Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Как вы поняли, что беременны? Жду комментов!=))
Очень интересно  -    558208
Какие признаки у вас были? Может что-то особенное, не стандартное?

Я вот мучаюсь и задаюсь вопросом "Уже да или еще нет?" =) Даже смешно как-то. Но до М еще 1.5-2 недели. ПМС по-разному проходит. Поэтому мне сложно сказать. Обычно у меня было так. Ощущения были именно по бокам. А сейчас (уже дня 4) именно в матке, т.е. по центру. Тяжесть такая и тянет не много. Тестики рановато пока еще делать) Но жду не дождусь либо М., либо задержки). Кроме этого поясницу потягивает (но это может быть и ПМС). Поделитесь опытом пожалуйста)
Очень надеюсь, что скоро присоединюсь к вам)
Ответов 565
  • Anechka09
    8 марта 2012

я спать начала 21 час в сутки! Это при том что я обычно за 6 часов высыпаюсь .

Грудь заболела сильно, начало воротить от духов, причем от любых. На рынке стояла рядом с прилавком со специями и вынюхивала, вкууууссснаааа =) Это было на 1,5 недели, на 2 сделала тесты - положительные, на 3 уже на учет встала.

2
  • Зайчонок
    8 марта 2012

В начале ваще никаких.

Какие-либо ощущения в матке не чувствовала. Груди увеличились и в весе чуток прибавила. Ни тошнило, ничего. Но зато потом обоняние как у собаки стало.

1
  • бэби
    8 марта 2012

у меня тоже страшная сонливость была и все время ягоды кушала кислые, но я меньше всего думала о возможной беременности)

после первого дня задержки в мою голову закрались сомнения) сделала тест...мне показалось что одна полоска...потом месячных все не было, я делала еще тесты и вот! две полоски разглядела! потом стала болеть грудь до жути и матку стала чувствовать)

0
    • Кристина_мама
      8 марта 2012

У меня тоже сонливость есть, но я грешу на недосып)

Поздно ложусь, рано встаю)
      Вот вчера, например, приспичило лук с рыбой поесть соленой. Но опять же грешу на то, что сама по себе люблю рыбку)

0
      • Валерия
        8 марта 2012

Я

на 2 неделе поняла.начались тянущие боли внизу живота, особенно с правой стороны. Грудь набухла как при месячных.появилась усталость, аппетит пропал.сделала два раза тест - было два четких полосика.очень хотела забременеть, но все равно получилось неожиданно.теперь нам 11 недель=) скоро на узи.

1
        • Ирина
          26 января 2020

Валерия, здравствуйте а тест после скольки времени задержки делали?

0
        • Виктория
          30 января 2020

Валерия, долго тянуло живот?

0
          • Kris
            7 марта 2020

Виктория, у меня тянуло живот сразу за 10 дней до месячных как будто простыла по ночам особенно и грудь соски покалывало сильно и они покраснели и твердые были потом прошел живот 2.3 дня тянуло точно в определенное время как будто перед месячными но они не пришли .... грудь странно кололо соски , у меня бывает побаливает пере менс, но тут другое ощущение

0
            • Diana
              16 апреля 2020

Kris, привет вот я тоже уже думаю что беременна, вчера как легла спать начили болеть яичники, то правый то левый smiling face with open mouth and cold sweatне могла уснуть постоянно газы и запоры... у вас и соски стоновится красными...

0
        • Таичка
          15 апреля 2020

Валерия, подскажите,грудь просто увеличилась?но не болела?

0
    • Оксана
      20 марта 2019

Здраствуйте скажите у меня стоит ВМС .задержка 11 дней.на 7 день зад.делала тест отрицательно,а сейчас тянут бока,низ живота тянет ,очень часто хочется есть.что делать не знаю.

0
      • Катя
        22 августа 2019

Оксана, у меня тоже самое, только мне 17 , задержка 11 дней хочется есть всегда живот тянет и немного иногда тошнит и грудь очень набухла сначало а теперь еще и болит

1
    • Ildar
      29 ноября 2019

бэби, второй тест когда делали а у мне 7 день задержка тест показал одно полоску

0
      • Натали
        18 января 2020

Ildar, у меня тоже уже 5 тест и всё по одной полоски

0
        • Anechka09
          18 января 2020

Натали, сдавайте хгч

0
    • Алина
      10 марта 2020

бэби, а на какой день показала две полоски???

0
  • Koshka90
    8 марта 2012

А меня потянуло на кислые зеленые яблоки

которые я терпеть не могла,отвращение на дым от сигарет(хот я раньше курила)
    И стала поправляться не много,а боли в пояснице были как перед месячными и грудь набухла,сделала тест 2 яркие полоски!Нам тогда уже 5недель было=)))
    Желаю что бы тест оправдал ваши ожидания!))

0
  • Ляля
    8 марта 2012

)

у меня тянущие боли были внизу живота, поясница тоже болела)) еще стала как ленивец прямо целыми днями спать и нюх прям как у парфюмера)) но я почему то тогда и не думала что залетела=Ъ пожаловалась подруге на боли внизу живота и попросила лекарство от цистита, на что она мне фиг показала и сказала чтоб лучше тест покупала)) купила а там и вправду две полоски.. прикольно было)) сейчас нам уже 29 недель))

0
    • Кристина
      8 декабря 2019

Ляля, у меня сейчас подобная ситуация,М прошли 4 дня назад и вчера вечером начал болеть низ живота и поясница ,думаю вот теперь , после вашей записи , покупать таблетки от цистита или нет

0
      • Anechka09
        8 декабря 2019

Кристина, конечно покупать! У вас боли скорее всего от него и есть

0
    • Натали
      6 апреля 2020

Ляля, привет. Ну а если просто болит поясница очень туда сюда повернуть не могу и грудь набухла а до месячных 8 дней то как быть? Со своим не предохраняемся с июня но детей пока нет не идёт что то, может накрутили себя. Маленького хочу первому сыну уже девять будет. Ещё бы доченьку красотку и в общем сколько боженька даст детей буду рада

0
  • Mari
    9 марта 2012

A

Я узнала когда груди увеличились и стали чувствительнее, перед месячными не так сильно увеличивались

0
    • анжелка
      9 марта 2012

думаю пока рано думать о беременности, т.к. говорите что еще две недели до М

0
      • анжелка
        9 марта 2012

. . .

овуляция происходит в середине цикла, т.е. где то на второй неделе после начала М. У меня за неделю до М стало тошнить по утрам, стала за двоих есть, и были частые позывы к мочеиспусканию. Сразу сделала 3 теста, полоска одна. Удивилась от таких симптомов, но все таки на третий день задержки сделала тож 3 теста, и ураа: 2полоски было)) сейчас нам 36 недель)

0
        • Натали
          15 февраля 2020

Привет. У меня последние месячные были 21 января после занялись сексом последний раз были 8 февраля. После живот начал тянуть как перед месячными и правая часть поясницы тянен вниз и болит и еще яичники болят. Мы очень хотим 4 ребенка но то же возвраст мне 44 года решилась на последнего ребенка. Не хочу думать что это симптомы месячныхpensive face как вы думаете . Тест еще рано делать

0
          • Виола
            25 февраля 2020

Натали, ну как вы беременыы??

0
            • Натали
              4 апреля 2020

Привет Виола, к сожалению обильные месячные начались. Вот пробуем еще раз 2 недели до месячных а живот тянет и бравый бок болит crying face незнаю боюсь опять откроются пойдут. И немогу пойти на консультацию к врачу из за корона вируса врачи не кого пе принимают если только беремена и только на 7 недели crying face

0
          • Амина
            14 марта 2020

Натали, здравсивуйте и что у вас?есть беременность? Уменя тож месячные бвли 24примерно января до сих пор нет ,тест отрицательный а чувствую что беременна

0
            • Ольга
              18 марта 2020

Амина, ну как вы? Ходили на УЗИ?

0
            • Натали
              4 апреля 2020

Амина, к сожалению нет месячные пошли.

0
          • Жужа
            5 мая 2020

Натали, скажите, что в итоге было? Получилось ли с 4ым ребёнком?
            Мне 43 года, уже год планируем 3тью лялю - никак... Сегодня 21 день цикла (7 ДПО) - тянет низ живота и дня 3 болезненная грудь (по бокам). Тест пустой (((((

0
  • MeetMeHalfway
    9 марта 2012

Выпила кофе, сразу стало как-то нехорошо

И кажется сонная стала, лежала все время. Мать догадалась раньше меня :)

0
  • автор топа
    9 марта 2012

Сегодня живот побаливает снизу. Боль то появляется, то проходит Боюсь, что все таки М. скоро придут.

Вот только есть общая слабость, для ПМС (лично у меня) это не характерно. Сегодня днем три часа проспала, не смотря на то, что встала нормально. Для меня спать 6-7 часов - это значит выспаться. А тут как сонливость напала. Может такое быть при ПМС? До них неделя еще. Тестики рано да? Изнутри как будто тряска какая-то. БТ не умею измерять.
    Еще вот. Заранее извиняюсь за подробности. Вроде хочу в туалет по большому, давит, а не могу сходить. Будто колики в районе матки... Кажется вот-вот схожу, ан-нет) Просто газы выходят. Грудь тоже болит и набухла, но перед М. тоже такое же бывает.
    Не хочу себя накручивать. Но как-то плохо получается это.

0
    • Anechka09
      9 марта 2012

я за неделю до задержки делала тест, был положительным

0
      • автор топа
        9 марта 2012

до сих пор спать хочу, не смотря на то, что встала в пол шестого.

Может я и правда себя накручиваю?? =))

0
        • Нюргуяна
          9 марта 2012

все таки подождите...

у меня была задержка 4 дня..эвитест показал слабоположит!!!но увы призрак:'(разочаровалась:-(
          сейчас тоже жду задержки.надеюсь:-)стараюсь ненакручивать себя...бт 37.1 около недели.мочеиспускание частое:-)а после ПА почувствовала тонус матки...

0
          • Дана
            13 марта 2020

Нюргуяна, а у меня прошлого месяца были месячные 12 ,а не 17 в этом месяце был половой акт 10 и думала что аж тогда пойдут месячные но нет уже задержка 2 дня, грудь болит ужасно уже неделю ,поясница и живот не болит , сегодня упало очень давление и тошнило как при отравлении .может бить ли беременность? Подскажите кто-нибудь.

0
          • Камилла
            17 апреля 2020

Нюргуяна, эвитест хорошо показывает ? Достоверную ?

0
      • Натали
        15 февраля 2020

Anechka09, у меня месячные через неделю я сделала тест сейчас и показала отрицательным pensive face

0
    • Анель
      10 февраля 2018

Я тоже никак не могу не думать об этом (((( все время в голове крутиться

0
    • Алина
      4 февраля 2020

автор топа, так что у вас в итоге было? Б или нет? После слабой полоски пропали и так и не отписались..

0
    • Алина
      4 февраля 2020

автор топа, так что у вас в итоге было? Б или нет? После слабой полоски пропали и так и не отписались..

0
  • Маргаритка
    9 марта 2012

за 10 дней до месячных начала вставать ночью в туалет, в обычном состоянии такого нет

За неделю до месячных температура тела была 37,2 никаких признаков простуды не было, и держалась такая температура на протяжении месяца наверно точно

0
  • автор топа
    10 марта 2012

сегодня измерила БТ - 37.

Не знаю, к чему это. Перед М. бывает такое?

0
    • Нюргуяна
      10 марта 2012

автору

у меня бт также 37-37.1.говорят за 1-2 дня до монстров темпер должна упасть...сама только начала мерить:-)удачи!!!

0
  • Алена1103
    10 марта 2012

я отметила что в течении одного-двух дней бегала по маленькому каждые полчаса

думала почки отказали, потом заметила что слегка талия исчезла и задержка началась, ради шутки сделала просроченный тест и чуть в обморок не упала-две отчетливые полосы..

0
  • Наташа
    10 марта 2012

О первой беременности знала уже после акта, так как была овуляция.

Перед тестом только грудь чувствовала. После теста когда уже точно узнала что беременна. Начала дрыхнуть как сурок. И еще одышка противная была. Как будто не могу вдохнуть полной грудью. Потягивания внизу живота. Вторая беременность началась со спада иммунитета: цистит, герпес на лице в количестве 2 штук! Но лучше так чем одышка. Токсикоза небыло вообще. Не знаю что это такое

0
  • автор топа
    12 марта 2012

у меня по ходу тоже иммунитет снизился.

все время хожу чихаю, сегодня горло першит. Что-то на губе нижней выскочило. НО предательски слегка ноет живот.

Вы не удивляйтесь тому, что здесь пишу. Т.к. еще это "мини дневник наблюдений" так сказать. =)

0
    • Нюргуяна
      12 марта 2012

у меня первый день задержки!!!

очень и очень надеюсь на || полоски:-)муж четта не верит моим ощущениям беременности...я все время бегу в туалет...не цистит...грудь побольше стала...бт 37.1:-)
      я наверное сойду с ума пока не узнаю что Б!!!до этого 3 раза беременела...увы только 1 ребенок у нас:-(
      я тоже хочу вести мини дневник переживаний!!)))

0
    • _KAthERiNE_
      13 марта 2012

у меня тоже ныл низ живота, прям как перед месячными. а оказалось, что я беременная и у меня растягивается матка (как гинеколог сказала)

вообще вроде как при сдаче крови на ХГЧ уровень гормона должен возрастать с первого дня зачатия.

0
      • Ксю
        15 ноября 2018

_KAthERiNE_,

0
      • Марина
        9 декабря 2019

А на каком сроке начал тянуть низ живота?
        У меня 8 день после зачатия,очень надеюсь на беременность ,но делала тест вчера и результат отрицательный,а низ живота ужасно тянет

0
        • Ольга
          18 марта 2020

Марина, как вы? Чем закончилось ваше положение?

0
        • Таня
          31 марта 2020

Марина, чем закончилось ваше положение? У меня подобная ситуация. 6 дней задержка, тест отрицательный и тянет низ живота дня 3

0
          • Светлый гость
            6 апреля 2020

Таня, вам повезло в этом цикле? У меня сегодня 7 день задержки, 3 дня назад тест был отрицательный. Но сегодня прыщи на лице появились и грудь стала мягкой (((((

0
  • МариЯ
    12 марта 2012

начала считать когда у меня должны наступить мес-ки

до этого год в календаре отмечала начало мес-ок, оказалось что у меня задержка 2-3 дня, назавтра купила тест, и вот вуаля- две яркие полоски- один тест подарила мужу , другой оставила себе

0
  • Леля
    12 марта 2012

у меня после секса

было сразу ощущение наполненности. Я предполагала, что забеременела, и на ошибалась.
    А в этот раз, летом съездила на Амгу, в июле. Муж был в отпуске с детьми. Сбылась тогда моя мечта! Я уходила далеко в тайгу, и мне захотелось голой полежать на земле! Что я и делала. Даже поспала немного))) Вот бы меня увидели))) А после поездки приехала, и была наполненность такая же, как во время беременности. Я тогда удивилась очень. Но месячные шли по графику. А потом муж приехал, я ещё решалась на третьего, а когда решилась так и забеременела. Но, кажется, что ещё тогда на Амге моя душа "залетела"))) Летала-летала от счастья и вот!)))
    Одна моя подруга говорит, что за месяца два чувствует, что должна скоро забеременеть.

0
    • Автор а аху....е
      21 января 2020

Леля, боже бывают же такие полные овцы дуры ??? Почувствовала после акта что УЖЕ ЗАБЕРЕМЕНИЛА , дура после акта сперма даже не успела по твоей пиз... де растечься

0
  • июльская мама
    12 марта 2012

стала много пукать!!!)

ела рыбу и сало

0
  • МусеноК
    13 марта 2012

хех=)

появилась жуткая потребность в молоке=) а так молоко не очень люблю, и все время что то грызла: сухарики, сушки, чипсы вобщем все что хрустит=) ну и грудь, а потом как узнала что Б стала поясница жудко болеть и почему то вены на руках болели=))

0
  • Мама декабренка и октябренка
    13 марта 2012

Захотелось есть яблоки

С первой ничего особенного не припомню, заподозрила когда неделю тошнило. А вот с сыночком сразу поняла, сделала тест - отрицательный, даже слабой полосочки не было (на всех трех). Но я чувствовала что беременна и через 3 недели тест положительный. Обожала картошку в любом виде кроме сырой, знала что будет сын с первого дня беременности.

0
  • Случайно беременна
    14 марта 2012

узнала на позднем сроке

я только вчера поняла что беременна, случайно сделала тест на беременность и он оказался положительным. Я вскочила и сразу прибежала к гинекологу, врач говорит а гдеж вы раньше были? срок то уже 25 - 26 недель. а я и не знала что беременна, пришлось на учет вставать. Вроде и живота не видно особо и признаков никаких нет и месячные идут нормально, я вообще не знала о такой неожиданности, хотела аборт делать, но врач говорит на таком сроке не делают аборт.

1
    • МусеноК
      14 марта 2012

О! это жесть!

у меня одна подруга тоже так "случайно". ТОже мески были, никаких вроде признаков... а тут такое=) но ничего зато доча растет=)

0
      • GalinaSGV
        14 марта 2012

Вот буквально до вчерашнего дня, сама была в сомнениях

а сейчас уже конкретно уверена. еще 4 марта уже подозревала что беремена, соски стали поболивать, обычно в это время уже жду месячных, тест проверила что то слабо показало, а потом из др серии проверила ничего не показало, была очень огорчена. Но сейчас даже и не сомневаюсь на учет пойду через неделю встану. Я очень рада, это у нас будет 2 ребенок, мы очень ждем девочку :))))

0
    • Будущая мама
      17 июля 2018

Случайно беременна,
      Как можно случайно сделать тест на беременность?grinning face with smiling eyes

0
    • Екатерина
      27 марта 2019

Случайно беременна, а вроде говорят что при беременности месячных не бывает

0
      • Anechka09
        27 марта 2019

Екатерина, в норме не бывает. Но бывают такие случаи когда месячные продолжают идти ещё несколько циклов, причиной тому чаще гормоны

0
      • Фрау
        23 сентября 2019

Екатерина, у моей подруги до пятого месяца были.

0
      • Полина
        13 января 2020

У меня до 7 месяцев шли, цветная беременность Екатерина,

0
    • Аном
      17 февраля 2020

Случайно беременна, Во время беременности нету месячных.

0
    • Kris
      7 марта 2020

Ну как так месячные не должны идти, выкидыш же может произойти угроза плода ..... какие у вас мес? Сколько дней и обильные ? Или скудные

0
  • автор топа
    14 марта 2012

не могу больше ждать) По подсчетам 15 должны быть М.

Так не хочется разочаровываться. Решила, что если 17 не придут, то сделаю тестик. Дискомфорт в животе прошел еще дней 5 назад. А вот слабость осталась. Посмотрим, что будет: или //, или М.

0
    • GalinaSGV
      14 марта 2012

надеюсь будет // :))

потом отпишитесь...

0
      • Нюргуяна
        14 марта 2012

Галина поздравляю!!!

у меня сегодня показало \\ полоски:Dдля меня они четко видны...а вот муж не верит:-(типа рано радоваться и что поверит только врачу:-(

0
        • МусеноК
          14 марта 2012

Поздравляю!!!

=)

0
          • Нюргуяна
            14 марта 2012

МусеноК спасибо:-)

0
        • GalinaSGV
          15 марта 2012

Спасибо Нюргуяна, я вас тоже поздравляю

думаю так и будем поддерживать беседу всю беременность :))

0
        • Настася
          30 ноября 2018

Нюргуяна, поздравляю Вас.... много доброй зависти, мы пытаемся а все никак... годы идут...

0
  • тоже в ожидании
    14 марта 2012

вот тоже жду дня икс...

если честно боюсь, что тест покажет +. Не то чтобы мы не хотели, хотим, очень хотим, но не время сейчас, нужно пролечиться, после чистки прошло всего 2 месяца. Да и с работой надо разобраться... а матка странно болит, насморк еще начался( жду воскресенья.

0
    • Маша
      15 марта 2012

А я на такси ехала

И там звучала песня моей любимой певицы. Я обычно себе под нос подхватывала песни. А в тот раз захотела тихо пропеть. Ан нет, слезы с глаз хлынули, аж остановиться не могла. Певицы той уже нет в живых. А она пела про своих детей, как она в будущем их представляла. Плакала и плакала. Потом про себя подумала. Чё я плачу то, прям как беременная женщина. Прошло несколько дней, стала часто по маленькому ходит и появились рези при мочеиспускании. Купила фурадонин, но что то останавливало каждый раз принять их. Потом задержка, тест, две полоски и я почувствовала себя самой счастливой женщиной в мире. На учёт встала в 5 недель. Ща моему карапузику 2 года.

0
      • Света
        12 сентября 2018

Маша,

0
    • Маша
      12 апреля 2019

тоже в ожидании, сейчас не время ,а когда ,?Зачем тогда не предохраняетесь,и этого ребёнка вычистите

0
  • Кристина_мама
    15 марта 2012

вот все жду и жду М., а их все нет и нет...

=) пока что боюсь радоваться.

0
    • GalinaSGV
      15 марта 2012

Да, лучше не радоваться раньше времени

а то так расстраиваешься. Я тоже когда еще не ясно было, так боялась что не беремена. Но все равно в глубинедуши я знала, что что то есть. И не верила пустым тестам, а верила тем которые еле еле показывали.

0
      • Кристина_мама
        16 марта 2012

У меня два теста показали слобоположитльный результат)

0
        • Маша
          16 марта 2012

Не отчаивайтесь! Все у вас получиться:-) Я впервые забеременела в 31. Когда уже отчаялась забеременеть. Мне уже ставили бесплодие. М/ч женился на другой.

Уже думала об усыновлении. Но потом встретила свою настоящую любовь. И почти с первого раза у нас получился первый карапузик. А сейчас их уже 2 карапузика. Я понимаю какого это, каждый месяц ждать задржки, покупать разные тесты. Надеятся увидеть хоть слабую полоску. Отчаяние, разочарование. Это большой стресс для женщины, которая всю жизнь мечтает о малыше. Постарайтесь расслабиться, отдохнуть от суеты, не беспокоиться. Тогда у вас всё получиться. Тем кто увидел у себя на тесте мои поздравления! Берегите себя!

0
          • автор топа
            16 марта 2012

сделала тестики

Вторая полоска есть, но она не яркая. Покопалась в интернете, это значит, что такой результат тоже можно считать положительным =))

1
            • Маша
              16 марта 2012

Поздравляю!

0
          • Нелли
            29 августа 2018

Маша, значит не совместимы вы были с бывшим. такое тоже бывает если не можете забеременеть много лет от мужа потом вы расстаетесь из за того что не можете беременеть а потом другого встречаете и бац совместимость есть!

0
          • Жами
            28 марта 2020

Маша, какая вы молодец ,для ожидающих ваши слова приятны и полезны!Дай Всевышний вам благополучия!

0
  • автор топа
    16 марта 2012

вот, посмотрите пожалуйста!

image

0
    • автор топа
      16 марта 2012

у меня просто примерно также

Прокомментируйте пожалуйста)

0
      • Нюргуяна
        16 марта 2012

я ничего не увидела:-(

повторите завтра!!!!удачи и терпения!!!

0
        • автор топа
          16 марта 2012

в "жизни" видно нормально. Даже присматриваться не надо)

Но она, конечно, не яркая. Т.к. у меня только первый день задержки. Повторю обязательно позже)

0
  • автор топа
    16 марта 2012

а тест, что на фото - моей лучшей подружки)

Она тоже вся в нетерпении=))

0
    • Нюргуяна
      16 марта 2012

по своему опыту скажу

главное чтобы полоска была по ширине одинаковой с контрольной!а не тоненькой...это может быть ложноположительным результатом или браком самого теста!

0
      • автор топа
        16 марта 2012

она по всей длине и ширине именно там, где она и должна быть)

0
        • Нюргуяна
          16 марта 2012

:D

0
        • хочу
          11 января 2018

автор топа, что в итоге у вас тогда была б или нет???

0
  • рыжая@.ru
    17 марта 2012

)))

У меня первый тест с такой же еле заметной полоской был, я начала их делать еще за неделю до мес-ых, и вот с этой еле заметной полоской, я уже на 14-ой недели))))))))))).

0
  • автор топа
    19 марта 2012

что-то не понятное с этими тестами творится...

То еле заметную показывают, то вообще ничего. Как это понимать? Месячных пока нет. Когда лучше всего делать тест? Через сколько времени после дня предполагаемых М.?

0
    • Anechka09
      19 марта 2012

я на 2,5 неделе делала был слабоположительным. Сходи на узи и не мучайся =)

0
      • автор топа
        19 марта 2012

я бы сходила, да времени нет пока что. Поэтому пишу здесь.

Время появится схожу обязательно.

1
  • lukumka
    19 марта 2012

У меня 4й день задержки, низ тянет как перед М

сделала тест слабая полоска, сегодня сходила сдала на ХГЧ, но результат неделю ждать ((( на осмотре была врач сказала что матка не увеличена (( А на узи будет видно при задержки 4е дня?

0
  • lukumka
    19 марта 2012

http://gallery.ykt.ru/photo/view/1029517

0
    • Нюргуяна
      19 марта 2012

поздравляю!

у меня также!!!сейчас вообще черной стала:-)

0
  • Надежда
    9 мая 2017

Тянет низ живота, частое мочеиспускание, грудь болит, чуть тошнит, ложусь спать голова кружится. А до месячных неделя, очень надеюсь чтоб не пришли М! Вот незнаю. Как думаете?

0
    • Р
      2 июня 2017

Надежда, так же у меня. Какой У вас результат?

0
    • Сергеевна
      22 ноября 2018

Надежда, беременны оказались?)

0
  • Киса
    3 июня 2017

А я вот за 10 дней до мес сделать тест была слабенькая такая полосочка, потом за 2 дня до мес сделала стала яркая, почти как контрольная, сегодня 3й день задержки, груди побаливают, состояние плаксивое, вот так нежданчик....безумно боюсь что что-то пойдёт не так.....к сожаленью неудачная беременность уже была на 6 неделях замершая(((((очень очень переживаю и верю в лучшее

0
    • Anechka09
      3 июня 2017

Киса, идите к врачу, вам должны прописать профилактику против ЗБ

0
      • Киса
        4 июня 2017

Anechka09, пока возможности нет, да и наши врачам пофиг, у знакомой такой же случай был......врачам ноль эмоций

0
  • л
    4 июня 2017

У меня 3 день задержки. Сделала леди тест одна полоска. Груди болели на той неделе, особенно соски, в туалет часто бегаю, а так ничего не беспокоит(. Очень странно почему тест пустой? Вся из велась уже. Обычно мески как часы день в день шли, а тут. В деревне живём как назло и тесты кончилисьneutral face

0
    • Anechka09
      4 июня 2017

л, так часто бывает, вам нужно сдать анализ на хгч. Попробуйте как нибудь это сделать

0
  • Елена
    5 июня 2017

Я - планирующая с большим стажем - расскажу самую банальную историю.

Всё делала по науке - измерение БТ, ловля овуляции, трехдневное воздержание плюс диета для мужа, УЗИ, анализы и т.д. Всё в норме - отклонений нет, но и результата не было долгих пять лет! Перед началом каждого цикла обладала всеми признаками беременной - грудь болит, тошнит, по маленькому бегаю, на соленое тянет, а уж если хоть день задержки - 100% была уверенной, что "залетела". БТ замеряю - низкая - грешу на градусник. Тесты десятками покупала - под лупой рассматривала, выкину, потом опять достану и рассматриваю. Часто видела бледную-бледную полоску, а на следующий день меськи. Слез пролила море... Потом реально устала от всего этого. Психанула сильно - все графики выбросила, градусник тоже, со всех групп-форумов повыходила, обозлилась на весь мир и забила...И вот подходит срок следующих месек, день задержки, два...Никаких чувств! Грудь мягкая, живот спокойный..Пошла в аптеку за прокладками, по привычке тест прихватила - струйный. Утра ждать не стала, тут же вечером сделала - ярчайшая полоска сразу! А признаки первые еле-еле появились аж через неделю...

2
  • маша
    7 июня 2017

Всем привет.у меня месячные должны были 4го ,а они пришли за 2недели пораньше и так обильно аж кусками маленькими.это у меня цикл изменился или как незнаю.а щас болит низ живота.тянет вниз,прям матку чувствую.боль приступами бывает,но не так уж сильно))темп.не спадает почти ,держится 37,1.уже третьи сутки.в туолет часто хожу по маленькому.грудь начал побаливать сегодня.но тошноты пока нет.а так сделала тест отрицательн.ооочень хотим второго ребенка.

0
    • Anechka09
      7 июня 2017

маша, сдайте анализ хгч, по нему вы точно увидите есть ли беременность

0
    • Катя
      18 июля 2018

маша, что в итоге? Интересно

0
  • Анастасия
    21 сентября 2017

Очень интересно,

0
  • Авери
    24 сентября 2017

Просто была задержка 3 дня...)

0
  • ext_fb_16245111076099672kszg
    3 ноября 2017

Здравствуйте !
    Извините что вторглась ,но я уже похоже сходить с ума начала .Помогите определить что это .....Был ПА в период овуляции в меня закончил .После где то через 6 дней вышли коричневатые кровинки ,таких ранее не было у меня никогда . Жутко хочеться спать ,болит голова ,бывает подташнивает ,но не рвет ,хожу часто в туалет ,рассеная стала и состояние какое то непонятное .Грудь увеличена ,внизу покалывало ,поясницу тоже кололо ....до месячных 8 дней . Что это ?

0
    • Anechka09
      3 ноября 2017

Юлия Юлькинс, тут нет экстрасенсов, либо это ПМС, либо это беременность. Сдайте анализ на ХГЧ и узнаете точно

0
    • Сима
      6 июля 2019

Юлия Юлькинс, добрый день!У вас беременность оказалась или нет?

0
    • Ксюша
      19 февраля 2020

Юлия Юлькинс, вы беременны поздровляю

0
  • ext_vk_149621147Gupyd
    14 ноября 2017

Хгч 14. Тесты отриц. Тянет низ живота и болит грудь. Что это значит?

0
    • Anechka09
      14 ноября 2017

Ксения Шебунько, это пограничный результат, пересдайте через неделю

0
      • ext_vk_149621147Gupyd
        14 ноября 2017

Anechka09, а у УЗИ может что то показать

0
        • Anechka09
          14 ноября 2017

Ксения Шебунько, нет, чаще всего узи до 7 нед не видит ничего

0
  • Tosha19
    21 ноября 2017

лично у меня бывает раздражение, даже агрессия потом уже поясница и еще чувствую отек на лице и температура как то постоянно горячей бываю хотя голова не болит.

0
  • Илона
    22 ноября 2017

Всем привет. Мы с мужем уже давно планируем ребенка, но все никак не получается. Врач выписала фолиевую кислоту в виде инфолик и дюфастон. Первый цикл пила дюфастон по 1 теблетке в день. Месячные пришли с задержкой 5 дней. В этом цикле пила дюфастон 2 раза в день по 1 табл. Сейчас задержка 9 дней. Недели 2 назад на трусах увидела светло-коричневые выеления,капли 2-3, думала пришли М. Но нет. После этих выделений начало тянуть внизу живота около недели, может меньше. Грудь наполнилась, соски стали чувствительны сильно. Недавно, дня 3 тянуло поясницу, сейчас прошло. На данный момент живот не болит, болит только грудь, а именно соски. Голова кружится и герпес на губе выскочил (не знаю связано это или нет). Тест не делала, боюсь разочароваться... понимаю что это глупо, но страшно снова увидеть одну полоску. Как думаете, что это? Долгожданная беременность или я все же себя накручиваю?... и сколько еще подождать чтобы сделать тест?)

0
    • Anechka09
      22 ноября 2017

Илона, делайте тест, здесь нет экстрасенсов.

0
      • Зайка
        24 ноября 2018

Anechka09,

0
  • мира
    23 ноября 2017

анечка. подскажите пожта у меня эндометриоз, была лапороскомия месяц назад, назначили жанин 4 мес. а если отменить гормональные и сразу пытаться забеременеть?

0
    • Anechka09
      23 ноября 2017

мира, жанин вам назначили не для предохранения, а для профилактики рецидива. Поэтому лучше сначала пропить их, а потом только планировать. Возможно потом на отмене быстро забеременеть получится.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • ext_vk_275004024YqkzL
    24 ноября 2017

Всем привет!!! Скажите мне пожалуйста у кого так было что после овуляции тянет живот через каждые три дня ? Грудь набухла и болят только соски если потрогать руками, до месячных ещё 4 дня что это может быть? Б или м???

