ким билэр баар дуо вообще?

0
            • 123
              12 мая 2013

томторго оконешников Ваня наьаа учугэй уол дии мэник да буоллар

0
              • Не важно
                17 мая 2013

Оймокон уолатара красавчиктар олох моккуспэппин

Торут уола красавчик Давлюд Антон:-***

0
                • Ленчик))
                  21 мая 2013

Саамай красавчик

Винокуров Проня!соп тэ))жената да5аны ынырык красавица)) Громов Женя эмиэ ынырык красивый мужчина...

0
          • кыыс
            24 мая 2013

проня хоббит курдук джи))дьахтара явнай

самореклама, барыта краска джи
            женя громов симпатичнай не спорю))но самый красавчик леня васильев!!!

0
          • 1
            22 мая 2013

1

Уонна ким баарый оссо?)

0
            • землячка
              24 мая 2013

сивцевтар женя уонна вася, пашнай доробай, учугай уолаттар

онна спортсменнар, так и любуюсь ими...

0
              • 1
                24 мая 2013

1

Оймяконна бааллартан, Свцевтар суохтар дии

0
                • 4321
                  24 мая 2013

красавчик

Полищук Вова! Кстати где он?Женился?

0
          • кыыс
            25 мая 2013

кэргэннэх, оголоох))

0
          • кыыс
            25 мая 2013

кэргэннэх, оголоох))

0
          • местный
            28 мая 2013

4321

женился имеет ребенка родня устроила в артели уч.Бадран,надолго ли
            живет с мамкой папкой на шее
            купил машину машина сгорела.
            за душой ни гроша

0
            • кыыс еймекеен буотахпын
              28 мая 2013

уол

Скрыбыкин Степа красавчик!

0
              • Ленчик))
                28 мая 2013

Это не самореклама Светланы

Я вообще другой человек..и еще Скрыбыкин Ваня...оч красивый мужчина)))Оймяконские парни вообще почти все красивые,если честно)))

0
              • кришмешка
                27 ноября 2013

голь

пффффф

0
          • окси
            28 мая 2013

111

самым красивым парнем в оймяконе был мой брат Неустроев Женя!!!(((

0
            • санаайа
              4 июня 2013

кийииппин сунтаарбын

Кэргэним еймекеен 18 сыл олордубут. еймекеен уолаттара дьиннээх эр дьоннор. Я с ним живу как у христа за пазухой. Махтал еймекеен сиригэр за то что подарил мне такого мужа.

0
              • Оймокоон улууьуттан
                23 июня 2013

Хата инньэ диэ)

Оннук буолуохтун)) Муус Хайа курдук сатарыйбат дьоллоох уьун уйэлэнин,Лабынкыр дьэнкир аптаах уутунуу ыраас таптал иэйиитин кууьэ олоххутун арчылаатын.Дом!

0
          • Кийиит Кыыс
            9 июля 2013

поддержу большинство,

да не спорю, самые красивые парни Оймякон Терютиттан буолаллар:) Мой Муж с Терюти, и он самый лучший. Спасибо, много интересного узнала

0
          • )))
            12 июля 2013

Терють рулит!!! Остальные в стороне))) не повезло тем пацанам, кто родился не в Терюте

0
            • 1980
              12 июля 2013

не спорю

но в Томторе тоже баhынай уолаттар бааллар,море! Ынырык красивайдар бааллар! Только в основном женатые.

0
              • 123
                15 июля 2013

Самые

Хайдах да улуйун симбиир тулуйун: Оймекеен саамай красиевай уонна баабник уола( билигин уже дьэдьэ болла5а дии) Кондаков Сергей! Гдето 93с игин армияттан кэлэн Дьокуускайтан чугас илин энэр улууьун биир улахан селотугар эдьийигэр тохтоон ааспыта. Эдьийэ эмиэ Еймекен, ол село5а кийиит. СПТУга уерэнэ кэлэн баран кийитти халбыта. Сергей билигин ханна баара буолла, о5о уруу, улэ хамнас. Бааьынай баи уол этэ. О5олоро эмиэ оннук буоллахтара дии. Бастаан билбэккэ нуучча дии санаан нууччалыы кэпсэтэ сыспыппыт:))) Ээх, дьэ накаас эдэр саас. Эдэр да этибит. Олох хаьан да кырдьыбат курдук туттар хаптар этибит да аны кэлэн сибинньэ о5отун иитэн да диэн. Сергей Кондаков ал5ас маны аа5ар буоллаххына ол кэмнэри теннерер кыах баара буоллар мин эйиигин кытта олох атыннык билсиэм этэ. Ааспыта ол кыьын, ааспыта тапталым, ыый ыый:( Арба да миэхэ бэлэхтээбит хартыына5ыт билигин да баар:)

0
                • Сахаарап
                  15 июля 2013

тыыый, тох улугэр романтикатай бу

Һөрүөстубүт Һэргэй эн тускуттан билигин да дьахталлар кистээн муннукка ытыыллар эбит дии. Типа КЫРАҺАПЧЫК!!!

0
          • 123
            17 июля 2013

?

То5о Ьеруестубут Ьэргэй диэтин? Ьеруестэ сылдьар даа? Арба да Сергей ,, Ты вновь садишься за рояль,, уонна ,, Родинка что зернышко на плече видна, за тебя родимая выпью я до дна,, диэн ырыалардаах этэ:( Сахаарап кэпсээ эрэ баьаалыста Сергей туьунан: хайдах туох олорорун? Билиэхпин наьаа ба5арабыын:)

0
            • Сахаарап
              17 июля 2013

ээ бэйэм, в рифму =)

ьоруостугэс да боллун э =)

0
              • 123
                17 июля 2013

:)

Чэ буоллун:) Оттон Сахаарап, миэхэ сырдаппаккын да, ер да кэтэьиннэрдин. Кердеьер куттуеннээх, ааттаьар ахсааннаах диэбит курдук да. Чэ кытаат, куутэбин ээ.

0
                • Сахаарап
                  17 июля 2013

ээ мин бащэ оннук дьону билбэппин

умунна5ым да5аны ди,куорат диэкки коьон кэлбитин уонтан тахса сыл болла

0
          • 123
            18 июля 2013

:(

пахай:(

0
            • 111
              20 июля 2013

Кондаков Сергей

Куьа5ан буолбута уонтан тахса сыл буолла дии.

0
              • Сахаарап
                20 июля 2013

эээ арба дааны, помню =(

0
                • 123
                  20 июля 2013

:(((

Сана иьиттим...:(

0
          • уважаем
            24 июля 2013

Серега Кондаков

Помним, Любим, Скорбим ]]

0
            • 33
              24 июля 2013

дьаабыланыман эрэ!

атын Кондаков Сергейи кердуулэр дии. Бааhынай диэн эппиттэрэ бат да. Кондакова Лена убайын кердуулэр. эрмэн Сергей диэн быhылаа5а.

0
              • 33 бэйэн дьабыланыма!
                24 июля 2013

Кондаков Сергей - ахаары Сергей бысылаах бааьынай киси.

Боец Сергей ботах кини саха уола этэ, эрмэн Сергей хачык курдук. онтон ахаары Сергей баасынай.

0
                • 123
                  24 июля 2013

!!!

Уаай, харааччы буккуйан кэбистигит дии, эбэтэр бэйэм невнятно быьаардым дуу. Ытыахпын да ыллыахпын да билбэккэ олоробун. Короче кини харана черталаах бааьынай этэ. Наьаа акаары курдук буотах этэ. Оччо5о ити уолаттар бары биир сыллаахтар да? Мин кэпсиир Сергейым в начале 90-х армияттан кэлбитэ ээ, кыьын, Сана дьыл иннинэ.Гитара5а игин оонньуур этэ. Оччо5о хайдах диэн буолар?

0
          • 33
            24 июля 2013

армян Сергей диэн буолар

Макаркова Анныска уола. ханна баарын билбэппин. дьоно бары куоракка баллар. кини да онно баар ини.

0
            • 123
              24 июля 2013

Уааай!

Махталитет комитет, миигиттэн эйиэхэ сибэкки букет:) Наьаа учугэй сонуну иьитиннэрдин дии! А то тымырым барахсан быста- быста сал5аммыта. Если куоракка баар буолла5ына олох чугас сылдьар эбит. Чэ точно кини буолла5ына этэннэ эрэ буоллун. Оттон кини ини...

0
          • Марина
            29 июля 2013

Ленчикка

бу ким мин о5онньорбор ымсыырда? ленчик диэн кимий?! вообще держись подальше от моего!!! имей своего красавчика!!! с.н.п. жена скрыбыкина ивана.

0
            • оттон мин
              29 июля 2013

давай марина атакалаан ис:)

дьэрэ дьэрэ Марина дававй! руками ногами а то куоттарыан дьи!

0
              • 11
                30 июля 2013

марина...марина...марина...

0
            • Ленчик))
              6 апреля 2014

Ымсырбаппын Ээ:-D

Просто написала,что.один из самых красивых мужчин Оймяконья!!!На4аа да инник агресиялабаттар отто...Пфф,для меня он стар!

0
          • Ян
            30 июля 2013

Оо санто-Барбара курдук болгары гыммыт :))

0
          • кыыс
            30 июля 2013

фыы

фии ити ваня иниттэн наьа этиспэтээх киьи:) дьахтар курдук дии

0
            • оттон мин
              30 июля 2013

учэй болаха ди атын дьоннор эрдэрин кербет болахына

манна дьоннор аналларын былдьаьаары гыналлар таптыыр боллаххына илиигинэн атаххынан былдьаьахын бо оннук маннык шалавалартан.

0
              • ххх
                30 июля 2013

сидоров степа

бу баар биир красавчик вечно керсуулэрдээх киьи до сихпор былааьы ылар

0
                • 123
                  31 июля 2013

степа..степа..степа...

0
                • 222
                  10 августа 2013

степа тугу гынар?

0
          • Ойм
            1 августа 2013

хх

Солопов Дима! Красавчик!=))

0
            • Лори
              2 августа 2013

:)

Еймекеенне олорботум да учугэй эбит , ато айдаан бе5е тардыа эбиппин;) хи-хи

0
          • кыыс
            2 августа 2013

8йм8к88нн8 кырассыабай уол элбэх

т8руттэр учой баайылар Чачуалар игин, томторго да бааллар)

0
            • Кыыс
              14 августа 2013

Джангр ду жангр ду диэн уол наьаа учой диэн корбутум

Санаата игин хайдах эбитэ. Боллар,кыыстаах игин боло да?кто знает?)

0
          • маленькая
            23 августа 2013

Самый хороший, красивый...

Прокопий Дягилев 91гр ***

0
          • ньурба кыыhа
            3 сентября 2013

громов коляны к8рдуубун

пожалуйста,скажите кто нибудь где он,как его найти..

0
            • 333
              8 сентября 2013

томторс

шурик сивцев, титович юра, балаев максим,крыловтар, максимовтар, спиридон, сивцевы спортсмены, швецов иван уонна да элбэхтэр томтордор:)

0
              • clepcova
                29 сентября 2013

оймокоон улуhуттан-->

Торут уолаттара самай ушойдэр..

0
          • мин
            9 октября 2013

торуттэргэ

т8рут уолаттара хайа да 8йм8к88н улууьун б8ьу8лэгтэриттэн саамай нормальнайдар,уксулэрэ бааьынайдар уо красивые!

0
            • Саллыбыт
              30 октября 2013

Акаарыларгыт да эьиги

Воще саллабын.Короче кэбилэнэн биэрэгит ээ.Этиьэ этиьэ дьаабыланагыт.Вобще не в тему.Хайа ханнык киьи красавчигын ырыталлар уьу.Боотун олох оссо боьуолэгинэн былдьаьыы бого.Я ржу не могу.Не позортесь пож Оймяконцы.Ваще я в шоке.Ынырык кулуулээх дьоннут дии уопсайынан.Ха-ха-ха.Моощнаай баи дьоннут ди!

