1 июня давно прошло:))
Юлика  -    555
Все спят чтоли? С новым томом! С днем защиты детей!
Ответов 12
  • Кирма1
    5 июня 2012

и правда все в отпусках уже что ли :-)

я тут ношусь как угорелая, времени нет. с 8 утра в НЦМ, глазки Кириллу лечим уже 2-ую неделю, сама кучу анализов сдаю, обследование специалистов прохожу, с сегодняшнего дня к 10 Кирилла в академию достигаторов отвожу, днем забирать, увозить домой. Сама на психотренинг с 18 до 21 часа с четверга буду ходить. Да еще пока и работать как бэ надо последнюю неделю:) А на 12.06. уже билеты куплены :-) все надо успеть. Когда то еще до этого числа к врачу своему сходить, а то опять почти месяц не была :-) в общем лето наступило :-))))

0
    • mamaLaki
      5 июня 2012

привет:))

Юлика, посмотрела фотки с вашего похода, Аринка такая крупненькая по сравнению с Ниночкой и Алёшкой, сразу видно что кушает отменно:)) даже как-то взрослее выглядит:)) Хорошенькая:))
      мы сегодня увидели наконец-то Ниночку:)) Правда в игровой она на Лёшу обиделась...я с бабушкой вашей разговаривала, так и не поняла что случилось, мой ни в чем не сознавался, а она молчала(( потом вроде начала говорить, но они практически не поиграли(( меня на работу срочно вызвали, да и ваши собрались домой.. завтра уже выписка(( мой только во вкус вошел:)) завтра пораньше пойдем, у нас психолог в 10..наверняка увидимся:)

мой сегодня утомился, проголодался..на работе у меня медосмотр был (коллектив у нас конечно, все видят что я с ребенком, который уже капризничает все таки обед уже..и ни в какую вперед не пропускают..типо ждите очереди) пока бабульки наши не начали возмущаться..спасибо им))

0
      • Юлика
        5 июня 2012

Да Лаки кушаем мы ой как много!

Сашка у меня в жизни так не ел, да и сейчас не заставишь все нехочу да нехочу! Леша с Ниночкой такие стройные:)) Я у тебя на страничке в контакте сегодня фотки смотрела:)) Такой смешной, большой уже совсем, как всетаки быстро они растут!
        Я тоже бегаю как угорелая, сегодня полдня в магазине провела - перестановку делали, прибирались, ой кошмар так захламили все. Еще дача на мне - все посадила теперь поливка, хорошо хоть бабушка живет - поливает, за курами следит. А то мы уже вторые сутки вырваться не можем с города - сегодня вечером электрик пришел проводку чинит, завтра мне опять в магаз на весь день, вроде и смысла нет на дачу ехать ночевать.

0
        • Кирма1
          5 июня 2012

Посмотрела фотки

Я такая толстая:-( ну да фиг с ним :-)
          Совсем тихо на форму. Где Леля, ая, сянка, Мендела?

0
          • Юлика
            5 июня 2012

фигассе ты придумала!

Тебе то можно и потом не такая уж и толстая, все на таком сроке уже с животиками!
            Все затихли ага! Сянкиного Мишутку вижу каждый день в саду, активный такой паренек:)) по шустроте моего Сашу напоминает - такое же шило везде пролезет

0
            • mamaLaki
              6 июня 2012

Да уж как-то очень быстро детки наши растут(

Кирма, ты совсем не толстая:)) ой, наши сегодня опять наигрались:)) жаль последний денек((( выписку мы получили, к ней прилагалась листовка с логопедическим массажем и инфо про развитие речи. нам рекомендовано еще раз пройти гастроэнтеролога и эндокринолога, допить пантогам, осенью подойти к неврологу и логопеду.
              погодка сегодня то тепло то дождь((

0
              • mamaLaki
                13 июня 2012

привет:)))

что-то все пропали(( Мы проходим медосмотр для сада.. хирург отправляет на операцию(((((((((( водянка в одном яичке не проходит, еще фимоз написали(( короче полный букет(( как тяжело все-таки быть мамой мальчика...будем в сентябре делать, так как все лето в разъездах будем..

0
                • Юлика
                  16 июня 2012

А вот и мы дачники!

Живем на даче возимся в песке, покусанные комарами и загоревшие:)))
                  Приехала постираться и по делам в город. Лаки не переживай мы же с Кирмой как то выжили:))) хотя тоже мамы мальчиков:)
                  Нам тоже еще прививки ставить кучу, вот жара спадет может в августе перед садом пойдем привьемся. И массаж бы желательно, а то все также косолапим.

0
  • катя
    17 июня 2012

добрый день!

мы тож хотим медосмотр в сад начать, боюсь- тоже фимоз скажут- у старших сыновей все нормально, а тут- что-то не то, кажись фимоз ((( как бы нам встретиться, сверстников посмотреть...

0
    • mamaLaki
      21 июня 2012

ну все медосмотр прошли, манту постаивли, карту в дет сад сдали:)

аж отлегло:)))

0
      • Юлика
        22 июня 2012

Лаки какое дело большое сделали! молодчинки!

Ой когда ж мы то займемся?
        Чет резко похолодало, мы в городе со вчерашнего дня тусим, холодновато однако...
        Новостей никаких, лето...балдеем:)

0
  • катя
    29 июня 2012

уфф , фимоза нет! )))

где бы пройти ортопеда и лора, наши до сентября в отпуске- поликл3

0
Обратная связь