Фигуру к лету в порядок!
Li-Da  -    531
Девочки,я хожу в бассейн до 20 апреля, а потом хочу вместо него в тренажерку походить, чтобы уже на определенные зоны поработать - грудь, живот и попа. Кто какую порекомендует, ближе к центру, с душем и тренером, который индивидуально подберет программу? Ну и недорого, не дороже 3 т.р. в месяц. Хочу ходить в будни по утрам два-три раза в неделю.
Ответов 31 Написать ответ
  • Mariel
    30 марта 2012

а куда ребуса деть?

я тоже ооочень хочу в тренажерку с тренером ходить.

0
    • Li-Da
      30 марта 2012

меня мама выручает здорово

но выручает только до обеда, когда старшая в садике, с двумя она без восторгов сидит))

0
      • ^Леся^
        30 марта 2012

блиннн, тоже мечтаю

и плавать и заниматься...
        мой халахуп такой болючий, со слезами кручу и не долго

0
        • алёнушко
          30 марта 2012

а что от хулахупа есть эффект?

я знаю где есть тренажерки, Леесь кстати недалеко от твоего дома есть 7\ сколько-то, есть профит 2200 шоль в месяц глухой переулок, есть спарта- я туда ходила там тренер гена хороший, и недорого было тогда, все остальное выше 3000 тыщ кажись....

0
          • Li-Da
            31 марта 2012

Про профит поподробней :)

А спарта где находится? А телефончики? :)

0
            • ^Леся^
              31 марта 2012

халахуп помогает только надо привыкнуть к боли

про профит поподробнее, плиззз. У нас есть тренажерка в новом доме неподалеку, только там ни тренеров, ни тренажеров нормальных нет. И цены там ппц.

0
              • алёнушко
                31 марта 2012

вот что надыбала на якт

BEST, Спорт Клуб
                72-68-58
                г. Якутск, ул. Чехова, 35 Режим работы: с 9:00 до 22:00 без перерыва без выходных

Атлет, спортклуб
                707407
                г. Якутск, Петровского ул., 8/1

Кайрат, спортивный клуб
                г. Якутск, ул. Зорге, 5/3

Продвижение, ООО
                42-00-07
                г. Якутск, ул. Пояркова, 15/1, офис 27, 2 этаж Режим работы: c 9:00 до 18:00

Рубин, спортивный комплекс
                42-75-94
                г. Якутск, п. Жатай, ул. Северная, 29/1 Режим работы: 09:00-21:00

Тандем, спортивный комплекс
                36-93-33; 70-28-88
                г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 13 км

0
                • алёнушко
                  31 марта 2012

спарта на стадионе туймаада

номера у меня нету, можно в справвке спросить, а профит , там всегда куча народу, туда кадато тоже ходила, и тренера есть..вроде все..а вот профит

ProFit, фитнес-центр
                  25-41-00
                  г. Якутск, пер. Глухой, 2/1 (в здании "Золото Якутии"), 1 этаж Режим работы: ежедневно с 8.00 до 22.00

0
  • Li-Da
    31 марта 2012

Ааа, спасибо!

Короче в Профит абонемент на 30 дней с 8 утра до часу дня - 1550р. всего! Хоть каждый день ходи, и тренер есть, про душ забыла спросить, блина))
    И я могу даже сама ездить, от нас как раз 35 идет, мужа можно не дергать с работы, что отвозил.
    Все, с середины апреля куплю абонемент

0
  • Мама_Чоли
    26 апреля 2012

ну как, девчонки, ходите? расскажите хоть))) позавидую, помотивируюсь)))

0
    • Яя
      26 апреля 2012

меня осенью на несколько тренировок хватило и все полезли зубы у маленького

товарисЧа,а потом и теперь, конечно,боооольшая лень завладела мною,да и Владю не на кого оставить.

0
      • Мама_Чоли
        26 апреля 2012

а мне реально не с кем оставить деток, а так-то я обычно физуху не забрасываю

зимой -- манеж, тренажеры, весной, летом -- стадион.

а нынче дома тока. и то малая норовит залезть, ручку подставить, просунуть в тренажер. приходится ее на руки брать, как утяжелитель)))

0
  • Li-Da
    26 апреля 2012

Я вот только-только отплавала

весь свой абонемент в бассейн, сегодня было последнее посещение. Девочки, результат есть! Живот подтянулся и почти ушел, бедра тоже подтянулись, и это всего за месяц.
    Поэтому я жду зарплату и думаю - продолжить в бассейн ходить или в тренажерку-таки записаться. И надо еще себя всякие суперкрема закупить, чтобы лишнюю кожу с пуза подтянуть

0
    • ^Леся^
      26 апреля 2012

читала что крем чили от тианде, творит чудеса

у меня подруга консультант, я попросила ее купить со скидкой-поглядем как будет.

Я б тоже поплавала. "Б" мешает(
      Еще у меня халахуп шипованный, кручу временами, со слезами на глазах.

Но ни на сколечки не похудела)

0
      • Li-Da
        27 апреля 2012

я в озоне каких-то кремов наложила в корзину

за полторы-две тыщи пожадничала, а за 200-300р. будет ли эффект? Ну еще можно в оливковое масло добавить перца и еще каких-то приправ, у меня записано было - я после первого ребенка так живот восстановила

0
  • Лиска
    26 апреля 2012

Даш, это ты еще только плавала...

А вот аквааэробика вообще нагрузку четкую дает. Посмотри в инете упражнения в воде, самостоятельно поделай их на мелководье. Очень эффективно. Насчет кремов, могу сказать, что фаберликовский с кайенским перцем тоже очень хвалят. Я сама французскими пользуюсь. Рико и Жуванс. Мне нравятся. Правда, я не регулярно: вспомню - намажусь.. но обычно не вспоминаю)))

0
    • Li-Da
      27 апреля 2012

Не, пойду в тренажерку

я стесняюсь одна в бассейне аквааэробикой заниматься, я ж сразу упражнения нагуглила, но как-то стремно))) а со мной никто не хочет ходить, да и я непредсказуемая - сегодня могу, а завтра не с кем Демку оставить(

0
      • 50SA
        28 апреля 2012

Как я Вам завидую, тоже хочу в бассеин

Но мне и ребенка не с кем оставить и муж не отпустит:(((

0
        • Li-Da
          28 апреля 2012

А муж-то чего против?

Мой наоборот радуется, и все тоже со мной собирается ходить, но лень-матушка)))

0
          • ^Леся^
            29 апреля 2012

а меня, растолтевшую, вчера Надя видела))))))

наверное не узнала)

0
            • Лиска
              2 мая 2012

ой, ну ты скажешь тоже...)))) прям не узнала

ну и не такая уж ты растолстевшая. Ну есть над чем поработать, но не прям до безобразия, что ты так. Думаю, если ты и впрямь ничего не ешь, то это либо обмен веществ, либо гормончики..

0
          • 50SA
            2 мая 2012

Он у меня ревнивый)))

Не хочет, чтоб я полураздетая перед кем-то ходила. Странный такой, в чем тогда разница когда я на пляже в купальнике хожу непонятно)
            Мне в позапрошлом году подарили абонемент в бассейн, он не отпустил, как-будто кто-то там на меня смотреть собирается:)))

0
  • Zoya7
    29 апреля 2012

я даже не мечтаю похудеть

мне уже грят, что у меня там запасной реба((((((((((( сама чуточку похудела вроде, но живот.... это НЕЧТО!!!

0
    • Лиска
      2 мая 2012

Зоечка, не опускай руки

я бы на твоем месте попробовала бы походить в СПA салоны. на всякие обертывания, кедровые бочки, антицеллюлитные массажи, кофейные пилинги и прочие прелести жизни. плюс к этому добавить хулахуп массажный вкупе с антицеллюлитными кремами с перцем (для лучшего сжигания жира), ну и за едой своей понаблюдай. Колбасы всякие, жиры животные и прочее тоже из рациона выкинь. Вместе жареного - вареное или пареное, накрайняк тушеное. С углеводами поаккуратнее - только в первой половине дня. Кисломолочные продукты, свежие овощи. Сейчас как раз лето, самое время худеть!!
      Я в тебя верю, давай-ка, дорогая, не раскисай)))

0
      • ^Леся^
        2 мая 2012

легко тебе говорить-такой стройняшке)))

а я как захожу в кладовку=гардеробную, так плакать хоца, когда одеть нечего, тк не лезет нифига(
        Тупо держится вес и объем. Хотя, не ем почти, диета, физнагрузки.
        Эээх, надеюсь на то, что схудну, когда откормлю.

0
        • Лиска
          2 мая 2012

Леся, а ты всякие чистки не пробовала?

ну сначала кишечник, потом печеночку... может где-то че-то а организме, скажем так, подзасралось ))) и поэтому вес стоит. Я склонна думать, что все-таки обмен веществ шалит (в смысле, ленивится)

0
          • Яя
            2 мая 2012

а мне ,блин животик -куда-нибудь и в самый раз......

могу напрокат,на длительную аренду,даже расмотрю как подарок на совсем:))

0
          • ^Леся^
            2 мая 2012

хз даже

я тут отравилась чем-то ненароком. Плохо мне было, даже первомая и шашлыки корпоративные просрала, в прямом смысле слова(((
            Крч говоря, почистилась я изрядно.

Седня прошла обследование, с целью выявления причины моего недуга....я целиком и полностью здорова. Даж переспрашивали, зачем обращалась. Есть небольшие отклонения в поджелудке, но, грят, это последствия отравления.

Такие дела.

Я, конечно, счас килограмм пять скинула (с утра в джинсы влетела, а не влезла), но общая картина та же(((((((

подруга моя, которая медик, все это (лишний все) сваливает на гормоны.
            Будем подождать.

Вот чили крем хочу купить, и обертывания снвоа делать, с белой глиной и апельсиновым маслом. От обертываний хороший результат раньше был, даже растяжки уходят.
            Эхх, хороший бы массажик еще....

Надо конкретно взяться за себя.

0
Ответ на тему: Фигуру к лету в порядок!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания