Про садики
_Лиска_  -    536
Что-то печальная ситуация с садиками в нашем городе не дает мне успокоиться. А я на работу бы вышла... Так вот, че хочу предложить: Li-Da, а давай досуговую группу организуем?! (Чур я первая в списке!!) Будем тебе платить за присмотр - и ты при деле и зарплате, и мы при работе и присмотренных детях.
А? Как оно?))
Ответов 13
  • Яя
    9 марта 2012

уже как то была такая мысль,мама Кости и Li-Da(шутили всееще тогда ,чтоб открыть сад)мы ж тогда эту

идею на ура приняли,я тоже за!

0
  • ^Леся^
    9 марта 2012

хыы, я поддерживаю))))

сад ищу, в городе есть парочка садов с годовасиковским возрастом. Думаю пока, думаю...

0
  • Li-Da
    9 марта 2012

не, я пас

мне своих двоих по самое горлышко :) Да и при работе я уже, вечерами же пишу. Я бы сама с радостью своего сплавила хоть на полдня, чтобы по утрам работать, а не до двух часов ночи сидеть. Но боюсь, не смогу доверить.

0
    • Лиска
      10 марта 2012

не, а чо...

хочешь, мы тебе будем так же на яндекс кошелек деньги перечислять, чтоб тебе привычнее было)))

0
      • Li-Da
        10 марта 2012

Это же до первой нашей болезни

Мои заболеют, куда я их дену, не заражать же вас. А старшая в сад ходит - приносит регулярно.
        И еще вопросы безопасности, если я старшую сажаю у мультиков, когда Демку усыпляю - с титькой, качанием и всеми делами, то таких малышей какими мультиками отвлечешь, полезут же везде, травмируются. Не могу такую ответственность брать.
        Поэтому в этом плане садик лучше семейной группы-присмотра.

0
        • Li-Da
          10 марта 2012

а вот через год я бы уже подумала над вашим предложением)))

когда посамостоятельней малышня будет. Но опять же вопрос с болезнями, куда пристраивать деток, когда у нас дома карантин?

0
          • Лиска
            10 марта 2012

так о чем речь-то!

я про полтора как минимум минимумский говорю. Думаю, раньше 1,8-1,10 даже не смогу и сама оставит. Сэрцэ материнское не даст..
            Ну и больничные на крайняк никто ж не отменяет. А поскольку группа будет уж не 35 человек, наверное (да ведь, Даша??), то болячки так сильно лезть не должны бы..

0
            • Li-Da
              10 марта 2012

Болячки будут лезть от старшей

она же ГКП ходит в садик, хотя адаптировалась быстро, всего неделю проболела, а сейчас уже три недели отходила без намека на заразу, это оочень хорошо для первого опыта (тьфутьфутьфу)
              Ну в общем, тогда вернемся к этому разговору ближе к зиме :)

0
              • Яя
                10 марта 2012

ок,я вторая после Лиски(в очереди имею ввиду).

0
                • Li-Da
                  10 марта 2012

Хорошо :)

Ну я больше двоих точно брать не буду. А как вы из Жатая ездить-то будете?

0
  • ^Леся^
    10 марта 2012

а мне кажется, при наличии машины-это плевое дело

не расстояние)
    У нас на работу и с Жатая, и с Табаги добираются.

0
  • Яя
    10 марта 2012

наоборот удобно,по объездной бац и ваш дом рядышком ,завезли,

и дальше на работу.

0
    • Лиска
      10 марта 2012

а если еще и работать в Водоканале или ТЭЦ - так ваащеее ляпота)))

0
Обратная связь