наконец когда я вас нашла
Заинька  -    597
Оказывается давно уже никто не общается( нам сейчас семь месяцев хотела бы поинтересоваться кто что умеет? Может кто посмотрит общаемся )
Ответов 5
  • Kayto999
    7 июля 2012

мы сидим уже,с 5.5 начали уверенно ползать

делаем ладушки,говорит мама,папа только пытается.встает с опорой,нам 17 восемь будет.

0
  • Заинька
    8 июля 2012

)))

Да вы что) мы начали сидеть только с шести. Щас спокойно без опоры сидим, один раз встал потягиваясь на своей кроватке, делаем ладушки самостоятельно, папа, баба говорит а мама говорит когда плачет обычно это бывает перед сном) Ночью спим плохо обязательно 2-3 раза просыпаемся кушаем (это так утомляет, невозможно отоспаться еще утром просыпаемся тоже рано в семь). Он у меня видать ленивый ползать не хочет, встаем на прыгунке тож немножко постоит и начинает нервничать. Нам 8 будет 21го.

0
  • Ranunculus_cat
    10 июля 2012

мы

мы умеем садиться и сидеть с 6.5 сами, ползаем на четвереньках, стоим на коленках и встаем в кроватке, но ненадолго. Ладушки делаем с 5 мес,показываем язык и делаем бррр. Говорим мама, тата, но когда сами хотим.Еще говорим дать-дать и нянь-нянь. Громко мычим глядя в книжку, из чего я заключила, что книжка про муму.С двух мес смеется, с 4-х хохочет. Любит плавать и нырять. Скрипит перед сном.Зубов пока нет. Ждем. Сегодня ходили в кино на храбрая сердцем -проспал весь мульт, зато старшая была счастлива. Нам будет 8 15 июля.

0
  • Kayto999
    10 июля 2012

а у нас первый зуб режется)))

0
  • АнечкаМамулечка
    19 июля 2012

я тоже наконецто нашла вас))))

нам 21-го уже восьмой месяц будет!)))))у нас пока два зуба нижних есть,сидим, стоим оперевшись но не ползаем((( рост вес сейчас незнаю но в 6 мес.было вес 9кг а рост 70.05см)))))

0
Обратная связь