Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
помогите! у меня солитер пил таблетки бильтрисид не помогает чо делать куда идти...
  27871
у меня солитер пил таблетки бильтрисид не помогает чо делать куда идти поконретнее пожалуйста

[Сообщение редактировалось]

Ответов 69
  • Лена У.
    4 июля 2012

.

к инфекционисту в свою полеклиннику. если нет такого, то не советую в частные всякие, они там столько анализов назначат.....лучше в любую муниципальную на платный прием.

1
    • у меня лентец
      5 июля 2012

3 раза лечили!!!!и не помогает((разные поликлиники

даже во время беременности назначали бильтрицид
      я в печали от инфикционистов
      не знаю куда идти кормлю грудью

1
      • aquaminerale
        5 июля 2012

незнаю

у меня такое же проблема этот солитер уже у меня 8 лет токо счас спохватился стал забывчивым токсины выделяет ну я сам запустил счас незнаю как быть билтрисид не помогает

0
  • до смешного)
    5 июля 2012

у отца все само вышло)

только перед этим он наелся соленой селедки от души а потом напился свежего молока))))) случилось расстройство ну и все выскочило. он до этого и не знал что у него такие проблемы.

0
  • Наталья
    5 июля 2012

А Вы диету соблюдали перед лечением?

Нужно обязательно 3 дня посидеть на диете: чай и сухарики, для того, чтоб червь ослаб, потом уже принимать медикаменты.

0
    • у меня лентец
      5 июля 2012

конечно соблюдала, я тоже стала забывчивой,зрение плохое стало,аллергичная стала здоровью капец(

До смешного а вы уверены что все вышло???!потому что он выходит иногда со стулом, но голова остается.потом растет дальше и через года может опять выйти.и анализы не всегда показывают наличие

0
      • .
        5 июля 2012

а вы как о них узнали?

у меня бывают шизофренические мысли о том что во мне кто то живет. но фактически оснований этому не было. или только через анализы можно узнать.

0
      • Наталья
        7 июля 2012

Да, главное, чтоб голова вышла.

Если лентец у Вас длительное время, то могут проживать сразу несколько особей. Анализ на я/г после лечения нужно сдавать в течении 3х дней подряд, т.к. откладывают яйца они раз в 3 дня.

0
  • aquaminerale
    6 июля 2012

дифиллоботриоз

оказся у меня дифиллиботриоз широкий лентец

0
    • у меня лентец
      6 июля 2012

ну это его латинское медицинское название

в длину может достигать метров 12 полупрозрачная малоподвижная состоит из члеников вообщем ничего хорошего)
      А узнали ))он выходит вместе с калом иногда и на анализах я/г иногда показывает))

0
      • Рита
        7 июля 2012

а как он выглядит, когда с калом выходит?

другие какие-то симптомы есть? По каким признакам можно заподозрить, что во мне есть лентец?

0
  • Родная
    7 июля 2012

Очень жаль, но вся эта "живность" от деликатесов

Салат "Индигирка" из омуля или чира, икра красная, вкусные суши, сырая жеребятина, сырая печень и т.д.

1
  • мимо
    7 июля 2012

солитер

тож есть подозрения на паразита,в якутии он есть у каждого второго просто не все об этом знают,все любят рыбу,

1
    • жуть
      7 июля 2012

какие признаки и симптомы могут быть?

живот болит?может стул нерегулярный?
      боюсь боюсь((

0
      • Жанна
        7 июля 2012

Добрый день. Почему вы не лечитесь народными средствами, такими как травы- полынь горькая, я периодически ее пью и она помогает.

Лечитесь еще русской тройчаткой, у Г. П. Малахова тоже есть свои методы борьбы с паразитами. Поищите по интернету и обязательно найдете. Желаю удачи!

0
  • иван
    20 октября 2014

солитер

Лет 5 точно живет,пролежал 5 дней в больнице диагноз не обнаружил,симптомы все приветствуються,в больнице не помогли хочу попробовать народным средством,только незнаю от куда он выходит....?

0
    • ужас
      22 октября 2014

а какие симптомы? чем проявляется?

