Здоровье ни к черту. Не знаю что происходит!
Д  -    25692
Просто ужасно себя чувствую! Врагу не пожелаешь! То ли сахар в крови скачет, то ли что-то другое. Я устал, очень устал. Нет никаких сил уже бороться. Год уже обследуюсь, а диагноза все нет! Вроде все в норме, или около нормы. Но чувствую я себя очень плохо, в течении дня наступают кризисы и мне становится очень плохо. Все врачи относятся очень поверхностно: анализы не плохие. Остальное их интересует мало.
Я молод, мне бы жить еще и жить. Я устроился на интересную работу, мне бы работать, увлечься, найти свое место в обществе, найти хорошую девушку и жениться, помогать родителям. Какая-то болезнь точит меня, я чувствую что изнашиваюсь, как двигатель без моторного масла.. Устал очень и все больше устаю.
Ответов 100 Написать ответ
  • ^НаиВ^
    ^НаиВ^
    Таракан Тараканова
    19 июля 2012

может, депрессия?

0
  • Анди
    20 июля 2012

Может к эндокринологу вам нужно?

Знакомая тоже сильно уставала,прямо на ходу засыпала. Сдала гормоны, оказалось что у нее горм. нарушение,сейчас лечится по назначению эндокринолога. Намного лучше чувствует себя. Старайтесь настроиться на позитив, конечно трудно,но только вы сами можете помочь себе. Не опускайте руки, вы же молоды, а это уже большой плюс.

0
    • Д
      20 июля 2012

У эндокринолога я был, гормоны щитов. железы, тестостерон - в норме.

Не знаю что еще проверять. Еще все так дорого стоят анализы, исследования.

1
  • Л
    20 июля 2012

Почитайте

книги Семеновой о паразитарных бактериях человека. Вам надо чистить организм .

1
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    20 июля 2012

От чего плохо?

Голова болит? Давление высокое? Сердце болит?

Когда в последнее время делал пробежку?
    Сидишь много?
    Как питаешься?

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    20 июля 2012

витамины кушаете?

суп надо днем обязательно.

Может кислорода не хватает? прогулки по парку каждый день...

а так у меня подобное было, постоянно болячки искала, прислушивалась с своему организму. Потом родные отругали: мол это из-за того, что только о себе думала. Надо и другим помогать (физически) был вердикт :)

0
  • Panic
    20 июля 2012

Судя по всему у вас ВСД (паническое расстройство)

Тоже несколько лет сильно страдал. Обошел всех врачей. Сейчас считаю что почти справился с этим недугом. Таблетки антидепрессанты и транквилизаторы не помогали. В идеале нужен психотерапевт, но у нас их просто нет. Как ни странно помогает литература. Всегда относился скептически к всяким психологическим штучкам, но сейчас понимаю что это очень важно.
    Почитайте Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии". В интернете есть в свободном доступе.
    И здесь тоже много полезного можете узнать http://www.pan-at.com/
    Если поможет - отпишитесь здесь.

0
    • Д
      20 июля 2012

А какие у вас были симптомы, какие проблемы со здоровьем были?

Я по анализам практически здоров, но самочувствие просто ужас - бывает еле ноги передвигаю.

1
      • Panic
        22 июля 2012

Симптомы

Высокое артериальное давление, слабость. Были приступы сильного головокружения, головной боли, боли в области сердца, одышка, вплоть до полуобморочного состояния. Анализы тоже были не плохие.

0
        • друг
          28 марта

Panic, у меня тоже было и сейчас вроде чуточку встает на свои места. диагноз ВСД. прокапайся. зарядку делай.

0
      • Чорт
        22 июля 2018

Д,

0
      • Скрыто
        28 марта

У меня тоже самое , я даже не знаю как словами обьяснить , мне очень плохо я как будто медленно погибаю какая то бомба замедленного действия внутри меня

0
  • Дама_Радуга
    20 июля 2012

ОГО, тоже самое, почти....

иммунитет на нуле, даже встать не могу, с трудом....хворь заела, внезапно.......свалилась и все тут, вот уже неделю....а так в чем дело, не пойму.....

0
  • Дама_Радуга
    20 июля 2012

А всд мне по жизни ставили, но я от ВСД никогда не страдала

занималась спортом и плевала на ВСД с высокой колокольни, так в чем же причина.....?

