Кто нить получил смс от дошкольника?
Tanya30  -    682
Мы получили смс от дошкольника,чтобы подошли за путевкой 29 июня)))) Рада чрезмерно))) аж прыгала от радости... волнуюсь, а вдруг завтра подойду скажут ошибка...
Ответов 15
  • Egomama
    29 июня 2012

ух ты, классно! поздравляем! :))

мы осенью собираемся в ведомственный садик по работе мужа. надеюсь возьмут, а то говорят там тоже списки, очередь и т.д.

0
  • Tanya30
    29 июня 2012

Ураа! Получили

путевку в детский сад Золотинка, по Ярославского, прям возле работы, что очень удобно))))Спасибо!)))

0
    • Лана
      2 июля 2012

Ой даа!!! Поздравляю!!! До сих пор путевки раздают да?

Мы поздно встали. Нам в след. году наверное дадут.

0
    • nastjonysh
      6 июля 2012

поздравляю!

нам только в следующем году светит )))
      у вас первоочередная очередь?

0
      • таня30
        10 июля 2012

в том то и дело что очередь обычная

Были в очереди 26.. какими то. Сходили с заведующей встретились, в принципе нормальный садик. Смущает что русскоязычный, мой то по русски не знает))))

0
        • nastjonysh
          10 июля 2012

ну тогда вы с Птицефабрики, наверно

или нет? у меня знакомая родила на день позже меня, стояли в обычной очереди и тоже удивительным образом получили путевку через ДО, хотя не относятся к птицефабрике %))) там в ДО бардак полный! непонятно, по какому принципу происходит раздача путевок. но за вас я очень рада! все-таки муниципальный садик экономит кучу денег и в педагогическом плане гораздо надежнее частников. жалко только, что летом не работают.
          а по поводу русскоязычности: я тоже поменяла язык в садике, да так, что сейчас почти не говорю на родном языке. так что берегите свой родной язык, не забывайте )))

0
  • лиили
    1 августа 2012

а мы место купили

на очереди были 7 тыс примерно.с осени идем))надо медосмотр пройти

0
    • Лана
      17 августа 2012

Лили с какой сад идете?

Мы первоочередные и наконец-то получили путевку:) Правда в аэропорту. Но я все равно рада безмерно!!!

0
  • лилу
    23 августа 2012

нам тоже летом смс пришло от дошкольника,

были в общей очереди 2%%% какие-то, короче ближе к 3000. сказали что дают январятам и февралятам 2010г. в общем дали нам в садик возле универсам-2. садик старый, в группе аж 40 человек,но ничего попробуем походим.

0
    • kse
      19 сентября 2012

а нам смс не пришло(((( но мы в частный садик ходим, правда доча такая перевозбужденая

после садика приходит, и бегать она хочет и прыгать хочет, а болтааает))))

0
      • Лана
        20 сентября 2012

Как дела январята? В садик пошли? Мы седня пошли третий день. Сначала отопление ждали потом

ремонт делали. Так что только 18го открылась группа. В группе пока 6 детишек. Наш Влад кричит вовсю. Айа да айа. Не хочет в сад. Истерики закатывает с утра. Седня полный день должны отходить.

0
  • svetulka
    9 октября 2012

мы сегодня 2-ой день проходили)))

вчера полдня , а сегня полный день))) завтра уточню у воспитательницы как проходила))) просто отвожу я, а забирает папа)))

0
    • Лана
      11 октября 2012

Как проходит адаптация? Мы уже второй раз болеем. Всего с 18 сентября

отходили 6 дней.

0
      • svetulka
        16 октября 2012

вроде пока нормально

проходим адаптацию... тьфу-тьфу-тьфу пока не болеем... тоока вот проблема у нас с утра ну никак не хочет идти в сад... вроде с вечера соглашается идти, утром выходим тоже с горе пополам, а как выйдем с автобуса все пиши пропала не хочет идти плачет в другую сторону направляет((( что делать как уговорить ребенка или само пройдет...п.с. до этого доча почти год была в деревне может не хочет со мной раставаться ?

0
  • Egomama
    11 октября 2012

мы ходим с 11 сентября.

две недели отходили хорошо. начинали с 2х часов, в конце 2-ой недели уже оставались на сон. поначалу немножко плакал, потом перестал. мы прям радовались, а он взял и заболел ОРВИ - неделю просидели дома. после этого его как подменили. начал истерить, категорически не хотел идти в садик. так продолжалось целую неделю. море слез! :))
    с этой недели вроде ничего. вчера на сон остался опять. тьфу-тьфу, надеюсь опять не заболеет...
    в группе нас не очень много, что радует. будет максимум 20 человек, сейчас посещает где-то 12 детишек.

0
Обратная связь