anka_knopka к тебе вопросик
Цвет_ок  -    425
Кажется ты купила мультиварку Брэнд 37502. Тоже вот мечтаю. Как она тебе, понравилась, нет? Пишут, что при варке пластиком пахнет? Правда, нет? Как в ней суп варить, сразу всё закидывать или после того как мясо проварится? Ну в общем, пожалуйста, если не трудно что-нибудь напиши.
Ответов 3
  • anka_knopka
    9 мая 2012

уу, мой первый личный вопрос))) хахахаха)))

да купила, и очень довольна не смотря на то что ожидания оказались не совсем верными)))
    1. Да, действительно пахнет и даже привкус есть, но не пластиком, а железом. НО! сейчас почти не чувствуется уже)) думаю со временем полностью пропадет))
    2. Суп я варила. по частям ложила, но можно и все сразу, только он тогда густой и типа разваренного получается. сыну такой больше понравился, мужу не очень почему то)))
    3. Маме моей понравился! а она у меня с техникой не очень дружит. легко и быстро освоила, никаких трудностей)))
    4. МЯСООО!!! в мульте получается просто сногшибательное МЯСООО))))) я итак по жизни мясоед, а тут он нежнейший получается и такой вкууусный... ммм...))))
    5. По выпечке ничего сказать не могу, не пробовала. У меня есть моя любимая духовка, так что особо не нуждаюсь)))
    6. Основной целью приобретения мульти была готовка молочных каш с отсрочкой времени. Вечером все закинул, а утром ждет теплая каша. так это задумывалось. на поверку оказалось что каша от стояния всю ночь в молоке разбухает и получается очень густой, и подогрев эту кашу сушит сильно. надо очень точно рассчитывать время чтоб к завтраку мультя ровно-ровно закончила готовить. пробовала делать рисовую кашу - ложка стоит и сухая немного. говорят надо больше молока положить. пока не пробовала. каши пока в немилости)))
    7. собираюсь увести ее на дачу с собой))) не могу уже без нее))))
    ВЫВОД: я довольна))))

0
    • Цветок
      9 мая 2012

Спасибо, за подробный ответ!

Так хочется, но запах этот смущает.

0
      • anka_knopka
        9 мая 2012

попробуйте у других поспрашивать, может это от модели зависит)

вдруг другие модели не пахнут. там было клевая 37500 кажется на 3литра. я сперва ее хотела, но муж упросил 37502 типа она побольше)

0
Обратная связь