0
              • ппц
                7 апреля 2014

ппц

ботта ппц туройдар бэлэ тугу да гыналлара суох буолан, бээлэрин акаарыларын кордоро сатыыллар однако ппц Прикольно

0
          • ынырыктивно
            31 октября 2013

ким кыраһыабай диир боллахха

Төрүт-Ануфреев Коля, Столярчик Миша
            Томтор-ОлегЕгоров,Тарков Андрей
            Оймякон-Старков Коля,Кондаков Владик,Сивцев Сарыал,Васильев Сандал,Аммосов Олег, Малых Юра,Неустроев Андрей,Сивцев Григорий, Вензель Костя,Банзанов Зорикто,Посельский Вася,Илларионов Петя,Аммосов Лээски бааллар Өймөкөөн Краһаапчыктара

0
            • 555
              7 апреля 2014

воспоминание

Банзанов Зорикто ханна тийдэ? ыал болла да? телефонун номерын билэ5ит до

0
            • 555
              7 апреля 2014

воспоминание

Банзанов Зорикто ханна тийдэ? ыал болла да? телефонун номерын билэ5ит до

0
          • кытц))))
            25 ноября 2013

самые красивые парни)))

самые красивые парни-они все в терюти:))

0
          • Оймокоон кыыьа
            14 декабря 2013

Оймокоон уолаттара

Оймокоон уолаттара бары кыраьыабайдар! Киьи да быьыытынан учугэй дьоннор)))) Но саамай кыраьыабайдара Торуккэ торообут-уоскээбит буоллахтара ди)))

0
            • Подругп
              16 декабря 2013

Прочитала тут про красавчиков

Так Семен босиков с терюти развелся с женой надеждой? И женился на молодой красотке?

0
                16 декабря 2013

Развелся

и свою красотку привез и в СДК устроил директором.

0
                • Подруга
                  17 декабря 2013

А надежда тогда с детьми

Где сейчас? В терюти? Или босиков тоже как старший брат его детей отобрал у бывшей?

0
            18 декабря 2013

Надя в Терюти

вместе с детьми....он с ними даже не общается.

0
            • Подруга
              20 декабря 2013

Оджэ

Как же так вышло то? Сочувствую Наде, такая хорошая пара они были в универе. Неужели все босиковы такие? Все братья босиковы женились по второму разу так что ли?

0
              • ангел
                26 мая 2014

ангел

А Лысова такая крачивая что ли?

0
          • Lady
            14 января 2014

Весьма печальная картина=(((

0
            • вело
              16 января 2014

оодьэээ

дьону ырыта5ыт аай ээ, нечего делать да?

0
          • мин
            7 апреля 2014

.

оймокоон 2014 выпусниктарын уолаттар бары вааще крачавчиктар санааларынан иин ыннырык учуойдэр )

0
          • Атын улуус уола
            24 апреля 2014

Таптыыр дьоннун уксэ бааьынайдар эбит дьи

Туох ааттаах нуучча омуга кэлэн ыьан кэбиспит улууьай Оймокоон диэн, чуолаан Терють уонна Томтор дьонун. Аатырбыт модуннаргыт эмиэ бааьынайдар дьи. Учугэйдик тиийэн куулэйдээн барбыт дьи нучча омуга

0
            • проходила мимо
              27 апреля 2014

онтон

Үчүгэй диэн сиргэ бары марбалар до?:(

0
              • Axaxs
                18 мая 2014

Без быара

Ахахах

0
                • ассоль
                  18 июня 2014

ассоль

Привет томтор дьонноругар! Атласов Алексей баар дуо? 1977г.рожд.как живет,чем занимается,семья? Спасибо заранее!!!

0
          • saa009
            17 июля 2015

мой наилюбимейший муж тоже Терють!!! Оставляю след на этом форуме о своей Гордости :)))

1
          • сулус8902
            10 октября 2015

Петя протопопов диэн уол баара! Кэпсээн эрэ кини туьанан

0
          • старков раджив оймокон
            3 ноября 2018

Дорообо ньургунмун слепцов Верхоянск пропециональный литцей для инволидов иккиэн биир курса

0
          • старков раджив оймокон
            3 ноября 2018

Номергын биэр

0
          • ext_vk_513243977mdfjx
            12 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
            Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
            В самом центре Якутска!
            Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
            ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
            Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
            ул. Ленина 11;
            ул. Ярославского 7/1
            ул. Короленко 7
            Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
            image

0
          • ext_vk_513243977mdfjx
            13 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
            Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
            В самом центре Якутска!
            Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные квартиры, комнаты от 800-1000-1200-3600! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
            ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
            Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
            ул. Ленина 11;
            ул. Ярославского 7/1
            ул. Короленко 7
            Добро пожаловать!!! Телефон.:719400

image

0
Обратная связь