а имя малышу придумали уже?
Acura  -    455
мне что то вообще ну никакое мужское имя не нравится :/ нужно короткое и с буквой Р. И хотелось бы чтоб не сильно много было детишек с таким именем)) была бы дочка у меня было бы миллион вариантов, а тут что то вообще..
Ответов 9
  • chowfl
    20 июня 2012

а ко мне родители пристают вечно

предлагают назвать как они хотят (мама хочет то есть), ужас при каждой встрече эта тема. А мне то имя вообще не нравится. :((

0
  • Яяя
    20 июня 2012

у нас девочка...

выбрала кучу имен, ни одна мужу не нравится... сказал,что сам выберет,пока мы будем в послеродовом =)

хотя в самом начале грил,что если мальчик, то называет он, а если девочка - то я =)

0
  • Татьяна
    20 июня 2012

мы с мужем тоже никак не можем определиться с именем

сначала тоже договаривались, если мальчик - называет он, девочку называю я. У нас мальчик, но я категорически не хочу называть как он хочет, и теперь никак не можем прийти к единому мнению.

0
  • PUNK
    21 июня 2012

мои сестра и мама все пытаются узнать какое имя мы придумали, но я отвечаю, что секрет. :))

а родственники мужа каждый раз когда собираемся, а в этом году много поводов было для больших сборищ, наперебой начинают думать за нас об имени. мы только загадочно улыбаемся и ни с кем вслух не соглашаемся. :)

имя есть, красивое и к отчеству подходит.
    правда, есть еще пара-тройка вариантов, но это сразу как то придумалось и понравилось нам обоим. в)

0
    • Катя
      22 июня 2012

Еще со школы думала, что будет мальчик назову Ян,

но муж не то, чтобы против, а говорит надо сначала на ребенка посмотреть и тогда уже только решать как назвать(я думаю ему просто имя не нравится, но не хочет меня огорчать, поэтому так говорит)

0
      • Яяя
        22 июня 2012

100 % так =)))

небось еще в душе думает, что так зовут твою первую любовь =))))))

0
  • chowfil
    22 июня 2012

вам родственики не навязывают имена?

не просят в честь кого-то назввать? я уже не знаю как на мамины намеки реагировать, такое ощущение, что она скоро письменную расписку попросит, чтобы мы назвали как она хочет. Главное есть старшие сестры, они называли дочек как хотели, а нам надо обязательно навязать свой вариант :(

0
    • Acura
      22 июня 2012

я б не прочь чтоб кто нить предложил))

но что то молчат все.. :)

0
      • PUNK
        23 июня 2012

вчера после того, как прочитала какие у тебя запросы по имени стала перебирать все

с буквы А начиная и чтобы с буквой Р. так же, да? -))

Андрей, Ариан, Арнольд, Артур, Артем, Аристарх
        Борис
        Владимир
        Георгий, Гаврил,
        Дмитрий
        Егор, Еремей
        Захар
        Игорь
        Карл
        Марк, Марат
        Петр
        Роман
        Сергей
        Трофим
        Федор
        Харитон
        Эрик
        Ярослав

половину уже забыла, а так больше был список.

0
Обратная связь