Кто где собирается рожать, определились???
Лена  -    534
Я вот рожала в 2010 в МЦ. Все понравилось (сравнить то не с чем))) В этот раз тоже хочу туда попасть. Сегодня подруге КС в МЦ сделали, вчера поступила, ягодичное предлежание 39неделя, схватки сами начались. Да и давайте про тревожный чемоданчик)) Знаю что в МЦ практически ничего не надо . Ни халата ни ночнушки. Только тапки, ТБ, З пасту, щетку, полотенце, прокладки послеродовые. Для ребенка подгузы, влажные салфетки, можно чепчик.
Ответов 6
  • в ожидании
    14 апреля 2012

у меня срок в мае тоже в мед центр хочу но слышала что в мае закрывается

теперь незнаю наверное в улусе буду рожать

0
  • Марья
    14 апреля 2012

я рожаю (Операция КС) в городском роддоме

вот в понедельник ложусь в паталогию а дальше подготовка к операции. Сумку уже почти собрала, положила туда халат, трусики, лифчики, носки, платье до операции буду в нем ходить, ватные диски, палочки (на всякий случай), прокладки большие натурелла, з.паста. мыло, щетка, шампунь, полотенце, свои крема, ну и тапки. А еще положу посуду.
    Направление у своего гинеколога уже взяла. Так что в понедельник примерно после 9 часов поеду туда.

0
    • Demidchenko
      14 апреля 2012

=)))

Я тоже в понедельник в патологию ложусь, интересно, туда после обеда можно поехать или обз с 9ти? ПДР 5го мая, но я толи малыша откормила, толи много водички. ТЧ собрала, кроме бандажа. А для ляльки мы ничео не брали, первое время в роддомовских одежках будет, по сертификату же должны выдавать.

0
  • МариЯ
    16 апреля 2012

а я решила что куда скорая отвезет туда и поеду

мне без разницы.... муж от РОУС отказался категорически((((
    а в начале беременности говорил совсем другое.... трусишка

0
  • Ленточка
    19 апреля 2012

Ой, я тоже в 2010 рожала в медцентре, понравилось

Правда тоже сравнить не с чем, первые были роды. Сейчас тоже хочу туда. Срок по месячным 9 мая, а по третьему узи 22 апреля :)
    Так что может на днях рожу:). Муж на этот раз собрался со мной, анализы рв, флг, яйцеглист собрал, будет помогать при схватках. Надеюсь не даст заднего хода :)

0
  • Лена
    19 апреля 2012

Я в мц с мужем рожала и сейчас собираемся вместе.

Но конечно как получится, если народу много, не пускают же. Может кто слышал в мЦ лямблиоз нашли и санацию проводят??? Меня седня знакомая с инфекционки отговаривала рожать в МЦ.

0
Обратная связь