Псориаз ладонно подошвенный .вопрос?не проходито мимо
Аля  -    19650
У кого такая болезнь?какими негормональными мазями или что нибудь посоветуете пж-та ,и ещё отдых на море как реагирует и какую диету соблюдать?у кого как проходит?у меня на ладонях и на большом пальце ноги .достала зараза .заранее спасибо
Ответов 81
  • нату
    11 июля 2012

псориаз

Был у мужа, лечили антибиотиками, делали плазмофорез и т.д. Давали некоторый результат, но псориаз не исчезал. Попробовали из ЭВИТАЛИИ сделать кефир (продается в аптеках) тьфу, Тьфу, уже 3 месяца пьем почти все исчезло.

0
    • Аля
      11 июля 2012

Псориаз лад -подошвенный

Нату скажите пож-та кто и где вам порекомендовал и как делать процедуру и что ещё , если вам не трудно . Заранее спасибо!есть ещё надежда,

0
  • спич
    12 июля 2012

синафлан - мазь

и иммунал нужно принимать! это все из-за слабого иммунитета!

0
    • Псориазник
      14 июля 2012

Что

такое ЭВИТАЛИИ, где продается? Спасибо

0
      • Николай
        14 июля 2012

Псориаз

Вопрос к Нату. Скажите пож-та а у вашего мужа с какого времени на ладонях эта болезнь была и только там и кто вам посоветовал ? Просто у меня такая же ситуация ,тоже на ладонях и пальцах как год ,раньше никогда не болел . Кто слышал про мазь акрустал?Слышал ,что море помогает но куда поехать ,где лучше будет (китай,таиланд или турция) и на сколько дней, собираюсь в середине августа .

0
        • нату
          15 июля 2012

псориаз

У моего супруга все началось в 2011 весной, были два раза на море, там проходило, а как только обратно приехали опять все заново. Ступни, ладони, все было поражено.Помогает строгая диета + кефир из эвиталии. В гостях практически не едим, даже у матери т.к. посуду моют фери. Мазь делали сами у пасечника в Мархе купили пчелиный воск.Вот из этого источника в инете, у меня есть немного если надо, то с удовольствием поделюсь. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ВСЕ ИЗ_ЗА КИШЕЧНИКА,,,,,,,,,

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
          В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

8. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

1
      • нату
        15 июля 2012

Почти в любой аптеке. 1-флакон примерно 80 руб.

Почти в любой аптеке. 1-флакон примерно 80 руб.

0
        • Аля
          15 июля 2012

Псориаз л .п.

Нату спасибо за советы ,что не проходите мимо и помогаете людям ,чтобы в вашей семье все было хорошо и никто не болел!как с вами связаться по телефону если не трудно, просто я живу в районе . Заранее спасибо!

0
          • нату
            15 июля 2012

псориаз

Я не врач, спрашивайте, отвечу.

0
            • Аля
              15 июля 2012

Псориаз л.п.

Нату,у меня на ладонях и пальце ноги , сперва зудило затем появляются пузыри с жидкостью ,затем затвердевают ,некоторые лопаются,затем покрываются коркой трескаются ,кровят ,стягивает кожу ,сухость кожи. Как у вашего мужа проходило ?с какого времени ваш муж стал соблюдать диету и ест ли мясо?

0
              • нату
                16 июля 2012

псориаз

Было так же как вы описываете. Исключить все жирное, сладкое, жареное. Как для маленького ребенка.

0
          • Мила19
            2 июля 2018

псориаз

Здравствуйте! Псориаз излечим.Помогу Тел 89241667056

0
    • pak.robert
      19 апреля 2017

спич, Теория происхождения псориаза - аутоиммунная агрессия Т-лимфоцитов и макрофагов против клеток кожи, активация самих Т-лимфоцитов, т.е. беда как раз в том, что эти клетки иммунного ответа слишком активны. Поэтому слабый иммунитет не причина, а в каком то смысле наоборот.

0
  • аля
    16 июля 2012

псориаз

Нату,а блюда из говядины ,картофель,мёд,мучное едите?

0
    • нату
      17 июля 2012

псориаз

Говядину без жира (все отрезаем) и только местную покупаем у родственников, картошка -местная, мед мархинский, мучное -домашнего приготовления редко. Опять повторюсь нам помог кефир из эвиталии, супруг пьет его 3 раза в день за 30 минут до еды. Попробуйте и вы.

