победааа! Над зависимостью! Мы больше не груднички!!!
махонька  -    428
девочки, как я счастлива, что у нас это прошло без существенного стресса (если так можно выразиться))) всё произошло спонтанно: как обычно лежали перед сном, сосали, чёт спать ей не спалось, и мы в очередной раз начали искать друг у друга вавки и дуть на них. Тут я чёт беру показываю на тити и говорю Вава, она так долго смотрела с сочуствием и повторяла- Вава, потом задумалась так, на меня смотрит и ВСЁ, больше не просила, периодически показывает на грудь, грит Вава и дует)) в 1ночь проснулась 3 раза и сама засыпала, во 2 ночь - 2 раза, а в 3 (то есть сёдня) - ни разу! И щас ещё спит, а я вот вам пишу на радостях! Признаться мне и самой в 1 день было психологически трудно, хотелось плюнуть на всё и продолжать кормить, аж до слёз было жалко нас обеих, но настроена была решительно. А сёдня утром муж мне грит: Смотри как она тебя любит, да, хочет титю, но знает что там вава и маме будет больно, мама будет плакать. Девочки, я аж прослезилась от гордости за доченьку, что она у меня такая умная, добрая, сердобольная и любит маму)))
Ответов 5
  • Мия
    13 июля 2012

поздравляю )))

мы хоть и бросили полтора месяца назад периодически тянется, гладит со словами "чээ", "пам-пам"

0
    • махонька
      14 июля 2012

спасибо Миечка)))

а ещё сёдня обнаружили 4 зубика! Все 4 которые за клыками, но клыков самих нет. А мама мне рассказывала что у меня первые вылезли клыки)) а ещё что я родилась с длинными волосами ниже плеч))) друзья угарают - вампир!

0
  • Тиш
    14 июля 2012

ничего себе, какая умочка)))))

0
  • _Анюта
    16 июля 2012

Молодец какая! А у моего никакого сочувствия:(

У нас вот привязанность к бутылочке, грудь мы бросили в год, но он любит теребить соски!! Лежит бутылочку сосет, а руку пихает мне за шиворот, если не получается психует. Потом лежит довольный крутит итп, потом как сожмет, я аж подпрыгиваю от боли, иногда кажется, что скоро оторвет мне там все. И никакой жалости и сочувствия к маме.

0
    • Cawa
      16 июля 2012

это Дана

Анюта у нас такая же проблема, как отучить то, не знаю.

0
Обратная связь