0
  • InTheDark
    20 июля 2012

Д,

сахар в норме? если сахар поднялся,то вот и ответ на твои вопросы,сдай кровь,проверься,у тебя симптомы,как у диабетика

0
    • Д
      20 июля 2012

Самое интересное что сахар в норме.

Усталость и жесткий дискомфорт наступает резко, но не в сахаре дело - проверялся.
      Дама_Радуга, да, иммунитета никакого. Сразу простужаюсь.

0
      • InTheDark
        21 июля 2012

странно,

вроде все на месте,а что-то не то,на "здоровье"не заходил?что советуют?

0
        • Зоя
          21 июля 2012

Может,

туберкулез, в молодости уменя был туб- лимфоаденит, сил слвершенно не было, могласпать до 4 часов дня, пониженное давление тоже дает слабость и сонливость

0
  • Анди
    21 июля 2012

Не зря же вы обратились наверно на психологический с вашей проблемой

Соглашусь с Виджи, вы зациклены на своем организме, наверное мнительны,накручиваете себя по каждому поводу. У меня куча хр. болячек, но мне некогда болеть, отлеживаться. На работе не посидишь, дома тоже много дел. А если расслабишься, вот тут сразу набрасывается усталость,вспоминаешь все болячки. Вспомните то,от чего или какого дела у вас появляется допустим радость,удовлетворение и вперед. Можно просто съесть шоколадку или провести ремонт, ну это просто пример, и конечно не сидите дома, больше будьте на свежем воздухе,на природе,загрузите себя делами,чтобы некогда было болеть. А вечером ко сну и расслабтесь.как то так.

0
    • мама
      21 июля 2012

значит беспокоит усталость?

ОАК проверяли? анемии нет? были у терапевта? суставы? маркёры гепатитов?
      2.похудание есть? как АД?
      3работа не тяжёлая? может накопилась усталость, просто выспаться
      4. как появляется усталость, в начале дня, в конце, натощак, после еды, какой дискомфорт ощущаете

0
      • Д
        21 июля 2012

ОАК - показатели были в норме, анемии нет, у терапевта,

уролога, лора, эндокринолога был - разводят руками, практически здоров. Гастроэнтеролог показывает гастрит, панкреатит, ДЖВП, но это все у меня с детства, за исключением панкреатита. Гепатитов доктора тоже не находили. Давление стало пониженное. В течении дня худею в лице. Если утром нормальный, то к вечеру лицо как у мумии.
        Работа: конечно, хлопот много, но я бы мог больше и лучше если бы хватало сил, часов с 15.00-16.00 я просто доживаю до конца рабочего дня. Работа интересная у меня.
        Утром себя чувствую нормально, часов в 10.00-11.00 появляется непонятная жажда: хочется пить, не утоляется. Пересыхает во рту. Иногда этим ограничивается дискомфорт. Иногда появляются ощущения сильной слабости , необоснованный голод, нехватка энергии. Если что-нибудь съесть становится несколько легче, чуть-чуть. Как у диабетика. Питание нормальное, но стул редкий. Зубы стали быстрее портиться: ломаются. Вес, вроде, стабильный.
        Поверьте, я не накручиваю. Я бы рад забыть об этом состоянии как о страшном сне.
        Я хочу быть здоров.

0
    • Д
      21 июля 2012

Если бы это мне не мешало я бы с радостью забыл про все это.

1
  • Надя
    21 июля 2012

тоже такое бывает

резко усталость,кажется что ели ноги волочу, и т.д. и т.п.вообще мне кажется что это больше депрессивное состояние, и вы мнительный человек,знаете как можно себя накрутить,от самого человека тоже много зависит,какой настрой внутри.Еще раньше у меня были страшные головные боли, никак не могли определить от чего, назначали МРТ но я тянула и так себя накрутила,такое ощущение было что с ума схожу, и приписала себе уже самое страшное,но на МРТ решилась ,сделали снимок и врачи сказали что все нормально, посоветовали шею проверить тоже МРТ и поставили хандроз,но после того как сказали что все норм.голова больше не беспокоит :)вообще.

1
  • думайте больше о хорошем
    21 июля 2012

думайте только о хорошем

я знаю человека эппилепсика,и плюс куча болячек всяких,бегает и улыбается поневоле конечно,а что сделаешь,гоните от себя самое главное плохие мысли,вы наверное давно не отдыхали,дом - работа- дом,хроническая усталость,может у вас депрессия скрытая.Даже лето у нас вон и то какое то пасмурное,солнца мало,витамин мало видим,серость унылость и поэтому пассивность может такая.как обследуетесь до конца напишите.

0
  • InTheDark
    21 июля 2012

автор пишет,что

устроился на интересную работу,но она его не отвлекает от этих мыслей

0
    • Д
      21 июля 2012

Как можно отвлечься от того что ты падаешь без сил?

Я бы рад отвлечься и чтобы все прошло!

0
  • Быйанг
    21 июля 2012

.

Есть слово любовь. Самая большая любовь человека конечно любовь к свое Родине. ПОтом идет любовь к своему роду. Потом уже любовь к жене - к продолжателю своего рода - уважение к жене должно быть без конкретных слов. Есть любовь к матери, к роду. Но Это все я думаю: просто родовое уважение, которое просто то чтят.

0
  • мама
    21 июля 2012

что то со здоровьем не в порядке!

надо дообследоваться,
    1 проверте кортизол крови утренний для начала, можете сдат9 в платных клиниках, кальций, калий.
    2 попросите на время глюкометр у знакомых кто болеет диабетом и проверте сахар крови из пальца как только появятся симптомы слабости и голода, одного раза не достаточно будет, нужно, подловить эти симптомы в течении неск дней. запишите в тетради какой сахар утром до еды и во время приступов
    3 консультацкя невропатолога на всякий случай, окулиста глазное дно, можно попозже

1
    • лира
      21 июля 2012

слабость, упадок сил

синдром хронической усталости... на днях в инете прочитала, что установлена его причина, а именно возбудитель-микроб, который обитает в организме собак, может передаваться человеку и вызывать этот самый синдром. поищите инфо. здоровья вам.

0
  • М
    21 июля 2012

Д

У меня практически такое же состояние. В данное время обследуюсь. Обострились все хронические болезни. Тревога, бессонница, не желание что-либо делать, нервозность. Посоветовали обратиться к психологу, говорят может быть депрессия. Еще отправили к иммунологу на консультацию, на клеточном уровне нужно что-то проверить. Версий очень много, но одного диагноза не ставят. Мне кажется Вам тоже надо сходить к иммунологу. Пишите дальше, удачи.

0
  • Самурай
    22 июля 2012

Иди спортом займись, фитнес , тай бо , и так далее

Поезди по миру.

0
  • мне 30 лет
    22 июля 2012

мне 30 лет

и я несколько лет с этим живу,вечно нет никаких сил,встаю утром уже уставшая,да и в выходные дни вроде и рано не встаем,все ровно хоть и подольше спим,встаю уставшая,невыспавшаяся,постоянно хочу спать,делать все заставляю себя через силу.Голова постоянно ватная,ноги тоже.Конечно бывает когда я бодра,но редко.Кстати так к слову,в том году я очень сильно влюбилась(хотя я замужем,дети) к нам на работу устроился один очень симпотичный мужчина блондин,думаю никто от этого не застрахован,конечно же у нас ничего не было,но вы не представляете как я носилась :) и никакой усталости не чувствовала :),но потом он уволился....дальше история умалчивает:).Сейчас и думать забыла о нем ,вспоминаю смеюсь.Кстати плюс ко всему моему такому состоянию-нестоянию еще мысли вечно плохие в голову лезут,и тогда вообще......тоже хочется жить полной жизнью,но как когда нет сил

0
  • alena-p
    22 июля 2012

у меня была почти такая же фигня, много обследовалась

ничего серьезного не нашли. В основном серд-сосуд. система барахлила. на улицу не выходила несколько месяцев, и то потом на такси ездила. Болело все, бессоннница, мысли о смерти, сны о том что я просто бегаю. Но все прошло как то само собой, я просто вышла на работу.. Не знаю что со мной было.

0
  • тигри
    22 июля 2012

если уж врачи разводят руками

скорее надо вести здоровый образ жизни, сейчас продукты которые изготавливают настолько изнашивают тело, что ужасно
    я в последнее время стала есть нездоровую пищу, и уже замечаю как мое тело начинает гаснуть, то есть, энергии мало. все время устаю, хочу спать, нет той былой жизненной бодрости, начала зарядку делать по утрам и тут же эффект, усталость как рукой сняло, правда в конце дня рухнула на кровать от непривычки :)
    вот хочу восстановиться, уже смотрела в интернете какие продукты и витамины нужны человеку, зарядка по утрам, в общем двигаться, но конечно не изнашиваться физическим трудом
    чего и вам советую)
    йога хорошо помогает, говорят ;)

0
  • алкозельцир
    22 июля 2012

если общее здоровье в норме, то больше похоже на ВСД

Вегетососудистая дистония. Почитай в инете симптомы этого заболевания.

0
  • .
    23 июля 2012

А может порча какая или сглаз.

0
  • Майя-яйаМ
    23 июля 2012

Вы это сами себе внушили.

А теперь внушите себе, что абсолютно здоровы.

0
  • sinom
    23 июля 2012

....здоровье...

... два раза в год хожу фито бочку с травами...10 сеансов натирания вытяжками трав...или хожу в баню ..после парилки сразу в ледяной бассейн..и так 7 раз парилки и 7 бассейна..попробуй...заставь себя ...через нехочу

0
  • Уйулга
    25 июля 2012

Д,, пожалуйста, напиши свою дату рождения, если не против.

0
  • Аноним
    25 июля 2012

А может спид или вич?

0
  • ?
    26 июля 2012

а на туберкулез проверялись

0
  • Инна
    26 июля 2012

Самый простой способ -

Сделать себе настойку из 1 головки чеснока, 1 лимона с кожурой. Натереть все это в литровую банку. Залить кипяченой холодной водой до 1 литра, настоять 4 сутки в прохладном месте, процедить и пить настойку УТРОМ НАТОЩАК по 2 столовой ложки. Запаха чеснока не будет, не бойтесь, Тем более если вы почистите зубы, позавтракаете утром. Через неделю уже будете чувствовать в себе силы желания бегать! Настойку выпить полностью, пить весной и осенью. Удачи!

0
  • 123
    26 июля 2012

а может вам влюбиться?

0
  • За_мужем
    27 июля 2012

Вообще очень похоже на онкологию

Вы не сдавали онкомаркеры? Особенно то, что от утомления за день лицо превращается в мумию, очень тревожный сигнал, как будто организм сам себя иссушает... Обратите внимание на цвет лица, если он совсем тусклый и серый, обследуйтесь на рак или редкие генные болезни, тем более сильная жажда и усталость... Люди с такими диагнозами сгорают быстро, поэтому не тратье время, сдайде всевозможные онкомаркеры

0
  • Мюпльжл
    27 июля 2012

может, паразиты? попейте на всякий случай

вермокс. а если у вас есть дом. животные, то должны каждые полгода пить

1
  • Мила
    27 июля 2012

у меня тоже ВСД

тоже часто мучает жажда,упадок сил.Но я уже свыклась с этим,если поздно лягу спать,то след.утром чувствую себя ужасно,постепенно после обеда прихожу в себя.Надо соблюдать режим дня,вставать и ложиться в одно и то же время,нормально высыпаться.Питаться часто.А то бывает вовремя не покушаю начинает болеть голова,слабость,залаживает уши.Короче,редкостная гадость эта ВСД...

0
  • ДАСТАЛО
    3 августа 2012

АААА

Зачем читаю этот форум одни слезы и нервы от вас итак плохо думала найду тут ответы а наоборот еще хуже голова болит

[Сообщение редактировалось]
    0
    • 123
      3 августа 2012

может с приворотом связано.

мало ли на свете всяких или курите?

0
      • R14R1954
        3 августа 2012

Покупай скакалку, и попрыгай на ней-утряси гемоглобин свой

на положенное место, мне 58 лет бегаю с Духовной Семинарии по Набережной до 202 мкр, какие еще Дела?
        Скоро все равно Апокалипсис грядет, шире шаг товарищ и не боись!!!

0
  • нищая медсестра
    3 августа 2012

кое что тоже знаю, хотя не врач

Ваши болячки называются ЭБМ, то есть болезни,связанные с эмоциями. Вы сами привлекаете болячки своими эмоциями. Есть целые книги, связанные с ними, найдите причину и недомогания отойдут. Даже кредиты могут вызвать такое, пересмотрите свои отношения с окружающими. Анализы будут в норме, хоть как вы там не болейте, приводите в порядок свои эмоции.

0
  • знайка
    4 августа 2012

Банальная психосоматика, забудьте о проблемах со здоровьем,

вы абсолютно здоровы, лучше приведите мозги в порядок, и самое лучшее займитесь чем-нибудь!

0
  • asd
    4 августа 2012

xaxa

не внушай себе ) все будет окей ) мнойго пива пей все забываешь ) молодой еще грит ) вот засада и уже от какого то внушения подыхать решил чтоли :)) даже старики так не ноют )

0
  • Нищая медсестра
    5 августа 2012

Таких людей много

Это не внушение, это состояние вызванное какой-то эмоцией. Может его кто-то пилит, личного пространства не хватает, на работе неурядицы, бытовые проблемы, чего-то надо делать, чего он не хочет и т.д. и т.п. В народе понимают как "испорченная аура". Его организм так реагирует, как бы своеобразная защита от какой-то проблемы. Даже в народной сказке есть "Тосковала царевна и на третий день умерла", а в сказке ложь да в ней намек...

0
  • Д
    6 августа 2012

Разве это может быть из-за эмоционального состояния?

Утром себя чувствую нормально, часов в 10.00-11.00 появляется непонятная жажда: хочется пить, не утоляется. Пересыхает во рту. Иногда этим ограничивается дискомфорт. Иногда появляются ощущения сильной слабости , необоснованный голод, нехватка энергии. Если что-нибудь съесть становится несколько легче, чуть-чуть. Как у диабетика. Питание нормальное, но стул редкий. Зубы стали быстрее портиться: ломаются. Вес, вроде, стабильный.

Каждый день! 24 часа 365 дней!

0
  • нищая медсестра
    6 августа 2012

Все возможно

Да уж, ничего себе симптомчики, у меня была книга американского доктора, там были жизненные ситуации, из-за эмоций все болели по разному, вплоть до лежачего состояния, но когда выясняли и устраняли причину этого состояния, человек сразу вылечивался, как будто и не болел, а кто не смог справиться со своими проблемами, это болезненное состояние переводилось в настоящую. Так что считается, что большинство болезней именно из-за стрессов. Поэтому советуют всегда быть позитивным, что-бы ни случилось в вашей жизни.

0
    • молодой
      7 февраля 2013

у меня такая же тема уже месяц по больницам

хожу. наверно тысяч50потратил наверное на анализы. тоже ничего не находят. ставят всд. но чувство как будто угасаю с каждым днем. незнаю даже что делать.

0
  • Советчик
    7 февраля 2013

Это почечная недостаточность или камни в почке

пройдите узи

0
  • Нита
    7 февраля 2013

.

у меня почти то же самое.тока с утра встаю слабая,с одышкой.через некоторое время чувствую себя отлично.потом резко слабею.и так в течении дня.тоже непонятно.

0
  • JLeeSt
    13 февраля 2013

тоже мне кажется, что неспроста с таким вопросом обратился на псих.

автору:
    у вас всегда так было или с какого то периода?
    что такого важного произошло в вашей жизни перед тем периодом (полгода-год),
    перенесли ли вы какое то потрясение или разочарование?
    что вам снится?
    смеетесь ли вы или только по поликлиникам ходите?
    получаете ли вы положительный заряд от чего либо?
    С чем вы боретесь?

0
  • Ликовашка
    13 февраля 2013

Помогу тому кто попросит

звоните 89142644154 гипноз, целительство от усталости

0
  • Brasilia
    13 февраля 2013

почитайте псих.книги

Синельников В. "Возлюби болезнь свою" и Луизу Хей. Все болезни от нервов (мыслей).

0
  • bmeg
    13 февраля 2013

Может быть...

Исключите несахарный диабет,почитайте в Инете.

0
  • львёнок
    13 февраля 2013

может вам воздуха не хватает?

А вообще,попробуйте экспериментировать. Узнайте,сколько часов вам нужно для нормального сна. Ещё советуют при хронической усталости каждый час расслабляться на 10 минут:надеть наушники с релаксирующей музыкой, закрыть глаза,лечь,если есть возможность. И чтобы абсолютно ничто не мешало. Ровно 10 минут,ни минутой больше или меньше. Чаще бывать на свежем воздухе. Знаю,что можно заболеть,но в обеденный перерыв я всегда стараюсь выходить на улицу и вдыхать полной грудью морозный воздух,а потом плавно выдыхаешь то,что застоялось в лёгких(ну,я так себе представляю) и уже со свежими лёгкими идёшь обратно.

0
  • мальчик
    15 февраля 2013

хммм

не пей всякие энергетики, получай и используй энергию ровно столько, сколько надо тратить+3-20% на всякий. Питайся хорошо, как и подобает в Якутии - мясо рыба овощи и всякие там крутые продукты, ну вобщем здоровая пища. Живи в согласии с собой - быть может просто затянувшаяся депрессия из-за духовного диссонанса. Займись чем нибудь приятным - хобби какое нибудь (я на гитаре играю к примеру), найди себе хорошую девушку, которая не будет тебе *** мозги и может тебя понять. Забей на свою хандру, не накручивай себя "мол, мне так плохо, оннук маннык, ах бедный я!". Бех этого давай, думай лучше о хорошем. Тебе просто не хватает счастья думаю... Живи давай!

0
  • Быйанг
    15 февраля 2013

.

Действительно, может у тебя гиподинамия.

0
  • Сказочная
    15 февраля 2013

запишитесь на мрт, сдавайте онкомаркеры. Предполагаю что у вас опухоль. И если там ничего не найдут,

то это уже психические расстройства. Вы практически здоровы, но вам кажется, что у вас так что то в крови, что то вас беспокоит. На самом деле у вас со здоровьем всё хорошо, но на фоне псевдосенсепатии вы чувствуете себя как то странно.

0
  • Sha
    18 февраля 2013

У меня тоже подавленное состояние. Утром я уже просыпаюсь усталая, вялая, на работе сонная, дышать

тяжело. Жизнь не в радость. Самое интересное, что по приходу домой вся усталость проходит, сонливости нет, все нормально супер гут. Если подумать, то самочувствие улучшается, как только ухожу с работы. Походу я ненавижу свою работу=)

1
  • Ликовашка
    18 февраля 2013

И что до сих пор усталость?

Неужели столько усталых? Массаж от усталости предлагаю за 2 кг картошки.

0
  • Влад
    23 сентября 2017

Плохо себя чувствую всё болит полная развалина

0
  • Влад
    23 сентября 2017

Анализы все в норме щетовидка в порядке а чувствую себя как старый дед всё болит мышцы спазмированные было недаано на дней 5 как будто выздоровил а потом всё по новой

1
  • Лина
    23 сентября 2017

Может просто на тебя порчу навели

0
  • бесхозныйзвездолет
    23 сентября 2017

Элементарные паразиты. Что не понятного то?

0
  • ext_vk_208107327eqm9V
    20 ноября 2017

У меня тоже так,постоянно плохо,мне 16 лет,учусь в 10 классе,занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни. С начала августа мне становится плохо каждый день. Оббегала всех врачей. Была у детского педиатора,он назначал мне сдать мочу,кровь и биохимический анализ,всё было в норме.Поставил мне всд. Была у эндокринолога,он назначал мне узи щитовидной железы и кровь на сахар,всё в порядке. Была у невролога,были назначены ээг и мрт головного мозга,на ээг был диагноз-всд с цефалгическим синдромом,мрт было в норме. Была у кардиолога,он назначал мне узи сердца и экг,на узи сказали,что ПМК 1 степени(пролапс минтрального клапана),сказали,что пмк у многих сейчас встречается и 1 степень лечить не надо,на экг был синусовый ритм,тоже сказали,что все хорошо. Была у гастроэнтеролога ,он назначил узи брюшной полости,всё хорошо. Так вот в чём у меня проблема,уже на протяжении 3 месяцев я плохо себя чувствую каждый день. У меня держится температура 37-37.2 тоже на протяжении 3 месяцев. У меня давление,то низкое,то высокое,были предобморочные состояния. Болит голова,то кружится,то напряжение в голове,закладывает уши переодически,боли в области сердца или груди,слабость,плохое настроение,были панические атаки,чувство смерти,мне становится резко плохо,что даже в школе с уроков ухожу,2 раза забирали на скорой. Я уже не знаю,что мне делать,плохо мне просто каждый день. Раньше я была очень активным и творческим ребенком. А сейчас я сижу постоянно дома,боюсь куда-то выйти,несколько раз выходила погулять с друзьями и уезжала домой на такси,ибо становилось плохо. Мб сглаз? Я уже не знаю к кому бежать,я устала от этого. Мне серьезно страшно,у меня выпускной в слелующем году и экзамены,я хочу об этом думать,а не о своем плохом самочувствии.

0
  • fyyz
    20 ноября 2017

Это психическое. Обратитесь к психиатру. У меня также было много лет. Ничего не помогало. Пока к психиатру не обратилась. Таблетки психиатра только приводят в норму

0
  • оксана
    21 апреля 2018

face with tears of joygrinning face

0
  • оксана
    21 апреля 2018

мне уже год плохо ничего неболит аналезы все в норми только грыжа в шейном оттдели голова кружется часто с работы ушла давление скачет у кого токое было сил нет чем тока нелечилась операцию не делают говорят маленькая грыжа мне 34 года а сил нет устала плачу каждый деньpensive facepensive facepensive face

0
  • оксана
    21 апреля 2018

у меня грыжа в шейном оттдели потоянно плохо непроверяли шею

0
  • Lina1
    21 апреля 2018

обратитесь к психиатру

это психическое расстройство

0
  • ext_vk_496350665rkZEf
    23 августа 2018

Добрый вечер,то же самое чувство постоянно плохо,в постели могу лежать месяц,диагнос ВСД смешанного типа,беспокоят чувства: страх смерти,головокружение,головные боли,просто плохое самочувствие,которое не возможно описать,но при этом ни чего не болит,а просто плохо,так же понижененное давление,когда высокое вызываю скорую,так же ужасные боли в области сердца иногда не возможно пошевелиться,бывает то что колит всё тело тяжело дышать,и многое другое ,моё мнение это сужение сосудов,и душевное расстройство от предательства и одиночества-чисто моя история,делала много анализов всё в пределах нормы.Жить с этим очень тяжело,постоянно кажется что скоро умрёшь,это мешает работе :(хочу обратиться к парню, который написал 2012года в 22.14 пользовательД .Со мной происходят те же самые симптомы,что и у тебя, так как на этом форуме меня нет,там будит проще обсудить и возможно помочь друг другу,конечно есди ты не женат и находишься не га другом конце света,но даже если это так я всегда рада поддержать тебя

0
  • Хадя
    16 сентября 2018

Уже почти месяц у меня плохие мысли аппетит нету тошнит слабость потом плачу а когда выхожу из дома иду в гости ну на людях хорошо незнаю почему?

0
  • Хадя
    16 сентября 2018

На днях МРТ сделала говорят что эта из за нервов Бывали у вас такое состояние
    ?

0
  • Макс
    28 февраля

Мне Хренова уже семь лет Не знаю что происходит .4143

0
  • NIKSVVV
    28 февраля

авитаминоз, особенно вит Д, понижение дофамина и серотонина. Надо хорошо питаться и заниматься легкой атлетикой и плюс показаться к неврологу.

0
  • лджэ
    28 марта

это не я писал?
    такая же хрень. анализы хорошие. болею п п ц. постоянная интоксикация и тд.
    морально готовлюсь к худшим вариантам.

0
  • Ольга
    28 марта

Интересно, какой в итоге диагноз поставили автору. Замечаю, что в последнее время много у кого непонятные проблемы со здоровьем

0
  • ха
    28 марта

В официальном международном классификаторе болезней нет такой болезни ВСД (вегетососудистая дистония)! Ею болеют только граждане России и бывших советских республик. Такое «заболевание» — лучшая лазейка для тех пациентов, кто по каким-то причинам пытается симулировать болезнь: подростки, не желающих посещать занятия, истероидные личности или же ипохондрики, стремящиеся найти у себя «хоть что-нибудь». Так что не страдайте х..-ней или, в крайнем случае, идите к психиатру.

0
  • Кен
    30 марта

Это потому что вы не поете кики ду ю лав ми

0
  • вййййй
    23 мая

абсолютно тоже самое началось гдето месяц назад, попил пива, стало плохо, и это плохое состояние досих пор осталось, головокружение, быстрая усталость, нехватка воздуха, постоянно хочется спать, часто при голоде нет аппетита, было увеличено сердцебиение и давление, но сейчас давление вроде в норме, но пульс бывает увеличивается. анализы в норме..

0
Ответ на тему: Здоровье ни к черту. Не знаю что происходит!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания