как спят ваши малыши?
Мышонок  -    557
Девочки, всем привет:)
Как спят ваши малыши?
Мой не любит спать в своей кроватке... Все время со мной спит...
Ответов 7
  • Selena
    20 мая 2012

всем привет!!!:)

мы днем вместе спим по будням, если у меня нет домашних дел:) Ночью кормлю лежа, но перекладываем в коляску рядом со мной, если что укачиваю:) А так уже пару дней ночует в своей кроватке принцессы:) по ночам боюсь ее нечаянно раздавить:) на ночь пеленаем, будит себя ручками до сих пор:( щипает себя за личико или шею и с криками просыпается. Либо вздрагивает и ручками будит себя. Смешная такая:) мечтаю о тех временах когда начнем долго спать!!!:) мне столько снов снится в последнее время, что просыпаюсь на кормление и не могу понять где я, иногда забываю что у меня есть ребенок!!! Хочу поспать нормально, без снов, а то неприятно забывать что у тебя ребенок:( как то не по себе

0
    • Selena
      20 мая 2012

у малышей очень чуткий сон, глубокий сон не так продолжителен как у взрослых

если хочешь малыша переложить в кроватку нужно дождаться пока крепко не уснет. У них поверхностный сон длится где то полчаса, у всех по разному. Глубокий сон, когда ребенок полностью расслаблен, ровно глубоко дышит. Глазки не бегают, кулачки разжимаются. Я всегда дожидаюсь такого состояния чтобы переложить в кроватку, иначе сразу просыпается. Днем обычно глубокого сна у нас не бывает. Только дремлет на ручках, или со мной когда спит расслабляется:)

0
  • 1404
    20 мая 2012

Ваши

малыши вздрагивают когда спят как будто им снятся кошмары?

0
    • Selena
      20 мая 2012

ага моя вздрагивает так иногда. Но я пеленаю чтоб не вздрагивала

0
  • Солнышко
    20 мая 2012

мой со мной спит

так как слизь наша (чалахай) не рассосалась, иногда задыхается, боюсь что не услышу. хотя тоже боюсь раздавить, один раз с головой укрыла сына одеялом ужас!:(

0
    • Айишка
      20 мая 2012

Привет!

Моя тоже вздрагивает... Тоже со мной спит, днем еще может на своей кроватке спать, а вот ночью сомной... Тоже себя трогает ручками и просыпается, иногда сама себя за волосы дергает и с криком просыпается))) Мы стали бодроствоать много, спим мало... Вчера в час ночи уснули, хотела чтоб в своей кроватке уснула поэтому кормила-укладывала в кроватку просыпалась опять по новой так до часу и все таки сама сдалась и к себе положила)))

0
      • Мышонок
        21 мая 2012

мой тоже

себя за волосы дергает))
        и лицо царапает... ногти быстро растут:/
        я только ножки пеленаю, а сверху распашонка, т.к. читала, что руки лучше свободными держать, типа развитие не томозит да и пеленка нам мала уже что ли...

0
Обратная связь