итоги встречи))
anka_knopka  -    519
вот и закончилась наша очередная встреча) кажется четвертая по счету в доме))) были: мы конечно, Саша с Мишуткой, Айыына с Полиной, Надя с Витой и Надя с Дайаашкой. посидели клаасно)) детки как всегда такие разные, но схожести возрастные есть все таки)) Матюша опять болтает без умолку))) устал и рааадостный такой))) фотки не делала, остальные сфотали, может закинут) делала общее фото на модуле)) ИИИИИИ ВОТ! ОТКРЫТИЕ ИНТРИГИ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ............................................... МОДУЛИ!!!!
image
image
хахаха))) все просто же дии??? Витке с Дайаашкой больше всех понравилось кажется))) обе очень быстро сообразили как по лестнице лазить)))
как вам встреча? (тем кто был))))
Ответов 17
  • sasha_f
    26 марта 2012

урааа:) спасибо Ане и Матюше за гостеприимство!

нам очень понравилось:)

малышня такая смешная, милашки:*

Матвей - интеллигент3000 ааще))) поразил меня своим спокойствием и невозмутимостью:)
    на мое "забодаю забодаю Матюшу" - посмотрел на меня так строго, мол "тетя, что с вами? мне же не 6 месяцев, и вы же не коза чтоб бодать" кхаха :)

Дайаана - очаровательная балтуша:) столько эмоций у годовалой малышки, круто! и походка такая воздушно-легкая что-ли, в общем по сравнению с ней мой Мишка - немногословный терминатор:)

Вита - сегодня молодец3000:) моментально освоила модуль- ступеньки "оппаа, оппаа", туда-сюда спускалась сама!!!) девочки все-таки быстрее все схватывают чем парни) Матвей кстати поухаживал за Витой и показывал свои апартаменты за ручку)

и малютка Поля:) - мааленькая, слааденькая:)ахаха, ее сосиска в тесте - запомнилась всем:) все ее покушали)) и наверно когда будем вспоминать встречу, то будем говорить "та на которой сосиску делили на модуле:))"

ну а мой Мишутка немного покапризничал с непривычки конечно, но ему понравилось:) погоняли чуток опу-опу, пожевали куклу чью-то, и конечно же Матвейкины машинки катали:)

в общем,
    пропускать теперь не будем встречи с январятами:)
    думаю они очень полезные для детей и конечно же для мам, нам с вами всегда найдется о чем поболтать, над чем посмеяться и что обсудить)))

всех крошек-сладостей целуем, до след.встречи:*

0
  • sasha_f
    26 марта 2012

урааа:) спасибо Ане и Матюше за гостеприимство!

нам очень понравилось:)

малышня такая смешная, милашки:*

Матвей - интеллигент3000 ааще))) поразил меня своим спокойствием и невозмутимостью:)
    на мое "забодаю забодаю Матюшу" - посмотрел на меня так строго, мол "тетя, что с вами? мне же не 6 месяцев, и вы же не коза чтоб бодать" кхаха :)

Дайаана - очаровательная балтуша:) столько эмоций у годовалой малышки, круто! и походка такая воздушно-легкая что-ли, в общем по сравнению с ней мой Мишка - немногословный терминатор:)

Вита - сегодня молодец3000:) моментально освоила модуль- ступеньки "оппаа, оппаа", туда-сюда спускалась сама!!!) девочки все-таки быстрее все схватывают чем парни) Матвей кстати поухаживал за Витой и показывал свои апартаменты за ручку)

и малютка Поля:) - мааленькая, слааденькая:)ахаха, ее сосиска в тесте - запомнилась всем:) все ее покушали)) и наверно когда будем вспоминать встречу, то будем говорить "та на которой сосиску делили на модуле:))"

ну а мой Мишутка немного покапризничал с непривычки конечно, но ему понравилось:) погоняли чуток опу-опу, пожевали куклу чью-то, и конечно же Матвейкины машинки катали:)

в общем,
    пропускать теперь не будем встречи с январятами:)
    думаю они очень полезные для детей и конечно же для мам, нам с вами всегда найдется о чем поболтать, над чем посмеяться и что обсудить)))

всех крошек-сладостей целуем, до след.встречи!

0
  • Надежда
    27 марта 2012

нее, девчонки.

скажите же детки подросли. Мы так много времени убили на поболтать, что в принципе было невозможно некоторое время назад. Малыши самостоятельнее стали, общительнее, уже даже и "группировки" (хобби-группы) организуют )) Ань, спасибо за встречу, у тебя дома хорошо и душевно ))

0
    • Надежда
      27 марта 2012

Модули - это вещь!!

Дети падали, карабкались, сидели на кубиках, складывали друг на дружку, хорошо, что всё мягко и безопасно. Матвей такими глазами смотрел на Дайаашку с Витой, которые усиленно карабкались по лестнице, мол "бабы, что с них взять-то" ))) А Миша будет наверно футболистом. Поля, просто меня сразила, такая крошка, такие глазки, "сфусяля" бы просто ))

0
  • Айыына
    27 марта 2012

! ;)

отписалась вчера в контакте, т.к. Якт не открылся. Копирую сюда) замечательно так посидели, все детки сладкие, очень разные и похожие одновременно, привычки, повадки у всех соответственно возрасту и поэтому все как у нас))) все мамочки супер, короче мы довольны!;)) большое спасибо хозяйке дома Анюте и маленькому, но уже очень серьезному мальчику Матвею за гостеприимство! Модуль – класс!! Хотим такое же что–нибудь домой)) мы на мате посидели-полежали, кубики потаскали и, конечно же, по лесенке с удовольствием полазили, дома любит сооружать себе из стульев ступеньки до желаемой цели. Потом дочка уснула на улице на руках у папы и мы прогулялись до дома.

0
  • SLAINTE
    27 марта 2012

с каждым разом встречи все лучше и лучше! это факт!

Надя, +100500, уже можно сидеть болтать и чаи гонять :))
    модуль - сила! хотя у меня сердце и замирало, когда сначала Вита, а потом и Дайашка с кубика кувырком вниз скатились :)))
    мальчики - такие мужчины уже :) степенные, уверенные в себе :))) а девочки уже нежные и тонкие созданья :)) хоть и летают вниз головой
    вчера я жаловалась, что ребенок ножками не ходит на улице - как оказалось, зря :)) прошли пешком до улицы Кирова, и всю дорогу что-то болтала про себя. а на кирова не ребенок устал, а мама сдалась :)))

0
    • я
      27 марта 2012

сколько стоит модуль и где покупали?

0
  • anka_knopka
    27 марта 2012

ох, сколько впечатлений то))))

Матюша вчера часов в 12 только уснул) все ходил радостный такой и все говорил и говорил на своем))) а ночью!!! просыпались всего один раз и все)) так сладко спал, видимо впечатлений хватило)))) я очень довольна)))
    Детки действительно подросли)) Девочки - просто шикарные, Матюша кажется в Витку влюбился))) так мило сидели вместе) Полина просто чудо! сперва стеснялась очень, но потом свыклась и так улыбалась))) Мишутка теперь наш лучший друг))) в первых минут встречи они друг друга поняли и играли в "разрушителей" - все бросали, расскидывали и все такое)))
    модули проверку прошли, очень довольна)) покупали часть в развивайке, часть в мире здоровья и еще мат отдельно купили через интернет магазин якутский. в общем за все в итоге получилось почти 15тыс, но денег не далко. все оч качественное, легко моется, Матвею нравится. потом с возрастом планирую модуль, но уже спортивный к нему докупить и будет у нас суперуголок спортивный))))
    пы.сы. всем спасибо, кто пришел. еще так незаметно за собой убрались игин, я даже не успела среагировать)))) спасибо))) надо над след встречой уже думать))))

0
    • я
      27 марта 2012

где находится магазин Развивайка?

0
      • anka_knopka
        27 марта 2012

5 этаж маг Туймаада, который новый М-Видео еще там есть)

0
        • Шуш
          28 марта 2012

Аа, Матюса как ты мог???)))

Про Машулю мою забыл?) С Витой любовь закрутил?) Маша в печали...)))
          Ах вот они, модули?!) Классная вещь!) На след.встрече обз испробуем)

0
          • Мария
            29 марта 2012

Ахаха, рассмешила=)))

Кырдьык страсти эбит бта=)))

0
    • Надежда
      28 марта 2012

ого )))

какие страсти )))

0
  • Цвет_ок
    28 марта 2012

Такие сладкие.

Копошаться так прикольно.

0
  • Мария
    29 марта 2012

Модули ваще крутые ди, тоже хотим да площадь квартиры пока не позволяет. Эх...

Оо дьэ, уже стока встреч пропустили. Следующий раз хотим хотим, и надеюсь придем придем=).

0
  • Мама
    29 марта 2012

А когда след.встреча?

Мы придем обз.)))классные модули...

0
    • Chemeline
      31 марта 2012

ну млиин...мы опять проморгали:((((

надеюсь, след встречу не пропустим. Детки так выросли, классные фотки:)

0
Обратная связь