Кто нибудь здесь есть кто пережил синдром отмены гормональной мази?
Света  -    12212
Ответов 12 Написать ответ
  • Света
    2 мая 2012

Я борюсь с этим

Уже с 23апреля,мазала лицо 10 лет,начинала мазать из за сыпи под носом,потом все лицо для профилактики,и,так 10 лет,щас резко отменила неделю лицо горело красное,щас сохнет до ужаса,корка на лице,отправили в диспансер на дневное,буду лечиться.

0
    • Анна
      2 мая 2012

Про отмену гормональной мази

Я прошла это 9 лет назад. Лечилась в квд у дерматолога. Лицо после отмены флуцинара стало неровным, сухим, с корочками. Так выглядела 2-3 мес. Точно не помню. Мне ставили уколы и параллельно лечили от дисбактериоза. Потом кожа стала опять молодой и красивой и до сих пор все нормально. Кстати, флуцинаром я пользовалась каждый ,день толстым слоем в теч. 10 лет.

0
      • Екатерина
        11 мая 2019

Анна, здраствуйте помогите пожалуйста как слезть от этой мази флуцинар.Крик души.Ребенок просто на глазах уведает.

0
  • Света
    4 мая 2012

А у меня

Еще капиляры видны стали,по всему лицу сосудистая сетка,щас кожа на лице красная и сухая,так уже 2 недели ,тоже в квд ставят уколы,натрия тиосульфат внутревенно,а с желудком все впорядке,а у вас как было?сеточка сосудистая видна была?

0
  • Алефтина
    6 мая 2012

Рэйки система естественного оздоровления, биоэнергетика, остеопатия

восстановление после лечения гармональными мазями, таблетками, уколами запись на консультацию 89241665130

0
    • Света
      6 мая 2012

А

Консультация платная наверно да?

0
      • Анна
        6 мая 2012

Я точно не помню про сеточку

Но точно что у меня было очень долго ужасное лицо я почти никуда сначала не выходила, оно даже чуть чуть изменилось , а желудок не болел

0
        • Света
          10 мая 2012

Анна,

А кожа на лице долго еще была сухая?а то у меня уже 3ю неделю сушит как пленка на лице,уколы уже проставила обострение прошло,а то аж щипало лицо горело ужасно,щас постоянно мажу крем чтоб хоть как то мягче было.

0
  • света
    12 августа 2012

все наконец то

прошло все без следа уже 3 месяца без синофлана и лицо приобрело красивый здоровый вид!

0
  • synthetic9898
    18 июня 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

0
  • Анастасия
    26 ноября 2019

Привет всем. Я пользовалась мазью синафлан. Почти 5 лет. Как только хотела бросить, и не мазала 3-4 дня, с моим лицом начинало происходить что-то очень страшное. Стягивало кожу как тут пишут, ужасно просто становилось, кожа шелушилась, краснела и чесалась. Плюс ко всему приобретала неровный рельеф!
    Не пользуюсь уже год. Если хотите пишите в вотс апп по номеру 89991945515. Приму в друзья и всё расскажу. Не сдавайтесь....

0
Ответ на тему: Кто нибудь здесь есть кто пережил синдром отмены гормональной мази?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания