~~Апрельские мамочки (Том 49 апрель 2012 год Нам ТРИ года)~~
Абунда  -    1126
~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
НАШ ГИМН!!!

Вот и пришел долгожданный апрель,
В воздухе веет весной и теплом,
Закончилась стужа и злая метель
Что все время стремилась в наш дом.
Апрель, наш любимый апрель...
Запах подснежников, весенних цветов,
Раскрасила красками как акварель
И землю, и небо и запах лугов.
Наши малютки родились все в апреле
И месяц весенний для нас стал как родной
Все в разные дни, и в разное время
И связаны вместе апрельской весной!
В прошлом году мы мамами стали
Нам многое надо о детях узнать
Но самое главное - свою любовь им отдали
И носим мы гордое звание - МАТЬ!!!

~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
1 апреля мама Наталья сын Роман и мама Надежда дочь Элеонора!!!
2 апреля мама Надю сын Ариан!!!
3 апреля мама AntFF дочь Елизавета!!!
4 апреля мама Снежана дочь Сахайаана!!!
5 апреля мама Адриана сын Артем и мама Эстер Великолепная сын Тимофей!!!
6 апреля Мама Дианы дочь Диана!!!
7 апреля мама и папа Fizl сын Максим и мама Валерии дочь Валерия!!!
8 апреля мама Абунда дочь Елизавета!!!
9 апреля мама Сисиль сын Виталий!!!
11 апреля мама Neuko дочь Лариса, мама Ася сын Эрхан!!!
12 апреля мама Вик сын Марк!!!
14 апреля мама Тэт сын Алексей и мама Иришки дочь Ирина, мама Соня девочка Настена!!!
15 апреля мама липа сын Тимур и мама Ирма дочь Дарья!!!
17 апреля мама Даша дочь Мария, мама Светулька сын Максим, мама uki сын Евгений!!!
18 апреля мама Сахайа дочь Сайана!!!
21 апреля мама Марья сын Семен, мама Ирис дочь Анастасия, мама Сардана сын Ариан!!!
22 апреля мама Солнце дочь Диана!!!
24 апреля мама Ольга сын Айсен!!!
25 апреля мама Марьюшка-Мария сын Роман!!!
26 апреля мама Eveline дочь Эвелина!!!
28 апреля мама Ксюта сын Владислав, мама Nebesnaya дочь Айаара, сын- мама Танюша!!!
29 апреля Мама Лени сын Леонид, мама Юля сын Эльдар, мама Таптал сын Арсен!!!
Ответов 50
  • Абунда
    2 апреля 2012

Всем большой привет :)

всех с нашим месяцем :)
    кстати, забыла на вопрос Сисиль ответить про ДР :) мы хотели отметить в Мандарине :) посчитали все-все затраты и у нас вышло 44 тыс, это вместе с подарками для нашей Принцессы :) потом мы заболели и у нас план поменялся :) справить чуть скромнее :) ты да я и она- вот вся моя семья :) опять в троем :)
    мы уже почти выздоровели :) только сопельки и немного кашель остался :( но это уже лучле :) Папулька наш тоже похорошел :) что даже лекарства не стал принимать :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Марья
    2 апреля 2012

всем привет :)

у нас все нормально, все дети со мной (кто после каникул):).
    Сисиль у вас очередь то быстро продвигается, скоро пойдете в сад:).
    А у нас очередь 1087 это льготная еще очередь, что то вообще не двигается:(
    У меня срок в конце месяца, где то числа 26 апреля выходит.

0
    • _ЛялиК^^
      2 апреля 2012

привет всем!вот и месяц апрель,всем вам скоро исполнится 3 года!:)

Абунда,с переездом!:)как в новой квартире? обустроились, посудомойку установили?:)
      молодцы,что на поправку пошли:)не болейте!

Сисиль,ахах,видимо это как раз был жор перед месячными%)))Слава Богу пришли:)а то ходила,переживала,что может залетела.пока дети слишком малы,чтоб уже третьего рожать...
      в магазине особо ниче не просила раньше,но мы с ней давноо не были в таких магазинах,где полно игрушке итд.недавно вот зашли в магазин продуктовый,там она попросила игрушку из автомата(10руб по 5 руб пихаешь)и чуть не заплакала,када я сказала что у мня денег нет и в магазине как назло не было размена по 5 руб.
      неужто эл.очередь начала работать?О_о неужели дождались?:)поищу ссылку на родительском,там наверно есть:)

Небесная,даа,здорово так спать вместе:)
      тест отрицательный:)
      Кюннэй так же, увидит по ТВ что-нить интересное,игрушку итд и грит,что ей это надо.я ниче не говорю,просто мимо ушей пропускаю.потом быстро забывает.

Светулька,я чуток поутихла с закупками,птому что затрат много,еще и автошкола.11 закупок оплачены и едут,еще 4 на стадии сбора заказов.
      вай,так хорошо,всего 15деток в группе:)и вообще здорово,что с братом в одну группу ходит!:)
      молодец, совсем малость осталось:)экз сдашь!:)
      вот узнай твой муж,как Клавдий на тя запал,то в след раз наверно не отпустит,он же у тя вроде ревнивый был:)
      не беременна:)))

Марья,срок уже близко:) совсем скоро встретитесь с малышкой:)))

я с детьми ходили в гости к друзьям семьи,они недавно переехали в частный дом:)вот возили нас туда обратно,показали свой дом:)так здорово,детки на улке долго играли:)))у них тоже две девочки,короче наши дети ровесники:)
      в субб и воскр я ходила на первые занятия по теории:)вроде понимаю лекции,а то думала,ниче в голове не останется%)муж птом вечером делает контроль,задает вопросы:)пока оплатила половину,на след неделе остальное оплачу.

