Кто по-национальности Роман Власов?
борец  -    24728
Понятно что тюрк. Но из какого народа?

Самые популярные версии

саха
татарин
казах
алтаец
шорец
хакас
чуваш
Ответов 57 Написать ответ
  • 12
    7 августа 2012

Шорец

0
  • Хорс
    7 августа 2012

Русский

1
  • Клэптон
    7 августа 2012

наш якут

2
  • alexec
    7 августа 2012

он из карачаево-черкесии, северный кавказец

по национальности ногаец, северный кавказ, язык у них тюрский, происхожение алтайское. Большинство якутян нихера не знает кто живет в Республике Карачаево-Черкесскии, так же как и они и все жители россии думают что в Якутии живут чукч эвенки

2
  • официальная
    7 августа 2012

вот ответ

http://otvet.mail.ru/question/78434308/
    все обсуждают ответа пока нет

0
  • надоели
    7 августа 2012

гадса

http://www.youtube.com/watch?v=NSXtu5MAP1w
    все время к якутам примазывают

0
  • дон
    7 августа 2012

думаю

думаю со своей национальностью он сам разберется. это надо у него спрашивать. Меня вот называли и татарином и узбеком и черкесом и осетином и саха, а я русский.

2
    • мин
      7 августа 2012

значит ты не чистый славянин

2
      • дон
        7 августа 2012

и?

не чистый всмысле грязный? то есть ты согласен в вопросах крови с работами Гимлера?

2
        • Миисэ
          21 декабря 2019

дон, глупость он сморозил. Не обращай внимание на не далеких. Как якут, скажу тебе что шовинизм и ксенофобия бич современности. Успехов тебе, брат мой!

0
  • жалко
    7 августа 2012

сирота

Бедный сирота рос без отца
    С 17 лет жил у брата Артема, мать вышла за хорошего
    человека с Болгарии, уехала туда.
    Кстати маму ее ни разу в Новостях не показали.
    Родителей всех чемпионов показывают.
    Он писал, что мама весь день молилась за нее в церкви.

- У другого золотого медалиста-борца Романа Власова небогатая семья, переживать приходилось всякие невзгоды. А вам?
    - Не люблю жаловаться: мол, у меня что-то не так. Да, времена бывали разные, как у всех семей со средним достатком. Иногда еды с лихвой хватало, иногда искали, на что бы прожить. Но семья всегда делала так, чтобы у меня проблем с питанием не возникало. Знали, что мне силы нужны, тренироваться надо. Молодым этого не понимал. Видел еду - брал и кушал. А теперь сам стараюсь помогать семье - кормлю, одеваю, обуваю. Хочу, чтобы родные мои никогда ни в чем не нуждалась. В том числе и поэтому олимпийское золото так для меня важно.

0
    • вот
      7 августа 2012

Аватар!

Как сказал бы Борисов - Наш якутский Аватар он.

1
    • мин
      8 августа 2012

интересно, почему мать бросила его и уехала к какому то болгарину )))

0
  • Мин
    7 августа 2012

Он

Кумандинец. Народность из Горного Алтая

0
  • ....
    7 августа 2012

писали, что отец русский, а мать бурятка что-ли

0
  • Британия
    8 августа 2012

Власов красааавчик!!!

Единственный русский с золотой медалью. Кстати мама ненка

1
    • Клэптон
      8 августа 2012

Власов якутский орёл))), только у Саха такой орлиный дух, остальные пьяницы

0
      • 34
        8 августа 2012

"только у Саха такой орлиный дух"

И поэтому на Олимпиаду едут другие, те же самые пъяницы:))

2
        • Клэптон
          8 августа 2012

на ОИ едут Саха же вон Мустафина, Власов, Ухов все наши якуты

герои современной якутии, новая лепта в истории Саха:-)

1
          • 34
            8 августа 2012

Олимпийская сборная России одни только соха и борона:)))))))))))))))

Саха папа, Саха дед, сахом стал весь белый свет:))))))))))))))))

2
            • Клэптон
              8 августа 2012

все наши якуты вон власов мой сосед тоторо)))

0
              • угу
                8 августа 2012

Колодко тоже

Там есть фотка где она прищурилась. Прищур то явно якутский. Так что тоже саха в чистом виде.

1
      • Легенда
        19 февраля 2018

Клэптон, орлиный дух у Дагестанцев.

0
  • смотрины
    10 августа 2012

наслаждайтьесь

http://www.youtube.com/watch?v=I8oc-nCJHhg

0
  • собрался парень
    11 ноября 2012

отчумарят....

Олимпийский чемпион из Новосибирска собирается в армию.
    - Я такого не понимаю, каждый должен служить! - резко отозвался олимпийский чемпион Роман Власов о своем знаменитом земляке, пианисте Павле Колесникове (выигравшего в престижном конкурсе 500 тысяч долларов, которого хотят забрать в армию). И собственным примером решил доказать, что армия удел каждого мужчины. Исключений быть не должно.
    Ранним утром 7 ноября 22-летний спортсмен среди прочих новобранцев приехал на призывной пункт Железнодорожного района Новосибирска. Пожалуй, единственное отличие от других призывников: синяя олимпийка, на которой вышито: «Школа греко-римской борьбы заслуженного тренера Виктора Кузнецова
    Чемпион зашел в комнату, чем-то напоминающую школьный класс, сел за парту и выдохнул:
    - Немного волнительно, обстановка все-таки незнакомая, а так – все нормально.
    На удивление, провожать в армию спортсмена никто кроме журналистов не пришел. Девушки у молодого человека нет, а маму он сам попросил не приезжать на проводы в армию.
    - Переживает она очень, так что дома попрощались, - признался Рома
    Власов вместе с будущими сослуживцами отправился на сборный пункт, где им в ближайшее время выдадут форму, а также сим-карту с «армейским тарифом».
    - По ней вы сможете поддерживать связь только со своими родителями, - объяснил Владимир Белов, начальник отделения призыва военного комиссариата по Октябрьскому, Центральному и Железнодорожному районам Новосибирской области.

Он же чуть позже признался журналистам, что будущие сослуживцы Романа уже ждут не дождутся армейских будней - хотят поближе познакомиться с чемпионом.
    - Кто следил за Олимпийскими играми, тот, конечно, с интересом относится к Роману Власову и предстоящей службе, - улыбается Владимир Белов. – А парень он - хороший, главное скромный: никакой звездной болезни, так что должен со всеми поладить.
    Роман заявил журналистам:
    - Сейчас такая проблема у молодежи: курят, пьют... Так что буду проводить беседы, если потребуется, на тему здорового образа жизни, - пообещал чемпион. - Ну и обязательно научу желающих нескольким приемам по греко-римской борьбе, куда же без этого

0
    • аааа
      11 ноября 2012

помоему он туда поехал отрабатывать свою ударную технику:)

Цитата:
      Сейчас такая проблема у молодежи: курят, пьют... Так что буду проводить беседы, если потребуется, на тему здорового образа жизни
      после беседы
      Цитата:
      Ну и обязательно научу желающих нескольким приемам по греко-римской борьбе, куда же без этого

кароче *** дедов )))) ахахах

0
  • хы хы
    11 ноября 2012

хэ хэ хэ

Деды ждут и не дождутся олимпийского чемпиона!
    А он с ними будет вести профилактическую беседу...
    Жаль что отменили спортроты...
    Будет служит в простой армейской части
    как Вячеслав Карпов с Чурапчи...
    Много потеряет за период службы
    Если офицеры не уделят ему послабительную
    дадут время позаниматься в зале каждый день

0
  • коньюнкция
    15 августа 2016

Конечно, похож на якута. И внешностью, и характером.

0
  • x-side
    15 августа 2016

Бааһынай курдук, на Копыловых похож.

0
  • Илья
    8 апреля 2017

Русский он! Вообще красавец, вся Россия 🇷🇺 должна гордиться такими как он. Сам всего достиг, никто не помог. Все трудности преодолел. Пример для многих как не сломаться. Спасибо ему за все.

0
  • Сыстаҥнаан
    9 апреля 2017

Бүтүн хайдах кыбыстыбаккыт

1
  • .
    11 апреля 2017

Битээлий Власов уола

0
  • Волк
    2 июля 2017

Ненеец

1
  • уйгур
    2 июля 2017

уйгур он !

община его поддерживает, почетный гость на всех праздниках
    но официальные власти РФ стараются не распространяться об этом
    чтобы не портить отношения с Китаем
    потому как уйгурская община ведет антикитайскую деятельность
    проводят митинги против китая, принимают политических беженцев
    поддерживают экстремистские организации ведущие борьбу за независимость Уйгурстана

1
  • Мен
    2 июля 2017

Брат его на сахаляра похож. Он тоже на сахаляра. Сибирский алтайц или Татарин и русский.

Помню Осип Михайлов вторым стал на России и потребовал квартиру ему не дали он плохо начал тренероваться а это предолимпийский цикл.

Нехороший человек Осип поршивый.

0
    • ник
      2 июля 2017

Мен, походу да, в прошлом году Шадрину Диме не дал экипировку а потом вовсе выбил из состава, несмотря на честно завоеванную путевку на ЧР

0
  • Влас Романов
    2 мая 2018

Роман Власов, судя по имени и фамилии -еврей.
    Мать - Татьяна Леонидовна Власова.
    К тому же, сам скрывает свою национальность, как и положено еврею.

0
  • Георгий
    2 мая 2018

Рутулец чистый видно же из села Ихрек

0
  • гость
    21 августа 2018

Табасаранец он чистокровный. Инфа 100%

0
  • Стёпа
    28 июля 2019

Казах 👊🏼

0
  • Стёпа
    28 июля 2019

Отец казах , мать русская наверное. На казаха похож

0
  • Стёпа
    28 июля 2019

Не русский точно

0
  • Бааска
    28 июля 2019

Ютубе в комментариях писали,у головкина отец якут,мать русская)

0
  • Американец
    28 июля 2019

Власов русским оказался. Но чистых русских то не осталось.

0
  • qweras
    29 июля 2019

На олимпийской церемонии в атланте 1996 г комментатор воще зажигал: наш борец Бувайсар Сайтиев показав настоящий русский характер завоевал золотую олимпийскую медаль.
    Крче Сайтиев и Власов русские)))

0
  • Наташа
    8 сентября 2019

Чуваш 3612

0
  • Мейвезер
    6 октября 2019

Метис он, мама кореянка отец русский! Только из такой смеси получаются такие чемпионы

0
  • Просто
    21 декабря 2019

А кто Заур Угуев ? Не сахалар ? Смесь тюрка Саха с кавказской овчаркой.
    Вроде похож на дагестанца. Язык то протоякутскмй.

0
    • Мурад
      13 мая

Просто, слышь ты якутская крыса,заур угуев кумык и внешне он кавказец,а овчарку я тебе в жопу засуну

0
      • Алтын
        13 мая

Мурад, тохтоо тохтоо . Кумык он , все знают . На него внимания не обращай

0
  • 1243
    13 мая

Власов Россиянин и все,Америке поедет жить,будет Американцем никакого значение не имеет какой он национальности.

0
Ответ на тему: Кто по-национальности Роман Власов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания