вообщееее!!! что мне делать?????????
machoni80  -    414
я заказала заказ в Шоптайм, а потом отменила, они сказали что отзовут заказ, ну я и успокоилась. а седня привезли посылку ЕМS, а я думала что это другой (сумма заказов почти одинаковая), и не открывая заплатила ему, и он уехал. я открываю, а там тот!!! я им звоню, предъявляю претензию, почему доставили товар который я отменила, а они грят - Мы про отмену ничего не знаем, почему вы сами заплатили курьеру, не надо было. теперь типа ничего уже не сделаешь, о возврате денег договаривайтесь с магазином. я звонила курьеру, он меня вообще сбрасывает... написала письмо в Шоптайм, пока молчат, и сказала им что обращусь в суд, если они не удовлетворят мою просьбу вернуть деньги. у меня же есть док-во - 2 письма в e-mail о них, что они приняли мой отказ. девочки, подскажите как быть????? спасибо!
Ответов 4
  • НаташаЛЕРА
    7 марта 2012

Сумма то большая?

По идее конечно должны принять обратно!

0
  • machoni80
    7 марта 2012

сумма 1550, для меня большая, я б лучше на них продуктов набрала и захряпала!

ответа в мэйле до сих пор нет, и наверно не будет((((( а в суд как я подам, если они в другом городе(((( сама шапка мне не понравилась тоже, бубончик весь измятый и некрасиво смотрится, да и я уже в другом заказала комплект - шапка, шарф и перчатки. и еще один заказ самый дорогой идет. все 3 мне обойдутся около 6 штук! муж меня сам захряпает наверно(((((((((( он про те 2 знает, а про этот нет(((((

0
  • ВерЧу
    11 марта 2012

продайте кому-нить

0
  • machoni80
    12 марта 2012

может в Монтессори принесу, посмотрите...

0
Обратная связь