Что то страшно стало, а вдруг у меня тоже есть((( бывает обычно вечером когда лежишь, как будто вздутие и газы в животе бурлят(((

0
      • ника
        22 октября 2014

паразиты

не для кормящей матери была передача малахова про паразитов помню учили выпить коньяк чтобы паразиты опьянели и отцепились от кишки а ротом выпить слабительное и они пьчные все вылетят в трубу ха ха

0
        • ника
          22 октября 2014

поправка ошибки

а потом выпить слабител.ьное и они вылетят в трубу

0
          • тру та та
            23 октября 2014

всех поздравляю с квартирантами-червячками :-)))

а если серьезно,лечитесь дорогие мои.не терпите 8 лет,как некоторые отписавшиеся .здоровье то не резиновое

0
            • Лена
              24 октября 2014

наьаа ынырык ди

Хайдах билэбиний мин ону ырабын игин да?

0
  • ппц
    24 октября 2014

я ж грю,что избавиться полностью практически невозможно

так как у них плодовитые,ничем не пробиваемые яйца

0
  • я
    24 октября 2014

водка поможет

выпей 1 бутылку натощак. Утром сам выйдет. Проверено.
    Он опьянеет, отравиться в кишках, и отцепиться от стенки кишки и с поносом выйдет.
    Полезное с приятным сочетай.

1
  • ау
    15 марта 2017

Хера вы тут хрень предлагаите вы алкаши чтоли не хрена он не выйдет даже если неделю бухать головка все равно останется и он начнёт дальше расти

0
  • 5
    15 марта 2017

Автор, а как ВЫ узнали что у вас селитер???

0
  • Арсен
    16 марта 2017

Я знаю как вам помочь, с этими паразитами. Железно с гарантией.. Скиньте свой скайп или вотсап, я с вами свяжусь..

0
    • Айман
      10 мая 2018

Арсен, здравствуйте могли подсказать средство от свиного цепня??

0
    • Rik
      5 июня 2019

Арсен, можете скинуть ваш метод что то ничего не помогает от этого червя

0
    • qwerty123zx
      qwerty123zx
      Людмила
      27 ноября 2019

Арсен, Здравствуйте! Напишите пожалуйста как с Вами связаться, на сегодняшний день! Очень нужен Ваш рецепт от цепня. Не могу изгнать, не мед. препаратами не народными методами.

0
      • Влад
        20 сентября 2020

Возьмите Полынь горькую, Пижму, Кору Остны, Гвоздику, Сенну. Это все надо перемолоть до порошка в кофемолке. Принимать этот порошок 4 раза в день до еды по 2 чайных ложки запивая водой. Результат будет заметен сразу. Надо будет пить этот Порошок 1-2 мес. Это очень эффективное и безопасное средство. Во время приема этого порошка будете бегать в туалет раз по 10, Это нормально. Происходит очистка кишечника. Во время лечения надо полностью исключить сладкое.

1
    • qwerty123zx
      qwerty123zx
      Людмила
      12 декабря 2019

Арсен, Здравствуйте! Вы пишите что можете помочь в борьбе с селитером. Если Ваше предложение еще актуально, отзовитесь, как с Вами связаться?

0
    • Марета
      17 января 2020

Арсен, здравствуйте
      Помогите мне тоже пожалуйста если знаете метод лечения. У меня жуткие шевеления в нижнем отделе-и врачи разводят руками. Не знаю уже что что делать. Если можно на номер тел 89320505404 спасибо

0
  • Рыбак
    16 марта 2017

Делаешь отвар из волчьей травы и пьешь 10 дней. Или этот отвар перемешать с мукой и перекатать на 10 пилюль. С одного стакана отвара 10 пилюль получается.

1
  • Рыбак
    16 марта 2017

Волчья трава по русски называется Щитовник пахучий или каменный зверобой.

0
  • лесся
    Лесся
    леся герасимова
    18 марта 2017

Какой анализ сдавать? Чтобы узнать наличие паразитов.

0
  • Н
    20 марта 2017

Рыбак, срочно рецепт отвара , сколько травы, воды. Спасибо.

0
    • Спартаковец
      20 марта 2017

Все просто. Он наверно про щитовник пахучий(бере ото). Один большой или два маленьких стебля на стакан воды. С вечера заварить,и с утра пить Натощак за 30 минут до еды,три раза в день и вечерым выпить слабительное. Или этот отвар перемешать с мукой,сделать пилюли(катать),принимать на голодный желудок,потом слабительное. Оленеводы так выводят.

1
  • 1абдура
    21 марта 2017

Бендакс-новые лекарства.В день два раза натощак принимаешь три дня,вылезает всё что есть.Широкого профиля,там от каких только паразитов не написано

0
  • 1абдура
    21 марта 2017

В аптеке может и не продаются,они привозные,стоят недорого 400-500р в интернет магазинах

0
  • я
    21 марта 2017

сайт

я нашел сайты     lifeline-center.ru     karelskay.ru opttorgline.ru/

0
  • я
    21 марта 2017

сайт

я нашел сайты supercomp.kiev.ua/ rem-penata.ru/     rails.com.ua workius.ru www.101domain.ru rastomojka-sale.ru/    
    reg-com.net/

0
  • Н
    21 марта 2017

Спартаковец, спасибо, сразу начну.

0
  • абдураа1
    21 марта 2017

Бендакс показания к применению: Бендакс
    назначают взрослым и детям старше двух лет. Бендакс эффективен при лечении кишечных
    инфекций, вызванные: Аскаридами Острицами, Анкилостомами Американскими, Кривоголовками Власоглавами, Угрицами кишечными, Бычий цепень, Свиной цепень, Карликовый цепень, Личинки паразитов от животных, Печёночная двуустка. Бендакс эффективен в борьбе против тканевых
    гельминтов: Острицы Анкилостомы Аскариды Американская кривоголовка. При вышеуказанных гельминтов принимать 400мг
    препарата (2 таблетки или 20мг суспензии) за раз
    натощак. Устрица кишечная: 400мг. раз в день натощак в течении трех дней. Кожаная мигрирующая личинка: 400мг.раз в день во время еды в течении трех дней Бычий цепень или карликовый цепень: 400мг раз в день натощак в течении трех дней. Если пациенту
    не стало лучше после трехдневного лечения,
    рекомендован второй курс лечения. При смешанном
    гельминтном инвазии, включая трематоры: 400мг.
    два раза в день во время еды в течении трех дней.
    Принимать лекарство под наблюдением врача. Противопоказания
    Препарат противопоказан пациентам с высокой
    чувствительностью к альбендазолу или к другим
    компонентам альбендазола.
    Противопоказан беременным и кормящим
    женщинам. Побочные эффекты:
    При кратковременном лечении побочные не
    наблюдаются. Часто наблюдаемые: диарея,
    тошнота, рвота, головокружение, зуд, сыпь на коже.
    В редких случаях: боль в костях, протеинургия,
    низкое содержание эритроцитов в крови, лейкопения и скоротечное повышение печёночных
    ферментов.

image

0
  • Анна
    21 марта 2017

Попробуйте лечение по методу Надежды Семеновой. Сама проходила пару раз. Выходили острицы, аскариды и широкий лентец (главное головка вышла, если она остается, то может вырасти снова ). Анализы на я/г не показывали наличие паразитов :(((
    Метод не для ленивых, но эффективный!

0
    • Наталья
      11 августа 2018

Анна, какое лечение Надежды Семёновой можешь скинуть?

0
    • Марета
      17 января 2020

Анна, Анна здравствуйте как можно узнать более подробно про этот метод?) не могли бы вы написать на номер тел- 8932-050-54-04
      В заранее благодарю

0
  • ян
    16 апреля 2017

брат,это беда ,трудно вылечить ,тем паче если уже хронически!!!Но ,все равно желаю тебе удачи!И будь здоров!!!

0
  • Алена
    25 мая 2017

Мне помог капустный рассол натощак .

0
  • екатерина
    30 августа 2017

.Издавна всех паразитов лечили полынью. Только пропорции у всех разные,а что бы яйца вышли ели гвоздику.

0
    • ColorHome_Studio
      16 июня 2019

екатерина, когда он большой и если свиной ему позер и тыква и полынь и гвоздика, только по кишечнику елозит туда сюда и все

0
  • екатерина
    30 августа 2017

Попробуйте пить полынь натощак ,утром и вечером,не забывайте ещё нужна диета.

0
    • ColorHome_Studio
      16 июня 2019

екатерина, я ела ложками неделю каждые 2,5 часа в месте с гвоздикой. Да, ему не нравится. Он начинает шевелится, ну и всё на этом. Тоже самое и с семечками тыквы. Съела пол кило натощак и тоже ничего

0
  • Григорий1
    8 июня 2018

Автор ну что ты выпил нет расскажи сам как оно

0
  • Эд
    9 сентября 2018

Гваяковое дерево, тебе в помощь

0
  • Gozanka
    17 сентября 2018

у подруги мама из за этого червяка умерла, она пила, не ела не чего и этот червяк просто съел ее, а у отца друга-задушил, съел острого и он через рот хотел вылезти, и тот задохнулся, так что выводите этого паразита и не ждите по 8 лет.
    а кто задается вопросом "как вы поняли что у вас этот червяк" люди!!! а как еще можно то понять, когда он достигает 12 МЕТРОВ ДЛИНЫ, конечно часть его вылазит через задний проход, вы кушаете за двоих и при этом худеете жестко, яйца может откладывать в гортане, опе и даже на трусах можете обнаружить, дальше хуже, ухудшается здоровье. Я с этим 3 раза сталкивалась (очень люблю тугунки) и выводили мне в больнице какими то жесткими препаратами.

0
    • Lura4434
      9 сентября

Gozanka, ради бога расскажите, где вы лечились . В полном отчаянии! Ничего не помогает. Не знаю, куда обратиться.

0
  • Сергей
    13 декабря 2018

Вконтакте есть группа называется Бильтрицид Biltricide Praziquantel Описторхоз. Там спросите по поводу этого гада

0
  • Роза
    25 января 2019

Здравствуйте, а как понять вышло ли все с головкой или без?? Муж выпил бильтрицид по назначению врача, но думает мало вышло

0
  • line
    7 июня 2019

Ам, записывайтесь в инфекционку. Там выводят спорами папоротника. Без врача можно печень себе испортить.

0
  • Айнур
    10 сентября 2019

Надо ударную дозу пить бильтрицида, по 2 табл 3 раза в день

0
  • Глист666
    15 октября 2019

Помогите,во мне живет глист,что делать,кто-то шекочет мне очко и кусает,пил доместос ,не помогло

0
    • Татьяна
      12 декабря 2019

Глист666, это иожет быть эхиноккок

0
  • Ксюня
    9 ноября 2019

Пипец

0
  • Халцедон
    Халцедон
    красивый халцедон
    18 октября

На спирту сделайте настойку из перемолотых с кожурой тыквенных семечек, говорят убойное средство, нужно 40 дней настаивать в темном месте. Вот только принимать как точно не помню, толи раз в неделю по столовой ложке толи каждый день, надо уточнить. В интернете баба лечила опистархоз.

0
  • Вяжудлявас
    9 ноября

Проверенный рецепт
    Вечером почистить 100 гр семен тыквы( должна остаться зеленая пленочка). На след утро сварить головку чеснока в поллитре молока. Натощак съедаете 100 гр очищенных семян тыквы.
    Через 30 минут выпить поллитра молока ( в котором варился чеснок)
    Через 30 минут выпить таблетку-две слабительного.
    Через 30 минут все вылетит

0
    • Заайхальский
      19 ноября

Вяжудлявас, лучше таки выпить натощак старый портвейн 777,как рыбаки и все выйдет во время каканья то.

0
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран
    20 ноября

Бильтрицида в аптеках нету, говорят.

Ибо это импортное лекарство, а российских аналогов нет.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь