Каприз или характер?
_Анюта  -    453
Не могу понять, у нас временами такие закидоны начали происходить! Когда что-то не по его, сынуля превращается в монстрика! Психует, кричит, орет, падает на пол, бьется руками-ногами-головой, швыряет все, что под руку попадет, ужас короче, как подменили. С дочей такого никогда не было. Раньше смотрела на таких психованых детей и думала, что вот сами родители избаловали и пожинают плоды. Я в шоке короче. Стараюсь не обращать на него внимания в такие моменты, а иногда доводит, что получает по *** и выставляется из комнаты.
Ответов 3
  • Евочка
    12 мая 2012

Становление характера))))

У нас тоже психует, на пол падает, игрушку может швырнуть, но быстро отвлекается, если чем-то заинтересовать. Иногда просто внимания не обращаю, сам успокаивается. По-моему так и должно быть, ребенок проверяет границы допустимого, своё место в семье.

0
  • арвен
    12 мая 2012

фуф мы не одни такие

спасает "1.2.3...и по ***"

сейчас допедривает на цифре "2":)) раньше даже после попныхшлепов не успокаивался.
    Хотя и сейчас отвечает.Может ударить в ответ.А когда на пол падает то сразу изолируется в кроватку.Когда же бьется головой и истерит то получает по попе и так же изолируется в кроватку,которая отодвигается от стенки дабы предупредить случаи битья головой:)Хотя он и руками стену может лупасить из кроватки.Про игрушки я вообще молчу.
    Наказываю тем что не даю игрушки и выключаю мультики.Сидим в тишине,думаем над поведение...в кроватке...с красным попом.

зля я мать но уж как пацана еще воспитывать я ума не приложу

0
  • _Анюта
    13 мая 2012

Во-во, еще пытается в ответ ударить мать свою!:)

Такое сразу пресекается. Как-то бутылочкой мне в глаз заехал, намеренно, тогда получил по полной. А с пола я его на диван иногда швыряю, там покувыркаестся и успокаивается. Еще взял моду отворачиваться и дуться, по поводу и без поводу, губу нижнюю выпячит и стоит, не смотрит на меня. И еще на улице ни в какую не ходит за ручку, пытаюсь взять и повести прямо куда надо, нет, начинает сопротивляться, вырываться, падать, отпускаю- бежит куда угодно, но не прямо.

0
Обратная связь