0
      • Аля
        17 июля 2012

Псориаз л.п.

Нату а вы мазь из пчелиного воска одновременно с эвиталии стали мазать?

0
        • нату
          18 июля 2012

псориаз

Мазь до Эвиталии, как только начали пить кефир все стало исчезать

0
      • Николай
        17 июля 2012

Псор

Вопрос к Наталье:из какого молока делали кефир из эвиталии (натуральное или же если нету то молоко в тетрапакетах ,название и %жирности) и в какой посуде лучше получается , заранее спасибо!

0
        • нату
          18 июля 2012

псориаз

Молоко День 2,5%, закваску лучше сделать в термосе. Вы ее приобретите, там все написано.

0
  • нату
    27 июля 2012

псориаз

Как вы? Отпишитесь. Попробовали или нет?

0
    • Аля
      27 июля 2012

Псориаз

Нату здраствуйте! Я наконец то приобрела эвиталию, но так как у меня в крови выявлен аллерген на дрожжевые плесневые грибки ,пока отложила . В начале августа собираюсь в Якутск ,схожу к врачу в квд проконсультируюсь и обязательно отпишусь .так что не теряемся .

0
      • нату
        31 июля 2012

Псориаз

Моему супругу то-же запретили есть грибы. После первого приема очень хорошо прочистила, далее норм. Попробуйте с 100 грамм.

0
  • мария
    28 июля 2012

этот кефир реально помогает?

и сколько оно стоит?

0
    • нату
      31 июля 2012

*

80 рублей, почти в любой аптеке. Нам помогло.

0
      • Sergo70
        Sergo70
        Сергей
        25 октября 2019

нату, Здравствуйте! Уже второй год имею ту же болячку как у вашего мужа...
        Думаю что всё из-за нервов, 20 лет работы на одном предприятии мастером, потом потеря работы, сильно переживал. Устроился на другую фирму но душа не лежала...
        Также думаю питание играет большую роль. После устройства на другую фирму , обедал в столовой при заводе, заметил постоянную изжогу..
        Потом началось ... Сначала думал что натер ноги и это простые мозоли., супруга обратила внимание сказала нездоровая ситуация! Обратился к дерматологу в платную больницу, сказали грибок.
        Полгода без успешного лечения от несуществующего грибка! Поехал в Московский институт, взяли соскоб кожи, а также биопсию. Грибок не обнаружен, пустулы стерильны. Снова таблетки крема, которые только помогали слегка бороться с трещинами...
        Дали направление в Моники, 10 дней стационара, капельница, Синафлан, уколы от аллергии, большого улучшения не принесло. Про потерянное время и деньги промолчу...
        Нашел травника, Он сказал что проблема с желудком и ослаблен иммунитет, поит оваром уже месяца три, улучшение приходящее и уходящее! Пару недель назад был на море, я не скажу что сильно помогло! Может из-за того что ел все подряд.
        Прочитав вашу статью , пью "Эвиталию" вторую неделю, вроде полегче, единственное не держу строгую диету... Самое главное!
        Хотел поинтересоваться здоровьем вашего мужа?
        Всё-таки статья от 2012 года и прошло уже 7 лет! Интересно муж избавился от этой напасти , до сих пор принимает " Эвиталию" и возвращается ли болезнь?
        Сколько интересуюсь этой болезнью, все говорят неизлечимо...
        Травник сказал если достану корень "ферулы,, возможно поможет.

0
        • нату
          25 октября 2019

Псориаз

Муж сидит практически на постоянной диете. Эвиталия стоит копейки, делаем ее на натуральном местном молоке. Зкзема покрылась розовой кожей , очень тонкой и как только он поест некачественное где -нибудь сразу начинает проявляться. На данный момент ничего не принимаем, пьем себе эвиталию. И стараемся правильно питаться. Море отлично помогает, но как возвращаемся домой, все встает на свои места.

0
          • Татьяна
            11 апреля 2020

нату, не пишите ерунду. Какой кефир, что за бред. Путаетесь ,называя болезнь вашего мужа экземой.Кудесница .Весь мир работает над проблемой псориаза .И кто сможет вылечит, получит Нобелевскую премию. А вы о кефире. Лечитесь у дерматологов.

0
            • нату
              11 апреля 2020

Татьяна, супруг мой лечился и очень долго у наших дерматологов, но толку от этого было намного меньше, чем от диет. Где и у кого лечиться решим сами. Пока весь мир ищет лекарство от псориаза, мы посидим на диете и будем пить себе свою эвиталию .

0
  • Александр
    17 апреля 2017

Доброго времени суток, делаю ванночки вода должна быть теплой, сода, морская соль,дегтярное мыло. Камушком счищаю ороговевший слой аккуратно, постепенно не за один раз. Полотенцем вытирать как губкой, чтобы не травмировать кожу.Потом мажу ноги мазью Геволь, специально предназначена от трещин на ступнях. Диета должна быть не есть острого, жареного, лучше на пару, пиво и водку нельзя. Также влияют стрессы. Делаю утреннюю зарядку. Всем здоровья

0
    • Стелла
      4 февраля 2018

Александр, чтобы снять корки , наросты на ступнях и предотвратить трещины попробуйте Уродерм. Это кератолик-мочевина 30 %. Мазь классная!!! Стоит не дорого!!! Оч помогает!!! Нам врач назначил!!! А ещё Мазь Радевит/витамины АДЕ/ смягчает хорошо!!! У меня на руках!!! Сначала кожа плотной оч становится, затем шелушится и начинает слоится!!! Я начинаю сдирать эту кожу-результат-раны! Знаю, что нельзя, а....:(((

0
  • obecalp
    17 апреля 2017

Добрый день!
    началась болезнь в 16 лет, сейчас мне 23
    у меня болезнь наследственная, от дедушки к матери, от матери - ко мне. У матери поражены две голени полностью, лопатка и руки в некоторых местах. У меня одна ступня, теперь "ползет" вверх по голени. Перепробовали различные мази. Сейчас пользуемся "Монастырской мазью от псориаза", не лечит, но иногда успокаивает зуд.
    Строгая диета также не помогла. Сильно зудит при стрессе и волнении. Начинает чесаться даже если снятся кошмары или при просмотре захватывающих фильмов.
    Не знаем как быть, в наше время полностью отгородить себя от стресса и тревог не представляется возможным.
    Летом мучаюсь от закрытой одежды, постоянные комплексы, переживаю, что передастся детям.
    Попробую кефир, надеюсь поможет! )

0
    • irina15-80
      22 апреля 2017

obecalp, Добрый день! Знаю эту болезнь, но можно победить эту болезнь. Победить можно очищением трав принимая как чай. Но стоит дорого. Если Вам интересно то можете связаться по тел: 89644205529

0
      • Начооо
        Начооо
        петров иннокентий
        25 апреля 2018

irina15-80, Это болезнь неизлечима ,она запускает программу самоуничтожения ,и вы её Чаем лечить собираетесь Хахаха,бред не Ведитесь никто на этот Бред сивой кобылы .В Старине она называлась Роза Дьявола,и врачи отказывались лечить таких больных ,считали их Проклятиями. Я сам спасаюсь Солидолом тока без примесей ,и стараюсь не нервничать и проходить процедуры Капельница Преднизолон,уколы Фломакс это очень эффективно есть препарат Метотрексат Эбве ,но это всё только по консультации Лечащего Врача!!!! Будьте Здоровы.!

0
        • Яна
          14 февраля 2019

Начооо, псориаз излечим полностью, причём очень дёшево и легко! На почве глубокого нервного стресса, у меня возник подошвенный псориаз, началось с небольшой бляшки, которая стала распространяться на всю ступню! Одновременно появились на ладонях! Чем только я не мазала! Ничего из выпи санных средств врачами не помогло! Не помогло и то, что я вычитала и использовала в лечении сама по чужим подсказкам. Вся комната и постель была в чешуйках! Псориаз был мокрым, пузыри лопались, из них выходил и эксудат и кровь, все болело, чесалось и выскребывалось мною! хромала... так продолжалось с средины апреля по июль! Я уже не помню, как я узнала, откуда и кто мне подсказал, может это было провидение, но я купила в аптеке цинковую и серную мази и стала мазать ежедневно и потнескольку раз в день ими обеими одновременно, втирая последовательно одну, затем вторую... к моему удивлению, все стало подсыхать... на ладошках все прошло за 3 дня, ступню я смазывала дольше, в сентябре месяце у меня уже все было чистеньким! Все ушло! Таким образом, я использовала эти мази 3 месяца! С сентября до сегодняшнего дня, а уже февраль, у меня нет и намёка на псориаз!

0
          • Ирина
            29 июля 2019

Яна, благодаря вам и вашему совету у меня тоже стал проходить пустуллезный бактерид Эндрюса, а 8 месяцев хождения по врачам ничего не дал, только высасывание денег

0
  • pak.robert
    19 апреля 2017

К современным методам так называемой западной медицины в лечении псориаза относятся человеческие моноклональные антитела в виде иммунодепрессивного препарата, антагониста рецепторов интерлейкинов - Cтелара (устекинумаб). Назначение этого препараты вызывает длительную ремиссию. Периодичность назначения: первая инъекция и через месяц вторая и далее через каждые 3 месяца. Вторым эффективным методом лечения являются методики корейской восточной медицины. Для достижения длительной ремиссии обычно требуется поддерживающая терапия препаратами восточной медицины. Если Вас интересует возможность получения медицинской помощи в Корее, пожалуйста пишите в личку либо на контактный номер: +821051157523 (WhatsApp Viber)

0
  • Андрей
    20 апреля 2017

Псориаз

Я вылечился вот таким кремом - http://bit.ly/2pCk6Cw

0
    • Спец
      22 апреля 2017

Хорошее средство

0
      • Доктор
        23 апреля 2017

Исследования

Масштабные клинические исследования Мин. Здрав РФ
        в 2013 году показали результаты, удивившие даже врачей!

Зуд, пятна, шелушения прошли у большинства испытуемых в течение 1-7 дней. У 73% участвующих появились значительные сдвиги в лечении псориаза. Прорывом стало увеличение срока ремиссии до 3 лет.

Доказано, что препарат устраняет причины псориатических обострений, смягчает неприятные симптомы болезни, поддерживает защитные силы организма.

0
        • Шура
          2 мая 2017

Крем и правда помогает

Неделю попользовался и результат очень понравился.

0
  • Дианка
    22 апреля 2017

Псориаз не лечится полностью гармональными мазями. Антибиотики это кошмар для псориаза. Самое эффективное лечение это простой солидол автомобильный. Я серьёзно. Я и моя сестра вылечились почти полностью без ни каких дорогих гармональных мазей.

0
    • Начооо
      Начооо
      петров иннокентий
      25 апреля 2018

Дианка, Дешево и Сердито ,подтверждаю.Но он должен быть без примесей чистый советский солидол .Щас продают всякую химию ,

0
  • ольга
    27 сентября 2017

А мне врач сказала, что ни в коем случае нельзя счищать шелушащиеся пятна - это наоборот провоцирует их рост. И алкоголь категорически нельзя. насчет алкоголя - проверила, одна рюмка на праздник - и все заново на пальцах рук зашелушилось и потрескалось. мне более-менее помогает крем Лостерин + салициловая мазь. перемешиваю и размазываю по рукам на ночь, днем периодически смазываю лостерином. ничем не заматываю, просто жду, когда впитается. но опыт у меня очень маленький. заболела в прошлом году. гормональные мази помогают, пока мажешь. а потом возвращается заново. зуд снимаю курсами цетрина - таблеток от аллергии, все делаю строго в перчатках. но понимаю, что фактически не лечусь, а только слегка облегчаю. Еще сдавала анализы - кровь не бактерию хеликобактер пилори - оказалось, эта зараза у меня в три раза превысила норму. пила антибиотики - теперь надо сделать контрольный.

0
  • лизализонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    28 сентября 2017

конечно счищать бляшки не надо, а вот лостерин мне кажется не о чем вообще, он и дерматитом справляется только в ремиссии, не говоря уж о псориазе. Если из натуральных лучше нафтадерм, тоже с нафталанской нефтью, точнее там действительно есть лечебная нефть, в отличии от лостерина, откройте тюбик посмотрите, все поймете. А так конечно просто мазями псориаз не лечится

0
    • Стелла
      4 февраля 2018

лизализонька, Нафтадерм на себе проверила! Помогает, только терпением нужно запастись!!! Быстро не получится, но ремиссия продлится долго, не так как после гормоналки!!!
      Но я иногда гормоны применяю, когда воспаление начинается-пару, тройку дней. А потом ухожу на Нафтадерм .

0
  • ONEGINA
    2 октября 2017

Посмотрите в контакте группу Псориаз и лечение, там можно найти комплексное лечение и методы очищения организма. С помощью этой группы у моего ребенка ремиссия ттт.

0
  • я
    2 октября 2017

продаю бальзам псориаз, заказывали из Москвы. Причина продажи началась ремиссия, все бляшки прошли. Срок годности 9 месяцев. Тел.89644185521

0
  • Berber
    Berber
    Berber
    16 декабря 2017

Море хорошо влияет на все это дело. Но одного моря мало. Нужно и диету соблюдать, и от вредных привычек отказаться, и режим желательно наладить, и нервничать не стоит, и еще много чего... Счищать ничего нельзя. Насчет солидола не знаю, а вот нафтадерм реально хорошо помогает, только нужно запастись терпением и мазаться месяца 3, это же негормональная мазь, быстро помогать она не будет

0
  • Ларрина
    5 февраля 2018

У мужа псориаз, свекровь привезла из Китая розовую пахучую мазь. Супер просто типа белого тигра но от псориаза. Племяшка маленькая тоже мажется. Не реклама, свекровь была в Удаляньчи, стоит он 2000 примернт но эффект на второй день. У меня экзема 10 лет мучалась, синафлан и мазалась всякими гормонами итд, не помогала еще хуже а эта мазь помогла. Закажите знакомым кто может поедет туда.

0
  • Нюся17
    25 апреля 2018

Я тоже пользовалась китайской, красно-белый тюбик и там еще 999 написано. Давала хороший эффект, но не очень длительный, а через года два вообще перестала помогать. Я потом выяснила, что это гормональная мазь, а у них эффект быстрый, но не долгий и синдром привыкания есть. Поэтому самым хорошим средством, оказался нафтадерм, к тому же еще и не гормональный, а что долго пришлось пользоваться - это ничего, зато результат устойчивый.

0
  • Эрчим
    15 мая 2018

Есть китайские мази в торговом комплексе Вектор на первом этаже, напротив книжного есть маленький ларёк

0
  • Федор
    26 мая 2018

В ТЦ Вектор брало мазь мне помогла .Я довольна .Аптека называется Натуротеропия с.т. 89142670412

0
  • Наташа
    26 июня 2018

Деготь березовый - самое натуральное средство, в аптеках под именем Берестин можно встретить

0
    • ext_vk_120456958fn4w8
      29 июня 2018

деготь.

Наташа , здравствуйте. Не знала про существовании берестина. А как им пользваться, просто намазать и все ? у бабушки псориаз, что мы только не пробовали - ничего не помогает..

0
      • Наташа
        29 июня 2018

Татьяна Гусейнова, Берестином просто мазать да, но мазать ежедневно и регулярно. При псориазе им можно пользоваться вне обострений, это тоже важно, кстати.

0
  • ext_ok_1673552288034Mbhr
    9 июля 2018

У меня пустулезный ладонно- подошвенный псориаз.СТАЖ-35ЛЕТ.
    ЛЮДИ! НЕТ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!
    ЧЕМ ДОЛЬШЕ БОЛЕЕШ, ТЕМ РЕЖЕ РЕМИССИИ. У МЕНЯ ЗА ПОСЛЕДНИИ 12 ЛЕТ
    НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
    РОКФЕЛЕР ОСТАВИЛ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ТОМУ, КТО ПРИДУМАЕТ СРЕДСТВО ОТ ПСОРИАЗА..... ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.
    ИНОГДА, ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ КОЛЮ ДИПРОСПАН..... НО ЭТО ОБЛЕГЧЕНИЕ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ......

0
  • Федор
    9 июля 2018

ТЦ Вектор есть аптека китайская . Есть мазь не гормональная. Помогает. с.т. 89142670412

0
  • Людмила
    14 июля 2018

А мне при лечении этого заболевания помогает амарантовое масло, мажу руки и ноги. Иногда под пленку наношу и одеваю носки. Перепробовала много разных способов , но это единственное что помогает. Попробуйте хуже не будет. Можно внутрь принимать по чайной ложке два раза в день утром и вечером. Ремиссия после последнего применения была 5 лет. А до этого была в полном отчаянии . Может кому то поможет мой совет. Всем скорейшего выздоровления и не теряйте надежды!!!

0
  • ext_ok_535889162025eNIW3
    26 декабря 2018

Помогите! Сил уже нет! Подошвы потрескались, ходить не могу! Руки лучше стали после капельниц! Только начала. Скин- кап почти помог с головы эту дрянь убрать! А как мазать дёгтем, если глубокие трещины? Или нельзя? Ответьте кто-нибудь!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
  • Марина
    18 января 2019

После всех бесполезных лечений в квд.,врач назначил хим.терапию метотрексаном,у кого есть опыт от него?у меня пустулез ладон-подошвен.

1
      29 января 2019

Марина, добрый день. Самой назначили этот препарат, только методжект( он мягче метотрексата, хоть и одно пооизводное) получила только один укол. Как и что будет, незнаю. Жду результатов! Напишите мне в ватсап, пообщаемся! 89241672326 сама только заболела( 3 месяца)crying face у меня тоже ладони, подошва, голова)

0
      • Яна
        14 февраля 2019

Татьяна Пахомова (Харчикова), , псориаз излечим полностью, причём очень дёшево и легко! На почве глубокого нервного стресса, у меня возник подошвенный псориаз, началось с небольшой бляшки, которая стала распространяться на всю ступню! Одновременно появились на ладонях! Чем только я не мазала! Ничего из выпи санных средств врачами не помогло! Не помогло и то, что я вычитала и использовала в лечении сама по чужим подсказкам. Вся комната и постель была в чешуйках! Псориаз был мокрым, пузыри лопались, из них выходил и эксудат и кровь, все болело, чесалось и выскребывалось мною! хромала... так продолжалось с средины апреля по июль! Я уже не помню, как я узнала, откуда и кто мне подсказал, может это было провидение, но я купила в аптеке цинковую и серную мази и стала мазать ежедневно и потнескольку раз в день ими обеими одновременно, втирая последовательно одну, затем вторую... к моему удивлению, все стало подсыхать... на ладошках все прошло за 3 дня, ступню я смазывала дольше, в сентябре месяце у меня уже все было чистеньким! Все ушло! Таким образом, я использовала эти мази 3 месяца! С сентября до сегодняшнего дня, а уже февраль, у меня нет и намёка на псориаз!

0
        • Татьяна
          12 января

Яна, здравствуйте, я к вам за помощью, как излечить псориаз подошвы и ладоней?

0
        • Татьяна
          12 января

Яна, здравствуйте, я к вам за помощью, как излечить псориаз подошвы и ладоней?

0
      • Мира
        14 февраля 2019

Татьяна Пахомова (Харчикова), организм зашлакован. Исключите все продукты с красителями ( газировка, подсластители, торты привозные, которые хранятся месяцами)хотя бы на месяц. Наблюдайте от каких продуктов появляется зуд, у меня на яблоки, груши, вишню,персики, помидоры, перец болгарский и тд. Уберите всю быт химию, особенно "корейскую". Мне врач аллерголог прописала крем Локобейз, но он дороговат и толку от него не было. Мажу стопы и ладони кремом До и после, видимо из-за содержащейся в нем мочевины(аллантоина) он хорошо помогает. В книге Кэтрин Фишер она говорит о зашлакованности организма, если хотите могу отправить статьи из этой книги.

0
          30 июля 2019

Мира, химию не кушаю. Газировки никакие не пью вообще. Стараюсь кушать правильно. До сих пор не отпускает! Хочу дипроспан уколоть! Надоело уже, сил нет! С ноября это длиться, что-то затянулось очень!

0
        • Марич
          14 февраля 2020

Мира, при лечении постулёзного псориаза, обязательно нужна чистка печени, она у 80% увеличена и зашлакована. Крем Локобейз фигня, а не крем от наших трещин. Мне помогли крема и мази с нафталаном, ванночки с нафталаном. Смываю все эти крема дегтярным мылом. Ноги бинтую постоянно. До этого не бинтовала, мазала кремом и потом носок, но заметила, что бинтованые ноги меньше трескаются, ну и меньше пачкаю всё)). Ещё покупала медиц. салидол, делала сама мазь, мед. салидол+нафталан+ салициловая мазь 2%+ мазь с мометазоном, смешивала и мазала на ночь, под плёнку. Нафталан и салидол покупала в интернет магазине.

0
    • Мира
      14 февраля 2019

Марина, в КВД совершенно неквалифицированные врачи. Не слушайте их.

1
  • Яна
    14 февраля 2019

, псориаз излечим полностью, причём очень дёшево и легко! На почве глубокого нервного стресса, у меня возник подошвенный псориаз, началось с небольшой бляшки, которая стала распространяться на всю ступню! Одновременно появились на ладонях! Чем только я не мазала! Ничего из выпи санных средств врачами не помогло! Не помогло и то, что я вычитала и использовала в лечении сама по чужим подсказкам. Вся комната и постель была в чешуйках! Псориаз был мокрым, пузыри лопались, из них выходил и эксудат и кровь, все болело, чесалось и выскребывалось мною! хромала... так продолжалось с средины апреля по июль! Я уже не помню, как я узнала, откуда и кто мне подсказал, может это было провидение, но я купила в аптеке цинковую и серную мази и стала мазать ежедневно и потнескольку раз в день ими обеими одновременно, втирая последовательно одну, затем вторую... к моему удивлению, все стало подсыхать... на ладошках все прошло за 3 дня, ступню я смазывала дольше, в сентябре месяце у меня уже все было чистеньким! Все ушло! Таким образом, я использовала эти мази 3 месяца! С сентября до сегодняшнего дня, а уже февраль, у меня нет и намёка на псориаз!

0
    • Мира
      14 февраля 2019

Яна, а мне почему то не помогла цинковая мазь. Кстати тоже не могла ходить, что либо делать. Короче инвалид и все.

1
  • Мира
    14 февраля 2019

Я вылечилась от ладонно-подошвенной экземы. Была очень сухая кожа, кожа лопалась, выходили пузыри, шелушение. Мне помогла книга Кэтрин Фишер, в ней написано исключить красители, консерванты, помидоры, цитрусовые. Включить свеклу, капусту и тд. Сосать глицин, льняное масло. В моем случае было главное диета, я убрала все продукты -аллергены: шоколад, помидоры, кетчуп, цитрусовые, косточковые. Ладони и стопы мажу кремом До и после, в аптеке стоит 100 р. Через месяц-два кожа стала очищатся. Вышеперечисленные продукты ем немножко, если переем начинается опять зуд. Да еще убрала всю быт химию, шампунь Сиберика и все. Посуду мою Синергетиком.

0
  • Ника
    31 марта 2019

попробуйте диета пегано, мне понравилась. Только труно привыкнуть сначала, но потом норм. Однако за кожей надо обязательно ухаживать своевременно размягчать корки и наносить нафтадерм , он и красноту уберет и зуд

0
  • Мила
    26 октября 2019

Я пользуюсь дегтем березовым Берестин для снятия зуда, море мне очень помогает но у всех по разному

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    28 октября 2019

вот здесь можно вопросы по псориазу задавать. Да и вообще много полезной инфы. Подписалась и регулярно отсматриваю. https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ

0
  • Ангелина
    14 ноября 2019

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я клинический психолог и я провожу научное исследование, изучаю эмоционально-личностные особенности и социально-психологическую адаптацию больных с псориазом. Пишу дипломную работу, проще говоря)
    Для этого мне нужны больные с данным диагнозом. Знаю, что Вас много, но найти кого-то, кто согласится крайне проблематично. Буду безмерно благодарна Вам, если согласитесь поучаствовать в моем исследовании. И ещё благодарнее буду, если у Вас есть знакомые с этим диагнозом, которые согласятся поучаствовать. Тестирование анонимное, конфиденциальное. Занимает от силы 30 минут.
    Значительный вклад в науку и моя огромная благодарность по завершению!
    Для связи пишите на почту angelina.mironenko.17@mail.ru
    Вышлю всё необходимое, расскажу как и что заполнять. Спасибо неравнодушным!

0
    • Виктория
      15 января 2020

Ангелина, здраствуйте ,могу расказать вам про свою болезнь обращайтесь oparyshevavika@gmail.com

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь