Как рожать!?!? Настрой?!?! Страхи!!!
Юленька  -    387
Я первородка , хочу родить сама ! Блин боюсь ( из рассказов подруг) этих акушеров г ОНИ ЛЮБЯТ МОЛОДЫХ КЕСОРИТЬ!!!!!! Как быть что им говорить?! Хочу сама сама!!! Боюсь они навешают лапшу на уши и.т.п. Лишь б не мучится!! Они за кесарево говорят как за аперацию деньги получают, вот и всех тупых молодых и кесорят!!!! Как себя им преподнести???:)
Ответов 8
  • Acura
    28 апреля 2012

ой да нету такого

кесарят по показаниям. многие беременные после нескольких часов схваток сами просят прокесарить, но не делают же.

0
    • alena111
      28 апреля 2012

я первых родов не боялась:)не знаю почему...

а вот сейчас когда я прочувствовала что такое сватки страшновато малехо, зато потом с малышом забываешь про все:)а про кесарить правда же только по мед показаниям, у меня знакомая со сватками мучилась около суток ее потом экстренно прокесарили, а так по моему у всех приветствуется естественные роды:)

0
  • Мика
    28 апреля 2012

А я начинаю волноваться по-маленьку(((

Так-то я сама паникерша... Просто знаю, что всему свое время и стараюсь себя не пугать заранее. На счет кесарева не знаю, но у меня подруга в МЦ умоляла прокесарить её, когда начались схватки, даже деньги предлагала))) Родила сама, жива-здорова и малышка в порядке :) Блин, смотрела сегодня НТВ и так страшно стало, до сих пор себя ругаю, что не переключила на другой канал... Стараюсь не думать о плохом, мысли ведь материальны. Все будет хорошо! :)

0
  • Me_lady
    29 апреля 2012

тоже хочу сама родить)но узкий таз

0
  • PUNK
    30 апреля 2012

зачем столько восклицательных знаков? зачем нагнетать страхи и панику?

0
  • chowfil
    16 мая 2012

я тоже

ужасно боюсь, первая беременность, мужу уже все уши прожужжала. Как прочитаю во всяких журналах пишут "отчет о родах", как представлю, что все это со мной будет, кошмар, так страшно становится. А еще врач, у которой я хотела рожать в медцентре будет в отпуске, ее даже в городе не будет, вобщем боюсь страшно!!!

0
  • PUNK
    16 мая 2012

а я себя настраиваю так: все через это прошли, а я чем хуже? )))

меня мама родила легко, говорит, даже понравилось. я была третьим рожденным ею ребенком, последним. дальше не позволял возраст.
    а так она хотела бы еще родить, будь возможность.
    так что у меня хороший пример моей мамы. -)

з.ы. Юленька, вы меня конечно извините, но вы видимо действительно молодая и тупая, раз так пишете. %))

0
  • Tritata
    16 мая 2012

Разные ощущения

С одной стороны, первая дочка родилась 3640 через естественные роды, но затяжные, была реанимация и т.д. Но сейчас боли уже не помню.
    Сынок лежит поперек, короткая пуповина, если не перевернется, будет КС, что обидно при готовых родовых путях, хотя здоровье малыша важнее моих ощущений.
    Твердо верю в лучшее.
    Из всех знакомых, кому делали КС, нет ни одного случая, чтобы это было зря, только по показаниям, есть и экстренные.
    Всем удачи.

0
Обратная связь