не в тему..но все же((
оля  -    639
некому выговориться,девочки((
Отпустила мужа на свадьбу друга,обещал прийти пораньше и нет его.прислал смс-"хочу расстаться,надоело,хочу гулять”.
Как так?!и это после 6лет?кажется на дочку совсем наплевать.
Лежу плачу,доча спит,..
Ответов 19
  • Selena
    1 июля 2012

о бедняжка:(:(:(

печально так:( даже не знаю что сказать. Остается надеяться что это необдуманные слова:( сказанные в пьяном угаре:( ты же писала что он очень любит дочку и очень помогает тебе. У него видимо друзья не очень... Холостые или гулящие и подбивают на всякое. Сколько ему лет? Но даже если молодой и типа "не нагулялся" то все равно должен думать о семье, о дочке!!! Ненавижу дурацкие оправдания типа не нагулялся и все такое!!! Мужик должен быть мужиком!!! Должен думать о тех кто от него зависит, а это в первую очередь семья. Так что он поступает очень не по-мужски:( сочувствую тебе, Оля. Будь сильной!!!

0
    • оля
      1 июля 2012

ему 24((да,друзья-одноклассники все такие

где же ответственность,я поражаюсь!((
      Доча же капризулька,весь день на руках,я приготовить ничего не успеваю,извините но даже в туалет сходить некогда бывает.и он все это прекрасно знает!и так поступает((

0
      • Мышонок
        1 июля 2012

за такие слова убить мало:////

Оля, будь сильнее. Пусть идет лесом, раз ему так хочется. Боль временна, а гордость вечна. Он еще пожалеет за свои слова. Возраст не имеет значения. 24 ему или 44. Человек должен оставаться человеком в любом возрасте. А он поступает как животное.
        Надеюсь, еще одумается.

0
      • Selena
        1 июля 2012

я тоже весь день с дочей на руках

ниче не приготовить не убраться:( очень редко когда успеваю. И чувствую что наши отношения немного охладели:( мы уже не обнимаемся, не целуемся:( подарки друг другу не делаем. Надеюсь это временно, пока доча все мое время отнимает. Раньше я вся принадлежала мужу. А сейчас даже поговорить нормально не можем. Но он мне здорово помогает и пытается понять как мне тяжело. Сейчас я заметила вообще редкий молодой человек имеет свою голову на плечах и не идет на поводу у друзей и прочего:( жаль. Все стали какие-то избалованные эгоистичные:( вот раньше мне кажется, лет 40-50 назад были еще настоящие Мужчины. А сегодня это редкость. Да и мы женщины девушки тоже не цветочки:) все мы стервы хоть чуток, не сахар. Так что надо будучи шеей, а мужчина головой, вертеть как надо:) я бывает допекаю своего, хотя понимаю, что он не заслуживает, и даже если и заслуживает, то все равно могла бы легко держать себя в руках, но НЕТ!!! Мне надо покапризничать, повыделываться:) потом ооооочень жалею, так что может и частичка твоей вины есть? Я не оправдываю его поступок, но мы как женщины должны быть мудрее, хитрее:)

0
        • оля
          1 июля 2012

есть такое дело,мозги выношу((

0
  • Солнышко
    2 июля 2012

поражаюсь просто!:/

Ну и инфантильные нынче мужики! Ощущение такое что алкоголь заменил все на свете! Хочется им сказать, пусть живут с бутылкой в обнимку, пусть она им готовит еду, пусть ухаживает за квартирой, пусть стирает ему носки! Это же полнейший бред:(((( Оля, не расстраивайся, это скорее всего необдуманные слова, хоть и страшные. Я сама не замужняя и принципиально замуж не хочу. Щас трудно конечно, одна ухаживаю за сыном, целый день почти не ем, да да и в туалет за целый день два раза, утром и вечером.

0
  • Мышонок
    2 июля 2012

только родив ребенка

я узнала какой у меня муж. ЭГОИСТ. Взял отпуск чтобы мне "помогать". На деле только мешается. Готовит раз в неделю. Про остальное вообще молчу. Гуляет по клубам, спит до обеда. У него ведь отпуск! С ребенком по 15 минут общается и все. Короче КОЗЕЛ!

0
    • оля
      2 июля 2012

печален сей факт,но нынче и впрямь инфантилизм налицо((пусть я мужа и люблю,но в нем это точно есть.

хотя вырос без матери,суровое отцовское воспитание,был нянькей младшему брату.есть такие тараканы в голове у него.
      Пришел на след.день,как всегда извинился,попросил прощенья,сказал что написал так со зла.и объяснил причину того что выпил:из за того,что я не принимаю и не люблю его родных.что это гложет его изнутри,разрывается между нами пытаясь угодить.эта проблема с его родственниками длится уже 4 год,у нас все ссоры из за них и его друзей.
      Поняла,что мое поведение его очень сильно ранит,обещала соблюдать нейтралитет.он обещал не пить.
      Но взбучку я ему все равно устроила!

