впечатление неочень часный д/с
Мама малыша  -    537
Сегодня ходила в один ч.д/с ,зашла и сразу резким запахом мачой в нос, 3комнатная кв. дом новый но ремонт садика ваобще отсудствует мрачные грязные обои .В игровом зале игрушек мало ,2 грязных ковра ,1 телевизор . Когда я стояла узнавала что и как ? на кухне няня кормила девочку потом все это дело бросила и переключилась на меня,горшки детские 4 штук на 10 деток.Воспитательница на 3 месте кажись,на все вопросы отвечала няня старая женьщина . Заведующей на работе нет и ваобще не появлялась,я до этого тоже узнавала.Никакой информаций о д/с даж названии нет. В спальную зашла там свежестью не пахло, солничная сторона даж штор нет,окна открыты,а это все на 3 этаже . Дети с 2 лет подвижные могут с кровати на подоконник залесть и упасть. Ушла с закрытыми глазами, деток жалко , и атмосфера такая как и от старой няни.
Ответов 2
  • Ксенька
    1 июня 2012

Пиши адрес

Пусть мамы знают.

0
  • Мама малыша
    1 июня 2012

если пора на работу выходит то не спеши с выбаром часного садика.

это учреждение по ул. Петровского 32/1 кажись "П" образная 9 этажная здание ,3 подъезд по середине ,3 этаж,внизу вахтерша сидит она знает кв-у кажись 319. Одним словом на глаз можно определить все не соответствие санпина,вонь от памперсов у входа полно ящиком стоит,няня без халата одежда как с улицы так и ходит,еще по ее разговору можно понять что есть хорошие дети и плохие. Родители будте внимательны при выборе часных садиков, думайте о маленьких своих.

0
Обратная связь