1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Вопрос по фильму "Другие"
  5814
Был ли муж Кидман призраком, как она, или живым человеком? Если он привидение, то почему не остался с семьей? Если живым, то почему выглядел таким сонным и безразличным как зомби? Кто как думает?
Ответов 15
  • Вова
    1 июля 2012

Заблудшая душа

Призрак который не знает чего хочет.

0
    • Я
      1 июля 2012

Он тоже был призрак

Просто почему-то решил навестить семью. Но потом все равно вернулся на поле боя, так как призракам полагается быть там, где они погибли. Кактотаг

0
  • Расмус
    1 июля 2012

Все понятно. Спс за ответы

Правда мне почему-то показалось, что он был живой человек, поэтому не захотел оставаться с призраками.

0
    • маман
      2 июля 2012

он был привидением

потому что Кидман с детьми уже были призраками только не знали об этом, когда она пошла искать батюшку, напустился туман, что бы она не выбралась оттуда, и ей отправили ее убиенного мужа, что бы вернуть обратно, а он сонный был потому что усталый на войне был, и в таком состоянии убили его, и еще он знает что они все умерли, но не говорит об этом, грустит, ничего поделать ведь уже нельзя,
      там живых нет, Кидман думает что вся прислуга в один момент их бросила, а на самом деле просто они умерли и очутились в мире мертвых, а живые остались в мире живых, в другом измерении, они не бросали их

0
      • ыум
        2 июля 2012

а когда Кидман заходит в комнату

дочери когда она играет, там была старуха вместо дочери, которая говорит - "Я твоя дочь", кто она ???

0
        • маман
          2 июля 2012

а эта старуха это экстрасенс, которого те живые,

родители мальчика Виктора пригласили помочь избавиться или хотя бы узнать, они их видать чувствовали, и сын наверно рассказывал, вот на одном из сеансов она и показалась им, девочка то легче поддавалась изучению, в силу своего любопытного возраста, а мать (Кидман) была сильно уверена что все в жизни и после так как ее учили и прописано в книгах, поэтому яростно засавляла детей учить библию, помните служанка сказала: "С матерью у нас похоже будут большие проблемы", именно это она и имела ввиду,
          по моему их прислали чтобы подготовить и объяснить им куда они попали,
          фильм просто дает понять что если мы чего то не знаем, это не значит что этого нет

0
  • рапунцель
    2 июля 2012

он просто в коме был

Я лично так поняла-в кому попал-поэтому к ним пришел-потом вышел из нее -поэтому ушел.

0
    • Ника
      17 июля 2012

Не очень хорошим человеком он был.

Семью оставил, а мог остаться. Жена поэтому убила детей. Он даже после смерти струсил. А мог ведь спокойно обьяснить, что все они мертвяки. Ан нет, убежал зараза)

0
      • Ольга
        17 июля 2012

пошла смотреть фильм еще раз,т.к.смотрела давно

0
  • Анна
    11 февраля 2017

У меня тоже вопрос: а зачем она убила детей?
    Как давно они умерли?
    Почему эта прислуга пришла в дом именно в тот момент, ведь их убили 50 лет назад?
    Почему муж мог придти и уйти, а они нет?

0
  • xalyava2403
    13 февраля 2017

как я поняла, она сошла с ума от горя и одиночества изза того что муж ушел и убила детей.
    Прислуга на самом деле никуда и не уходила. Просто они были в мире мертвых и после смерти кидман с детьми попали к ним. Призраки прислуги после смерти так и остались в этом доме.
    муж неприкаяная душа мотается туда сюда наверно.

0
  • Лера
    23 апреля 2018

Мне кажется он понял что они умерли и просто не смог остаться из-за горя. Он же спрашивает у неё «Что случилось в тот день?» , а она не понимает о чем речь, он понял что Грейс и дети не знают что умерли и просто ушёл, сказать не смог

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    5 мая 2018

о я тоже его недавно пересматривала) отличный фильм!

1
  • RS1616
    11 мая 2018

Классный фильм

1
  • Катя
    21 января 2020

Больше возникает вопросов при просмотре этого фильма ничего особенного не вижу

0
Обратная связь