девочки на сейле продают новый вид косметики я хочу вас предупредить
Тиш  -    724
вот что я написала в письме оргу:

я
Цитата:
очень извиняюсь, но хочу написать:

я нашла в интернете много противоречивой информации по этой косметике. и еще этот бренд не состоит в списке эко производителей, о нем нет информации в достоверных источниках на экосайтах, экомагазинах. его распространяют только через создателей, его нельзя купить в аптеке(как любой экотовар), нельзя купить в магазине парфюмерии на прилавке.
я не нашла нигде описание его химического состава. всё это очень настораживает! еще пишут, что в составе косметики есть растение самшит. но в энциклопедии сказано, что Все части растения и особенно листья ядовиты и его перестали использовать в производстве из-за сложностей дозировки.

а если его состав: 32 микроэлемента - что за элементы, я нигде не нашла.
14 витаминов - какие? непонятно много
коралловые, бурые и красные водоросли, глицерин,гиалуроновая кислота, морской коллаген, масла орехов макадамии, сладкого миндаля и жожоба, молочная кислота,конопляное масло,ромашка, мята и шалфей
а эти компоненты дешевые. цена не соразмерна составу(если он таковой, ведь, опять же нет состава).

я нашла фото флакона этой ксметики. на этом фото нет этих полезных компонентов на этикетке. но есть другие их всего 3. что за состав из 3х компонентов? причем одно из них научно неизученное и имеет ограничения в использовании. а 2 остальных реагенты, которые создают эффект на волосах. просто создают эффект.
я сейчас углублюсь, создам личный отчет по этой косметике. меня очень заинтересовало это таинственное предприятие и их косметика.

я любитель-эксперт в области эко товаров. я переживаю за наших "сейловских" женщин...

реально очень странная косметика! я перерыла интернет! яне могу найти научных исследований на эту тему. все сообщения о наградах, изучения это все только от производителя. на сайте экопродукций такое не продают. почему? почему?
очень странно!
а еще более странно что в некоторых видах косметики содержится растение САМШИТ. вообще искать долго не пришлось. вот Википедия пишет:
Цитата:
Использование в качестве лекарственного растения

Уже в античные времена самшит применялся как средство против кашля, желудочно-кишечных болезней, а также хронических лихорадок, например, малярии. Как средство против малярии, якобы, сравним по действию с хинином. В наши дни препараты из самшита из-за своей токсичности используются редко, поскольку их весьма сложно точно дозировать. Передозировка может привести к рвоте, судорогам и даже приводит к летальному исходу. Гомеопаты и сейчас используют самшит как средство против ревматизма.
[править]
Ядовитые свойства

Все части растения и особенно листья ядовиты. Самшит содержит около 70 алкалоидов, среди прочих циклобуксин D. В листьях и коре содержание алкалоидов составляет около 3 %. Смертельная доза циклобуксина D для собак составляет 0,1 мг на килограмм веса тела при пероральном приёме.

я скопировала главное.

нашла стопитсот форумов где пишут что эффекта ноль.
но для меня главное это состав. его они не озвучивают. ну хим состав. пишут что там витамины и масла, но сами витамины и масла не пенятся, не очищают, не моют! у них должна быть основа, реагенты. где? какие они?
короче я в шоке. это походу какойто сетевой маркетинг.
сейчас сбегаюпо делам и напишу подробный отчет и анализ этой косметики....
Ответов 21
  • happyblond
    4 мая 2012

а что за косметика? с израиля что ли?

очень интересно.

п.с. извини,что катя названивает ))) пока я сплю или занята делами постоянно играет телефоном. она уже всех обзвонила )) вот и до тебя добралась)))

0
    • Тиш
      4 мая 2012

охохоох ))Катюша звонит ага, я все не могу успеть телефон поднять, поболтать с ней)

у тебя сенсорный? она так здорово им управляется?

ой и не написала название косметики. http://saleykt.ru/detailSales.aspx?id=1009 L*U*N*D*E*N*I*L*O*N*A

0
      • happyblond
        4 мая 2012

надо будет зайти посмотреть что за косметика вообще

а что орг отвестил по на твое письмо?

да,у меня сенсорный, она уже давно знает как снять блок,включить музыку , удалить че нить,позвонить всем))) особенно радуется мой брат когда Катя ему звонит))) у нас с ним 8 часов разница во времени))))

0
        • happyblond
          4 мая 2012

зашла туда почитала

особо твое предупреждение не подействовало на девушек))) кажется всем пофиг

0
          • Тиш
            4 мая 2012

не всем. там только единицы заказ разместили. видимо совсем сейл рассудок помутил им

мне в личку уже другие пишут свои сомнения.
            а сейчас и Матаня там подозрения написала.