0
    • Anechka09
      25 ноября 2017

Дарья Понкратова, это может быть как беременность, так и пмс.

0
      • ext_vk_275004024YqkzL
        25 ноября 2017

Anechka09, у меня не когда не было пмс

0
        • Anechka09
          26 ноября 2017

Дарья Понкратова, пмс может появится в любой момент

0
  • ext_vk_275004024YqkzL
    29 ноября 2017

Ну вот и настал 2-ий день задержки и тянет поясницу neutral face с мужем планируем ребёночка хоть бы это была б))))

0
  • Надежда
    30 ноября 2017

Пытаемся забеременеть 3-й цикл. Сегодня 5 дней до М. Началась жуткая одышка, больно вдыхать, тянет низ живота, болит грудь, даже если не трогать. Больше ждать не могу. Подскажите, может быть Б?

0
    • Аля
      19 декабря 2019

Надежда, у меня также но тест отрицательний незнаю что делать

0
  • Марина
    1 декабря 2017

Была сонливость, которая сейчас не проходит, грудь болела и температура, я ходила неделю вся румяная(думала простыла) пока тест не сделала.

0
    • Юля
      11 августа 2018

Марина, а какой результат?

0
  • ne_vazhno
    4 декабря 2017

Где -то с 3-4 недели после зачатия, грудь стала чувствительной. и с 5-6 недели - чувствительность к запахам, отвращение к еде и сонливость, усталость.

0
  • ext_vk_275004024YqkzL
    7 декабря 2017

Всем привет!!! Была задержка 8 дней,и сегодня началась скудная мазьня почти без болезненная минут 5-10 тянула низ живота и перестало, грудь также побаливает но не заметно, скажите пожалуйста что это может быть? просто такого не когда не было не знаю что и думать а к своему г попаду только через неделю.... взарание спасибо!!!)))

0
  • ext_ok_570964948855uG8jp
    10 декабря 2017

Добрый вечер!Ситуация такая,может у кооо было похожее!Па был 22,23,24 ноября и 29,30 была овуляция па был незащищенный!Две недели грудь болит ужасно,тянет поясницу иногда даже на спину лечь не могу!бегаю в туалет по маленькому часто а когда если перетерплю то даже больно раньше такого не было!и извините за подробности матку чувствую она как то очень низко!до месячных 6-7 дней!цикл регулярный!тест делала 2 дня назад отрицательный!ташнота и сонливость есть но в меру!да и еще в матке ну или где то там прострелы но не часто!Помогите советом!!!

0
    • Anechka09
      10 декабря 2017

Юлия Митина, идите и сдавайте анализ на хгч, там точно видно будет беременность, с результатом к врачу

0
  • лена
    10 декабря 2017

у меня цистит начался, еще стала по ночам в туалет вставать, в машине стало укачивать и вообще как будто вареная была, спать хотелось все время. Вообще не думала, что забеоременела. Но в одну ночь сон приснился и там мне сказали четко и ясно, что я беременная. проснулась и побежала за тестом, потом еще за тремя, потом еще и еще. Полоски были бледные, поэтому хгч сдала. Оказалось, что в положении. )

0
  • ext_vk_193611671yf9xk
    5 января 2018

Задержка не большая 5 дней,но в животе какое то вздутие, грудь болит и тянет как то..
    Что бы это могло быть?

0
  • Я тут
    7 января 2018

Сначала мне приснился сон, после которого я подумала "может это к беременности?" :) потом через несколько дней на работе коллега с отпуска привёз магнитик- черепашка с ребенком на спине, тут тоже заметила некий знак smiling face with open mouth and smiling eyes В это же время мне очень хотелось спать, прямо глаза закрывались, во время работы. Грудь набухла, но такое и перед месячными бывало, поэтому это мне ничего не говорило. А потом уже задержка 1 день и тест две полоски smiling face with heart-shaped eyes

0
    • Асель
      10 февраля 2018

Ой не могу)))) расмешили вы меня прям как я . ))))

0
  • Блинчик монстр
    8 января 2018

Всем привет. В общем задержки нет . Просто ради интереса сделала тест клиаблу плюс и показал беременность. А простые тест полоски отрицательно. Может ли быть это беременность. И немного болят соски.

0
    • Anechka09
      8 января 2018

Блинчик монстр, клеаблу часто ошибается, показывает 2 полоску без беременности (реагент), лучше сделать анализ хгч, там еще до задержки видна беременность

0
  • Блинчик монстр
    8 января 2018

Хорошо. Схожу завтра. Очень надеемся что получилось. Пол года назад была беременность к сожалению замерла на 8-9 неделе. 3 месяца была на КОКах. После обсоедовалась и врач дала добро чтобы снова попробовать забеременеть.Очень хочется ребеночка.Кажется в этом месяце тоже пролет(((( грудь начала болеть как перед М.

0
  • Блинчик монстр
    8 января 2018

Посоветуйте может витамины попить какие нибуть? В первую беременность пила элевит пронаталь. Он мне не подходит после него проблемы со стулом у меня

0
    • Anechka09
      8 января 2018

Блинчик монстр, фолиевую попейте вместе с мужем

0
      • Блинчик монстр
        8 января 2018

Anechka09, пили 2 месяца даже. Уже нет доверия у ней почему то. Мне говорили по 1 пить 3 р в день . В интернете прочла что по 2 таб 4 р в день

0
        • Anechka09
          8 января 2018

Блинчик монстр, фолиевая кислота это не панацея для наступления беременности, это всего лишь витамин, который способствует улучшению спермы у мужчин и подготавливает к вынашиванию женщину. Дозировка 400 мкг в день, поэтому нужно смотреть сколько дозировка у вас, и оттуда уже решать какое количество таблеток и сколько раз в день не пить

0
        • Динара
          9 июля 2019

Блинчик монстр, заказывала с айхербал. Там 1 таблетка в день. Очень удобно. И вроде покачественней.

0
  • kate
    11 января 2018

До месячных еще 5ть дней...с прошлых КД так и не перестала болеть грудь, но болит иначе и очень сильно, невозможно дотронуться и увеличилась. Записалась на узи молочных желез, не знаю, что и думать(. Еще появилось частое мочеиспускание к вечеру и ночью, почти каждый час. А вчера купила тест струйный ...показал бледную 2ю полоску... вот и гадаю, что сомной...

0
    • Anechka09
      11 января 2018

kate, сдайте анализ на хгч

0
  • Меня зовут Мария
    15 января 2018

Хочу посоветоваться с Вами!
    У меня до месячных неделя , и у меня жуткое желание поспать, и потянуло на солененькое
    С молодым человеком не предохраняемся.

0
  • Лидия...
    18 января 2018

Очень хочу 2 ребёнка но не получается(((уже 3года стараемся...Посоветовали боровую матку,незнаю поможет ли она?

0
  • Анна
    22 января 2018

Всем привет девочки,у меня ещё нет задержки,до М ещё 5 дней,у меня обычно за неделю до М болела грудь,а сейчас тишина,и ещё в левом боку тянет,у кого нибудь было так?

0
  • Ольга
    23 января 2018

Привет всем!!! До м ещё 5 дней, но постоянно матка приходит в тонус!!! Больше никаких ощущений нет. Но тест делать думаю ещё рано. У кого нибудь было подобное ощущение?

0
  • Лёна
    4 февраля 2018

Девочки у меня сильно болят груди уже дней 5 сегодня днем пришли и вечером в 8 кончились груди болят до сих пор . Что делать?а и задержка на пол месяца

0
    • Anechka09
      4 февраля 2018

Лёна, бегите к врачу.

0
  • Lena130
    Lena130
    лёна
    4 февраля 2018

А что это может быть ?

0
    • Anechka09
      4 февраля 2018

Lena130, к примеру гормональный сбой, как вариант ещё заболевания или новообразования.

0
  • Lena130
    Lena130
    лёна
    4 февраля 2018

Что это может быть?

0
  • Евгения
    15 февраля 2018

У меня сначала поясница болела, потом начала грудь болеть, месячные остановились. После задержки сделала тест - был отрицательным. И в это время парень странным образом начал целовать живот) То ли чувствовал, то ли уже желал-желает ребеночка))
    Через неделю пошла к врачу где уже заподозрили беременность. Сделала УЗИ для подтверждения)
    Теперь ждем маленького гостя!)

0
  • викаЯ
    21 февраля 2018

Здраствуйте, уже дней 5 болит живот тянет спину слегка тошнит и иногда крудиться голова. До М еще 6дней

0
  • Лолита
    23 февраля 2018

вкусы поменялись, к мясу отвращение и ето только 6 день))) на спине лежу и чувствую что я не одна)))

0
  • ext_vk_91845593ys1mt
    27 февраля 2018

А я вот до сих пор понять не могу ,задержка второй день ,низ живот тянет и болит как при месячных,голова кружится... надеюсь что это не наступление месячных grinning face

0
    • Анна
      25 октября 2019

Катя Суровцева, это оказалась б?)

0
  • Настя
    15 марта 2018

У меня очень тянит в животе (Как перед М),и грудь болит.Ну нет сонливости,не пробивает на жрачку.Ну до М ещё 14 дней
    Что это и что делать? Очень боюсь

0
    • Anechka09
      15 марта 2018

Настя, к врачу бегите

0
  • Mishka
    18 марта 2018

Всегда перед месячными есть жжение,так я понимаю что точно не забеременела. Сейчас задержка 1 день,жжение есть,спина и живот переодически болят. БТ 37-37,3. В средине цикла были слегка розоватые выделения.У кого так было при беременности? Очень хочу забеременеть

0
    • Anechka09
      18 марта 2018

Mishka, сделайте тест

0
  • mamama
    20 марта 2018

Я в связи с авралом на работе не заметила что у меня задержка 7 дней, потом начались коричневатые выделения, побежа на узи платное. Беременность 5.5 недель) Выделения были из за угрозы, сидела на работе с 8-22 ч. Сейчас нам 27 неделек))

0
  • Аннушка
    21 марта 2018

Уже 10 дней не важно себя чувствую,хочу постоянно дико есть,бывает что ем,и раз все,как отвернуло,на середине трапезы отложила в сторону тарелку,заложен нос,сильно эмоциональная,стал беспокойный сон, рано ложусь,и встаю за долго до будильника,днем прям глаза слипаюся,начался цистит, и кандидоз,а сегодня начал тянуть низ живота,так же надулся имеется чувство наполненности,что происходит вообще не понимаю...Кто может знает к чему это все..?

0
    • Anechka09
      21 марта 2018

Аннушка, сходите к врачу

0
      • Аннушка
        21 марта 2018

Anechka09, вы думаете что заболела чем то или все таки беременна?

