декабрята, не хотите составить компанию?
kassianna  -    575
у нас же дом сгорел зимой и мы все в раздумьях куда нам деваться летом.
на квартире мы с ума сойдем с детьми - жарища, пылища, духотища.
Хотим снять на лето дачу, но почти все предложения о сдаче предоплатные на все лето. Да и одна с детьми я боюсь на даче оставаться. А так может есть кто из декабрят, кто хотел бы дачу снять?
Судя по объявлениям, предложения примерно по 15 тыс. в мес. с мая * 4 мес. 60 тыс. по 30 тыс получается с семьи. Ну надо конечно ездить дома смотреть, большие, нет.
Ответов 5
  • vnyshka
    22 апреля 2012

у нас с подругами такая же мысля была

чем сидеть с детьми в душных квартирах, лучше дачу снять. но мы искали именно с баней. пока что то затихли. я тут переездом была занята, теперь в городе))) начнем снова искать.

0
    • kassianna
      22 апреля 2012

с баней есть объява одна!

20 тыс. надо съездить посмотреть! что там за дом и что за баня!

0
  • махонька
    22 апреля 2012

ух тыы, клёва если вы вместе снимете)

мы будем из тбг к вам в гости приезжать с ночовкой, ахаха, ну может на гамаке местечко найдётся?

0
  • Arven-Queen
    23 апреля 2012

ЗДОРОВО...но мы сами с квартиры сьезжаем к родителям.

возможности снимать уже нет,т.к это 17 тыс в мес. а у мужа вся з/п за новую кв. уходит.А мои жалкие 12 тыс. только на еду и Кирюшку.
    А так хоть 15 тыс еще будут.

0
    • махонька
      24 апреля 2012

во во! Точь такая же беда((

ну вы хоть в городе будете... А я в пригороде. Да ещё и с его родаками, а не со своими. На скока меня хватит не знаю, со свекровкой иногда недопонимание... 4 магазина на весь посёлок и то продукты, и всё никакого развлечения, хорошо хоть дача есть, будем там время убивать, да на речку ездить в Старую Табагу)) вообщем романтика!

0
Обратная связь