0
  • Тиш
    4 мая 2012

http://www2.dnevniki.ykt.ru/Тиш/495741

вот я разобрала по полочкам

0
  • kassianna
    4 мая 2012

А в интернет магазине Эко-френд кто-нибудь заказывал?

Какие там лучше заказать шампуни для взрослого и ребенка?

0
    • Тиш
      4 мая 2012

ой все времени нет разобраться.

я через недельку наверное буду заказывать смотреть. мне менеджер экомагазина консультацию сделала я записал все. осталось найти запись и поглядеть, что она советовала

0
  • Vnyshka
    5 мая 2012

*****!!!!! я ее достану!!!!!!!!!

ой, простите, нервы)))))))

0
    • Vnyshka
      5 мая 2012

там пипец страсти))))) быстро все туда))) http://www2.saleykt.ru/detailSales.aspx?id=1009

0
      • happyblond
        5 мая 2012

все удалили(((

все комментарии удалили((( а я только диалог с ней начала. говорит производят продукцию в крупнейшей толи лаборатории РФ толи где - Смшейн ,какое то такое название,точно не помню))). типа нет смысла продавать в аптеках и маркетах.мол неизвестно как дело пойдет, лишние затраты. короче бред. удивила меня эта мадам. как ребенок,но точно не представитель ,лицо , успешной компании. вон у меня друг -идиот, это любя))), голову луком свежим тертым мажет ,типа маска и говорит что волосы лучше расти стали. гуще))) надо с ним замутить дело)))

0
        • happyblond
          5 мая 2012

а , и еще какая то ульяна

написала ,что декабрята всегда своим воздухом дышат))) и она не понимает людей которые с пеной у рта доказывают что то. ну это про нас)))

0
  • Тиш
    5 мая 2012

вот тут осталось

http://saleykt.ru/detailtopic.aspx?id=15588

паа видимо еще друго было?

0
    • shastlivaya
      5 мая 2012

аххаха пускай завидуют(это я про ульяну)

Ну ночью страсти огого были

0
      • Зачем
        5 мая 2012

Вам завидовать

У меня своя голова на плечах.извините,что засоряю ваш форум.каждый должен заниматься своим делом.К тому же я про то что дышите одним воздухом сказала из за того что начали выгораживать своих некорректно обращаясь к оргу закупки,типа 1000раз Тиш умнее орга.Вас это не возмутило бы?С Этой Илоной знаниями тягайтесь.

0
        • shastlivaya
          5 мая 2012

а кто орга то оскорбил? и если кто то и оскорбил зачем трогать всех декабрят? меня это возмущает ,

А вас бы не возмутило? Да мы будем друг друга защищать,тем более Тиш там никого не обсирала,она написала свое мнение!а эта илона поступила некрасиво,угрожая и обсирая
          Вы думаете это правильным? И спецом заходя на наш форум чтоб почитать о чем мы тут разговариваем,чем дышим,кстати зачем зашли дышать тем воздухом чем дышим мы) хоть бы ник написали

0
          • happyblond
            5 мая 2012

на своих форумах говорить не о чем

вот и сюда зашла, чтобы поговорить с кем нить))))

0
            • У
              5 мая 2012

Ещё раз извиняюсь

У меня реальных собеседников хватает.А вы почему мои высказывания восприняли за оскорбление.Дышать одним воздухом это в конце концов одноидейники.Друг друга поддерживать это хорошо,но не принижая кого то в умственных способностях.Вряд ли с реальным собеседн.такого позволили,умейте защищаться культурно.А зашла по привычке,т.к ребёнок приблизительно вашего возраста и в соседние топы не только в ваши иногда заглядываю.это правилами форума не запрещается.А увидев про себя высказывания,ухмылки,типа я завидую не могла пройти мимо.

0
        • Vnyshka
          5 мая 2012

пипец, это что, про мои 1000 раз?)))))

Цитата:
          выгораживать своих некорректно обращаясь к оргу закупки,типа 1000раз Тиш умнее орга

между строк не надо читать. это про Илону было написано. при чем тут орг???!!!!!!!

0
          • Тиш
            6 мая 2012

жаль я все проспала, даже не видела что там писали

хотя может оно к лучшему

0
  • Тиш
    5 мая 2012

это очень плохо и плохо !

что мы Якутянки, якутски е женщины, землячки, как хотите назовите ругаемся из-за какой торговки из-за рубежа! это никуда не годится.
    я точно не хотела ругани и брани. просто написала свое мнение.

0
Обратная связь