январятаа, кто в городе?
luvson  -    599

чем занимаетесь?

хотим погулять с детишками в парке
Ответов 7
  • Айыына
    30 июля 2012

Привет! дома сидим. Давно не встречались, а нам между тем всем уже полтора годика! Всех поздравляю!

0
    • anka_knopka
      30 июля 2012

мы тоже сегодня-завтра тут,но...

у нас причина плохая(( у нас аллергия на укусы мошек((( все лицо опухло у Матвея(( блин, если не одно, то другое((( ваще! сходили к врачу, сказали первая реакция у многих такая бывает, к ней уже нескольких детей приводили также опухших от укусов. у Матюшки глаза еле видно, чешется, так жаалкоо...((( лекарство прописали, вроде понемного сходит отек(( так что мы пока под домашним арестом(

0
      • luvson
        30 июля 2012

о5онуу (( из-за одного укуса или нескольких? Матюша аллергичен?

у нас тоже укусы сильно присильно опухают, краснеют и твердыми становятся, в диаметре около 4-5 мм аж (

поэтому после прогулок мы ванну с чередой принимаем, и потом бепантеном мажу. но бепантеном для вида, для сыны - дую и мажу, он успокаивается так:)
        но на утро все нормально.

москитол от года - нам ни черта не помогает.

говорят ваниль, просто ваниль без примесей от мошек отличное средство.
        а я футболку и шорты гардексом брызгаю и минут через 15-20 одеваю и идем гулять, тьфутьфутьфу.
        никаких реакций от него нет у нас.

мы на автобусе ездим в парк, не так страшно как казалось. народу немного, не душно, главное минут 10. и сына любит у меня транспорты разные )
        гуляем там, катаемся в силу возраста на паровозике только, а так в лесочке тусуемся. там прохладнее и свежее чем в городе и дома( мини-пикнички устраиваем.

очень хочу встретиться с вами

0
        • luvson
          31 июля 2012

еще хотела узнать

кто без личной машины ездил в орто-дойду? как можно это сделать, есть ли такси - где их найти - и ориентировочно сколько стоимость?

и сразу же, никто не хочет съездить вместе может?

и еще,
          куда можно еще с нашими?
          мы вот на круиз "антошка" ездили, 2 часа на теплоходе.
          в орто дойду хотим на неделе,
          вот про аквапарк слышала...

а так в бассейн и на гимнастику собирались, но наш мальчишка явно не одобрит это дело)
          с незнакомой тетей в воду, и полчаса зарядки на одном месте не для Михаила:)

вот сейчас буду искать центры на подобие мотнессори, хочу сходить на занятия с сыной, посмотреть что и как для 1,5-2 годовалых.
          как-то начать подготовку к частному садику может если получится )

0
          • luvson
            31 июля 2012

кстати, очередь продвинулась наша на 300 детишек)

0
            • Пупсик77
              31 июля 2012

Привет! Мы тоже в орто-дойду собираемся

с родственниками на машине, а можно поподробнее про круиз, сколько стоит и как купить билеты? На занятия тоже собираемся какие-нибудь походить. Про осьминожку пока думаю, плавать то мы любим, но как все будет происходить большой?

0
              • luvson
                31 июля 2012

круиз антошка, 2 часа по реке на палубе теплохода.

есть кафе и проводится мини-диско для детей. это не михаил светлов, так что там все просто.
                главное ребенок наш в восторге был.
                вот тел. +79142918154

0
Обратная связь