0
      • Сисиль
        3 апреля 2012

Приветы))

Абунда ничего себе 44 тыс.!!!Это на сколько человек вы считали?На подарок что хотите?Я даже незнаю что дарить, спрашиваю его он ничего вразумительно не говорит)))Тоже думаю пойти в Мандарин,только звать детей или нет пока думаю.. А с родственниками на даче в выходные соберемся, так как раз у племяннимка 11 апреля тож ДР, вместе будут справлять))

Марья так у нас тоже льготная очередь, но она помоему хуже обычной продвигается(((

Лялик у тебя столько закупок еще))Я тоже поутихла, заказываю все только нужное, у сына одежды куча, так что только если для себя что-нить заказываю)))

Светулька удачи с твоими экзаменами-отчетами!Правда, как твой муж реагирует, не ревнует?)))

0
        • Светулька
          3 апреля 2012

всем привет! )

хех, девочки ) муж то не знает ))) ну не все подробности )ну не прям же в любви ))) просто выбор виновницы торжества и тамады ))) у моих коллег сложилось такое впечатление ) Я не виновата, что выделяюсь среди остальных своей блондинистостью ))))

Лялик, с облегчением тебя )))) удачи на уроках вождения. Главное правила выучи, и билеты все несколько раз прорешай, я раза 4 кажется все прорешала, сдала вообще без проблем.

спасибо, девочки, надеюсь я справлюсь!

мы тоже хотим в Мандарин, думаю позвать пару деток, или вообще одним сходить, еще не решили. Но чтоб на 44 тыс. это перебор )))) мы думаем подарить велосипед четырехколесный, а то трехколесный уже маловат для нас ))) а сына хочет электромобиль, он раз мне в Забаве чуть ли не истерику закатил, говорил, что хочет мотоцикл ( электромотоцикл розового цвета )))) еле уговорила, что когда будет тепло, тогда может и купим, типа сейчас ездить все-равно негде на нем.

У мужу сегодня ДР ) я ему сделала сертификат, дающий право на получение сладких поцелуев в любое время на протяжении всей жизни ))) а подарок мы ему заказали - вибронакидку на кресло из World of Tanks. Выпросил ) совсем теперь с компа не слезет. Поеду в обед его заберу, пообедаем, потом доставлю его на работу ) вечером дома тортик покушаем, отмечать наверное в выходные будем.

0
  • Абунда
    3 апреля 2012

Всем привет :)

это на 21 человек вместе со взрослыми детьми и нами :) а подарки мы хотим всякие купить, главное домик пластмассовый как в Айзберге :)
    короче вот:
    стол 21х1000=21000
    аренда Мандарина 1ч=3000*2=6000
    аниматор =2500
    домик+другие мелкие подарки примерно 17000
    торт 3000
    даже вышло на 49 500 ре :) кажется с арендой зала я попутала аниматора :) она стоит 3000, а аренда 2500 :)
    это иза гостей у нас много выходит, если же одних не пригласить, а других пригласить, те же обидятся :) поэтому всех приглашаем :) т.е. уже передумали вообще всех приглашать :) купим домик и другие подарки, сходим в Мандарин и посидим дома в троем, возможно придет свекровька :/
    тут хорошо, почти уже все распоковали :) посудомойку подключили, девочки, я забыла что мойка посыды в ручную столько времени занимает :( такчто даваайте сових мужчин напрягайте пусть покупают вам посудомойку :) оказывается когда ее (посудомойки) нет ты и не замечаешь этого, а когда она была и временно ее (посудомойки) не стало заметно, что, как мы вообще без нее раньше обходились :):):):)
    Сисиль, у вас теплая дача, да? там зимой даже живут, да? :) круто жи :) тоже мечтаем с Любимым о своей даче :) доме :)и чтобы обязательно там был комин :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
  • uki
    3 апреля 2012

привет всем!

мы как всегда, сидим только на закупках, давно не заглядывала сюда. почитала чуток, у всех детки такие молодцы, стихи уже знают, песенки поют. а мы только балакаем на своем, тоже расшифровщиком работаю у сына. даже папа иногда не понимает, вроде если раньше хорошо произносил слово, то со временем сильно его упрощает, и получается вообще какая то каша.

а еще мы постоянно болеем, вот не было такого со старшим, он у меня до года вообще не болел практически. а сейчас младший каждые 2 недели стабильно болеет. я уже незнаю из-за чего может быть. Женька заражает чтоли? и сейчас вот болеет, темпер 38, кашляет ужасно (такой мелкий и так страшно кашляет) ночью спит плохо, весь день ручной, таскаю по дому, сверху все рассматривает. сидеть лежать совсем не хочет. так что для меня даже ужин приготовить проблема :) иногда сую его в слинг и готовлю/убираюсь.

Светулька, твой тоже в танчики играет? :) мы с мужем тоже балуемся, только про виброкресло он не заикается :))) дети засыпают около полуночи - и мы играем по очереди))) хахаха, картина маслом)

каждый день как день сурка, когда же лето уже, хоть на улку будем ходить. на прошлой неделе выходили с малым - ему там совсем не нравится, ветер в лицо дует и ему нечем дышать, орет и плачет ы :( а старшенький папин хвостик, мы тоже машину разморозили (уже успели ее сломать и отремонтировать), теперь по вечерам ездят по делам, для него папа герой и кумир - у него есть машина, и он не ругает его! :) а мама злая, иногда говорит мама-кака хахаха)) ну у нас без строгости никак не обойтись, если с ним ласково добро говорить он все тут вверх дном перевернет, братика обидит итд, строгая дисциплина у ребенка короче :)

как справлять 3х летие и что дарить совсем незнаю даже. наверное бабушек и дедушек позовем и все, дома будем справлять, у нас среда получается. ну и все равно мало чего понимает же :)

денег совсем не хватает, пособие мне ниразу не давали, 6 мес. прошло. на одну з/п оказывается жить тяжко очень. вечерами муж таксует если не сильно устал, а я тут в инете диспетчерю - заказы ему подбиваю по телефону :) хотя бы на продукты зарабатывать...

вот думаю зеркалку обновить и фоткать за небольшую сумму, а то на сейле всего хочется - а денег нет :) на 8 марта подарили 5 т.р. - я их потратила на h&m и америку, деткам на лето заказала :) жду не дождусь.

малой из всей своей одежды вырос, все впритык, жмет снизу сверху сбоку, ажно пятки начали дыриться :)

у вас на районе собаки есть? мы живем за муус-хайа, тут такая свора бегает, что я боюсь даже с детьми на улицу выходить, никто не поможет ведь. когда же уже можно будет без страха выходить на улицу :(

давайте ближе к лету устроим встречу типа в парке, как в первый годик устроили. сейчас то детки более-менее социальные, хоть поиграют друг с другом)

0
    • Сисиль
      4 апреля 2012

Приветы))

Ага Лялик правда билеты выучи и все ок)по крайней мере с теорией,есть же на компе такая программа с билетами,я на ней тренировалась.
      А Абунда это вы на 21 человек, тогда конечно дорого выйдет!А моему помоему гостей вообще не надо,ему бы одну девочку 6-ти летнюю подружкину дочку и все, он с ней любит играть)))
      Посудомойку тоже заведу когда-нибудь, после того как заведу новую квартиру, ремонт т т.п.))))

Uki скоро лето, будете гулять ходить, а то с двумя вообще не представляю как гулять, тут скорее устанешь пока их оденешь и вытащишь)))Обязательно надо встретиться в парке!А собак у нас тоже куча бегает((Правда вроде не агрессивные(ТТТ), но все равно страшно, как свора из 6-8 штук побежит...сразу Виталю на руки беру.

А я вот сама заболела((взяла на работе два дня и ушла в нашу квартиру отлеживаться (мы же теперь с мамой живем), чтоб Виталю не заразить и племянника. а то у меня сын такой нежный, если я дома обязательно надо его периодически обнимать-целовать, брать на руки)))Проспала до часу, вот только недавно пришла в себя и то сижу за компом глаза сразу слезяться, так что щас обратно пойду лежать.

0
  • Ася
    4 апреля 2012

всем привет!

как время летит уже 3 года! в это время я в больнице лежала ...) вижу уже начинаете готовиться. мы нет, скорей всего куда-нибудь сходим. бабушку отправили, вместе с ней малыша. пользуемся пока он бесплатник ) очень соскучилась, чувство не неполноценности. обратно через неделю заберем. Эрхан только радуется, никто ему не мешает. на выходные в чочур мыран ездили, здорово отдохнули. сына довольный от горок, вертолета и то что на собаках катался. ему сейчас все интересно. я тоже пока закончила с закупками, еще 2 жду и всё. ничо се, сколько Лялик набрала :o:) что-то апрельчат много. Марья уже скоро) две мои подруги в любой момент должны родить ) Сисиль не грусти. Абунда с переездом ) всем не болеть!

0
  • Абунда
    6 апреля 2012

Всем большой привет :)

ой, девочки :) ходила сегодня на сверку в пенсионный, в прошлом году я оплатила все пенсионные взносы, даже в позопрошлом году переплатила и эта переплата должна была зачесться на 2011 год, короче в прошлом году в пенсионный было оплачено 10 тыс (с лишним)я их оплатила, сегодня они говорят, что за прошлый год надо было платить 15 тыс (с хвостиком) и что иза этого у меня ппени :( сейчас разбираю старые доки по этому поводу и вся запуталася :( а глаза уже слипаются, придется завтра все разгребать, а в понедельник идти на разборки :(
    наш Папулька выздоровел и ему закрыли больничный с завтрашнего дня выходит на работу :/
    кстати у нас же новость, мы нашли няню, наконец таки :) уже третий день сегодня была у нас :) бабушка, искали через агентство :) нас с Лизой нравится :) она еще может готовить на всех, но это я не доверяю :) покачто :) если будет лень можно будет ее попросить приготовить :):):):):)
    мы ездили в эти дни в ковровый :) заказали гардины :) купила ткань на шторы и тюль :) на следущей недели буду шить :) еще мы купили новый стаканчиковый пылесос :) у старого (хотя мы его купили в прошлом году летом) уже отходили щетка и сама труба при процессе, вечно нужно было их вставлять обратно, меня это стало бесить и Любимый сказал, что нужно новый :) я с ним полностью согласилась :):):) а сегодня я купила сапоги в Атланте, когда второй раз одела (уже из дома выходя) разошелся замок :( что в таком случае делают? возвращают? или в ремон отдать?
    ой :) у нас же в воскресенье ДР :) а я не заказала торт :( забыла совсем :( завтра поеду закажу :) а в субботу поедем покупать подарки для нашего Сладкого Счастья :):):)
    Всем спокойной ночи :) хорошего настроения на весь день :) успеха во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :):):)

0
  • Марья
    6 апреля 2012

всем привет:))

у нас все нормально. Семен вот сидит сомтрит мультик Рапунцель:)). Мы его стали ограничивать от комп. игр:), сидит только вечером на час или 1.5 часа. Перед сном всегда всех стреляет (эффект комп. игр):)).
    Днем когда сестры приходят со школы, покушав, идут на улицу играть в площадке:). На обратном пути покупают по мороженому и довольные заходят в дом. Правда старшая неохотно идет с ними уже:))). Но надо ведь с ними ходить, а то они маленькие. Семен мл. дочку (сестру, ей 9 лет) не очень слушается то.
    Я ложусь в паталогию (старый 2 роддом) 16 апреля (осталось неделя), там меня подготовят к операции и все родимся примерно в 20-25 апреля. Отпишусь когда только выпишусь с больницы, у меня в телефоне нет инета:(. Немного побаиваюсь конечно. Ну да ладно не в первый раз:). Пока имя для доченьки не придумали, так несколько есть в задумках:))

0
    • Сисиль
      8 апреля 2012

Приветы!!!

Поздравляем Лизу с 3-х летием!!!Ура!!!Желаем расти красивой,здоровой,послушной девочкой!!!Заказали тортик?;)Мы дома сидим,папа пошел на работу,а мы ждем его,потом поедем по магазинам,еще в парк хотели.На ДР сын хочет железную дорогу,где продается интересно?что-то давно мы по магазинам не ходили,торт наверно завтра купим или не будем,к выходным сделаю сама наверно,что-то мы в этом году плохо готовимся:(еще и понедельник.Может в Мандарин сходим если муж не поздно придет.

0
  • Светулька
    8 апреля 2012

Лизу поздравляем с 3-летием!

Пусть растет здоровой, красивой, умной, озорной! И еще ей пожелаем послушных родителей! )))

Я торт хочу заказать у Сарданы, которая на кулинарном выкладывает фото тортов. Муж хочет в Сладких мечтах, они ж рядом с домом у нас. Как там торты? Кажется же Абунда в прошлом году заказывала там, и вам не понравилось. А ССардана кажется наоборот хвалила их)

0
  • Небесная
    9 апреля 2012

Абунда, поздравляем с днём рождения дочки!

Лиза пусть растет самой– самой на радость вам)) Счастливого детства!;))

Уфф сегодня насыщенный был день, только зашла, сразу вспомнив про ваш др отписалась:))

0
    • Ася
      9 апреля 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЗУ И ВИТАЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! радости веселья счастья будьте умничками!

0
  • Светулька
    9 апреля 2012

Виталю поздравляем с Днем Рождения!

пусть растет таким же здоровым, умненьким, болтливым ))) на радость маме и папе )))

0
  • uki
    9 апреля 2012

Поздравляем именинников!

Лизу и Виталю с третьим днем рождения! :)) главное чтоб были здоровы, остальное все будет!
    как справили? у нас на среду выпадает, прям незнаю что будем делать. а ничего, если мы ему ничего не подарим? он еще не особо понимает что такое день рождения :)

0
    • Светулька
      9 апреля 2012

uki, как так на среду? ))) вторник жже )))

муж мой играет в Танки ))) ваще достал меня уже, то двойной, то тройной то еще какой-нибудь аккаунт ))) если б мне это было интресно, то он был бы рад )
      у меня Макс ждет ДР! Сегодня у нашего братика, с которым в сад ДР, так он аж летел в сад, чтобы его поздравить )))

0
  • Абунда
    9 апреля 2012

Всем громенный привет :)

Поздравляем Виталю с Днем варенья :) Желаем всего самого наилучшего: машинок, книжек, компьютеров, солдатиков, конфет, тортов, обнималок и целовалок :):):) и конешно же крепкого здоровья :):):)
    и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления :) у меня почему то все получилось в послений момент :( все тянула и тянула, вспохватилась только в субботу :) в этот день ездили по магазинам, еле нашли платье красивое :) подарки (домик, горку, больничку, и еще чтото):) теперь у нас дома свой парк :) фотки в контакт брошу :) еще я не заказала торт вовремя, а его надо было за три дня заказывать :( пришлось печь самой :) фотки тоже в контакте :) в конечном все получилось ... нормально :):):)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :):):)

0
    • _ЛялиК^^
      11 апреля 2012

Лизу и Виталю с прошедшим Днем Рождения!желаем всего самого-самого!:)

Сисиль,я не могу удержаца от закупок Америки.руки сами идут и набивают заказ%)
      ага,диск должна одолжить у сестры мужа:)
      железная дорога наверно есть в крупных магазинах,9 кор,Забава итд.

Светулька,спасиб:) последние занятия сидела зевала,поэтому некоторые темы не поняла:(например регулировщика не очень.
      сертификат сама сделала или заказала где?:)
      кажеца ее зовут Сандара,торты красивущие!

Абунда,на 50тыс жирно будет ДР для трехлетки:)
      хехе,канеш к хорошему быстро привыкаешь:)
      О_о а за что такие огромные взносы?обычно бывают вроде по 150-200руб,нет?
      с покупками,обновками:)а с сапожками что?обратно вернула?
      када зайду вконтакты посмотрю фотки:)

uki,мы так же,Все время болеем:(за этот год раза 3-4 уже!
      без строгости и у нас никак!када по хорошему гришь не понимает,обязат надо запугивать Яга-Бабой,Дядей Тук-Туком итд.
      как это пособие ни разу не давали?!соцзащита должна же выдавать?ты ж вроде не работала,как и я.заяву када подавали?
      было бы здорово встретится с детьми в парке:)

Ася,молодцы,успели отдохнуть:)
      ага,у нас тож апрельская племяшка родилась недавно:)седня выписались:)

Марья,легких родов!здоровую малышку!скорейшей выписки!:)

в субботу было 40 дней,девочки к нам зашли.тут был "цветник",5 девочек было у меня:)мои наигрались с сестрами,вышли поздно,где-то к полуночи.
      мы опять заболели:(Саяна в воскр поносила,я думала,что бабушка слишком много фруктов дала.а в понед-к с утра темп,вялость была,поэтому вызвала врача.ночью ее страшно вырвало,похоже на ротавирус.седня поэтому молоко почти не давала,тока вечером чуть-чуть и на ночь тож не много дала.вроде норм.эх,болеем и болеем каждые 2 недели:(
      в автошколу все доки наконец сдала и оставшуюся сумму доплатила.надеюсь,скоро позовут на автодром.

0
      • Сисиль
        11 апреля 2012

Приветы)))

Девочки всем большое спасибо за поздравления)))Купили Железную дорогу в 9 королевстве, еще подарили Бибикар,хотели еще мотоцикл купить электрический, но не успели и подумали что это будет слишком много подарков в один день, может в выходные или чуть позже купим, родные все равно деньгами подарили)))Торт купили, правда обычный, Виталя просил его сначала,а потом съел ложку и сказал, что лучше мандарины будет есть))Вообще не сладкоежка, дло сих пор не знает что такое конфеты))))А вот железную дорогу он оччень ждал и прямо так нравится ему, но наверно все равно ненадолго)))Никуда не пошли,дома посидели сами и все))

0
        • Сисиль
          11 апреля 2012

Абунда была в контакте - фотки классные, Лиза красотка, а ты мастерица!

Вот когда хочешь можно и самим красивый торт сделать, нужно только время и желание)))
          У нас племянник заболел и седня мама к ним поехала с ним сидеть, а мы вызвали с дачи прадедушку, чтоб с Виталей посидел, ему 87 лет, щас пойду узнаю как он с ним отсидел бедняжка))
          Больше вроде новостей особых нет, у нас тоже поведение хромает((когда выспится и настроение хоорошее то очень хорошо себя ведет, а когда начинает вредничать, то все труба)))лучше с ним даже не спорить - кричит, плачет, стараемся где-то хитрить, где-то пугать))сейчас в основном у нас папа с ремнем в авторитете0)Иногда когда хочет что-нить запретное сделать спрашивает " папа а у тебя ремень есть?" и только потом делает)))хитрый такой стал, вопросы задает издалека,как бы спрашивает сначала одно, а потом из этого выходит другое, почти как у взрослого логика, но мы то конечно его сразу раскусываем, но виду не подаем)))

0
  • Абунда
    11 апреля 2012

Поздравляем Эрхана с Днем Варенья :) желаем расти умным, честным, крепки и здоровым, а еще и красивым мальчиком :)
    нее, мы свою все еще не пугаем, но видимо из моих кто-тоее страшит каким-то страшылищем, потомучто она стала боятся заходить в темную комнату и говорит, что там страшилка :( или типа эта страшилка сейчас придет :( поэтому не хочу своих оставлять с ней :/ сегодня к нам приходила моя подруга со своими двумя детьми, они у нее погодки :) мальчик 3,5 года и девочка2,5 :) так хорошо играли :) Лиза все им игрушки давала, а они у нее свои отбирали :( она сперва не понимала, почему они это делают, но потом это за игру принела :) беднушка так и не поняла, что бывают жадные дети, что не игра была :):):)
    они с нянечкой каждый день ходят гулять :) у нас же еще нет одежды для этих дней :) гуляем в зимнем :) приходится под низ одевать совсем легко :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви, здоровья и всего такого :)

0
    • Сисиль
      11 апреля 2012

Ой точно,Эрхана с Днем Рождения!!!!!

Здоровья и счастливых улыбок))))Пишите как отмечаете))

0
  • Ася
    12 апреля 2012

спасибо!!!

я тоже накануне сама торт сделала. а так пошли в слон. в начале в ресторане были, потом в игровой был, после по центру прогулялись. а вечером детей позвали торт есть. остался довольным, но целый день капризничал ))

0
  • Ася
    15 апреля 2012

Всех

со Светлым праздником Пасхой!

0
    • _ЛялиК^^
      15 апреля 2012

приветы!:) Христос Воскрес!:)

Ася,хоть и с опозданием,поздравляем Эрхана с Днем Рождения!:)желаем здоровья, чтоб был умен,красив и радовал близких людей своими достижениями:)

Сисиль,ух ты:)как вам бибикар?:)
      ахах,какой хиртый:)если ремня нет,можно и попроказничать?;)
      моя тож в последнее время вредина такая,сестренку обижает:(то навалится на нее всем весом,прижмет к полу,на руку ножкой встанет,толкнет итд:(((

Абунда, классный торт сотворила:)
      какая Лиза молодец,делится игрушками:)моя иногда делится,иногда отбирает.
      на улке так тепло же стало,как в зимнем ходите:)

у мня вчера было первое вождение:)я почему-то не могу по правой полосе ехать,все время заносит на середину.боюсь чтоли за дорогу на обочину провалиться.а так вроде норм:)

0
      • Сисиль
        17 апреля 2012

Приветы!!Наших мальчишек Максима и Женю с Днем Рождения!!!!!

Пусть растут здоровыми и счасливыми!!!Ура!!

А я собираюсь на работу)
        Бибикар что-то пока не разобрались, медленно как-то по дому ездит, может на асфальте лучше будет?))

Сегодня на улице опять зима наступила)Все я побежала. Именниники пишите что делаете, а то тут у нас вообще такая тишина((

0
  • Абунда
    17 апреля 2012

Поздравляем с Днем рождения :)

Макса и Женю :) растите большими, умными, красивыми, счастливыми :) желаем много солдатиков, машинок, писталетиков, бибикариков :):):)
    мы сдим дома :) гуляем во дворе каждый день :) по 45 минут :) вчера, наконец, купила ей куртку :) в девятом королевстве :) фасон мне не очень нравится, но зато подклад флисовый снимается и становится кофтой :) иза этого купила :) а сегодня с утра чета снег идет :) придется старый-зимний, чтоли, одевать? :):):):)
    чтото в последнее время у меня появляются какие то дела :( надоело так :) хочется побольшей части ничего не делать, читать книжки и лежаааать :):):):) с этим обустройством ни как не закончу :( койкакие коробки и баулы еще стоят не распакованные :( еще нужно поменять тут шторы, повешать свои :)
    всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Ася
    17 апреля 2012

с Днём Рождения Максим и Женя!!!

будьте сильными смелыми умными и главное не болейте!!!
    Лялик спасибо! )

0
    • _ЛялиК^^
      17 апреля 2012

Поздравляем Максима и Женю с Днем Рождения!:)

пусть будут здоровыми,умными,красивыми и счастливыми мальчишками!:)))

Сисиль,а у вас пол какой?грили по линолеуму медленно идет.а на асфальте наверно быстро едет:)

Абунда,как здорово,гуляете каждый день:)а мы сидим дома,тут негде гулять:/
      с покупкой куртки:)

я седня второй раз ходила на вождение,очень понравилось:)))
      вот недавно приехали от бабушки:)

0
  • Светулька
    18 апреля 2012

спасибо за поздравления, девочки! ) передам именнинику )))

в свою очередь поздравляем Эрхана с прошедшим Днем Рождения и Женьку! Растите здоровыми, умными, послушными!!!

наш торт можно в контактах заценить ) очень вкусный, но у ребенка сильного восторга не было( рано еще что-ли. Просто любопытно, да и все ))) пальчиком потыкал ))) в глазки ) а вот свечки задувать понравилось ))) мы подарили ему велосипед, пока сложновато ездить на не, по сравнению с трехколесны, но все-равно получается. Бабушка с дедушкой подарили наш кровать ))) теперь спит совсем отдельно, и засыпает леже в своей кровати! Я на своей, он на своей ) так клево ))) притом она стоит не рядом. Еще подарили лего с тачками, динозавриков, робота, автомат, еще подарили коллекционную машнку, старше мужа моего, а он в 2 минуты ее разобрал ((( сегодня с папой будут обратно собирать.
    В субботу собраемся сходить или в Слон или в Айсберг, или Мандарин.

Я свой кандидатский сдала на 5 ) вчера на конференции выступала, все прошло хорошо. В конце следующий недели последний рывок - итоговый аспиратский отчет. А потом много-много работы, чтобы диссер доделать.

Лялик, молодец! Главное не бояться )))

Абунда, кажется у вас довольно хорошая квартира, да, сейчас?
    Торт класный такой! тоже хочу научитья сама красиво украшать. Лиза клевая такая !!! и довльная )))

Пишите, не теряйтесь!

0
    • Абунда
      18 апреля 2012

Всем приветик-конфетик :)

спасибо всем за коменты про торт и все такое :)
      Светулька, ага, квартира хорошая :) правда меня ленолиум тут раздражает, но в осталььном все хорошо :) он ободранный на стыках, а некоторые стыки покрыты какой-то рейкой на болтах и там все врея чета застревает :( Макс у вас стооолько подарков получил :) круто :) мы тоже хотим купить Лизе кровать отдельную, но когда еще не решили :)
      вчера, наконец, Любимый повешал гардины на кухне :) а тюль оказалась слишком длинной, на полу валяется, придется переделывать, потом хочу свои шторы двух комнатах повешать, а в кабинет (т.е. где комп стоит) придется хозяевскими воспользоваться, но их надо постирать :) Любимый вчера на озооне заказал такой же телефон как у меня Самсунг Нот :) у своего он разбил сенсор (экран) так и ходит с полурабочим телефоном :)
      Сисиль, может и в правду ваша машина будет на асфальте лучше ездить :)
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • uki
    18 апреля 2012

всем спасибо за поздравления!

день рождения прошел, пришли самые близкие, дедушки да бабушки, ну и дети конечно. с утра наготовила всякого, слава богу еды хватило, посидели, посмотрели Женькины видосы где он совсем маленький. нам подарили палатку в виде машинки, машинку и типа дартса с пистолетиком игрушку. ну и деньгами дали, незнаю наверное на закупках чего нибудь ему куплю. по идее летнюю одежду аш эн эм заказала на лето, должно хватить.
    Абунда, Светулька у вас такие красивые тортики, обалденные :) у меня совсем нет времени готовить, спасибо что купили, да и заказывать не стали. мне кажется 3 года еще маленькие они, не особо понимают что происходит. вот с пятилетнего возраста мы решили дома не справлять, надо куда нибудь в детские центры ходить, играть. жаль что не лето, можно было бы на природу сьездить в футбол погонять.
    младший затемпературил, просквозили видать бедного. зубики режутся, вечно ноет короче. ежедневная проблема - приготовить хотя бы ужин. все время на руках таскаемся, так что цейт-нот! :) оказывается с одним ребенком все намного легче! вот скоро подрастет маленький и я буду реффери - брейк брейк! разнимать дерущихся отпрысков %)
    кстати мальчишки ваши отбирают игрушки? у моего мода прям, что бы кто бы не взял сразу ор и бежит отбирать. вчера столько шума было из-за игрушек. наверное все должны через это пройти, только вот когда интересно пройдет?

0
  • Nebesnaya
    18 апреля 2012

Всем приветик! :)

Ой я так много пропустила:( Сестра приехала на учебу ей квартиру искали почти неделю на телефоне висела, окаця так сложно найти квартиру в аренду

С опозданием поздравляю с прошедшими др Виталю, Эрхана, Максима и Женю с 3-летием! :)) Растите умными, красивыми и здоровыми! Всех благ!:))

0
  • Абунда
    18 апреля 2012

моя вроде сильно не отбирается :)

но стала в последнее время тааакой капризной :) вот щаз проснулась и капризничает :) няня у нас супер хорошая :) мне она больше прежней нравится :) я наконец повешала шторы в двух комнатах :) постирала тюль хозяйскую, ее буду в кабинет вешать :)
    Светулька, забыла, тебя поздравить с успешной здачей кандидатской :) ты МОЛОДЕЦ :) прям Умница-Красавица :):):) так держать :)

0
  • Абунда
    21 апреля 2012

Всем большой приветушки :)

девочки, почму опять пропали тоооо???? :(
    мы сегодня ходили в парк :) прокатились на поезде вокруг парка, потом Доча на маленьком поезде прокатилась, потом пошли на детскую площадку, потом каталась на пони :) радости нет предела :) теперь просит пони домой :):):) после этого мы поехали в 9е королевство купили маленький поезд, она его давно просила, увидела там набор инструментов с каской и еще кучу по пути хотела взять, но я все обратно ложила :) еще она увидела маленькую лошадку :) вот три игрушки мы купили сегодня :) еще хотела ходунки забрать :) отмазались тем, что тетя не раздрешает их брать :) еще она просит Гери из мульта Спанчбоб и Пери из мульта Фенист и Ферб, корову, хрюшку, барана, петуха из мультаааа, не помню как называется но там бык с выменем по имени Отис :):):) короче она все эти мульты смотрит и хочет всех :):):) мы говорим, что как тоьлко увидем в магазине их так сразу же купим :) вроде еще верит :):):)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) приятных выходных :):):)

0
    • Сисиль
      22 апреля 2012

Приветы))Я тут, но чаще с телефона

все никак не приноровлюсь с него сообщения писать)))

Вот сегодня оставили сына с бабушкой, сами ушли гулять))сходила в сауну с девочками, напарилась, наплавалась)))Днем на дачу ездили,но там все тает((Виталя все ноги промочил((когда же уже все высохнет?!

Светулька поздравляю с успешной сдачей!!Молодчинка)))
      Пол у нас паркет и линолеум, очень надеюсь что на асфальте лучше будет. Хотим все таки купить сыну мопед электрический,но никак до магазина не доем))
      Лялик главное сразу после учебы сесть за руль,а то я повременила и все, теперь как будто заново надо учиться, летом планирую все таки ездить))

Почти каждый день ходим гулять с сыном после работы,но так эта грязь раздражает, завтра наверно в парк сходим или на пл. Победы пошарахаемся, папа наш завтра опять работает((так что сами наверно пойдем.
      Виталядома ходит только в пижаме, которую на Картерс заказывает, если она в стирке, то все капец, в прошлый раз даже мокрую одел))Надо еще такую же заказать)))В шортах-колготках ходить отказывается)))ТТож капризный и видимо жадный))Свои машинки, которых у него милллион не дает младшему брату!Поговорили, вроде объямнили, что тот не забирает, что дай хоть одну машинку, пока понял и в последний раз давал, незнаю как дальше будет))Такой актер растет и очень перемены в нашем настроении чувствует, чуть только строже говорю или уставшая сразу мама ты почему не улыбаешься и т.п.))

Девочки не пропадайте, может встретимся как-нибудь, роллы и все такое?))

0
      • _ЛялиК^^
        23 апреля 2012

Всем привет!:)

Ариана, чуть чуть с опозданием,поздравляем с Днем Варенья:)желаем крепкого здоровья и бесконечного счастья,пусть растет умным, послушным и красивым мальчиком:)))

Светулька,Максу двухколесный велик подарили?
        вах,как хорошо,отдельно теперь спит:)))Макс кучу подарков получил!:)
        молодец!поздравляю!:)
        пока не боюсь,буду бояться када выйдем в город%)
        пусть маленький выздоравливает!
        ага,с одним легче кнеш:)
        у нас так,старшая отбирает игрушки у младшей:(еще может ударить,толкнуть,пнуть:((( потом через некоторые время,как ни в чем не бывало обнимает,целует итд.

Абунда,как здорово вы отдохнули:)када же мы дойдем до парка!
        ахах:)Пери бывает в закупках с Америки,Дисней:)а этот быко-корова,я тож забыла название,какая-то "Ферма" кажеца.

Сисиль,ух ты,в сауне гуляли:)класс!тоже хочу када-нить попробовать:)
        ой,сразу за руль вряд ли получится,т.к. вроде летом не планируем покупать машину.а ты потихоньку води,но подальше от города,на дороге дачи:)
        вы в обычной обуви гуляете или в резинках?я хожу в резинках(наконец-то купила),таак классно!не надо обходить грязь стороной в 5 метров,пошел прямо,птом в какой-нить луже все это смываешь и все:)Кюн тож заказала сапоги,седня носили возле дома,тож благодать:)
        ахах,это в слитной пижаме?про мокрую ваще рассмешило%)))
        ой,моя так же,ваще артистка стала.чуть что,губы вниз,глаза закруывает и типа плачет.если повышу голос или строго что скажу,так же,грит мама,ты на мня сердишься,поэтому плачу.
        нащет встречи,ненаю,пока ниче сказать не могу.может муж не отпустит%)т.к. в эту пятницу ходила с подружками,планировали в Китагаву на 202,но там не было мест.поэтому поехали в Дуэты,типа по близости.там нам не понравилось,в конце еще немножко поскандалили,т.к. нам в счет еще какой-то вход за танцпол добавили,900ре!в итоге не заплатили за не предоставленную услугу,нечего!

в пятницу ходила на 3 занятие по вождению,училась парковке:)
        седня мы были на ДР племяшки,годик исполнился:)там была куууча детей!:)Кюннэй наигралась,да и Саяна развеялась:)

0
  • Абунда
    23 апреля 2012

Всем приветик :)

ой :) забыла совсем :)
    С Днем Варенья Ариана поздравляем :)
    будь ты умным и красивым,
    мужественным и счастливым :)
    мы здоровья пожелаем :) радости тебе прибавим :)

вот :) типа стихи :):):):)
    мы вчера опять ходили в парк :) Доча на всех взрослых атракционах хочет покататься :) так мы ее прокатили на ракушках, кажется вальс называется, она беднушка немного испугалась :) но все равно на другие потом просилась :)
    кстати, наша супер-няна от нас отказалась, не потянула нас :) сильно ее напрягало, что я дома сижу :( так что мы опять одни с Дочей :)
    Сисиль, может у вас аккомулятор разрядился на машинке и поэтому она плохо ездит? моя подруга такой же купила своему сыну,говорит, что он дома хорошо ездит когда заряжен, а когда зарядка слабеет тогда он плохо медленно катается :) ей это больше нравится :) на быстрой он гоняет по дому всех давит и в том числе свою младшую сестренку :)
    на счет встречи я всегда за :) вот только в эту субботу нас пригласили на свадьбу :) и как всегда я в будни после 18,00 могу :)
    Всем отличного настроения :)успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
    • _ЛялиК^^
      23 апреля 2012

приветы!

оо,как отказалась?и в смысле напрягало,что ты дома?типа зачем Лизе нянька,если мама дома сидит?
      бибикар вроде безаккумуляторный,или может я непрально поняла:)
      мои спят,надо бы мелкую разбудить.а то у нее график поменялся и теперь засыпает тока в час ночи:(

0
    • Абунда
      24 апреля 2012

Всем бодренького утречка :)

Лялик, ага, типа того :)
      мы вчера получили посылку с озона :) Папулька наш заказывал такой же телефон как у меня :) и теперь радости нет предела :) потом мы поехали в парк, гуляли на площадке возле Айзберга :) но было прохладно и поэтому через 30 пришлось Дочу уволакивать насильно :):):) так злилась :) глазки полыне слез, но все же не заплакала :):):) тякая Слаатая в эти моменты :) так ее жалко становится, что хочется весь мир перевернуть ради нее :):):):)
      теперь я понимаю Папульку когда я ему капризничаю :):):):)

0
  • ССардана
    24 апреля 2012

всем привет))

и спасибо за поздравления))))

0
  • Абунда
    25 апреля 2012

Всем приветик :)

ой :) девочки :) вчера вечером, так как было ветренно, мы поехали в Мандарин :) а тааам тааакое :) была группа девочек лет восьми-девяти и мы сперва подумали, что они заказали аниматоров, они проводили игры всякие :) и наша Доча туда втисалась :) с ними играла :) нам с Папулькой даже не удобно было, но Лизу от туда уже не вытащить :) она с ними бегала, игарала, чтото ее там спрашивали, она типа отвечала (конечно же только мыкала, так как говорить то мы еще не говорим) короче было ей и нам весело :) а когда все закончилось, мы увидели вывеску, оказывается это каждый день с 19 до сколькито приходят эти аниматоры и развлекают детишек, но эта акция идет только с 31 марта по 30 апреля :) наша Доча такая активная :) никто из ее ровесников даже и не пытался подойти :) хотя народы было маловасто :) потом Доча подружилась с одной девочкой, младше нас на 4 месяца :) но рост на 3-4 см больше нас :) они там как подружки ходили по всем атракционнам вместе :)
    сегодня хочется дома посидеть :) не знаю, получится ли :/ Доча с утра просится в парк :):):)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и богатырского здоровья :):):)

0
    • Абунда
      26 апреля 2012

одьжеее :(

чета никто ничего не хотит писать :( я тоже не буду ничего писать

0
      • _ЛялиК^^
        28 апреля 2012

приветы!:)

действительно,все куда-то пропали:(
        какая общительная Лиза:)Кюннэй сначала стесняется,присматривается,хоодит,тока птом начинает играть,общаться.но иногда бывает,что сразу:)

на улке опять зима наступила:(как будто осень и зима тока начинается.седня с 8 утра съездила на автодром,парковка и гараж.в четверг будет зачет,слава Богу есть время подготовиться.а то инструктор хотел в понед-к уже,но у мня не получается.выучу билеты до четверга,а то там спрашивают.грит учи,а то практику сдашь,а теорию провалишь!

0
  • Абунда
    30 апреля 2012

с опозданием немного :)
    Прекрасную Айаару с днем рождения поздравляем :)
    Счастья, радости тебе мы пожелаем :)
    Расти ты умницей, красавицей на радость всем родным :)

0
    • _ЛялиК^^
      1 мая 2012

всех с первомаем!:)

Айаарочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,хоть и с опозданием:)желаем быть здоровой,счастливой,смышленой и симпатишной:)
      как отпраздновали?

мы седня планировали пойти на парад с Кюннэй.но я с мужем заболели,с вскр никакие:( боюсь,что детки тоже заболеют:(еще кажись у мня коньюктивит,поэтому хожу в очках,неудобно так.

0
  • Ася
    1 мая 2012

поздравляем! с опозданием

Айаару Арсена и всех остальных малышей с Днем Рождения!!! всего вам светлого , веселого счастливого детства, счастья!
    ой, я совсем забегалась, меня на работу уже зовут. вот прошла мед осмотр, еще зубы свои лечу, после праздников буду устраиваться.
    и еще Мир Труд Май!!! УРАААА!

0
  • Абунда
    2 мая 2012

0
Обратная связь