больно или нет?
я  -    3835
когда теряешь девственность? В каком возрасте приемлимо? Мне 16, парню 19, посоветуйте пожалуйста, я уже готова, маме не хочется говорить на скандал только нарвусь...
Ответов 12
  • Nate_River
    21 августа 2012

тьфу емае, куда молодежь катится!

туе

0
  • Не торопись.
    22 августа 2012

Советую не торопиться. Всему свое время.

Если твой мальчик не просит тебя об этом, значит он действительно тебя любит, возможно именно он твоя судьба;) Не поверишь, но быть девственнецой сейчас модно:)

0
  • La_Magnolia
    22 августа 2012

приемлемо точно не в 16!

18 как минимум! А если сейчас- то парню Вашему статья грозит, Вы ж несовершеннолетняя еще.

0
    • Талбаана
      26 августа 2012

Автору

Я девственница и горжусь этим! Мой парень говорил конечно что он хочет,но я ему отказала,а ведь мы уже с ним уже как полтора года вместе,вот. И ничего,мы с ним не расстались,слава богу,он понял что для меня это важно и больше не говорит об этом. А так хочу лишиться только после свадьбы.

0
      • Nate_River
        26 августа 2012

Талбаана, молодец!

0
  • datsik
    4 сентября 2012

форум

девушка всему свое время.Я думаю что в 16 лет рановато и как говорится если парень твой любит будет беречь тебя

0
  • мужчина
    7 сентября 2012

девственность

я потерял в 19 лет когда служил в армии с женщиной старше себя на 6 лет ну т.е. ей было видимо 25 лет - я случайно ее паспорт подсмотрел и подумал вот старуха. И то кое-как нашел куда пихать, т.е. показали. так что не вздумай. Хотя в 16 лет у меня был шанс вступить в половой контакт с девушкой на один года старше себя, но в силу моей неопытности до этого не дошло, так потискал ее за грудь и полазил по лобку, т.к. мне тогда казалось, что вход во влагалище именно там и горячо целовались.

0
    • гостья
      18 января 2013

мой муж в 17 папой стал.

мне тогда 23 было ему 16, очень даже ответственый отец. главно чтобы сама была готова. но все равно не торопись. все еще впереди. отнесись серьезно ко всему. не забывай предохраняться если уж решишься вступить во взрослую жизнь. а парень если действительно любит то будет ждать. но не думаю что нужно сильно мучиться и тебе и ему. ведь секс это неотьемлемая часть любви. одно без другова существовать не может.

0
  • ляля
    22 января 2013

я потеряла девственность в 16 лет

а когда поступала в универ у нас был медосмотр, так вот врач-гинеколог нашла эррозию шейки матки. она сказала вот последствия ранней половой жизни. сейчас мне 23 эррозию никак не могу вылечить. подумай! в 16-летнем возрасте организм еще не готов к половой жизни.

0
    • Привет
      17 сентября 2013

Вот я уже не девственица 13 лет своим парням делали он был девственнигом я сейчас желею жизнь красива живи кросива а не как я

Вот и подумай

0
  • х
    14 апреля 2014

Что? Ну ваще, я в шоке. Разве нельзя потерпеть до совершеннолетия?!

0
    • С.Т
      14 апреля 2014

верно так делают все норм люди!

0
Обратная связь