сколько дней лежали в больнице после кесерева?
Таня  -    9976
и за сколько дней шрам перестанет болеть?
Ответов 24
  • Натали
    10 августа 2012

7 дней лежать

На 4 день полегче. самое ужасное там, это уколы!!! антибиотики болючие! ну и конечно встать в первый раз!

0
    • бэби
      10 августа 2012

не преувеличивайте уколы не такие уж болючие... главное расслабить полупопие)

0
  • Таня
    10 августа 2012

укол больно,но терпимо:)

я на первый день сразу жэ встала....
    разве не на 10дней?
    просто Я ужасно домой хочу....:( тут ничего не умею,дома хоть мама поможет...

0
    • yana_
      10 августа 2012

10 дней лежат по идее

но меня в медцентре на 7 день выписали, народу было много
      если осложнений у вас и ребенка нет, раньше 10 дневного срока отпустят

0
      • Наталья
        10 августа 2012

Кесарево

Меня в июне на 6 день выписали, а так обычно смотрят на состаяние мамы и ребенка и выписывают на 7 день.

0
        • Зимняя_Вишня
          10 августа 2012

Через неделю в МЦ

Уколы вообще не помню,первый день вставать тяжело,потом привыкаешь

0
  • jen
    10 августа 2012

по стандарту 6 дней лежала

на 7 выписали. Да, уколы это жесть, особенно антибиотики - и еще зпр после кесарева был у многих - просто капец ужас.

0
  • Лана
    10 августа 2012

меня на 6 день выписали.

0
  • Таня
    10 августа 2012

спасибо девочки:)

успокоили...ужасно домой охота,скучаю очень...тут уже не могу!!!:(

0
    • юлия
      10 августа 2012

тоже после кс...

Никак не думала что будет кс.. Тяжело смотреть за лялькой и проходить все процедуры.. И болит шов и матка. Кто знает девочки как состояние после выписки? Дома все нормально?

0
      • Психея
        11 августа 2012

более или менее,к выписке лучше

но я еще месяц где-то болела.

0
  • Мирабэлла
    15 августа 2012

КС

Выписали черерз 5 дней. На боль некогда было особо внимания обращать. Но перевязки делала примерно недели три.

0
  • Наталья
    15 августа 2012

а меня почти месяц беспокоили боли после

0
  • на 5 день
    15 августа 2012

выписалась сама,под расписку

0
  • Анжелика
    15 августа 2012

месяц назад

были второе кесаерво, знаете уже ничегошеньки не болит даже збываю... только вот фортук на моем животе напоминает и узелки еще не отпали а так норм. Все заростается все прижевается со временемвсе ок будет) не переживай!

0
  • yy
    17 августа 2012

!

нас на пятый день выписали после кс, т.к. чувствовали себя отлично) дааа первый раз вставать оч больно, но на следующее утро я уже бегала по всей больнице с малышом четырехкилограмовым:)) шов очень быстро зажил, главное не зацыкливаться на боли! это все временно)))

0
  • Таня
    17 августа 2012

действительно так переживала...что не пройдет.

вышла тожж на 5 день...и щас шов почти не болит:) тока нитки мешаются:)

0
    • Мари
      22 августа 2012

выписались на 5 сутки

тоже вставать трудно было но на завтра вообще бегала правильно не нужно зацикливаться на боли уколы болючие но терпимо;)я тоже ничего не умела даже не смогла в-первый раз пеленать ребенка но быстро научилась;)желаю вам удачи;)))

0
  • юлия
    23 августа 2012

кесарят что то много сейчас!

Я родила 9 августа, в день рожали примерно по 35 человек, из них одна треть ну может четверть-кесарево. Печальный факт. Иногда меня мучает вопрос- почему мне не суждено было родить самой... Бывает обидно до слез... До родов родные говорили родишь сама, и я была уверена что по другому быть не может... Но нет. Кажется теперь как будто не оправдала их надежд..( А вы не чувствуете себя обделенными? Не испытав этих чувств? Я да.. Как еще все любят говорить- материнский инстинкт может не проявится.. Хотя я безумно люблю своего сына. В роддоме познакомилась с девушкой, у которой первое кесарево а второго родила сама! Она большая молодец! Лет через пять хочу так же... Мне кесарево делали экстренно- обвитие пуповиной. Не увидеть кроху сразу это мучение. А у вас какие были показания к кс????

0
    • наташа
      23 августа 2012

мне 27июля тож сделали кс. До последнего думала что рожу сама,в итоге переход..

0
      • Зимняя_Вишня
        23 августа 2012

Никакой "обделенности" не чувствую

Если бы не КС,моя дочь могла бы не родиться,о чем тут можно говорить

0
  • Таня
    23 августа 2012

я не жалею,что через кс родила...

2стимуляции ставили...матка таки не раскрылась...хотя когда схватки были,и сказали что кесерево,я еще больше от обиды плакала....
    но родственники без этого были безумно рады,я тожж главное чтоб дочка здоровая была:)

0
  • ирина
    26 августа 2012

я 21 день лежала.отказали почки.прямо с поликлиники на скорой приехала в роддом.

после консилиума сказали завтра на операцию,что сама я ни сегодня,ни потом родить не смогу.все эти 3 недели я лежала без ребенка,его забрали с осложнениями в медцентр.
    чувствую иногда себя недомамой...сама не рожала,грудью не кормила,как держать не знала.но все это глупости.сейчас нам 3 мес;)

0
  • Алексей
    23 июля 2019

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8(950)000-06-64 Виктор.

0
Обратная связь