Вот и август подкрался незаметно:(((
mamaLaki  -    934
Всем приветик:))) даже не верится что остались считанные дни до работы, сада, школы:(( Операцию Алешке перенесли на октябрь, так что пока наслаждаемся последними летними деньками, говорить за лето стал больше..но отнюдь не предложениями, да и слов очень мало, но надеюсь на дет сад..очень верю что там его разговорят, если нет то придется водить к логопеду..
Ответов 23
  • Кирма1
    7 августа 2012

Ой не говори . Лето проходит :-(

Мы в сад не пойдем. Со мной будет. Иссекли уздечку опять. Болтаем много но не очень внятно. Недавно на ее вопрос ко мне ответил брат, а она ему:" я не у тебя спрасываю, а у мамы. :-)))

0
  • катя
    7 августа 2012

время летит!

у мя ощущение , что я сплю, все вокруг идет- как будто кино смотрю, и никак не могу очухаться, надеюсь, когда начнется школа- сад , режим и тп "проснусь" , извините, если загрузила...

0
    • катя
      11 августа 2012

где вы все?

мне стало ясно - в чем причина моей меланхолии- у мя задержка... как же быть- мне 38 лет, 3 сына, а вдруг девка, а вдруг опять пацан.. ыыыы!!!!!

0
      • Кирма1
        11 августа 2012

Ого, и правда задумаешься :-)

Говорят что после трех мальчиков обз будет девочка :-) но быть беременной в 38... После трех сыновей... Мне скоро 35, я беременна третьим, но в 38 беременной четвертым быть не хочу:-) этого же до сколько потом вкалывать чтобы на ноги поднять? :-))))

0
        • катя
          12 августа 2012

громко не говори

я также думала в 35 :)

0
          • Леля1
            14 августа 2012

Катя рожай не задумывайся, я бы тоже родила 4-го (мне как раз 38),

да вот не могу.....

0
            • Катя
              15 августа 2012

Леля, у тебя трое тоже да?

как подумаю- опять все заново....я незнаю прям ..((

0
              • Леля1
                16 августа 2012

Да Катя у меня трое. Правда старшие уже взрослые - 21 и 17 лет)))))

0
                • Катя
                  16 августа 2012

о )))

взрослые совсем, тогда у вас потише чем у нас)) у моих самый возраст "шумный"

0
  • Юлика
    17 августа 2012

Всем приветы! мы вернулись как хорошо доома:)))

Вчера прилетели, как обычно у нас в порту торчали часа два пока нас выпустили, но уже все неважно главное добрались:)
    Отдохнули загорели, полечились. Китай конечно жэсть в плане читоты просто кошмар, ну чего не сделаешь ради здоровья? Ходили на массаж, трав нам там кучу прописали, ну море естественно в котором нормально купаться можно только с утра - потом куча китайцев - некуда даже лежак бросить настолько кучно они сидят, да и море после обеда взболамученное грязное. Но в общем и целом мы довольны, только зря в пекин поехали после моря - мне совсем не понравилось никакого шоппинга, все один сплошной китайский рынок, экскурсии правда хорошие, но опять же в диснейленде очереди огромнющие. ну как говорится везде есть свои плюсы и минусы, теперь надо к школе и саду готовиться - времени совсем в обрез. Кирма там форма то готова? можно забирать?

0
    • Кирма
      22 августа 2012

Куда то все опять пропали:-)

Юлика физкультурную форму и галстук забирать? У меня Нина контакты поудаляла на телефоне. Позвони плиз.
      У меня пошел последний месяц:-) уже совсем скоро станем многодетными:-))))

0
      • Юлика
        22 августа 2012

Щисливые многодетные люди:)

Физкультурную еще рано - к концу недели сказали, а галстуки у Олешкевич Татьяны они ж рядом с вами живут - я сегодня заезжала забрала, она их в машине за собой возит все время, так что можно забрать.
        Мы наконецто все купили к школе - рубашки, туфли и прочее барахло, остался открытым вопрос с пуховиком - из старого то мы выросли, но пока еще выбора в магазах мало, так что ждем. С садиком у нас вобще борода бородянская:(((
        Отказали вобще везде, бум дома видимо сидеть, в частном ей уже не интересно:(
        Арина наконецто подружилась с горшком (окацца чудеса бывают:))) Теперь бегает писяет какает на него и радостная приносит результаты своих стараний:))
        А можно кстати и встретиться и ребятишки пообщаются:) Кто знает погода наладится вобще али как?

0
        • Кирма
          22 августа 2012

А мы 22 в очереди :-)

Может в этом году дойдет до нас :-) но так как я хочу в остров сокровищ будем ждать трех лет. Дожди будут две недели. Давайте где нить в закрытом помещении встретился

0
          • Леля1
            23 августа 2012

Добрый день! Ух, что то совсем редко заходить стала.

Кирма вы 22 на очереди в сад? Этта как же вы так встали? Мы встали в мае 2010 и по льготной сейчас 1495. Мы наконец-то пошли в сад, в Сему, вот первую неделю ходим, пока до обеда, но слезы - по колена. Вообще не знаю когда он на целый день пойдет. Юлика у вас так долго проблема с горшком была? Мой с апреля сам как пошел и все. Правда снимает все когда садится, а одеваться не умеет. И мы еще не разговариваем. У нас по папиной линии все такие молчуны, говорят только после 3-х лет. А насчет встречи можно подумать, но уже наверно где-то в помещении. Может в Космиксе? Или в Айсберге? Девочки пишите, не теряйтесь.

0
            • Кирма1
              23 августа 2012

Леля, мы во внеочередной очереди под 22 номером, простите за каламбур :-)))

Лаки, унтики Алеше почти готовы:-)
              Давайте в космиксе встретимся до 01 сентября

0
              • mamaLaki
                23 августа 2012

Всем привет))) 100 лет не заходила)))

Кирма, а я все думаю шьются они или нет...у нас блин за лето нога вымахала((((((((((((( теперь лишь бы маленькими не были((((((((
                я тоже за встречу!)) Леля, мой тоже так и не начал разговаривать..у него вообще какой-то странный словарный запас..говорит мама папа баба биби дай(всяко склоняет) кто там дым куча междометий..себя называет лялей:)))) вообще говорит но очень мало...хотя ему видимо пока этого хватает( в сентябре идем в сад..еще с заведующей не обговаривала как у нас все это будет..сможет ли он сразу на пол дня остаться..или мне придется выйти на работу позже...мама моя только к концу октября сможет прилететь..эх продержаться бы))

0
  • 0100
    24 августа 2012

это я -Dan-maria

всем привет! 1000 лет не заходила)))мы тоже нынче идем в садик,ура))) вчера медосмотр проходили.Хирург сказал, что фимоз у нас не прошел,а невролог поставил РЭП,энцефалопатия или что то не знаю даже,назначили пантогам. Короче зашли мы к неврологу,до этого 2 часа на семена данилова у педиатра сидели,сын устал уже капризничает,плачет,игрушку на пол бросил.А невролог говорит,что нормальный здоровый ребенок так не должен плакать,капризничать,нервничать. и на учет взял((( тоже не говорим,только мама,папа.уута(воды),сиэм(кушать),мяу ам,буу-буу(машина),когда в садик пойдем наверно начнем говорить. дочка в школу пойдет,эпопея школьная у нас,так волнуюсь из-за дочки как у не адаптация пройдет,она же у меня слабая,букву р не умеем произносить,счет тоже только по пальцам считает,а читаем мы хорошо и почерк по прописи красивый)))завтра манту должны поставить сыну и ушки должны почистить у лора еще направление на нализы должны взяь,куча дел)))

0
    • Леля1
      24 августа 2012

Доброе утро, Кирма у нас тоже очередь первоочередная.

Я вот только не пойму сколько там очередей? И почему такой разброс в номерах? 22 и 1495? А вы Дамира как место получили?

0
      • Кирма
        24 августа 2012

Леля, там есть внеочередная, первоочередная и обычная

Очереди, потому и такой разброс.
        Данмария, в какую школу пошли?
        Лаки, позвони мне 89248706685, уточни какой размер стал у Алеши, сильно выросла нога, мама вроде итак с запасом делает, но на всякий случай.

0
        • Леля1
          24 августа 2012

Кирма прости за настойчивость, а внеочередная это для кого?

0
          • Кирма1
            25 августа 2012

Леля, смотри пашен

Лаки, я жду звонка

0
  • Юлика
    27 августа 2012

Всем привет!

Тоже давно не заходила, сколько новостей:) Вовсю готовимся к школе, с садиком конечно совсем печаль - на работе отказали, обычная очередь тоже не подошла, единственный вариант походить на полдня в группу в нашем саду, ну придется делать так - Аришка хочет общаться, Сашка ее буквам учит, песенки вместе учим стишки, уже смеемся что в школу сразу отдадим:)
    Кирма, что там с бассейном ты не узнавала? Галина Николаевна выйдет? Я вот думаю может на другую секцию отдать если она не выйдет?

0
    • Кирма
      27 августа 2012

Мазур выйдет, начало занятий узнавать после 01.09.

0
Обратная связь