девочки, а кроватки присмотрели уже?
варвара  -    427
вот хочу начать смотреть кроватки, даже не знаю с чего начать...может, кто уже присмотрел? Где у нас в городе хороший выбор?
Ответов 12
  • PUNK
    21 июня 2012

в смысле "уже"? :))))

у нас стоит в коробке, приехала с москвы еще в середине апреля, а купили в конце марта. в))

0
  • Acura
    21 июня 2012

у меня от предыдущей дочки кроватка

совсем новая) вообще не пользовались и как раз голубого цвета)) выбрали кровать манеж с люлькой. Брали в Антошке за 12тр полтора года назад. По интернету заказать дешевле намного выходит. Сейчас кстати можно успеть еще заказать. К нам за 2 недели пришло, мы заказывали коляску, автокресло и стульчик для кормления.

0
  • chowfil
    21 июня 2012

нам

по наследству от племянницы достанется, купим просто матрас новый ортопедический.

0
  • Tritata
    21 июня 2012

Я все присмотрела

А наш отец так волнуется с тех пор, как узнал, что будет сын, даже смотреть не хочет, боится сглазить:) Даже моя попытка показать, что в инете покупка обойдется дешевле в разы, действия не возымела: заранее нельзя.
    Вроде взрослый мужчина 35 лет...
    Дочке показываю, но думаю, что моя 6–летняя красотка не сможет передать отцу объективные пожелания. Например, на фразу: «Может белую кроватку?», папка возмутился :«Зачем мужику белая?!»
    Так что мы просто ждем...

0
    • chowfil
      22 июня 2012

у нас то же самое про папу нашего))

я посмотрю как он будет носиться по детским магазинам сам пока мы в роддоме будем и сам все выбирать. Ну ладно, сам виноват... )) даже не хочет выбрать вместе, чтобы потом ему самому легче покупать было ))

0
  • Яяя
    21 июня 2012

мы решили на кроватку особо не тратиться..

главное,матраццц )))
    еще не факт,что будет отдельно спать ))) у подружек от первых детей,как новые стоят. А они уже себе напросили кровати "тачки" и тд ))) младшие спят с родителями...

0
    • Яяя
      21 июня 2012

)))

в Идея,грят,бывают недорогие обычные белые каркасы.

0
  • Татьяна
    22 июня 2012

у нас уже всё стоит собранное и готовое

0
    • варвара
      22 июня 2012

ну вы молодцы, девочки, у многих уже все готово:)

У нас та же фигня что заранее нельзя и т.д.:( Кроватку родители должны подарить, и они сказали нам чтобы мы присмотрели где есть хорошие кроватки...пока стоят прохладные деньки буду по магазинам ходить, смотреть...

0
  • Tritata
    3 июля 2012

Ну, вот

Пыталась опять поводить мужа по магазинам, бесполезно! Просит не обижаться, но когда я что–то показываю, смотрит мимо... Так боится... Детский сад, 35 лет мужчине, ждем второго ребенка:)
    Я в шоке просто от этого, при этом наш папка золотой:) но так переживает...
    Больше не буду пытаться:)

0
    • Яяя
      3 июля 2012

беспокоится )))

0
      • Tritata
        4 июля 2012

Да уж

Это точно

0
Обратная связь