Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
как вытащить человека из спецприемника?
туняра  -    6644
что надо делать и как быть? тупик полнейший
Ответов 37
  • санчо с ранчо
    7 августа 2012

отменять решение суда либо ждать окончания срока содержания

иного пути нет (ну не устраивать же побег)..................

0
    • солнце
      10 июля 2017

А если сделать разрышение на временое проживание и у него прописка рф и браке его отпусят

0
      • цифраноль
        ЦифраНоль
        марьяна павлова
        10 июля 2017

солнце, если он является гр РФ то зачем задержали то? Не понятно. Пишите в личку. Помогу.

0
  • Жигдегул
    13 апреля 2017

Сдраствуйте моего мужа увезли в спецприёмник за администр выговор граж Киргизии 2раза получил админ выговор я тоже гр Киргизии как я могу ему помочь

1
  • цифраноль
    ЦифраНоль
    марьяна павлова
    10 июля 2017

ну там много моментов надо знать чтоб помочь. Если он не является гр.РФ и регистрации нет, то никак. Только домой

0
  • Гуля
    29 ноября 2017

Человек который задержали гр Узбекистан а гражданский брак жена гражданка РФ можно как нибудь вытащит ещо жена беременная женщина

0
    • AlexanderS
      29 ноября 2017

Гуля, ну какой блин гражданский брак. Гражданский - это когда штамп в паспорте есть. Если штампа ,нет - это просто сожитель, не путайте себя и окружащих. И у такого сожителя никаких прав нет.
      Что касается как вытащить - нанимайте адвоката.

1
  • ean_ykt
    29 ноября 2017

не очень понятно конечно. В спец. приемник помещают по постановлению суда о выдворении за пределы РФ за счет средств фед. бюджета. Если уже имеется постановление суда, то необходимо его обжаловать. Дл этого надо знать статью по какой его привлекли, гражданин какой он страны, есть ли дети и др. нюансы. Напишите мне в личку, посмотрим что можно сделать.

0
  • ext_insta_6305764432ffllt
    4 декабря 2017

Задержали человека ему на днях ехать домой на родину билет куплен, могут его выпустить? Что делать?

1
  • Марфа
    5 декабря 2017

Вполне. Надо только решение суда оспоить

0
  • ean_ykt
    5 декабря 2017

Надо обжаловать постановление приложить копию билета и изменить выдворение за счет федерального бюджета на самостоятельный контролируемый выезд.

0
  • Люда
    17 декабря 2017

Здравствуйте у меня вчера забрали мужа мы с ним не расписаны, он из Таджикистана его отвезли в Киров в спец приемник его хотят депортирывать, что можно сделать что бы его отпустили

0
    • ТИНА
      17 декабря 2017

тебе все е. мужи

да умом не блещут дамы - он тебе не муж и видимо не станет им никогда потому что имеет свою семью дома.как говорится им нужна квартира с дурой чтобы не снимать жилье.побежишь спасать в надежде что он потрется немного около тебя

0
  • 4612
    26 мая 2018

Здравствуйте у меня друзья в спеспремников у них просто увадварени их можно вытащить от туда

0
    • 18.8 ч.1.1
      28 мая 2018

4612, необходимо обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.

0
  • Евгений
    27 мая 2018

Если даже гастарбайтер женился на гражданке рф, насколько долго он может находиться на территории рф?

1
    • чаран67
      27 мая 2018

Евгений, 3 года), и брак распадется

0
  • Света
    22 сентября 2018

Мой сожитель родился в Казахстане в 1986 г, в 1995 году он с родителями приехал на пмж в Россию, школу,училище он закончил тоже в России. Гражданство ему не успели оформить, тк паспортный стол утерял листкиубытия. Родители, брат и сестра граждани РФ. Он сидел за убийство,в сентябре это года его освободили и сразу отправили в спецприемник, чтоб депортировать. В казазстане никого нет. Что делать, дали 10 дней чтоб обжаловать. Сможем ли мы оспорить данное постановление?

0
    • Kondratyev
      Kondratyev
      Владислав Кондратьев
      27 марта 2019

Света, Здравствуйте. Обратитесь в личное сообщение, постараюсь помочь абсолютно бесплатно.

0
  • Шухрат
    14 ноября 2018

Здравствуйте У меня знакомая девушка мы задержали на полицейских органов а у него 100 там 5000руб там действует Дентокинд на территории Российской Федерации у него не было никакой документы А сегодня отвезли спецприемник Сахарова А как у него вытаскивают туда отправят домой

0
  • Мухитдинов Акмал Убайдуллаевич
    15 февраля 2019

Можно свидания получ
    ить

0
  • Ухахамес
    15 февраля 2019

Как вытащить друга из спецприемника за гычу закрыли банка показала

0
  • Ирина
    25 марта 2019

Здравствуйте, моего парня задержали за то что он ударил полицейского и посадили в спец приёмник. Он из дагестана. Завтра суд. Могу ли его отправить обратно в Дагестан

0
  • Kondratyev
    Kondratyev
    Владислав Кондратьев
    25 марта 2019

Здравствуйте! Свяжитесь со мной в личное сообщение, постараюсь помочь Вам в Вашем вопросе.

0
  • Полина
    26 марта 2019

Здравствуйте, задержали гражданского мужа он из Узбекистана, как ему помочь чтобы не депортировали???

0
    • Kondratyev
      Kondratyev
      Владислав Кондратьев
      27 марта 2019

Полина, Здравствуйте, нужно обжаловать приговор. Могу Вам помочь, консультация абсолютно бесплатная. Если у Вас еще вопрос актуален, можете обращаться в личное сообщение. Спасибо.

0
  • Murat
    31 марта 2019

Здравствуйте! Мой знакомый сидит в спец приёмнике у него три уголовных дель, но жена и дети гражданин РФ, есть возможность что бы вытащить егo?

0
  • Оксана
    22 апреля 2019

У меня граждан мужа (является гражданином Украины с Николаева!) задержали и после суда отправили в спец приёмник !!был статус беженца,но всё просроченно.,так как отдали все документы в фирму ,для продления документов.)но они вернули документы мне без украинского паспорта!!уже после моего требования когда забрали мужа..??он получал сертификат на русский язык,!не хотел никогда возвращаться на Украину.(что нам делать??

0
  • Оксана
    22 апреля 2019

Гражданского мужа (гр.украины -Николаев.)сам по нации кореец,был задержан за нарушение эмиграционного режима..,так как все документы были переданы фирме.,по предоставлению новых документов ..))статус беженца был тоже..,)после суда увезли в спецприемник !!мне ничего не известно о решении суда?Возвращаться ему нельзя на Украину.,Как можно его оставить в России??

0
  • Марина
    18 августа 2019

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой друг сидит в спец приёмнике в Сахарова.У него простроченая миграционка и не было регистрации.Как можно ему помочь?Сам он с Таджикистана,я с УкраиныСкажите пожалуйста,его депортируют?И на сколько?

0
  • Иса
    28 августа 2019

Здраствуйте у меня брат сидит в спец приёмники в Сахарова у него просрочная миграцонка как можно узнать сколько дне там держить до отправления народину

0
  • Исоков АМИНКУЛ
    30 сентября 2019

Как можно проверить импграссоне на базе ест или нет

0
  • Насирдин
    23 ноября 2019

Здравствуйте мой брат попал в спец приёмник в сахарова, за повторное нарушение регистрации, мы готовы штрафы оплатить и сами ему билеты купить только чтобы его там не держали пожалуйста помогите

0
    • Егор1977
      23 ноября 2019

Насирдин, Нарушение регистрации, значит без определенного места жительства (выпустят, где потом искать). Поэтому бесполезно на что то рассчитывать. Ждите, документы оформят, направят в суд. Это примерно от пяти дней.
      Если есть кто-то местный, который может поручиться, то обращайтесь с ним в ФМС к исполнителю, может он возьмёт на себя эту ответственность.

0
  • саша саша
    4 декабря 2019

здравствуйте моего вообщем такая беда в августе месяце моего мужа остановили инпектора дпс машину купили не давно у знакомых но еще не какне оформили машину забрли на штраф стоянку его продержали в отделении до утра к обеду вызвали снова он прождал пол дня но все же попал на следующий день снова вызвали он поехал просидел весь день но в кабинет так и не попал поехал домой первые дни ждали звонка но его не было ну и как то забылось про это а вчера приехали и забрали на суде дали 10 суток а я беременная 35 недель выписалась с больниц только вчера на сахронении лежала уграза преждевременных родов и ребенок у нас есть но на него он не записан может я могу как то помочь ему не могу я 10 дней ждать мне срок ставят как раз через 2недели

0
  • Тамара
    8 февраля 2020

Как помочь инвалиду без ноги который находится в спец приемник

0
  • Охун
    15 апреля 2020

Здравствуйте всем я вот нахожусь на спец приёмники в Ангариски кто может вытащить меня от суда

0
Обратная связь