0
        • Anechka09
          21 марта 2018

Аннушка, либо то, либо другое. И в любом случае цистит и молочницу нужно лечить, причем не самолечением

0
          • Аннушка
            21 марта 2018

Anechka09, дело в том что боюсь идти на осмотр на кресле,если в положении то это может навредить плоду?тест не делала еще..до менстр еще 3 дня

0
            • Anechka09
              21 марта 2018

Аннушка, максимум что может быть это угроза. Цистит и молочница без лечения могут навредить гораздо больше, идите к врачу

0
              • Аннушка
                22 марта 2018

Anechka09, Сегодня была у гинеколога,такой себе мужчина,живет еще в моем доме,была шокирована,вообщем наорал на меня типо почему я приперлась до задержки и вообще почему подумала что беременна,вообще с горем пополам добилась чтобы посмотрел,сказал что имеюся выделения характерны как и для беременности но так и для менстр,сказал ждать задержку в 2-3 недели аж потом приходить,и вот я думаю на самом деле он ничего не смог увидеть на такой возможном сроке,или же все таки нету беременности....с нетерпением жду еще 2 дня,субботы,должны пойти М,потом через пару дней сделаю тест,еще он сказал что тест может и не показать,короче я в замешательстве и недоумении еще больше чем до похода в ЖК..

0
                • Anechka09
                  22 марта 2018

Аннушка, сдайте анализ на ХГЧ, этот анализ либо подтвердит либо исключит беременность.

0
  • Аннушка
    23 марта 2018

Anechka09, сегодня утром БТ была 37,5;а сейчас что то почувствовала что горячая и померяла темп.тела,37,1;буду ждать задержки и сиделаю тест или анализ)

0
  • Аннушка
    24 марта 2018

Сегодня должны были пойти М,БТ37,4;ТТ37,2,какой то дискомфорт в животе,сегодня прям психи бьют ужасные,кажется что все хотят меня вывести из себя,завтра утром сделаю тестик)

0
  • Аннушка
    24 марта 2018

Тест / (( не знаю что и думать,сегодня с утра ощущение будто матка пульсировала пару раз,яичник потягивало,БТ37,4;ТТ37,2,без изменений...

0
    • Anechka09
      24 марта 2018

Аннушка, сдайте анализ на хгч. Повышенная бт еще не означает беременность.

0
  • Anastasiya90
    25 марта 2018

Блииин сегодня должны были придти месячные, для прикола проверила тестом 2 полоски smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes
    Просто в последнее время стала сонливой раздражительной, или наоборот весёлой,
    Тошнила вчера. И сегодня тоже как то.
    11 числа была па face with tears of joy эту дату запомню навсегда

0
    • Аннушка
      25 марта 2018

Anastasiya90, рада за тебяconfetti ballconfetti ballconfetti ballа я все жду непонятно чего,плюс ко всему начало покалывать иногда внизу живота,что это может быть?

0
  • Аннушка
    31 марта 2018

8 дней задержки,узи вчера абтомин.Не смогло увидеть ничего,прописали фолиеву кислоту,и прийти через 4-5 дней,тест сегодня сделала опять отрицательный,но бт 37,4 все это время держаться не спадая..В последнее время стала очень плаксивая пропал аппетит,хочу есть но в итоге хочется ничего,грудь как два бидона,болит ужасно даже спать больно,покалывает иногда внизу живота,как будто матка..не знаю что и думать

0
    • Anechka09
      31 марта 2018

Аннушка, на сроке до 6 нед часто узи ничего не видит, сдайте хгч

0
    • Кристина
      23 января 2020

Аннушка, так и не увидела, чем закончилась ваша история? У меня сейчас подобная ситуация.10 дней до мес. Но них живот тянет, сонливость.

0
  • Владка
    3 апреля 2018

Здравствуйте!подскажите пожалусто у меня два дня болел живот точнее тенуло низ живота,прошло сейчас просто болит грудь но не соски а просто грудь понизилса апетит ,тошнит третий день но не осень,ижжога один день была,задержка один день,тест делала неделю назад показал одну полоску ,что кто может бить пмс и задержка или,или......всеже беременность.всем спасибо:)

0
  • Владка
    3 апреля 2018

Здравствуйте ,подскажите пожалусто что ето может быть ,тошнит третий день ,изжога вчера била,задержка только один день грудь болит но не соски а так будто налилась тест делала неделю назад показал одну полоску,может кто пмс,или или???болел низ живота вчера Целий день но меся...не пошли .сегодня ни живот ничего просто грудь болит.что это ?

0
    • Anechka09
      3 апреля 2018

Владка, сделайте тест. Тест недельной давности не показатель

0
  • Анюта
    7 июня 2018

Девочкиии подскажите. У меня грудь набухла а мес только 19 должны быть, все время пукаю, ещё запор есть, в туалет по маленькому постоянно бегаю овуляция была 30 го мая. Так как срок маленький тест не показывает. Ночью быстро засыпаю а утром встаю в 7-8 чего раньше никогда не делала очень хотим ребёночка а ещё бз температура 37,1 кто знает это беременность или накручиваю ? face without mouth

0
    • Anechka09
      8 июня 2018

Анюта, все это ничего не значит. Не накручивайте себя, не ищите "признаки", вы этим сами же препятствуете наступлению беременности

0
  • Светлана Селиверстова
    10 июня 2018

Всем привет! Девочки,а может быть такое что грудь не сразу на бухает и болит? Ноющие боли в низу живота,поясницу тянет утрами тошнит бывает головокружение! Но в грудях нечего болевого нет...

0
  • ext_vk_475883105AqVl
    29 июня 2018

Сразу после окончания последней менструации грудь снова налилась и продолжала расти и очень сто но болеть, подруги даже думали я себе силиконам накачала ))) за две неделе до предлогаемой менструации немного покалывало в матке, потом аппетит сначало был хороший а за неделю до предполагаемой мегструации аппетит пропал и сильная перебросилась в еде и казалось что все пропавшее . В моем любимом суши ресторане мне казалось что все суши не свежие и пахли пропащим, мой друг удивился продумало что я выделываюсь или что. то меня пмс но так ка было за неделю до предполагаемой менст., то ч так тоже и подумала., в обшем то что мне нравилось ч так кушать и не смогла так как все же мне казалось что все попавшее и как все это может кушать мой друг., потом пошли в маркет я была очень голодная и накупило кучу еду когда пришли домой я поняла что все это я есть не хочу но что мой друг опять подумал что у меня пмс и я так тоже решила. Сейчас 2 день задержки и такое ощущение что дела вот начнутся, по маленькому бегаю но при этом пью много воды так как сушит постоянно и хочется зелёных яблок., грудь очень выросла и соски болят и стоят все время., немного поправилась хоть много и не еда и хочу в спорт зал но все равно поправилась., живот немного ныл до задержки а сейчас как будто все отлично и ничего не болит. Настроение на высоте и прямо бодрость жуткая р энергия прет., сама себе очеь нравлюсь и уже в душе ощущение легкости но при этом задержка 2 дня пока что. Больше ничего не беспокоит пока что. Тест пока не делала так как не знаю своей реакции. Мой друг говорил ранее что детей не хочет так как у него уже есть 1. Я раньше хотела но сейчас другое планы и я не планировала вообще поэтому за тестом не бегу. Подожду неделю .... мне уже 32 если есть Б то это хорошая новость будет но а так особо не парюсь за результат. Да-да , нет -нет . Это жизнь и надо наслаждаться жизнью а если будет Б то наслаждаться вдвойне )))))

0
  • ext_vk_475883105AqVl
    29 июня 2018

Сразу после окончания последней менструации грудь снова налилась и продолжала расти и очень сто но болеть, подруги даже думали я себе силиконам накачала ))) за две неделе до предлогаемой менструации немного покалывало в матке, потом аппетит сначало был хороший а за неделю до предполагаемой мегструации аппетит пропал и сильная перебросилась в еде и казалось что все пропавшее . В моем любимом суши ресторане мне казалось что все суши не свежие и пахли пропащим, мой друг удивился продумало что я выделываюсь или что. то меня пмс но так ка было за неделю до предполагаемой менст., то ч так тоже и подумала., в обшем то что мне нравилось ч так кушать и не смогла так как все же мне казалось что все попавшее и как все это может кушать мой друг., потом пошли в маркет я была очень голодная и накупило кучу еду когда пришли домой я поняла что все это я есть не хочу но что мой друг опять подумал что у меня пмс и я так тоже решила. Сейчас 2 день задержки и такое ощущение что дела вот начнутся, по маленькому бегаю но при этом пью много воды так как сушит постоянно и хочется зелёных яблок., грудь очень выросла и соски болят и стоят все время., немного поправилась хоть много и не еда и хочу в спорт зал но все равно поправилась., живот немного ныл до задержки а сейчас как будто все отлично и ничего не болит. Настроение на высоте и прямо бодрость жуткая р энергия прет., сама себе очеь нравлюсь и уже в душе ощущение легкости но при этом задержка 2 дня пока что. Больше ничего не беспокоит пока что. Тест пока не делала так как не знаю своей реакции. Мой друг говорил ранее что детей не хочет так как у него уже есть 1. Я раньше хотела но сейчас другое планы и я не планировала вообще поэтому за тестом не бегу. Подожду неделю .... мне уже 32 если есть Б то это хорошая новость будет но а так особо не парюсь за результат. Да-да , нет -нет . Это жизнь и надо наслаждаться жизнью а если будет Б то наслаждаться вдвойне )))))

0
  • Диана
    10 июля 2018

Подскажите мне пж, за неделю до месячных тошнило рвоты, особенно по утрам, были мажучие месячные, и тоже тошнило, уже 14дней тошнота и рвота, реагирую на запахи, сплю много, но вообще такая же веселая, но стала более ласковой, тест делала во время месячных отрицательный, что это?

0
    • Anechka09
      11 июля 2018

Диана, скорее всего пмс

0
  • 1
    18 июля 2018

А что тут понимать, когда || полоски уже понятно)))

0
  • крис
    20 июля 2018

в первую беременность еще до задержки страшно ныли соски, при прикосновении больно аж было, думала пмс какой то слишком ярко выраженный, оказалось беременная :) и вот последнюю неделю замечаю, что соски чето разнылись, такого после родов вообще не бывало , даже при пмс. решила дождаться задепжки и сделать тест, сегодня первый жень.задержки, тест слабоположительный😍🤞

1
  • Вероника
    24 июля 2018

Здраствуйте,4 дня задержки.
    ПА был недели полторы назад ,не предохранились .Симпомы таковы: 3 день кружится сильно голова ,как будто в обморок падаю ,сильно чувствую запахи ,нет аппетита ,а если поем то всегда чувство голода.Часто хожу в туалет (по маленькому ) и при этом чувствуются рези ,болезных ощущений в животе не было вообще.
    Подскажите пожалуйста это могут быть признаками беременности ?

0
    • Anechka09
      24 июля 2018

Вероника, делайте тест.

0
  • Аня
    25 июля 2018

Девочки задержка 25 дней,болить животик,тянет в низ,врач сказал что матка увеличена немного но тест не показувати что можете бить?

0
    • Anechka09
      25 июля 2018

Аня, сдавайте анализ на ХГЧ. Может у вас не беременность, а серьезный сбой.

0
    • Алена
      13 августа 2018

Аня, у меня была киста после медикаментозного аборта, который ее и спровоцировал, и также была задержка.

