После родов чуства обострились...
Сиама  -    924
После родов странное ощущение вечного холода, ощущение телом источника света, ощущение импульсов исходящих от лампы, телевизора,обостренное ощущение температуры предметов. Во время кормления грудью ощущение что тянутся нити от спины к соскам...бывает чешется в одном месте а колит в другом(как бы связь между органами). с чем это связано? еще говорят по якутскому поверию типа "этэ арыллыбыт" что это означает?
Ответов 12
  • Тоже
    22 мая 2012

У меня после беременности была сильная чувствительность к запахам

Запах смерти у двух людей почувствовала. Один повесился, а второй в аварию попал, чудом живой остался.

0
  • *я*
    22 мая 2012

Аhа5ас эттэх

Будьте осторожны, не обращайте внимания на всякие ведения и запахи, скоро пройдет. Если нет то возможно у вас открылись способности, спокойно анализируйте, главное не пугайтесь ничего, вам кормить ребенка. Холод и неприятный запах знак присутствия не человека, но не бойтесь и не давайте себя испугать.

0
    • глариса
      22 мая 2012

идёт мощнейшая гормональная перестройка организма,

конечно чувства обостряются,у Вас малыш,особенно когда кормите грудью,Вы становитесь центром вселенной.

1
  • ANDOLINI
    22 мая 2012

Постродовой психоз

А возможно и шиза обострилась, скоро появятся люди, которые будут вас преследовать до лечения :))))

0
    • Сиама
      23 мая 2012

вам только народ тешить в цирке.

Я не говорю о паранормальных способностях, просто мне интересно данное явление. я больше склоняюсь к тому, что это природой заложенный инстинкт сохранения себя и ребенка. я понимаю, что это все связано с родами, мне интересен сам механизм.

0
  • хххх
    25 мая 2012

Что вы говорите - шиза,

а может это обострение интуиции, а вы люди - слепые, серые, думаете шиза, сейчас таких шиз - море, сейчас даже дети рождаются с паранормальными способностями, способными видеть и чувствовать то, что вы тупые серые не видите и не понимаете. Обострение идет интуитивных, экстрасенсорных способностей у людей, человек - не только тело жрущее и спящее, а это просто уникальное создание Божие, и такой вот серый человек тупой использует только 5% способностей своих, а сейчас новые люди, и даже дети способны видеть и чувствовать то, что вы тупые не видите. Для автора -это нормально, сейчас таких людей будет куча потому, как Вселенная меняется, осталось немного.

0
    • NUCLEON
      25 мая 2012

вы про ИНДИГИО...

так вот-наука и технологии сильнее, человек кто бы он не был (индиго, экстрасенс и.т.д) ничто по сравнению с мощной машиной из стали, даже хваленые "индиго" перед "машинами" сломаются за пол секунды, а если мощной машиной управляет ультраумный гений, и ультраталантливый в высоких технологиях, и в высшей инженерии всех видов человек (как я :))-это эксасила...увы это сверхтвердый по Роквеллу факт...они не помогут

0
    • Лия
      27 мая 2012

насчет 5% использования возможностей человеческого мозга - бред

мозг - самый энергопотребляющий орган из всех, и организму невыгодно, чтобы 95% мозга просто так "простаивали". поэтому организм использует ресурсы мозга на 100%, чтобы увеличить производительность.

0
  • авт
    25 мая 2012

я тоже после родов

постоянно видела краем глаза что то, то пробежит то стоит смотрит. Ыыы как всопмню до сих пор страшно (( Даже не могла из комнаты выйти так и сидела пока кто нить не придет.

0
    • Пердита
      25 мая 2012

Говорят же,что после родов тело открыто,

поэтому раньше женщины на голову повязывали платок,типа защита. Сейчас редко кто так делает.

1
  • Supercar
    14 марта 2020

У меня во время беременности обострилась интуиция, а после как с катушек слетела, начала предугадывать события. Муж называет ведьмой))

0
  • ФЕЛИЦИТА
    ФЕЛИЦИТА
    Фелицита
    14 марта 2020

Это пройдет, нормальное явление.

0
Обратная связь