Девочки, а ваши детки спят без подгузников?
_Анюта  -    474
Мы вот все еще одеваем на ночь. А ведь пора уже обходиться без них. Как у вас с этим?
Днем исправно ходим на горшок. Кстати, попробовали детское сиденье на унитаз, сыну так понравилось, что просится каждые 5 мин и не хочет слезать с унитаза:)
Ответов 8
  • Vnyshka
    5 августа 2012

да, пора отучать, но мы тогда всю ночь спать не будем((

потому что под утро, у нас очень надутый подгузник.
    днем спим без него, нормально. на горшек так и не ходим((

0
  • Лена
    6 августа 2012

Алена спит в подгузнике, но ночью не писает в них.

Утром в 8.30 просвпается и на горшок сразу - полгоршка почти писает! Так что подгузник это скорее для моего спокойствия. Вот уже который день точнее ночь думаю, может не одевать сегодня, но боюсь закона подлости. Кстати видела в ганзе пеленки непромокаемые. Когда куплю откажемся от подгузников, может быть...

0
    • махонька
      6 августа 2012

мы на горшок стали ходить исправно после гастроэнтерита,

но на ночь одеваю подгуз, бывает что он утром пустой, а бывает немного ссатый, ночью она не просится совсем, пэ я одеваю. Вчера проэкспериментировали, положили спать без него, она описалась один раз, но зато пися и попа были красными((

0
      • Туллук
        6 августа 2012

Привет!

Мичил и днем, и ночью без подгузника спит. Ночью перестали одевать где-то 1,5 месяца назад. И вот уже больше недели сам просится на горшок))). ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!
        Ушла на больничный, у Мичила конъюнктивит и кашель((

0
  • нино4ка
    10 августа 2012

спим без подгузников месяца два-полтора

в 10-10,30 ложу спать, в 1 час-2 ночи поднимаю и все до утра, утром в садик...а днем дележ изза горшка (2 горшка одинаковые, вот моя делит с мальчиком, война до драки)))))))))))))))))

0
    • vnyshka
      10 августа 2012

умничка такая)))

0
      • нино4ка
        10 августа 2012

vnyshka, сами удивляемся))))

мне всегда казалось что вторые детки схватывают все от старших, поэтому более развитые)
        вобщем иногда читаю здесь, все-таки декабрята лучше других, как то более организованные!

0
  • Мия
    10 августа 2012

приветы

мы с начала лета отказались от подгузов ночью раза два просыпается, просится на "гоффок". но иногда бывают аварии если устала и крепко спит, описается и не шелохнется.если я сама опоздаю(долго тушку свою поднимаю) на всю квартиру крик "фуу" и отказывается ложится в свою кроватку.

0
Обратная связь