0
  • ext_vk_18055811407Vwm
    25 июля 2018

Подскажите пожалуйста, у меня появилась изжога каждый день, до этого её в жизни никогда не было. Ещё болит грудь, кружится голова, болит поясница и ноги!!! Я уснуть не могу ноги ноют ужасно. Может ли это быть Б?
    Очень хотим ребёночка

0
    • Anechka09
      2 августа 2018

Светлана Лапина, это все может быть пмс, ждите задержку

0
  • Toriiiii
    Toriiiii
    виктория
    1 августа 2018

Добрый вечер. У меня до месячных оставалась неделя. Был ПА как подобает для зачатия. На следующий день начались М, были меньше чем обычно.Во время тоже был ПА. После М начало тянуть живот . Сейчас болит грудь по бокам, живот так же тянет. Сделала тест 1 полоска.
    присутствует сонливость. До М 5 дней

0
    • Anechka09
      2 августа 2018

Toriiiii, ждите задержку, все симптомы могут быть пмс

0
      • Toriiiii
        Toriiiii
        виктория
        2 августа 2018

Anechka09, раньше просто такого вообще не замечалось. Вот в надежде может все таки это оноsmiling face with heart-shaped eyes

0
    • Светла
      30 августа 2018

Toriiiii, привет!как у вас дела ?беременность?у меня такие же симптомы как вы написали про себя.

0
  • ext_insta_2313650397TAmh5
    13 августа 2018

Девочки,всем здравствуйте,у меня такая ситуация ,я не знаю беременна или нет.Ребенка не планировали ,было все в презервативе,оральные контрацептивы не использую. Критические дни пошли раньше на 8 дней (такого раньше не было,я лишилась девственности июле,думала что с этим связно ,поменялся гормональный фон и все такое ),они были скудные ,кровь шла 2 дня на 3 день поднялась температура высокая 39.1,вызвала скорую -ангина .Лежала в больнице попросила гинеколога ,потому что заподозрила ,что со мной что-то не так ,перед этим сделала тест -отрицательный. Гиеиколог сказала,что у меня очень маленькая матка и выписала Биллару. Я успокоилась .После выписки с больницы пошла к гинекологу по месту проживания,она сказала что матка увеличена и сказала сделать тест .Я в тот же день купила тест, сделала -отрицательный ,потом почитала ,что надо утром ,специально много не пила ,долго не ходила в туалет тоже отрицательный.(прошло уже 2 недели и 3 дня ,как мы занимались любовью с молодым человеком). Когда я это пишу , уже прошло 3 недели не знаю ,началась мигрень и боль внизу ,как-будто хочу в туалет .За все время моих подозрений (а это уже месяц) сделала 5 тестов все отрицатлкьные. Просила гинеколога,чтобы она мне выписала направление на кровь ,она сказала ,что рано.

0
    • Anechka09
      13 августа 2018

Touchwhite flower, идите в частную клинику и сдавайте анализ на хгч, по нему видно беременность

0
      • ext_insta_2313650397TAmh5
        13 августа 2018

Anechka09, Так и сделаю.Может тест покажет ,попробую через 7 дней .Ну если это произошло 24-го (тогда был последний ПА),а через 2 дня пошли «месячные» .Как попала в больницу 4 дня держалась бешеная температура до 39.3 ,антибиотики 4 раза в день кололи,может ли он выдержать ангину такую ,не знаю.

0
  • Светла
    30 августа 2018

Доброго дня девочки.ПА всегда не защищенный со своим гражданским мужем,стараемся зачать, секс часто даже во время М,после М начал ныть низ живота и грудь, до сих пор продолжаются симптомы,такого не было еще через 9дней должны прийти М, что может быть?у кого такое было ???..

0
    • лида
      16 сентября 2018

Светла, слишком часто трахаешься, от этого семя парня жиже становится.

0
  • валя
    3 сентября 2018

Как понять почему вчера кололо в боку и схвативало в боку и пошли месячные. А сейчас нету месячных но есть температура 38.5 и то в жар и то в холод бросает и важкость на теле ?

0
    • Anechka09
      3 сентября 2018

валя, скорую вызывайте

0
  • Галина
    12 сентября 2018

А я все время хочу жрать(извините за выражение)часто хожу в туалет по маленькому, грудь большая и болит,сперва тошнило почти неделю и болит низ живота. Проверила тест одна полоска,расстроилась ужастно

0
  • Asya
    16 сентября 2018

ПА с парнем всегда не защищённый. Задержка уже 9 дней, участилось мочеиспускание, постоянно хочу есть, сегодня купила томатный сок( а раньше я его не пила, вообще не переносила), болит поясница и грудь,ещё появилась молочница и заложен нос. Постоянно хочу спать, готова целыми днями спать. Делала тест несколько дней назад, в надежде на долгожданные две полоски, но увы одна. Подскажите, возможно ли что я беременна?

0
    • Anechka09
      16 сентября 2018

Asya, сдайте анализ на хгч

0
  • В ожидании
    20 сентября 2018

Добрый день! Подскажите, может у кого так было? Обычно перед мес недели за 1,5 точно начинает набухать и очеень болеть грудь, что даже больно при движении, а в этот раз не болит и не набухла особо, просто кажется какой то наполненной слегка и легкие покалывания в сосках. До задержки примерно +-2 дня, делала тест вчера, сегодня- одна полоска((( может ли быть беременность??? Может рано делаю тест.Помню в первую беременность тест делала только после задержки и 2я полоска была бледная.

0
  • Иза
    30 сентября 2018

Просто была задержка. Обычно максимум 6 дней могла быть а тут уже шел 10 день. Сделала тест и увидела две полосочки) и никаких таких сильных закидонов насчет еды не было да и токсикоза как такового тоже. Правда от вкуса мяты и запаха сырого мяса становилось плохо и все.

0
  • Ник
    15 октября 2018

Привет у меня 9 дней задершки ноет жывот набухла и болит грудь иногда тошнит и жывот надулсЯ ((( неделю назад был герпес по всей губе и грип а тепер прищи по всем лице очень хотим малыша с мужем но боюсь делать тест подскажыте позжалуста у каво ищо так было? Што мне делать я думаю ищо подождать а вы?

0
    • morrissey
      15 октября 2018

Ник, сперва наперво открыть учебник русского языка за первый класс и открыть правило: "жи, ши пиши с буквой и"

0
    • Елена
      9 апреля 2020

Ник, рекомендуется сделать работу над ошибками. Прям глаз режет.

0
  • Натали
    22 октября 2018

Подскажите пожалуйста у меня задержка 8-9 дней что это может быть.я в туалет хожу по маленькому часто и жор что ужас.грудь болит и потемненили ореолы.что делать ?подскажите

0
    • Anechka09
      22 октября 2018

Натали, тест сделайте

0
  • Нармина
    20 декабря 2018

Здраствуйте падскажите пажалуйста у меня болит живот и тянит поясницу,но нет месячных 3 день задержки может ли быть биреминость

0
    • Anechka09
      20 декабря 2018

Нармина, может быть, а может нет. Тут нет экстрасенсов. Делайте тест и сдавайте анализ на хгч, потом с результатом к врачу

0
  • Краска
    29 декабря 2018

Привет я сама в ожидании чуда ,нз есть Б или нет((Грудь болит ,температура 36,9 -37,1 уже 5 дней.Врач сказал прийти через неделю ((

0
  • millionchic
    29 декабря 2018

У меня внизу живота появилось какое то странное ощущение , не тянуло , а как будто немножко чесалось или шевелилось )) , у меня загиб матки , может местоположение меняло или ещё чего , вообщем так и поняла , проснулась из за этого в пять утра , тест у меня один завалялся прошлогодний , пошла сделала и вуаля вторая полоска бледная но есть , и было это задолго до задержки днец наверное за пять

0
    • Света
      6 января 2019

millionchic, никогда не один тест не покажет, за 5 дней до задержки беременность, зачем людей водить заблуждения, вам не стыдно...

0
      • millionchic
        7 января 2019

Света, это вы сами придумали ? Конечно покажет , вторая бледная которая становится ярче и ярче в динамике , с каждым днём , не слышали ?

0
      • millionchic
        7 января 2019

Света, сильно как ты не указывайте , вводить или не вводить в заблуждение , и никогда не говорите никогда ) в вашем случае наверное все так категорично всегда ) , я про свой случай рассказала , и у меня 7 неделя уже ))

0
        • Я
          8 ноября 2019

millionchic, согласна с Вами) очень даже может быть, моего первого ребенка тест показал двумя одинаковыми яркими полосками за 3 дня до задержки) и это был самый простой дешевый тестsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • Мисс Ти
        5 декабря 2019

Света, у меня тоже дней за пять показал тест бледную полоску

0
  • Лена
    5 января 2019

Здравствуйте! Очень хочу ребёночка ,но мч пока не готов и поэтому у нас всегда прерванный акт ,но не предохраняемся.
    2 января была овуляция ,секс был 1 января несколько раз . Могла ли я забеременеть ?
    Симптомы :
    -потягивает низ живота и поясницу ( это ещё было за неделю и до сих пор )иногда бока болят ;
    -заложило нос ,течёт иногда .
    -чихаю часто
    -болит голова
    -озноб
    -грудь не сильно ,но побаливает . Не набухла

Очень хочется ,чтоб это была беременность . Или это обычная простуда? А я уже самовнушила ((

0
    • Anechka09
      5 января 2019

Лена, у вас простуда. Беременность так не проявляется, да еще и так рано. А так ППА это не метод предохранения.

0
  • busa1015
    6 января 2019

С первым ребенком долго не знала про беременностьsmiling face with open mouth and cold sweat, а со вторым еще до теста на беременность знала , так как наступил страшный жорface with tears of joy , тянуло на фаст фуд почему тоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, поясницу тянуло и груди затвердели, как то так =)

0
  • Вьюга
    6 января 2019

Не могут быть такие признаки через неделю .. всем хочется спать, кушать, голова кружится... ладно бы было уже недели 4-5 , тогда возможно. Я и не подумала бы, что в положении, если б не потягивало живот . А вот с недели 6 начались симптомы чуть.

0
    • 11Vi
      11Vi
      виктория киселева
      13 января 2019

Вьюга, привет ,у меня такой вопрос,задержка 20 дней ,тест на 7,14 ДЗ отрицательный,чуть чуть был реагент ,когда нагибаюсь болит спина ,живот тянет как при М ,но их нет ,подташнивает чуть чуть ,аппетит усилился ,и сонливость ужасная ,что это может быть ?

0
  • Дарья
    9 января 2019

Тест показал // только после 2 недель после зачатия
    Потом начался жуткий токсикоз без рвоты
    Вздутие

0
  • Виктория
    13 января 2019

Все привет ,у меня такой вопрос,задержка 20 дней ,тест на 7,14 ДЗ отрицательный,чуть чуть был реагент ,когда нагибаюсь болит спина ,живот тянет как при М ,но их нет ,подташнивает чуть чуть ,аппетит усилился ,и сонливость ужасная ,что это может быть ?

0
  • 11Vi
    11Vi
    виктория киселева
    13 января 2019

Всем привет ,у меня такой вопрос,задержка 20 дней ,тест на 7,14 ДЗ отрицательный,чуть чуть был реагент ,когда нагибаюсь болит спина ,живот тянет как при М ,но их нет ,подташнивает чуть чуть ,аппетит усилился ,и сонливость ужасная ,что это может быть ?

0
    • Блокноттахкыыс
      13 января 2019

11Vi, а тест клеаблю с неделями не пробовали? Попробуйте. Его можно делать даже днём. Через пару минут высветит есть или нет и недели тоже если беременность есть. И парочку простых тоже сделайте на среднюю мочу утром. Может тест был бракованный. Еле видные розовые полоски тоже положительный результат. Если там совсем ничего нет, то может быть и сбой цикла.

0
    • Anechka09
      13 января 2019

11Vi, сдайте анализ на хгч, это точнее всех тестов. И независимо от результата идите на приём к врачу

0
  • Блокноттахкыыс
    13 января 2019

В первую неделю беременности меня свалила простуда. Причем никогда в жизни такой простуды у меня не было, чтоб не было сил встать с постели. Спала 3дня подряд сутками, благо отпуск одобрили. Была сильная сонливость. Потом на 2 неделе беременности если пропускала определенные часы приема еды покалывало в области мочевого пузыря, а когда ела эти покалывания проходилиface with tears of joyтакой требовательный малыш оказалсяface with tears of joy.Это была моя первая беременность. Заподозрила сначала из-за простуды и покалывания из-за голода не оставили сомнений. Купила простые тесты и утром 2 полоски сразу высветились. Второго малыша не планировали. Ждала все месячные, начала пить чай для кормящих матерей для увеличения количества молока, молоко прибавилось, но кольнуло в области мочевого пузыря опять таки. Сделала тест и 2 полоски.

0
  • Виктория
    21 января 2019

Девочки всем доброго дня. Был ПА сразу после месячных и до овуляция по календарю, но судя по моему организму мне что то подсказывает что овуляция прошла раньше, была тошнота и рвота через 2 дня. Потягивало живот. Ничего понять не могу. Делала тест ничего. Когда лучше делать тест? Дождаться дня прихода М?

0
    • Anechka09
      21 января 2019

Виктория, тест нужно делать всегда после задержки

0
  • Каска
    20 февраля 2019

А у меня на первой Б за неделю до пмс жуткий голод напал, при задержки пмс был насморк..но я знала что б так как мы и планировали. А вот уже спустя год и три месяца я похоже снова за Б тяжесть в низу живота, иногда так как будтто бы побаливает, гола иногда бошит, секса уже как месяц не хочу, тут еще вот и задержка пять-шесть дней,вялось ленивость... зделала седня тест вуаля две полоски, хочу еще завтра повторить и сходить в больничку))

0
  • Алина
    26 февраля 2019

Девочки уже как полтора гора сплю с мужем без защиты ,все хочу ребенка ,мне приснился сон где я сеть с озера вытягивала бабушка сказала это к беременности ,но вот я пошла подмываться у меня во влогалище шарик см3 я читала это типо матка опустилась очень сильно тянул низ живота ,грудь набухла ещё месяц назад уже лифчик сменила на размер больше ,и так пошли месячные месячные были скудные. Я ежедневку насила мне ежедневки на пол дня хвотала а то и на ночь переспала с мужем месячные закончились реско ,на следующий день опять я переспала с мужем месячные помазались чучуть и все сейчас чувствую наполнения в матке ,и по утрам даже чай не лезет много стала спать ,у кого не будь было подобное ?что это может быть ???

0
    • Anechka09
      26 февраля 2019

Алина, идите к врачу

0
  • Assemgul
    Assemgul
    асемгуль
    28 февраля 2019

Всем привет, я тут в первые:) тоже хочу ребенка) У меня вчера с 12 дня начались боли в пояснице я по думала что это почки, потом температура поднялась до 38.3 ночью 38.9 сбила уколом. А сегодня не болит поясница вообще, но температура 37.2 с обеда, началась менструация за 4-5 дней раньше давление поднялось общее состояние как будто лёгкое головокружение, и есть не большие сгустки, но боли нет. Теперь я сомневаюсь что у меня болели почки) У кого то может было такое?

0
    • Anechka09
      28 февраля 2019

Assemgul, с такой температурой это скорее всего были почки. От беременности такой температуры не бывает. Идите к врачу и лечитесь. И к гинекологу тоже сходите, сгустки могут быть признаком эндометриоза.

0
  • Арина
    1 марта 2019

Привет девочки )) у меня уже 5 день задержка и низ живота то показывает то тянет , поясница какая то не своя . Раньше до М грудь болела ,а в этот раз не болит , голова временами болит и кружиться (не сильно но есть такое ),прям колит и успокаивается , аппетит зверский , покушаю ,немного посижу ,опять есть хочу . До М где то за неделю увидела коричневые выделения , подумала М рано пришли ,но нет . Усталость и сонливость сильная ,постоянно спать хочу , и плаксивость ,чуть что-то не то против скажет кто ,сразу слезы на глазах . Ещё нос заложен постоянно ,утром особенно . делала тест после 3х дней задержки отрицательный ... Что делать ? Подскажите пожалуйста )))

0
    • Anechka09
      1 марта 2019

Арина, сдавайте анализ на хгч и с результатом к врачу. Либо на учет, либо смотреть гормоны

0
    • Таня
      31 марта 2020

Арина, все как у меня сейчас. Что в итоге с вами ? Беременность?

0
  • 😎
    6 марта 2019

Всем привет, у меня месячные должны были придти 24го числа , но до задержки что-то я почувствовала, подумала не беременна ли я и сделала тест 17го числа иии вуаля две полосочки💞 после задержки ( она у меня случилась) пошли с мужем на узи определения беременности, сказали что 5,5 недель , сейчас у меня 19 неделя😃 ждем👧🏻

1
  • Егорова
    20 марта 2019

А я вообще не знаю что со мной происходит мне 20 низ живота несколько дней то тянет то нет а сегодня прям не могу уже до мутиков ещё около 5 дней не знаю переживаю очень но так хочется увидеть 2 полосочки в туалет по сровнению с прошлым хожу 5_6 раз в день а вот сонливости у меня нет я не могу спать ночью да и сон очень чуткий а вот от сигарет такое ощущение что туман в голове ( я курю)

0
    • Anechka09
      20 марта 2019

Егорова, сдайте анализ на хгч, там видно будет

0
  • Лейла
    29 марта 2019

Здравствуйте. Месячные закончились 01.03, ПА был незащ. 07.03, 11.03. Задержка уже 7й день. Иногда подташнивает, но рвоты нету, бт 37.0-37.1. Где-то недели 2 назад начались то тянущие боли, то покалывания, то вобще чесалось там что-то :) чуство наполненности матки. Соски стали белее и чуствительнее. Последние 2 дня мазня дважды в день, то ли коричневая, то ли сероватые. Делала 6 тестов, все отрицательные, может рано еще? Какая вероятность Б?

1
    • Anechka09
      29 марта 2019

Лейла, при угрозе тесты могут быть отрицательным. Сдавайте хгч и с результатом к врачу

0
      • Лейла
        29 марта 2019

Anechka09, Спасибо большое.

0
  • Неля
    5 мая 2019

Привет всем! Хочу ребенка уже 9 лет, послушаю). У меня СПКЯ, было 3 ЭКО ( мужской фактор). Один раз беременность наступила, почувствовала через 3 дня после переноса. Груди набухли, в туалет бегала, и сны снились приятные. Когда беременность замерла, сразу поняла. Грудь перестала болеть.

0
  • Лина
    8 мая 2019

Добрый день. У меня задержка 7 дней. Три дня назад тест показывала отрицательный. После овуляции боль ниже живота, потом кашель простуда сопли начались. Кашель до сих пор есть, очень страшно голодаюface with tears of joy последние дни очень хочу спать. БТ один раз 37,3 была. А так очень хочу 2 полоски, аж мечтаю. Вероятна забеременеть?

0
    • Зина
      8 мая 2019

Лина, попробуйте бт измерить утром не вставая с постели, в течение 3 дней. если выше 37, то вы вероятнее всего беременны)

0
      • Anechka09
        8 мая 2019

Зина, это вовсе не показатель беременности

0
    • Anechka09
      8 мая 2019

Лина, сдайте анализ на хгч. Там точно видно есть беременность или нет

0
  • анор
    21 мая 2019

у меня всё было как при месячных болел живот в день предпологаемых месячных и груть надулась

0
  • ня
    27 мая 2019

от меня несло его запахом всю неделю, и за это время никаких выделений не было, трусы чистые, я ходила в них аж по 3 дня, я не верила что беременных тянет к огурцам соленым, но пришлось поверить когда мне самой очень захотелось огурцов и я съела всю банку, раньше к огурцам была равнодушие, и вообще во мне проснулся дикий аппетит, начала часто бегать в туалет по маленькому, так я догадалась пока еще только догадывалась что забеременела и ждала задержку, как и предпологала месячные не пришли, на 8 день задержки купила тесты и вуоля две яркие полосочки, сейчас и часа не проходит все время прошусь в туалет, никаких болей не ощущаю, разве что легкие покалывания в области матки, бывает подташнивает перед сном, ощущение что тело горит, бт 37,1, грудь набухла, стали более чувствительными.

0
    • Рита
      22 августа 2019

ня, я прошу прощения, а у кого Вы просите разрешение сходить в туалет?

0
  • Ирина
    8 июня 2019

Здравствуйте хочу спросить ,у меня месяц болит и увеличелась грудь , а недавно и соски стали такими чувствительными как никогда, иногда зуд, что это может быть? Задержка два дня.

0
    • Anechka09
      8 июня 2019

Ирина, делайте тест. Экстрасенсов тут нет

0
  • Авери
    9 июня 2019

В эту беременность сразу после овуляции были подозрения. Начала болеть грудь. Обычно болит лишь дня за 3 до месячных. Потом дней за 5 до задержки уже не смогла заниматься фитнесом(в частности кардио). Все из-за боли в сиськахsmiling face with open mouth and smiling eyesбыло больно и дискомфортно прыгать. Сделала тест вечером (это за 5 дней др М),а там бледная вторая полоска (не призрак)уже была.))) Сейчсс 11 недель и 3 дня сиськи все еще побаливают))) в первую беременность такого не было

1
    • Марианна
      18 июня 2019

Авери, умения тожеудивительно рано начала болет грудь. Обычно во второй половине цикла начинала болеть, а тут на неделю раньше. Овуляция у меня ранняя. Грудь начала болеть на следующий день после ПА. Может беременна? Ещё прыщи выскочили, хотя даже в подростковом возрасте ими не страдала. Есть сонливость, начала много спать, хотя на работе особого завала нету. До месячных ещё далеко. Придётся ждать. Очень хочу ребеночка

0
      • Марианна
        14 июля 2019

В итоге пришли месячные😒. Стараемся в этом цикле🙏🏻

0
  • Лиса
    18 июня 2019

У меня такая ситуация,па был 7.06,кд по сроку 20.06 но начались они 13.06 и шли ровно 1.5 дня,отвернуло от сигарет,легкое покалывание в матке тесты отрицательные(да и понятно,срок ооочень маленький) очень хочется второго)

0
  • Kisa11_
    Kisa11_
    Алина
    1 июля 2019

Приветик всем , вот не знаю что делать . Болят соски прям прикоснуться не могу , и низ живота покалывает , кушать хочу постоянно , но после того как поем начинается изжога , тянет поясницу . До М еще 9 дней но они у меня не по дням приходят , запаздывают на день или два . Низ живота горячий что ли , какой то не такой,и психую не по теме.
    Подскажите пожалуйста что это может быть

0
  • Александра
    4 июля 2019

Добрый день всем )
    А у меня ситуация такая :
    Месяц уже нету месячных, делала 4 теста ,все отрицательные ,2 недели назад у меня прибухла грудь, подташнивало,и тошнило, все время охото было спать, был сильный аппетит, вот сегодня сходила в женскую консультацию ,врач посмотрела, сказала что вероятность беременности под вопросом ?
    9 числа отправила на УЗИ ,вот очень жду чудо, беременность запланированная ,очень хотим ребёнка, и планировали его ещё очень давно, но все было безуспешно, вот 9 числа пойду на УЗИ ,очень хочу увидеть что действительно беременность, а не сбой какой либо.

0
    • Anechka09
      5 июля 2019

Александра, сдайте анализ на хгч и узнаете

0
  • Анна
    11 июля 2019

Девочки!! Посоветуйте , до врача ещё неделя, т.к на данный момент не в городе. У меня нашли поликистоз три месяца назад и повышенные гармоны Пролактин и мужской , назначили пить ок ( джес +) сказали пропить только три месяца , месячные всегда приходили на 2-3 неактивной таблетке. А сейчас ничего не понимаю, этот месяц пила по разному времени( забывала) заматалась (( и вот конец 3-ей пачки, как вдруг я уже неделю ношусь в туалет чуть не каждый час, а сегодня обнаружила что немного кровит ,так вот, у меня ещё 3 активный таблетки и аж 4 неактивных, то есть до месячных ещё минимум дня 3, что это может быть???

0
  • Аня
    14 июля 2019

Здравствуйте.
    Планируем ребёнка с мужчиной. Задержка уже 16 дней. Тесты все отрицательные, покупала разные ,и дешёвые и дорогие.
    Сейчас начало тянуть внизу живота как во время пмс , до это болели соски. Кушать , стала гораздо больше чем раньше. Беременность или нет ?

0
    • Anechka09
      14 июля 2019

Аня, сдайте анализ на хгч, он точнее тестов. А все признаки могут быть пмс

0
  • Ирина
    26 июля 2019

Всем привет. 3 июля попала в больницу 5 недель Б. Оказался выкидыш...чистили.. где-то 2 недели назад был половой акт и сейчас болит в низу живота особенно с правой стороны и к пояснице и не много соски болят. Возможна ли такая быстрая беременность ?

0
  • Elina0898
    29 июля 2019

Привет, задержка 5 день, тест отрицательный(делала на 5 день задержки), живот ноет как при М, но не так сильно как обычно, болят соски 2 день, а до задержки было немного выделений кровянистых. Может ли быть это Б?

0
    • Anechka09
      29 июля 2019

Elina0898, сдайте анализ на хгч и узнаете

0
  • Elina0898
    5 августа 2019

Купила электронный тест показал 1-2 недели беременности, хоть и обычные тесты 2 бледную полоску

0
  • Voprosiki
    10 августа 2019

Девочки, вопрос... 25.07 был без защиты ПА, 26 пришли месячные, шли менее обильно как обычно, 4 дня, вместо 5-6...и более мазало! 09.08 появились коричневые выделения.. Грудь на всем промежутке за этот период не болела, но при надавливание на соски есть жидкость, похожая на молозиво 😬, есть вероятность беременности? Возможно у кого была подобная ситуация? Хоть и организм индивидуален у человека, но все же! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ 🤗
    image

0
    • Anechka09
      10 августа 2019

Voprosiki, идите гормоны проверяйте (пролактин), вероятность беременности совсем мизерная.

0
  • MAMA1997
    MAMA1997
    Мария
    13 августа 2019

Делала 4 теста в разные дни показало 2 полоски, но на всех тестах 2 полоска слабоватая, полит поясница, частое мочеспускание и тянет низ живота и усталость. Скажите пожалуйста это беременность?

0
    • Anechka09
      13 августа 2019

MAMA1997, это повод для сдачи анализа на хгч.

0
  • Аннет
    14 августа 2019

Здравствуйте. Задержка 3 дня. Грудь не болит,тянет поясницу,не тошнит. Спатки правда хочется больше обычного. Ппа был за день овуляции по календарю,и плюс потом в безопасные дни ппа.

0
    • Anechka09
      14 августа 2019

Аннет, ппа не метод контрацепции. Сдавайте анализ на хгч

0
      • Аннет
        14 августа 2019

Anechka09,

0
      • Анна
        17 октября 2019

Anechka09, ещё какой метод. Я так 10 лет предохранялась. И все подруги так же. Это в самом крайнем случае может быть. Когда женщине 16, а мужик ЗОЖник и секс был прям вот в овуляцию. И то каковы тут шансы что сперматозоид несчастный который попал в смазку доберется и все преодолеть сможет?

0
        • Anechka09
          17 октября 2019

Анна, вас тупо проносило вот и все. Сотни тысяч детей родились и ещё столько же беременностей окончилось прерыванием после ппа. В смазке сперматозоид не один, как вы наивно полагаете.

0
  • Алина
    16 августа 2019

У меня 11 день задержки и очень тянет внизу живота. До этого задержки были не больше 6 дней. Еще до начала задержки очень часто бегала в туалет по маленькому, буквально каждые полчаса. Сейчас уже чуть меньше. Грудь чуть налилась. Тошноты нет, пропал аппетит, стала плохо спать. В чем причина может быть? Может ли это быть беременность?

0
    • Anechka09
      16 августа 2019

Алина, может беременность, а может заболевание. Сдавайте анализ на хгч и идите к врачу

0
  • lata011175
    lata011175
    Лариса
    25 августа 2019

Мне 43 года, очень хочу забеременеть,может кому то это покажется странным,но.... ПА был именно в те дни когда календарь показывал высокую вероятность забеременеть.До начала цикла осталось два дня, всё это время, буквально на пятый день после па тянет низ живота и левый бок.В груди ощущений почти никаких,ну может совсем чуть чуть.Подскажите ,может ли это быть беременность.Да и вообще,в моём возрасте есть ли шанс.Каждую секунду об этом думаю.Ни о чём другом не могу думать.Ответте пожалуйста.

0
    • Anechka09
      25 августа 2019

lata011175, все признаки беременности могут быть признаками ПМС, это раз. Два- чтобы узнать есть ли у вас шансы забеременеть обратитесь к врачу и сдайте гормон АМГ. В третьих- будете

Цитата:
      Каждую секунду об этом думаю.Ни о чём другом не могу думать.
      даже если есть шансы вы не забеременеете. Это доказано учеными, что зацикленные на зачатии сами препятствуют наступлению беременности.

0
      • Анастасия
        1 сентября 2019

Anechka09,
        Анечка может знаете привязка маточных труб была 2018 году в сентябре С декабря месячных нет, кормлю грудью. А так молока совсем мало
        Шов болит внутри низу живота ноет усталость.
        Боюсь что забеременела и внематочное.
        Если это беременность можно ли аборт сделать но мне аборт противопоказана

0
        • Anechka09
          1 сентября 2019

Анастасия, сейчас трубы не перевязывают (перевязка это в простонародье осталось), а рассекают, поэтому вероятность беременности сводится к нулю. Сделайте узи и идите к врачу. Усталость также бывает при гормональных сбоях и других заболеваниях.

0
          • Анастасия
            2 сентября 2019

Anechka09, то есть разделят оба трубы? Расскажите как происходит пожалуйста

0
            • Anechka09
              2 сентября 2019

Анастасия, обе трубы просто перерезают и все. Стерилизации только одной трубы не бывает. А девушки скорее всего забеременели с помощью ЭКО (других вариантов нет), т.к. даже когда делали с перевязкой забеременеть самой это доли процента ( на 1000 стерилизаций 1 беременность).

0
              • Анастасия
                3 сентября 2019

Anechka09, не через эко одна девушка уже аборт сделала а другая решила оставить.

А вы врач?

0
                • Anechka09
                  4 сентября 2019

Анастасия, бывший. Я не верю в то что сразу двое в одной группе забеременели со стерилизацией. Вариант есть конечно еще один - мужская стерилизация. В этом случае в течении 3 месяцев мужчины еще не совсем стерильны, в этом случае вероятность беременности есть.

0
          • Анастасия
            2 сентября 2019

Anechka09, в группе 2 девушек забеременели после стерилизации . Надеюсь оба трубы стерилизуют?

0
    • Жужа
      6 мая 2020

lata011175, здравствуйте,
      Получилось ли у Вас забеременеть?
      Мне тоже 43, пытаюсь почти год (1,5 года назад чистили ЗБ на сроке 12 недель).
      Тоже мечтаю о ребёнке (2 уже есть), если не получится - буду делать ЭКО.
      Считаю, что тому, кто хочет родить ребёнка - Бог обязательно поможет!!! Моя гинеколог сама родила в 46 лет, причём первенца!
      Так что, не будем отчаиваться!!! Не опускаем руки!!!

0
  • Карина
    26 августа 2019

26 дней цикл сегодня должны пойти месячные но такие боли были с 23 по 24 чуть 25 как будто начнутся щас начались)а вчера я вообще в три часа ночи в туалете умирала наверное и заново воскресла но менструации пока что нет все как перед месячными грудь чуть чуствительная иногда побаливает тянет живот поясницу па был 8 августа и 11 августа вообщем жду месячных кстати обычно такие боли могли быть во сновном в первый день этих дней или когда они уже пошли тоже в первый ...хотим малыша поэтому не предохранялись что скажете тест пока рановато ещё подожду немного может цикл сбился осень все таки холодает буду Благодарна за любую информацию

0
    • Anechka09
      26 августа 2019

Карина, сдайте анализ на хгч, там уже видна беременность (если она есть)

0
  • Ксения
    5 сентября 2019

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 27 лет как я поняла что беременна... У меня 29 августа должны были начаться М но уже прошло 8 дней как их нет.
    Начала болеть грудь даже больно прикасаться , тянет низ живота, хочется спать, нет аппетита , мочеиспускания каждый 20минут , раздражительность.

0
  • Таня
    10 сентября 2019

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста?! После месячных, через 5 дней начала болеть грудь и тянет живот все это время, были кровяные выделения, темперетура была 37, но в основном ночью. Кушать хочется чаще чем обычно, и в туалет бегаю часто. Заранее спасибо!

0
    • Anechka09
      10 сентября 2019

Таня, сдавайте анализ на хгч и с результатом к врачу