0
  • Koshka90
    2 июля 2012

оличка не плач дорогая!

Малышка все чувствует,и не дай бог молоко пропадет!мужики не стоят вообще наших слез!я просто не понимаю если ты не нарушился,то зачем тогда ребенка делал?или только понял что хочешь гулять?
    Я тоже выношу мозг, но муж терпит,нас можно понять,наш организм получил стресс!
    А вот тебе и так досталось при б,а тут ещё и муж так поступает!
    Но в любом случае советую не советую решение ты примешь сама,и естественно ты любишь мужа и простишь его,потому что он вернется!но поставь ему условия что бы такого больше не было иначе пусть забудет свою семью!не сможет он без вас!

0
    • оля
      2 июля 2012

спасибо за поддержку кошка,селена,мышонок и солнышко))

0
  • Мышонок
    2 июля 2012

мой муж готовит ужин

наверно, выпадет снег:)))))))
    Оля, хорошо, что помирились))
    в ссорах главное - мириться и прощать))

0
  • Солнышко
    2 июля 2012

Молодчинка Оля!

Семье главное нужен компромисс,. У вас просто начался кризис с появлением ребеночка. И тебе трудно, и ему, а дочке труднее в первую очередь. Она только только адаптируется, а вы ее опора и поддержка, так что любите и поддерживайте друг друга:)

0
    • Selena
      2 июля 2012

Солнышко, четко сказано!!!

действительно, ради наших ангелочков нужно многое перетерпеть, нужно адаптироваться новой жизни, как прежде уже не будет... Будет лучше!!!

0
      • оля
        2 июля 2012

спасибо,девочки!)

нам всем еще ого-го как много нужно пройти и перетерпеть ради семьи)и как я прочитала в одной статье-главное,чтоб было „чувсто локтя”,т.е взаимная поддержка

0
        • Мария
          3 июля 2012

О да. С появлением наших карамелек жизнь так изменилась!

Мы тоже с мужем все понять друг друга не можем. Я все время обижаюсь и поэтому ругаюсь. Оттого что все время одна сижу, он не помогает совсем говорю. А он старается очень много работать чтобы нас троих прокормить. Тоже что то новое Для него. Раньше как праздник жили. Думали только о себе. Сейчас такая ответственность с рождением ребеночка. Дома почти не бывает. Если так подумать, то правильно все. А По привычке хочется вместе быть все время. Гулять, в кино ходить, по суши барам ходить. Я вообще не привыкла в 4х стенах сидеть. Для меня это очень сложно. Жизнь вообще кардинально изменилась. Все уже не как раньше. Из за этого ругаемся. Надеюсь мы все через этот период пройдем, девочки. И через пару лет еще другой топик откроем, про наших вторых или третьих бебиков:-):-)

0
          • Selena
            3 июля 2012

вот вот:) мы тоже жили только для себя

постоянно вместе, вечеринки, кафешки, какие-то походы с ночевкой с друзьями. Теперь кажется что жизнь мимо нас:) иногда так хочется как в "старые добрые времена" махнуть куда-нибудь, или погулять вдвоем до утра... Совсем мало стали время проводить вместе:( пытаюсь утешить тем что, в след году всей семьей будем отдыхать:) будет так здорово!!! Будем показывать нашей крошке наш огромный мир:) мы раньше вели очень активный образ жизни, могли в любую минуту сорваться куда-нибудь:) а теперь приходится больше времени проводить в 4 стенах. Конечно все это временно, но друзья не устают звать на разные мероприятия и сидя дома легко можно разругаться. Я тож частенько обижаюсь по поводу и без. Но мой настолько неконфликтный, что даже раздражает:) сидит и игнорит меня:( а от этого я еще больше завожусь и пошло поехало. Но я всегда первая извиняюсь, потому что почти всегда я сама виновата:(

0
  • Солнышко
    3 июля 2012

ой девочки, не надо жить прошлым,

Это все временно, потерпеть нужно года два и будете всей семьей гулять:) мы иногда слишком не терпеливые, главное здоровье малыша, будет здоровым, то будет все:)

0
    • оля
      3 июля 2012

я вот тоже мечтаю как все втроем будем гулять,ходить на скачки наши любимые))

0
  • Kairi_
    4 июля 2012

Оля держись! Ты очень сильная! :)

Мужчины нынче это конечно что-то с чем-то. Мне мой муж помогает. То что времени меньше проводим это да :(
    Ругаться стали больше, я прямо злюсь не знаю почему порой. И как завожусь, потом стыдно становится :( а так он этого конечно не заслуживает.
    Девочки все у нас у всех будет хорошо, мы большие молодцы!:))

0
Обратная связь