Привет из Москвы
Fyfi2  -    436
начну с того что перелет мы перенесли нормально, аклиматизацию прошли )))))), немного посопливили. Погода прекрасная, каждый день гуляем по несколько раз, ребенок мой счастлив, встает в 7 утра и тащит штаны мол пошли гулять )))) на коляске мы теперь не хотим кататься, ходим ножками, кормит голубей хлебом иногда и сам его съедает )))) Вчера устроили ребенку праздник сводили его в развлекательный центр для масиков, сынуля на седьмом небе от счастья кричал, пищал, смеялся, девченок гонял. Скорее всего мы день рождения будем там справлять, пусть ребенку будет весело, чем мы собирем кучу народа )))))
Ответов 15 Написать ответ
  • ^Леся^
    12 марта 2012

ооо, приветики))))))))))))))))))))))))

хотим к вам)))

как устроились? Я че-то забыла...у мужа работа, или вы в никуда поехали счастливы?
    ойойойой, снова хочу отсюда свалить...только вчера закончила хотеть и седня забыла об этом(

0
  • Лиска
    12 марта 2012

привеет!

Ой какие молодчики! Как мы за вас радыыы! ))))))

0
  • Fyfi2
    12 марта 2012

поехали

в никуда ))) муж устроился на работу, сняли квартиру, не далеко от центра. Теперь гуляем, развликаемся. Как переехали сынуля каждый день удивляет особенно на улице, всем улыбается, пытаеться что то рассказать))))) Ну в общем я не жалею что переехали

0
    • ^Леся^
      12 марта 2012

уф, в моем сообщении пара слов пропущено))))

хотела спросить: вы переехали в никуда, и вы счастливы)))

Классно, что работу нашел сразу. Я так понимаю, проблем с работой нет? Кто он по специальности?

0
      • Fyfi2
        13 марта 2012

инструктор

по вождению, несколько автошкол сменил, сейчас все хорошо и мы счастливы ))))))

0
        • Fedora
          13 марта 2012

молодцы! Вы молодые и поэтому легко адаптируетесь в новых условиях

очень хорошо что Сашка легко перенес перелет и ему нравится на новом месте. Пусть все у вас будет хорошо, счастливо живется на новом месте! Удачи вам!

0
        • ^Леся^
          13 марта 2012

оо, круто!!!

вуот, я снова заболела переездом........
          уволится нахрен и уехать отседова?
          Куплю ч/д где-нить на Озовском море, и приглашу апрельчат на празднование ДР))))

Отлично вам окончательно устроиться, освоиться и стать олигархами)))

0
          • Яя
            14 марта 2012

Леся,Азовское море очень грязное,и работы там раз два и обчелся,

разве,что на летнее время свой ч/д сдавать.

0
            • ^Леся^
              14 марта 2012

да это я так, к примеру)))

у мужа в Ейске брат живет, вроде ниче так живут, не хотят возвращаться))))))

0
  • Fyfi2
    13 марта 2012

спасибо

я очень боялась как себя Санек будет чувствовать, но все хорошо, теперь есть к чему стремится на новом месте ))))) Единственная проблема- это садик, очень дорого. Первый месяц около 70 т.р. обойдется-это 35 за то чтоб нас взяли, 35 ежемесячная оплата ((((((( капец. Ну пока время есть будем думать

0
    • Лиска
      13 марта 2012

ёмаё!!! 35!! пляяяяяя........(((((((((((

и квартира не меньше, однако)) хороший стимул зарабатывать 150 тыщ в месяц)))

0
Ответ на тему: Привет из Москвы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания