3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Есть ли здесь сыновья выросшие без матери?
  2994
Прочел ниже топик про сыновей без отцов и почему-то, действительно захотелось узнать, есть ли здесь на форуме выросшие без матери? Как сложилась у вас личная жизнь? Кем вы стали? Какими вы стали по характеру и отразилось ли это на вашей психике? Как относился к вам отец (если был)?
Ответов 24 Написать ответ
  • 456
    23.05.12

привет!!

а почему такой интерес? лучше бы их не было!!! ( пусть все будут счастливы!).

0
    • Beorht
      24.05.12

почему лучше бы их не было?

в лагеря что-ли всех отправить)))
      интерес? просто хочу узнать в сравнении...

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    24.05.12

они здесь не сидят :(

скорее всего это сироты из детдомов, оттуда мало кто пробивается до Интернета.

0
    • Beorht
      24.05.12

давайте не обобщать))

я же тут... или если я без матери, то уже ундерменен?

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      24.05.12

эээ, ооо, да?

ну вот. вы - исключение из правил...

0
    • Beorht
      24.05.12

из каких правил?

я чем-то хуже других что-ли? )) вот странная женщина)) а если человек рос без отца, он тоже априори не может достигнуть в жизни каких-то результатов? Или только в виде исключения? Какая разница-то без папы ты вырос или без мамы? Я считаю, что единственная разница лишь в том, что просто такие случаи более редки, чем когда без отца. Без отца растут просто очень многие и это стало своеобразным стандартом.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      24.05.12

а как так получилось, что вы выросли без матери? :(

0
    • Beorht
      24.05.12

меня на заводе собрали)))

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    24.05.12

подружка выходит замуж

за человека с ребенком. Нормальный такой пацан лет 12. У неё тоже сын, 10 лет. хорошо ладят.

0
  • вырос без отца
    25.05.12

Мой отец

в жизни многое терпел, в т.ч. и оскорбления по этому поводу. Просто как то раз, напившись, плакал: Лучше безотцовщину сразу убивать, чем они так будут мучиться. Эту боль, наверное, могут понять только те, у кого не было отцов.

0
    • Beorht
      25.05.12

убивать - наверное слишком уж категорично

ничего не могу сказать... плакать по этому поводу не пробовал

0
    • Дормидонт
      25.05.12

вай!

а чо терпел, и чо оскорбляли. У меня нет отца, боль может и есть, но как-то не замечаю. И с отцами такие сволочи растут, что вот их то можно было бы сразу убивать.

0
  • Сестра
    25.05.12

Мать умерла, когда брату был 1 месяц - я старше.

Сейчас он взрослый, образование получил, женился, работает. Не пьет, не курит. Ну и в форумах не сидит, в отличие от меня.

0
    • Beorht
      26.05.12

кто его воспитал?

какой он по характеру? кем работает?
      сколько было вам лет?

0
    • Сестра
      26.05.12

хороший парень, добрый. Совсем маленький год или два у бабушки жил,

потом мы с отцом выкручивались. У него свой небольшой бизнес. А мне, когда мать умерла, было 11 лет.

0
  • *
    29.05.12

*

Родственица взяла пацанчика сироту, от которого отказались в роддоме. Что ему маяться одиночкой бездомной и необразованной, нелюбимой и неприласканной. Плакать он не станет, в отличии от некоторых. Сейчас в его 5 лет внушаем ему, чтобы стал настоящим мужиком. Пока соглашается. Хочет водить машину и строить дома. Дай бог.

0
    • бог
      29.05.12

дай

а то знаю женщину так же взяла, а он подростком стал выпивать, буянить она, худенькая маленькая женщина не смогла с ним справиться и обратно сдала в детдом.

0
  • Обедаю
    30.05.12

Знаю у Тараса Десяткина

мать умерла в детстве, отец потом женился, мачеха по-моему мать ему не заменила, детей то много было, читала его биографию.

0
  • ЯЯЯ
    31.05.12

та же

у меня 2 друга,которые росли без отца и оба бисексуальны((((

0
  • л
    31.05.12

/

мой отец рос без матери, умерла когда было 2 года. Жил с отцом и родственницами бабушками, в школе чуть не оставили на 3 год из-за неуспеваемости по одному предмету. (озорной был) сбежал от них в армию, окончил техникум, женился, дети (мы)

0
  • вырос без матери с 14 лет
    07.06.12

я

Единственный ребенок, отец работает в одном из спецслужб;)
    Характер отличный, сейчас мне 18 учусь в Хорватии;) на данный момент в Хабаровске;) вот

0
  • Александр
    15.05.20

Есть)) я с трёх лет росту без мамы, жизнь.. не знаю как сказать, все вроде бы не плохо но есть одно но)) по скольку мамы рядом нету.. ласки и теплых слов очень долгое время не получал)) есть родственники по ее линии которые зовут в гости, раньше ездил к ним и было приятно находится в их кругу, все то чего не получил они возместили! Еще, привязываюсь слишком сильно к девушкам;) потому что постоянный не хват вот этого пола, очень хочется найти одну ту единственную, я перевел много статей на тему что такие как я так сказать росту без мамы, да есть такое что мы озлобленны и не доверчивы, склонны сами себя губить разными способами.. насчёт отца своего скажу что он меня в детстве ну не очень занимался воспитанием, в основном либо на работе а если дома скучно уезжал к друзьям выпивать, сейчас мне 22 и че мне делать я понятия не имею, сильно загоняюсь о себе и чувствую себя не полным каким то, как робот)) отец со мной не разговаривает, не хочет или не знает как поговорить, ещё у меня нет чувств, я не испытываю любви, я реально очень жалею что таким вырос, я доставил много неудобств своему отцу, он работал в милиции потом переименовали в полицию а у меня с 13-14 лет начались проблемы с законом, я много себе выдумываю что на свете все хорошие но с каждым днём убеждаюсь в обратном и очень хочется быть хорошим но так сложилось что меня окружили только те кто учит и научил плохому, добавлю ещё то что лично я не считаю себя совсем плохим, у меня была девушка она была мелкой)) мне было 21 ей 13 сама она без отца выросла, очень серьезная я вам скажу)) я очень сильно то ли влюбился что сейчас проотиворечет тому что чквств нет, то ли привязался, я был для нее всем лишь бы она не страдала, в общем мы давали друг другу то чего не дали нам те кого у нас нет с ее стороны отца с моей матери, может быть.. это лично мое мнение, таким как нам и нужны такие же, если меня посетил отец а на пример мою подругу мама, то я давал ей то чего давал мне отец, то есть воспитание, чего ей не хватало! Мужского воспитания, а мне она дала любовь и чувства, то чего не дала мне моя мама, в этом весь секрет)) дать то что не дали нам родители которых у нас нет, в принципе у меня все, с девушками проблем не было, были в отношениях по скольку сильно привязывался а так все хорошо, единственное это излишняя агрессия и постоянное ожидание подвоха или удара в спину.. мы проблемные дети но мы стараемся быть лучше и зла ни кому не желаем) и всегда лично я помогаю тем нуждающимся в помощи людям, не любим только тех кто делает больно нам по скольку вкус боли нам сильно знаком и хочется нормальных чувств и жизни а не этих мук.. желаю всем всего хорошего, воспитывайте детей правильно и ни когда не поднимайте руку на ребенка, потому что он должен быть твердо уверен что в мире ему ни чего не угрожает а когда угроза есть он обязательно это поймет но главное что бы это были не родные, меня за оценки били, в углы ставили, все это аукнется потом даже если ты забудешь об этом, сам мечтаю что бы у меня была дочурка..

0
  • Евгений
    18.05.20

Меня воспитал мой дядя. Мой отец умер, когда мне было 6 лет. Отец и мать развелись, когда мне было 4 года. Мать никогда не рассказывала, про их отношения и про развод. Отец, когда мне было 6 - повесился. Я фактически не помню отца, видел только фотографии, он любил технику, по словам бабушки и матери - он обожал работать с техникой и был очень аккуратным. Также по словам матери он был высокомерным и упертым. Если честно, то я такой же. Я люблю технику, и такой же упертый и думаю высокомерный. Мать, когда мне было 7 лет, встретила моего отчима. Родила от него младшую сестренку. Отчим ненавидел меня, нет, он не избивал, он просто игнорировал меня дома. За ужином, я никогда не ужинал с семьей, а в обед его не было. Он работал в мчс. Когда мне исполнилось 16 лет, мать и отчим снова развелись, мать подала на него алименты. С тех пор, так и живем, втроем, я, мать и сестренка. У мамы вспыльчивый и энергичный характер, временами она гуляла по дискотекам и много уделяла внимание на свою внешность. Она работает кладовщицей одной торговой компании уже много лет. У матери есть родной брат и сестра. Они невероятно богатые люди, но моя мать решила стать поскромнее, работает только кладовщицей. С самого детства, дядя много раз брал меня к себе. Учил как работать, как физически, так и работать с людьми. У него есть двое детей, мой двоюродный старший брат и сестра, которых я считаю своими родными. Дядя для меня как отец. Он научил меня многому, в отличие от отчима он дарит мне внимание и любовь, знает что такое значит семья. Сейчас мне 28, мой двоюродный брат самый старший мужик в нашем поколении и он также является лидером для всех нас, он уже держит один свою компанию и для я являюсь правой рукой. Я сменил фамилию отца на фамилию дяди, т.к. Родственников со стороны отца я игнорирую, я ценю только родственников матери. Несмотря на то что, моя мать много гуляла, встретила отчима, слушалась его, я люблю и понимаю свою мать. Если я встречу свою судьбу, клянусь, я никогда не брошу ее.

0
Ответ на тему: Есть ли здесь сыновья выросшие без матери?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания