как я устала :/ когда же уже июль...
Acura  -    321
ооочень тяжело ходить, пузень у нас в объеме уже 102см, это в лежачем положении! когда стою, даже измерять страшно. Спрашивают, точно ли один ребенок внутри :) еще и жара эта.. кондиционер в машине не работает, с ребенком долго гулять-ходить не могу, сразу отекать начинаю.. ыыы
Ответов 26 Написать ответ
  • Мика
    1 июня 2012

Ага, еще и бессоница замучала...

Девушки уже открыли список! Пузо у меня грят маленькое, но все равно спать крайне неудобно. Кондюк "мертвый" + соседский мальчишка вечно докапывается до машины: то ручки дергает, то кидается, то пытается что-то оторвать, надоело его мамаше замечания делать((((( Ремня бы дать им обоим((( В декрет ушла 23, а начисления до сих пор нет. Надо будет сразу тревожный чемоданчик приготовить! Мало ли...

0
  • me_lady
    1 июня 2012

лучше в срок родить

у меня осложнения с гестозом,сегодня в 7утра программирование роды,срок 34 нед,по развитию 33.3.Сама попытаюсь родить.Сказала не хочу кс.Вес 2000,страшно рожать,но сказали так лучше для малыша,Плацента почти умерла,а так пдр 16.07.Кололи гормоны для развития легких,очень верю,что сами раскроются, с нами,если что будет реанимация и любимый рядом.Прям пишу и не верится.

0
    • Зоя
      1 июня 2012

Миледи, а как определили, что плацента умерла?

У меня тоже плацента в плохом состоянии, но врач пока молчит, хожу на системы глюкозы, надеюсь подольше продержусь.

0
  • Tritata
    1 июня 2012

Ничего себе

Миледи, это уже третьи преждевременные роды среди июльских. Удачи вам и легких родов!
    Да, девочки, тяжело. С первой дочкой было намного легче, зимаа.
    Сейчас треники через ночь, я устала, но еще рано.
    Девочки, поздравляю с днём защиты детей! Здоровья вам и вашим деткам!
    Обещала с дочкой провести культпрограмму, но по прогнозу 28 градусов, боюсь выходить из дома.

0
  • chowfil
    1 июня 2012

a

у меня живот перестал расти уже 3 неделю ни сантиметра. Вес и все остальные показатели в норме, кажется уже максимально вырос. 93 сантиметра в стоячем положении. Врач на диете держал, теперь кушать говорит поактивнее в жару такую :)))

0
    • Мика
      1 июня 2012

Из любопытства живот измерила: когда стою 99см

На приеме было 92, лежа на кушетке. Дома через неделю, лежа 94. Надо по делам ехать, только от недосыпа жуткое сердцебиение.

0
  • Acura
    1 июня 2012

млин 111см когда стою.. я бегемот

0
  • Миледи
    2 июня 2012

Я вчера родила !

девочка,45см,2140г, сама задышала,лежим в мц,пока доченька в палате интенсивной терапии.
    до этого поступила в патологию мц с нарушением кровотока 2степени,оказался,что сильно прогрессирующий Гестоз уже,9 дней лечили,сильно не помогло,решили отправить на программированные роды,в 7 утра прокололи пузырь,в 2 родила без стимуляции.Очень помогло,что муж рядом был .

0
    • Tritata
      2 июня 2012

Принимайте поздравления!

Значит, день рождения 1 июня? Растите здоровыми и счастливыми!

0
    • Ариани
      Ариани
      Лина Прокопьева
      2 июня 2012

О,красотка ты наша,поздравляю.:-)

Доченьке и тебе здоровья крепкого:-)

0
    • Acura
      2 июня 2012

молодцыы, и ты и доча и муж! :)

и день такой хороший, праздничный :) здоровья вам!

0
    • Мика
      2 июня 2012

=) Поздравляю!!!

Вырастайте крепкими и здоровыми!

0
      • Зоя
        2 июня 2012

Принимайте и наши поздравления!

Побольше вам вкусненького молочка!

0
    • PUNK
      5 июня 2012

поздравляю вас!

эх, вот бы поскорее июль настал.. -))
      у нас с вами день в день был пдр, а вот как вышло. =)

0
  • миледи
    2 июня 2012

Спасибо девочки!Легких вам родов)

0
  • Tritata
    4 июня 2012

Сходила

Сдала анализы оак и оам, народу немного, но давление поднялось, кровь брызнула, живот окаменел, думала, рожу, но отпустило.. Ужас, ведь месяц всего остался...
    И хочется побыстрее, и вдруг страшновато...

0
    • Tritata
      5 июня 2012

Еще пожалуюсь

Сильно болят икры и бедра, ломит лонную кость, особенно ночью.
      Похудела опять, уже 57.700 (добеременный вес 55.500).
      Ужасно себя чувствую:(

0
      • Татьяна
        5 июня 2012

а врач что говорит по поводу веса???

а на 3-ем УЗИ вес ребенка какой был? или животик растет а вы худеете что ли?

0
        • Tritata
          5 июня 2012

Я худею

Живот растет, сын на 3 узи 1900 с копейкой, сроку соотв. Но у меня анемия 2 степени прогрессирующая:( Частенько уколы железа, витамина В12, глюкозы, аскорбинки...
          Прошлый приём врач пугала, назначила уколы, завтра на прием, могу загреметь в патологию:(

0
  • Tritata
    6 июня 2012

Сходила

Сходила на приём, сын прижался к выходу, назначили тройной покой, не ходить, ничего не поднимать, лучше лежать. Зато анализы хорошие:) Гемоглобин 102, оам идеальный:) Живот вырос еще на 2 см., уже 89.

0
  • chowfil
    9 июня 2012

ну хорошо, что вам лучше

берегите себя!
    Кстати, у меня тоже лонная кость начала сильно болеть по утрам. и спать стала ужасно, в 4-5 утра просыпаюсь, спать хочу, а уснуть не могу. Каждый час просыпаюсь и с трудом засыпаю .

0
  • PUNK
    9 июня 2012

недели две уже как не могу наклоняться. :(

возникает резкая боль внизу живота.
    и еще стала болеть тазовая кость снаружи. та, на которой раньше джинсы держались. теперь до нее иногда дотронуться бывает больно. неужели кость становится такой чувствительной? уф..

0
  • chowfil
    12 июня 2012

:(

а я простыла (( видимо в машине продуло. Горло болит, кашель. Пока хоть температуры нет. Вчера кажется были тренировочные схватки вечером, так испугалась, что "началось", ночью прошло.

0
  • Яяя
    14 июня 2012

а я все чаще ловлю себя на мысли, что не хочу расставаться с пузожителем... =)

несмотря на то, что эта беременность проходит тяжелее, чем первая =)

0
  • Яяя
    14 июня 2012

Девочки, берегите себя...

осталось-то совсем ничего...

А я после душа мажусь молочком целый час!!! (муж до начала июля в отъезде)

0
Ответ на тему: как я устала :/ когда же уже июль...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания