дублирую сообщение с родительского о помощи многодетной 14детей семье (погорельцам).
Тиш  -    417
Кто чем может помогите погорельцам! В семье 14 детей.Автор: Бассет (46.48.218.174) 25.04.2012 (20:23)профиль    [Закрепить тему]    [Заблокировать тему]     Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

Здравствуйте, мы все - жители м-она Марха пытаемся помочь семье Котогоровых, в эту субботу по ул Ярославского сгорел их дом. Не остался безучастным не один ребенок, помогают учителя - вся школа. В округе их дом называли детским домом, потому что он всегда был полон детворы. Эти детки с детдома, они обрели семью. Хотели усыновить пятнадцатого ребенка, в тот день он у них гостил, уже оформляли документы и такое горе....Пришлось ребенка отослать обратно. Сейчас эта дружная семья своими силами пытается восстановить все что у них было.Пока мама оббегает все бюрократические инстанции,дети лазят по пепелищу в поисках уцелевшего материала, перебирают брус, а обгоревшими останками разводят огонь, готовят еду, греются у костра.Выглядит ужасно, хочется кричать и плакать одновременно, но от этого никому легче не станет. Сгорело все, а бытовая техника, которую удалось спасти безвозвратно испорчена водой. Девчонкам - студенткам нужен фен, школьные принадлежности всем детям. Дети от 3 до 19 лет. Обратиться к вам, уважаемые родители, было моей инициативой.Оксана - мама деток сначала и не думала, что кто то будет помогать. Но я сказала, что нуждающихся людей много и не редко они находят поддержку именно на родительском форуме. Очень неприятно было фотографировать, но мошенников много и поэтому, чтобы никто не сомневался, что нуждающиеся существуют, пришлось добавить фото. Помощь нужна любая от вещей до бытовой старой техники. Может кто поможет стройматериалом, мужчины, которые могут помочь по строительству. Спросите сами у Оксаны, вот ее телефон. 8914-226-13-95 Оксана Так же оставлю свой телефон, но это на тот случай, если нужно будет что нибудь забрать, я беспрекословно передам от вас любую помощь. 8964-423-3003 Алла

обсуждать лучше сразу там на родительском. http://www.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2108018
Ответов 0
Обратная связь