погуляли
Татьянка  -    432
Приехали специально с Жатая погулять на пл.Победы.только зашли на площадь,я забыла выключила ли фары,вернулась посмотреть.мама с сыном были на площади.прошла пешеходный переход.смотрю на всей своей скорости несется лошадь,наверху девушка сидит. И как лошадь летела со всей своей дури снесла девочку которая каталась на велосипеде.а девушка с лошадью пролетели дальше. Короче у девочки предположительно сотрясение мозга и выбиты 2 нижних зуба. Я в шоке.
Ответов 6
  • RIANA
    8 апреля 2012

оооооооооооо!!! мы тоже там были! Вот что произошло оказывается??

Столько полицейских привалило. Девочку найти не могли, она ушла что ли. Потом какая-то женщина привела ее. Девочка так испугалась полицейских, боялась не придут ли они к ее родителям. Я думала машина сбила что ли. Ну ппц... А девушка на лошади смылась???

0
    • Татьянка
      8 апреля 2012

девочку вместе с мамой

увезла реанимация. я представляю какой шок был у мамы,а о девочке я вообще молчу. мы уезжали,а полиция начала приезжать. да сама девушка куда то делась,а ее"представители" пришли прощения просить.

0
      • RIANA
        8 апреля 2012

а что за дувешку мы видели тогда? Якуточка лет 14, вся в грязи, сапоги, куртка.

Она с подругами была такого же возраста, напуганные до ужаса. Это она была на лошади что ли?... Или еще одна жертва

0
        • Татьянка
          9 апреля 2012

не знаю.

та девочка лет 9,русская была. Их увезли на скорой. часов в 16,30-17,00, вы каждый день там гуляете?

0
          • RIANA
            9 апреля 2012

мы не каждый день, хотя надо бы. Иногда дела не позволяют гулять

0
            • Ириночка
              9 апреля 2012

О_о, ужас какой!!!! я до смерти боюсь этих лошадей:(((

как-то еще со старшей в парке гуляли и пьяный мужик гварцевал, вообще не в адеквате - я сразу в милицию позвонила! еще один раз видела как лошадь там же в парке ребенка скинула, испугалась чего... уже не помню, машины что ли...

0
Обратная связь