девушки какую одежду носите?виден ли животик?
киндер сюрприз  -    696
Ответов 14
  • debdirgecheen
    12 мая 2012

я ношу обычную

и при первой беременности носила обычную, до самых родов. просто выбираю посвободнее в пузе, летом например сарафанчик с резинкой под грудью. кардиган длинный с пуговицами под титей. брюки не ношу уже давно, только платья да юбки. сама я девушка в теле, так сказать, худобой не страдаю:)) ветровка у мну на талии со шнуровкой, оч удобно кстати:) с пузом шнур отпустил, а после родов - затянул и все!:) правда осенью наверно придется новую верхнюю одежду покупать, рожать то уже зимой будем, в свой пуховик не влезу...

0
    • киндер с
      12 мая 2012

я тож в теле))мой гардероб состоит из брюк и то невлезаю((если дома сидишь то всё равно толстеешь -мой вывод))мах еще 3 г.буду сидеть)дочке садика пока нету

0
      • debdirgecheen
        12 мая 2012

эх, а я хотела с осени на работу выйти...

и как раз к этому времени декрет будет. так что тоже дома сидеть буду, дети только в садик пойдут, летом им 2 годика исполнится:))

0
  • Надюша
    16 мая 2012

У меня не видно живота

просто чувствую как шарик там чтоли появился)Одеваюсть как обычно пока что)

0
    • Mirina2409
      17 мая 2012

А я вчера купила себе уже джинсы для беременных, срок 16 недель,

в обычную одежду не влезаю. Хотя набрала только 1,5 кг(((

0
      • debdirgecheen
        19 мая 2012

у меня за последние дни

живот стал заметнее:)) такая радость:)))

0
        • киндер
          19 мая 2012

оо я жду не дождусь когда живот будет виден)красиво когда 4,5,6 месяц.а в 9 месяц совсем как колобок))

0
  • Нана
    20 мая 2012

А у меня живот сразу вылез,

Как про беременность узнала))))) правда после 12нед сдулся немного. В свою одежду уже давно не влажу... Достала беременскую, в которой со старшими ходила, конечно широковато, но я гордо в ней хожу))) менять надо гардероб, старшие-то у меня июньские и вся одежда на мой срок зимняя осталась. Мамины блузки одеваю сейчас))) а на море сейчас вообще в парео хожу

0
    • debdirgecheen
      20 мая 2012

ваууу!

Нана, отдыхаешь где-то?:) как ощущения, перелет и все такое?:)))

0
      • Нана
        20 мая 2012

Ага!

Дернули семьей в Гонконг. Пока срок маленький, потом ведь нескоро полечу. Перелеты перенесла отлично. Моя Г замечательная женщина, успокоила, практически убедила слетать))) я тут читала многие Г наоборот отговаривают.

0
        • debdirgecheen
          21 мая 2012

приятно отдохнуть!:)))

врачи все-таки больше по показателям смотрят, если беременность протекает хорошо, тогда наверно можно спокойно летать:)))

0
  • Нана
    21 мая 2012

А мою подругу

Примерно на таком сроке как у меня, ее врач напугала, понарассказала всяких ужастиков и запретила ехать в деревню. Конечно, там тряска то-се, но зачем так пугать... Она теперь в автобус еле заходит)))

0
  • Летучая
    30 мая 2012

А унас видно если только обтягивающее что нибудь надеть) но втянуть до конца живот не получается)

только вот одно тоску наводит, я каблуки не надену этим летом...эх(

0
  • Надюша
    31 мая 2012

джинсы стали перетягивать живот когда сижу

Поэтому купила штаны для беременных,у меня сидячая работа.

0
Обратная связь