Кто ездил на Булуус этим летом? Как там дорога?
Svetlana1508  -    538
Можно проехать на маленьких машинках? В наличии Витц и Плац
Ответов 18 Написать ответ
  • Яя
    5 июля 2012

о я тоже затравилась этой идеей,хотели на этой неделе,

ноооо с папыной работой пока пролетаем,кто смотается туда отпишитесь.:)

0
  • _Лиска_
    5 июля 2012

насчет самого булууса не скажу, но за переправу выскажусь

Переправляться лучше в мохсоголлохе: паром свободно, да и 100 км не по пыльной корявой грунтовке, а по асфальту ехать. Только назад сколько-то км возвращаться надо будет с качикатцев.
    А с кем едете? Может, к вам присоединиться? Но мы с дитями))))

0
    • Яя
      5 июля 2012

девченки,мы если что успеваем вечером назад?А то мы вот тоже собирались

и наши друзья говорят ,что только с ночевкой ,а я не хочу с ночевкой,с моим Владиком только ---ночевка.

0
    • Svetlana1508
      5 июля 2012

едем или завтра вечером или в субботу утром

я без мужа и детей :)
      С подругами и друзьями. Всего получается три машины. Но одна самая большая и лучшая точно выезжает завтра в 8 вечера, а мы на плаце и витце скорее всего в субботу утром. Из детей будут только два мальчика 10 и 5 лет и одна барышня 3х лет :)
      Возвращаться планируем в воскресенье в обед

0
      • Яя
        5 июля 2012

Свет,а че за день туда обратно неуспеть?

0
        • Svetlana1508
          5 июля 2012

смысла нет на один день

на дорогу туда-обратно уйдет часов 6. Больше трястись в пути, ради 2-3 часов пребывания там :) К тому же мы хотим и на водопады заехать и на Булуус и возможно на Куруллур

0
  • _Лиска_
    9 июля 2012

ну, Лана, отчитывайся!))))

Как съездила? Как дорога? Как досуг!? Много ли народу? Что с собой брать?

0
    • Svetlana1508
      9 июля 2012

Съездили отлично!!

Дорога нормальная! местами гравийка, а так везде асфальт. На витце легко проехали :) Переправлялись в Мохе. Булуус оочень рядом, минут 20 от переправы, а вот до водопадов надо ехать дольше, с трассы съехали и еще 20 км. по лесу (проезжали через ж/д полотно :))
      Народу мега много!!! Просто машина на машине, палатки чуть ли не в притык друг к другу :) на водопадах нет комаров...уж не знаю, то ли обрабатывают, то ли что, но ни одного не увидела!! Ночью холодно, надо обязательно стелить что-нибудь теплое на землю в палатке + спальник+ одеяло, подушку, хотя на вторую ночь мне было жарко, одеяло убрала :)
      Мы еще заезжали на речку Лютенга, там тоже суперски, песчаный пляж, теплая речушка, но комары :( не очень много, но поздно вечером нервируют, особенно в кустиках :)
      На Булуус заезжали уже по пути домой, так, чисто пофоткаться и набрать водички. Народу тоже очень много.
      На водопадах достаточно опасно, оочень скользко, можно подскользнуться и серьезно удариться об камни. Поэтому очень внимательно и аккуратно.
      Через выходные еще раз наверное съезжу :))
      Фотки в контактах повыкладывала :)

0
      • Яя
        9 июля 2012

сгоняла в контакты посмотрела фоты--вообще переполнена эмоциями

так здорово ,красотишша.Ой,тоже так охота.....

0
        • Svetlana1508
          9 июля 2012

На Булуус, кстати, можно сгонять на день

У меня папа с мамой тоже загорелись идеей съездить :) Хотят на неделе смотаться до Булууса. Утром поехать пораньше, чтоб к вечеру в город вернуться, мой старший сынулька тоже с ними поедет, а то я то никого из детей с собой не брала.

0
      • Мама_Чоли
        10 июля 2012

оо, спасибо за инфу! тоже надо съездить.

0
Ответ на тему: Кто ездил на Булуус этим летом? Как там дорога?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания